2023年5月8日(月) 大 井 第12競走 20:50発走
大井競馬開催執務委員長賞
オフト伊勢崎賞B2四B3一選抜特別
- ダート 1400m(外コース・右) 天候:曇 馬場:不良 サラブレッド系 一般 別定 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着2,600,000円 2着1,040,000円 3着650,000円 4着390,000円 5着260,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | カフジペンタゴン | 新原周(川崎) |
|
13
22.11.16 良 14頭
大井ナ 右1400 13番 |
12
22.11.01 良 13頭
大井ナ 右1600 2番 |
9
22.09.19 稍重 15頭
J中京 左1400 5番 |
3
22.09.04 良 14頭
J札幌 右1700 6番 |
3
22.08.20 稍重 14頭
J札幌 右1700 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 02.22生 | ☆ 54.0 0-0-0-0 | 神楽月賞B3三選抜特別 | アルデバラン賞B3三選抜特別 |
3歳上1勝クラス
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミッキーアイル | 松浦裕(大井) | 505 (+31) |
6人 474 安藤洋 56.0 | 4人 475 安藤洋 56.0 | 7人 450 ★古川奈 51.0 | 2人 464 横山和 56.0 | 1人 448 横山和 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マザーウェル | 加藤守 | 1:29.3 7-3-4 40.1 | 1:42.6 1-1-2-2 41.3 | 1:25.9 11-11 38.1 | 1:47.7 5-4-3-3 39.6 | 1:47.1 11-10-7-6 38.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シンボリクリスエス) | ノーザンファーム | 3.0 エアロストリーム | 2.6 オルトスラッガー | 1.0 キュートヴィラン | 0.8 サクラジェンヌ | 0.4 タマモベローナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | フォルドンナ | 木澤奨(大井) |
|
12
23.04.17 重 13頭
大井ナ 右1400 9番 |
12
23.03.29 重 16頭
大井ナ 右1400 10番 |
14
23.03.09 良 16頭
大井 右1600 14番 |
2
22.07.13 不良 10頭
大井ナ 右1400 10番 |
2
22.06.08 重 12頭
大井ナ 右1600 10番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 02.17生 | ▲ 50.0 0-0-0-0 | 山王坂賞B3三選抜特別 | 十貫坂賞B3五選抜特別 | 円通寺坂賞B3二選抜特別 | オーストラリアンターフクB3四 | B2五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハタノヴァンクール | 村上頼(大井) | 470 (-1) |
10人 471 瀬川将 54.0 | 11人 478 瀬川将 54.0 | 6人 465 石川駿 54.0 | 3人 462 町田直 54.0 | 8人 466 町田直 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダイワストリーム | 八嶋長久 | 1:28.1 7-7-8 39.2 | 1:28.1 15-16-16 37.3 | 1:44.3 13-15-16-15 39.9 | 1:25.7 4-3-3 37.7 | 1:41.0 3-3-3-3 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダイワメジャー) | 有限会社グッドラック | 1.7 バリチューロ | 1.8 パルヴニール | 2.6 フォルデュラン | 0.3 ハイブランド | 0.3 フレアリングキング | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | モンゲートラオ | 野畑凌(川崎) |
|
14
23.04.17 重 15頭
大井ナ 右2000 15番 |
10
23.03.29 重 12頭
大井ナ 右1200 5番 |
16
23.03.09 良 16頭
大井 右1800 2番 |
10
23.02.20 良 11頭
大井 右2000 1番 |
7
23.01.23 良 14頭
大井 右1800 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 02.06生 | ☆ 56.0 0-0-0-1 | プリマヴェーラ賞B2三B3一選 | わかば賞B2三選抜特別 | アクアマリン賞B2二B3一選抜 | 白富士賞B1二B2一選抜特別 | ウェルカム2023B2三B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トランセンド | 上杉昌(大井) | 481 (0) |
14人 481 ☆野畑凌 56.0 | 12人 482 張田昂 56.0 | 16人 487 瀬川将 57.0 | 11人 493 張田昂 55.0 | 12人 494 張田昂 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
コンゴウマドンナ | 須山悟至 | 2:10.4 3-3-7-10 42.2 | 1:13.6 7-10 37.9 | 1:57.0 12-12-13-14 39.5 | 2:12.0 9-11-10-11 38.3 | 1:56.6 4-6-6-6 40.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マーベラスサンデー) | 坂本智広 | 3.8 ラブリーホライズン | 1.6 イッツソーラッド | 2.7 グレースルビー | 2.3 フラテルニテ | 1.0 コスモファルネーゼ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ルヴァンヴェール | 和田譲(大井) |
|
15
23.02.11 不良 16頭
J東京 左1600 16番 |
15
22.12.18 良 16頭
J阪神 右1200 5番 |
13
22.10.22 良 14頭
J阪神 右1200 7番 |
11
22.09.10 重 16頭
J中京 左1200 13番 |
1
22.05.21 良 15頭
J新潟 左1200 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
セン6 | 鹿毛 | 02.28生 | 57.0 0-0-0-0 |
4歳上2勝クラス
|
高砂特別3歳上2勝クラス
|
3歳上2勝クラス
|
3歳上2勝クラス
|
4歳上1勝クラス
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
エスポワールシチー | 宗形竹(大井) | 506 (+10) |
14人 496 石川裕 58.0 | 16人 504 小沢大 57.0 | 12人 494 坂井瑠 57.0 | 10人 490 菅原明 57.0 | 4人 498 △小沢大 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エイシンバンバ | (株)グリーンファーム | 1:37.5 1-1 37.8 | 1:14.1 4-7 38.7 | 1:13.5 4-4 38.6 | 1:11.3 10-10 36.6 | 1:12.7 6-6 37.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Rock Hard Ten) | 恵比寿興業株式会社那 | 2.1 サトノアポロン | 2.1 ラヴケリー | 2.8 サンライズアムール | 2.2 ラインガルーダ | 0.0 フレーゲル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | フォルテファム | 藤田凌(大井) |
|
5
23.04.18 重 12頭
大井ナ 右1400 1番 |
4
23.03.29 重 16頭
大井ナ 右1400 2番 |
9
23.03.07 良 14頭
大井 右1200 2番 |
9
23.02.20 良 16頭
大井 右1400 4番 |
4
22.10.06 重 12頭
大井ナ 右1400 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 02.26生 | 53.0 0-1-1-4 | B3五 | 十貫坂賞B3五選抜特別 | 江戸見坂賞B3四選抜特別 | 狸穴坂賞B3三 四選抜特別 | アンドロメダ賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マジェスティックウォリアー | 荒山勝(大井) | 458 (-3) |
3人 461 藤田凌 54.0 | 8人 452 本田重 54.0 | 3人 459 藤田凌 54.0 | 5人 456 本橋孝 54.0 | 2人 467 今野忠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フォルテミニョン | 吉田晴哉 | 1:27.3 3-4-3 38.4 | 1:27.0 6-5-4 38.1 | 1:14.3 8-7 38.4 | 1:28.1 1-1-1 38.6 | 1:27.6 1-1-2 38.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ディープインパクト) | (有)社台コーポレー | 0.3 グロリアスセプター | 0.7 パルヴニール | 1.2 ハクアイエール | 0.7 ジュンユウコー | 0.5 カンパリフレイバー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ハイブランド | 矢野貴(大井) |
|
5
23.04.19 稍重 11頭
大井ナ 右1600 7番 |
10
23.03.28 不良 15頭
大井ナ 右1600 1番 |
3
23.03.09 良 16頭
大井 右1600 10番 |
4
23.02.22 良 16頭
大井 右1600 10番 |
9
22.10.07 不良 13頭
大井ナ 右1600 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 02.28生 | 55.0 3-1-0-3 | 観音坂賞B3二選抜特別 | 桜坂賞B3四選抜特別 | 円通寺坂賞B3二選抜特別 | 大黒坂賞B3一 二選抜特別 | イヴニングスター賞B2四B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ホッコータルマエ | 松浦裕(大井) | 475 (-2) |
4人 477 町田直 54.0 | 5人 471 和田譲 54.0 | 2人 471 和田譲 54.0 | 14人 461 和田譲 54.0 | 7人 466 的場文 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミッシェルラブ | 服部新平 | 1:41.8 1-1-1-1 39.0 | 1:44.0 7-7-3-5 41.1 | 1:42.2 5-5-3-1 39.7 | 1:42.3 2-2-2-2 39.4 | 1:43.3 5-6-5-6 41.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フオテイテン) | 静内山田牧場 | 1.1 スウィング | 2.0 カツノナノリ | 0.5 フォルデュラン | 0.3 ローズティアラ | 2.0 アバグネイル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | フォルデュラン | 瀬川将(大井) |
|
3
23.04.20 良 8頭
大井ナ 右1600 6番 |
5
23.03.31 重 12頭
大井ナ 右1600 4番 |
1
23.03.09 良 16頭
大井 右1600 11番 |
3
23.02.22 良 16頭
大井 右1600 6番 |
6
23.01.26 良 16頭
大井 右1600 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 栗毛 | 03.04生 | 57.0 6-3-4-10 | 春宵賞B2一選抜特別 | 八丈島フリージア賞B2二選抜特 | 円通寺坂賞B3二選抜特別 | 大黒坂賞B3一 二選抜特別 | 銀嶺賞B2四B3二選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スマートファルコン | 市村誠(大井) | 501 (0) |
2人 501 瀬川将 56.0 | 5人 504 瀬川将 56.0 | 4人 504 瀬川将 56.0 | 7人 502 瀬川将 56.0 | 14人 504 藤田凌 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ツルマルダンサー | 八嶋長久 | 1:41.2 5-5-5-4 38.3 | 1:40.9 8-9-8-8 38.3 | 1:41.7 8-7-5-5 39.0 | 1:42.2 8-9-10-8 38.2 | 1:42.2 13-14-13-12 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(エルハーブ) | 赤石牧場 | 0.8 カツノナノリ | 0.3 マイネルロッシュ | 0.5 カツノナノリ | 0.2 ローズティアラ | 0.9 パワースレイヴ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ブルーアワー | 的場文(大井) |
|
10
23.04.17 重 13頭
大井ナ 右1400 7番 |
8
23.03.29 重 16頭
大井ナ 右1400 6番 |
4
22.11.15 良 13頭
大井ナ 右1400 6番 |
4
22.11.03 良 11頭
大井ナ 右1400 6番 |
3
22.10.06 重 12頭
大井ナ 右1400 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 青鹿毛 | 04.06生 | 53.0 0-0-0-0 | 山王坂賞B3三選抜特別 | 十貫坂賞B3五選抜特別 | B2B3選抜牝馬 | ベテルギウス賞B3四選抜特別 | アンドロメダ賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリサイスエンド | 橋本馬(大井) | 465 (-4) |
9人 469 安藤洋 54.0 | 13人 469 安藤洋 54.0 | 6人 466 森泰斗 55.0 | 3人 465 森泰斗 54.0 | 6人 467 森泰斗 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プライムウィッシュ | (有)日進牧場 | 1:28.0 13-13-12 38.2 | 1:27.6 10-12-13 37.8 | 1:27.2 2-4-4 38.8 | 1:26.8 4-5-5 37.8 | 1:27.3 3-3-3 37.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シンボリクリスエス) | 高村牧場 | 1.6 バリチューロ | 1.3 パルヴニール | 1.0 ハローキャンディ | 0.8 エアロストリーム | 0.2 カンパリフレイバー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | ラペルシェール | 谷内貫(大井) |
|
6
23.04.19 稍重 12頭
大井ナ 右1400 4番 |
2
23.03.29 重 16頭
大井ナ 右1400 5番 |
4
23.03.06 良 14頭
大井 右1400 11番 |
2
23.02.20 良 16頭
大井 右1400 5番 |
3
23.01.26 良 15頭
大井 右1400 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 05.17生 | ▲ 54.0 0-2-2-2 | ニュートラック福島賞B2二選抜 | 十貫坂賞B3五選抜特別 | オフト汐留賞B3三選抜特別 | 狸穴坂賞B3三 四選抜特別 | 芋洗坂賞B3四選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スウェプトオーヴァーボード | 佐野謙(大井) | 477 (-2) |
11人 479 ▲谷内貫 53.0 | 3人 482 ▲谷内貫 53.0 | 2人 485 ▲谷内貫 53.0 | 6人 486 ▲谷内貫 53.0 | 12人 486 ▲谷内貫 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ドリームレインボー | 吉田喜昭 | 1:26.1 7-9-9 37.9 | 1:26.6 4-6-6 37.6 | 1:27.5 12-13-12 36.9 | 1:27.4 5-5-5 37.4 | 1:27.2 12-12-12 37.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カコイーシーズ) | 堂島牧場 | 0.9 サイレントギフト | 0.3 パルヴニール | 0.6 トゥーパンクス | 0.0 ジュンユウコー | 0.3 サイレントギフト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ケイトップロード | 東原悠(大井) |
|
12
23.04.17 重 15頭
大井ナ 右2000 1番 |
1
23.03.31 重 9頭
大井ナ 左1650 6番 |
6
23.03.09 良 16頭
大井 右1600 1番 |
3
23.02.24 良 11頭
大井 左1650 12番 |
8
23.01.26 良 15頭
大井 右1400 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 芦毛 | 02.22生 | 57.0 6-8-5-35 | プリマヴェーラ賞B2三B3一選 | 弁天橋賞B3三選抜特別 | 円通寺坂賞B3二選抜特別 | ダイヤモンドダスト賞B2以下選 | 芋洗坂賞B3四選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アッミラーレ | 赤嶺本(大井) | 504 (+2) |
12人 502 東原悠 57.0 | 5人 505 東原悠 56.0 | 7人 497 東原悠 56.0 | 6人 502 東原悠 55.0 | 11人 502 東原悠 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビュウティセシル | 伊原初 | 2:09.6 10-10-13-11 40.9 | 1:45.5 3-3-5-3 39.7 | 1:42.7 9-9-10-9 39.6 | 1:45.7 7-7-6-4 39.7 | 1:28.3 10-11-11 39.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ゴールデンフェザント) | 藤本ファーム | 3.0 ラブリーホライズン | 0.0 マルカンブロンド | 1.0 フォルデュラン | 0.6 エバンタイユドール | 1.4 サイレントギフト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | ケープホーン | 笹川翼(大井) |
|
3
22.12.26 稍重 12頭
大井ナ 右1400 10番 |
2
22.11.16 良 14頭
大井ナ 右1400 8番 |
1
22.10.05 稍重 14頭
大井ナ 右1400 13番 |
1
22.06.30 良 13頭
大井ナ 右1400 9番 |
10
22.05.27 不良 16頭
大井ナ 右1800 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 01.23生 | 53.0 0-0-0-1 | ウインターテール賞B3五選抜特 | 神楽月賞B3三選抜特別 | つる座特別C1C2牝馬選抜 | クローバー・ナイトC1二 三 四 | しし座特別C1一選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タートルボウル | 村上頼(大井) | 460 (+2) |
2人 458 御神訓 54.0 | 2人 459 矢野貴 54.0 | 1人 453 矢野貴 55.0 | 3人 462 岡村健 54.0 | 3人 456 矢野貴 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴァルパライソ | 吉田晴哉 | 1:27.1 7-6-8 37.9 | 1:27.1 6-5-4 37.6 | 1:27.0 6-5-5 38.4 | 1:26.6 4-3-3 37.7 | 1:57.1 1-1-1-1 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | (有)社台コーポレー | 0.7 サイレントギフト | 0.8 エアロストリーム | 0.4 タカミズ | 0.5 オーシャンブラック | 3.5 ハデスキーパー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | フーククリスタル | 安藤洋(大井) |
|
12
23.03.31 重 12頭
大井ナ 右1600 12番 |
9
22.11.08 稍重 11頭
門別 右1800 9番 |
2
22.10.25 良 7頭
門別 右1800 4番 |
2
22.10.12 重 9頭
門別 右1800 8番 |
1
22.09.28 稍重 12頭
門別 右1800 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 青鹿毛 | 05.16生 | 57.0 0-0-0-0 | 八丈島フリージア賞B2二選抜特 | ポエティックフレア・プレミA1 | さぁいこうぜレバンガ北海道A1 | 風かおる優駿桜国新ひだか特A1 | オルフェーヴル・プレミアムA1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベーカバド | 赤嶺亮(大井) | 486 (0) |
7人 486 矢野貴 56.0 | 2人 478 桑村真 57.0 | 1人 478 桑村真 57.0 | 1人 482 桑村真 55.0 | 6人 476 桑村真 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
パッションメイト | 福岡隆史 | 1:44.1 6-6-10-12 41.5 | 1:58.1 1-1-1-3 41.9 | 1:58.3 1-1-1-1 41.4 | 1:55.1 2-1-1-1 40.0 | 1:54.9 1-1-1-1 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アグネスタキオン) | 細川牧場 | 3.5 マイネルロッシュ | 3.2 マイネルシスネロス | 0.1 サムズアップ | 1.0 ソッサスブレイ | 1.3 ビービーガニアン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | ジャミールフエルテ | 石崎駿(船橋) |
|
6
23.04.20 良 8頭
大井ナ 右1600 4番 |
9
23.03.08 良 12頭
大井 右1600 11番 |
8
23.02.24 良 11頭
大井 左1650 7番 |
8
23.01.27 良 11頭
大井 右1200 10番 |
13
22.12.28 稍重 16頭
大井ナ 右1400 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン7 | 鹿毛 | 02.18生 | 57.0 0-0-0-0 | 春宵賞B2一選抜特別 | ゴールデンステッキ賞B2選抜馬 | ダイヤモンドダスト賞B2以下選 | 睦月賞B1以下選抜特別 | L-WING賞B2三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
オルフェーヴル | 吉井竜(大井) | 464 (+4) |
6人 460 吉井章 56.0 | 11人 466 安藤洋 56.0 | 8人 474 安藤洋 57.0 | 9人 475 安藤洋 55.0 | 9人 468 吉井章 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリティカリーナ | 井上謙一 | 1:41.8 6-6-7-6 38.4 | 1:41.6 11-12-12-11 38.3 | 1:47.0 7-8-9-9 40.6 | 1:14.8 9-9 37.8 | 1:29.8 7-6-7 40.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Seeking the Gold) | ノーザンファーム | 1.4 カツノナノリ | 1.0 ウェイキー | 1.9 エバンタイユドール | 1.9 フォラステロ | 2.4 コウユーユメフワリ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | トゥーパンクス | 吉井章(大井) |
|
1
23.03.06 良 14頭
大井 右1400 13番 |
7
23.02.20 良 16頭
大井 右1400 14番 |
1
23.01.27 良 14頭
大井 右1400 8番 |
3
22.09.07 良 10頭
大井ナ 右1400 1番 |
3
22.08.19 重 14頭
大井ナ 右1400 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 04.21生 | 55.0 2-0-2-1 | オフト汐留賞B3三選抜特別 | 狸穴坂賞B3三 四選抜特別 | C1二 三 四 | B3五 | B3六 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Garswood | 松浦裕(大井) | 493 (-4) |
5人 497 吉井章 56.0 | 4人 498 吉井章 56.0 | 2人 499 吉井章 56.0 | 2人 493 吉井章 56.0 | 5人 495 吉井章 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウンタ | 野嶋祥二 | 1:26.9 6-6-5 37.4 | 1:28.0 9-13-13 37.3 | 1:28.3 3-4-4 37.3 | 1:27.1 7-7-6 38.3 | 1:27.3 10-8-7 37.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Invincible Spirit) | 杵臼牧場 | 0.0 イッツソーラッド | 0.6 ジュンユウコー | 0.1 コージーサンラッド | 0.7 カンパリフレイバー | 0.3 パルヴニール |
- コースレコード 1:23.8 アガリスピード 53 赤 間 清 松 1977/08/30
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |