地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2021年2月14日(日) 帯 広 第11競走 19:00発走



B3-3

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.4  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着220,000円 2着77,000円 3着44,000円 4着19,000円 5着13,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 タイショーセンプー 渡来心(ばんえい)
全   11- 16- 17- 79
  
  
場   11- 16- 17- 79
距   11- 16- 17- 79
2 21.01.30 2.7 8頭
帯広 直200 8番
7 21.01.12 2.4 10頭
帯広 直200 2番
1 21.01.03 1.2 9頭
帯広 直200 1番
3 20.12.28 1.1 10頭
帯広 直200 5番
4 20.12.20 1.3 9頭
帯広 直200 2番
牡7 鹿毛 05.01生 680 3-1-4-7 ミカちゃんいつもありがとうB4 B4-3 篠崎美知子生誕71周年記念B4 B4-5 ガンバレ輓曵浦幌馬産振興会B4
カツテンリュウ 森芳浩(ばんえい) 1063
(-14)
8人 1077 赤塚健 670 6人 1066 松田道 660 1人 1064 渡来心 660 4人 1071 渡来心 660 4人 1078 渡来心 650
キキセンプー 亀田英二 1:52.4   2:09.6   2:09.9   2:08.1   2:02.1  
(マルミキンザン) 亀田英二 1.2 ロングビユウテイ 21.9 サロマタイショウ 2.9 コウシュハヨナ 1.2 センリョウライアン 9.8 サカノスピード
2 2 モンスターキング 西将太(ばんえい)
全   10- 12- 8- 44
  
  
場   10- 12- 8- 44
距   10- 12- 8- 44
3 21.01.25 2.0 10頭
帯広 直200 1番
4 21.01.16 2.7 10頭
帯広 直200 7番
5 21.01.04 1.1 9頭
帯広 直200 1番
9 20.12.27 1.1 10頭
帯広 直200 3番
10 20.12.14 1.0 10頭
帯広 直200 4番
牡6 鹿毛 03.17生 680 6-9-5-29 とかち霧氷賞B3-3 B3-2 初風賞B3-2 西の来年いよいよ50歳記念B3 藤岡力50歳誕生日記念B3-2
ハマナカキング 松井浩(ばんえい) 1067
(-11)
4人 1078 西将太 680 9人 1076 西将太 670 5人 1083 西将太 670 10人 1073 西将太 670 10人 1074 西将太 660
容 禅 桑田壽 2:10.5   1:48.8   2:10.7   2:15.7   2:17.7  
(メネシスドュムーラン) 西村正順 5.4 ハイトップフーガ 8.7 ドルバコ 8.0 ヒカリファイヤー 16.8 ゴールデンカイザー 29.0 ミントエース
3 3 ウィナーグラス 金田利(ばんえい)
全   12- 9- 11- 71
  
  
場   12- 9- 11- 71
距   12- 9- 11- 71
9 21.01.25 2.0 10頭
帯広 直200 9番
5 21.01.12 2.4 10頭
帯広 直200 10番
8 21.01.04 1.1 9頭
帯広 直200 7番
10 20.12.30 1.0 10頭
帯広 直200 7番
9 20.12.14 1.0 10頭
帯広 直200 5番
牝6 鹿毛 03.28生 ☆ 650 0-0-0-3 とかち霧氷賞B3-3 B3-3 初風賞B3-2 B3-2混合 藤岡力50歳誕生日記念B3-2
カネサブラック 金田勇(ばんえい) 944
(+16)
9人 928 ☆金田利 650 8人 927 ☆金田利 640 8人 920 島津新 650 10人 933 藤野俊 650 8人 940 ☆金田利 630
栄 姫 長谷功 2:15.5   1:55.6   2:17.5   2:25.5   2:10.3  
(アカギテンリユウ) 佐藤久夫 10.4 ハイトップフーガ 8.0 カブトゴールド 14.8 ヒカリファイヤー 38.2 ジェイアース 21.6 ミントエース
4 4 マタクルサ 村上章(ばんえい)
全   11- 9- 9- 39
  
  
場   11- 9- 9- 39
距   11- 9- 9- 39
1 21.01.31 2.5 10頭
帯広 直200 6番
5 21.01.10 2.5 10頭
帯広 直200 7番
4 21.01.05 1.1 10頭
帯広 直200 5番
1 20.12.29 1.1 10頭
帯広 直200 4番
3 20.12.14 1.1 9頭
帯広 直200 6番
牡5 鹿毛 04.21生 680 4-4-7-23 奈瑠美生誕&初帯広記念B3-4 佑充飛躍記念B3-4 B3-3 なりき28歳おめでとうB3-5 音更町馬事振興会賞B3-5
アローファイター 鈴木邦(ばんえい) 1115
(-3)
3人 1118 船山蔵 680 5人 1113 村上章 670 8人 1115 船山蔵 670 3人 1109 村上章 660 1人 1132 村上章 650
アローベッキー 中島雅也 2:00.3   1:52.9   2:03.5   2:06.4   1:59.5  
(コマローレンス) 山田恵理実 0.3 サカノスピード 14.2 マツノビューティ 6.0 マナユウ 3.7 スペースワン 7.7 リュウショウ
5 5 ヒメトラクイーン 藤本匠(ばんえい)
全   9- 7- 9- 53
  
  
場   9- 7- 9- 53
距   9- 7- 9- 53
7 21.01.23 2.0 10頭
帯広 直200 6番
7 21.01.16 2.7 10頭
帯広 直200 9番
4 21.01.04 1.1 9頭
帯広 直200 3番
8 20.12.30 1.0 10頭
帯広 直200 5番
6 20.12.20 1.2 8頭
帯広 直200 8番
牝5 鹿毛 02.09生 660 4-5-1-21 B3-2 B3-2 初風賞B3-2 B3-2混合 ばんえいプロポーズ大作戦B3-
ナリタボブサップ 松井浩(ばんえい) 1050
(+20)
8人 1030 船山蔵 660 6人 1036 藤本匠 650 7人 1035 藤本匠 650 5人 1045 ☆金田利 630 5人 1028 藤本匠 630
夢 桜 秋田忍 2:17.1   1:51.6   2:09.9   2:06.0   1:55.0  
(インディボクサー) 村上昭一 19.6 ブラックテーオー 11.5 ドルバコ 7.2 ヒカリファイヤー 18.7 ジェイアース 17.2 ニセコヒカル
6 6 ワンポイント 藤野俊(ばんえい)
全   9- 9- 14- 43
  
  
場   9- 9- 14- 43
距   9- 9- 14- 43
8 21.01.23 2.0 10頭
帯広 直200 3番
10 21.01.16 2.7 10頭
帯広 直200 4番
6 21.01.04 1.1 9頭
帯広 直200 9番
6 20.12.28 1.0 10頭
帯広 直200 6番
6 20.12.14 1.0 10頭
帯広 直200 6番
牝5 栗毛 02.18生 660 3-4-5-6 B3-2 B3-2 初風賞B3-2 第10回地吹雪賞3歳以上選抜定 藤岡力50歳誕生日記念B3-2
イーグル 山本正(ばんえい) 993
(+1)
9人 992 赤塚健 660 8人 1010 赤塚健 650 6人 1009 赤塚健 650 9人 1012 赤塚健 470 6人 1003 藤野俊 630
初 姫 泉義範 2:21.0   2:11.3   2:15.6   1:01.9   1:58.9  
(ダイヤキンショウ) 鈴木義尚 23.5 ブラックテーオー 31.2 ドルバコ 12.9 ヒカリファイヤー 7.8 ジェイコマンダー 10.2 ミントエース
7 7 タワノブラック 長澤幸(ばんえい)
全   10- 10- 7- 47
  
  
場   10- 10- 7- 47
距   10- 10- 7- 47
4 21.01.25 2.0 10頭
帯広 直200 10番
9 21.01.16 2.7 10頭
帯広 直200 6番
7 20.12.30 1.0 10頭
帯広 直200 6番
3 20.12.20 1.3 10頭
帯広 直200 3番
1 20.12.12 1.2 9頭
帯広 直200 6番
牡5 鹿毛 04.30生 680 10-10-7-41 とかち霧氷賞B3-3 B3-2 B3-2混合 B4-3・4決勝 全日本モヤシ優駿2020B4-
コマローレンス 大河和(ばんえい) 1080
(-21)
6人 1101 島津新 680 5人 1093 長澤幸 670 9人 1068 長澤幸 660 3人 1094 長澤幸 640 1人 1092 長澤幸 640
タワノハナヒメ 藤巻厚 2:13.8   1:53.6   2:05.6   1:54.6   1:49.0  
(シンザンウィーク) 藤巻厚 8.7 ハイトップフーガ 13.5 ドルバコ 18.3 ジェイアース 14.3 ヒメトラマジック 2.4 アーティウィング
8 8 バイサイ 菊池一(ばんえい)
全   9- 10- 12- 34
  
  
場   9- 10- 12- 34
距   9- 10- 12- 34
1 21.01.23 2.1 8頭
帯広 直200 3番
2 21.01.18 3.0 9頭
帯広 直200 1番
7 21.01.06 1.1 9頭
帯広 直200 5番
2 20.12.28 1.1 10頭
帯広 直200 9番
4 20.12.21 1.2 9頭
帯広 直200 5番
牡5 芦毛 05.10生 680 4-5-5-7 B4-5 B4-5 B4-5 B4-5 孤独の聖夜杯B4-5
ヒカルイットウセイ 谷あゆ(ばんえい) 1018
(+9)
1人 1009 菊池一 670 1人 1009 菊池一 660 4人 1015 菊池一 660 3人 1010 菊池一 650 9人 1013 菊池一 640
エビスローズ 矢藤秀樹 2:17.3   1:47.9   2:20.5   2:07.8   2:00.7  
(キタノリユウ) 鈴木忠 1.1 ホホエミ 3.1 コウシュハヨナ 13.0 ジェイボーイ 0.9 センリョウライアン 11.8 オレモスゴイ
9 コウシュハヨナ 船山蔵(ばんえい)
全   8- 7- 12- 49
  
  
場   8- 7- 12- 49
距   8- 7- 12- 49
10 21.01.25 2.0 10頭
帯広 直200 4番
1 21.01.18 3.0 9頭
帯広 直200 6番
2 21.01.03 1.2 9頭
帯広 直200 4番
5 20.12.28 1.1 10頭
帯広 直200 8番
8 20.12.21 1.2 9頭
帯広 直200 1番
牝5 栗毛 03.19生 660 6-6-9-44 とかち霧氷賞B3-3 B4-5 篠崎美知子生誕71周年記念B4 B4-5 孤独の聖夜杯B4-5
テンマビュウテイ 大友人(ばんえい) 1050
(-15)
7人 1065 船山蔵 660 3人 1065 船山蔵 640 3人 1054 船山蔵 640 8人 1070 船山蔵 630 7人 1072 船山蔵 620
秋 姫 広瀬豪 2:20.3   1:44.8   2:12.8   2:10.7   2:10.4  
(ブレーブファイター) 高木研一 15.2 ハイトップフーガ 3.1 バイサイ 2.9 タイショーセンプー 3.8 センリョウライアン 21.5 オレモスゴイ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。