地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2021年1月19日(火) 大 井 第12競走 16:50発走

大井競馬開催執務委員長賞

初富士賞B1一B2一選抜特別

  • ダート 1600m(内コース・右)  天候:晴  馬場:良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,700,000円 2着1,480,000円 3着925,000円 4着555,000円 5着370,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ライオネルカズマ 岡村健(船橋)
全   3- 3- 3- 22
左   0- 0- 0- 1
右   1- 0- 0- 6
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 1
1:43.3 良1:43.3
8 20.12.28 良 14頭
大井ナ 右1400 11番
12 20.12.10 良 12頭
大井ナ 右1600 5番
10 20.10.24 重 11頭
J新潟 芝左1600 2番
9 20.10.11 稍重 16頭
J東京 芝左1400 2番
2 20.02.29 稍重 9頭
J阪神 芝右1600 1番
牡7 鹿毛 02.12生 57.0 0-0-0-1 L-WING賞A2二B1一選抜 麻布賞A2二B1二
柏崎特別3歳上2勝クラス
3歳上2勝クラス
4歳上2勝クラス
キングカメハメハ 渡邉和(大井) 543
(-2)
12人 545 岡村健 57.0 4人 554 笹川翼 57.0 8人 558 菱田裕 57.0 9人 554 丸山元 57.0 5人 516 池添謙 57.0
モンスーンウェディング (同)雅苑興業 1:28.4 4-5-6 39.1 1:43.3 4-5-6-9 41.2 1:40.2 3-3 39.0 1:23.4 7-4 35.3 1:34.6 2-2 35.5
(Monsun) 木村秀則 1.3 サンキュー 2.6 センプレフォール 2.6 ウインレフィナード 1.1 シャドウブロッサム 0.2 アンドラステ
2 ソロムコ 服部茂(船橋)
全   5- 4- 6- 17
左   0- 0- 0- 0
右   5- 4- 6- 17
場   5- 4- 6- 17
距   4- 3- 3- 10
1:41.9 良1:41.9
9 20.12.28 良 14頭
大井ナ 右1600 1番
11 20.12.09 良 16頭
大井ナ 右1600 2番
8 20.11.16 良 14頭
大井ナ 右1600 8番
8 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1600 9番
7 20.10.08 不良 14頭
大井ナ 右1400 6番
牡6 鹿毛 03.05生 55.0 0-0-0-0 ラストトゥインクルB1三B2一 もうひと踏ん張りします賞B2三 サンタアニタウィーク賞B2二選 花梨賞B1五B2三 上野の象徴「生誕」台東賞B2五
パイロ 蛯名雄(大井) 518
(+3)
10人 515 本橋孝 55.0 9人 513 桑村真 56.0 9人 509 桑村真 56.0 5人 509 本田重 55.0 6人 514 本橋孝 56.0
ケージーヒトメボレ 石瀬浩三 1:42.4 7-7-9-9 39.3 1:43.7 1-1-1-1 42.2 1:42.5 6-6-8-8 39.6 1:42.2 6-6-6-6 39.9 1:28.6 9-10-10 39.0
(ジャングルポケット) 松本牧場 1.2 ネスター 2.6 トーセンレビュー 1.7 トドビエン 1.7 ネスター 1.9 オールスマート
2 3 ネスター 町田直(川崎)
全   9- 9- 7- 40
左   0- 0- 0- 0
右   9- 9- 7- 40
場   8- 6- 7- 38
距   2- 0- 0- 4
1:40.5 良1:40.5
1 20.12.28 良 14頭
大井ナ 右1600 11番
6 20.12.11 良 16頭
大井ナ 右1400 16番
2 20.11.18 良 12頭
大井ナ 右1400 6番
1 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1600 11番
2 20.09.20 良 16頭
大井ナ 右1400 1番
牡8 黒鹿毛 05.08生 57.0 2-2-0-1 ラストトゥインクルB1三B2一 スマイルシティ・品B1四B2二 日米フレンドシップB1三B2一 花梨賞B1五B2三 爽籟賞B1三B2二選抜特別
シニスターミニスター 佐野謙(大井) 461
(+3)
3人 458 町田直 57.0 6人 458 町田直 57.0 2人 457 町田直 57.0 6人 455 町田直 57.0 14人 447 町田直 55.0
パシャ (有)アシスタント 1:41.2 2-2-2-2 39.3 1:27.3 5-4-3 39.0 1:26.4 1-1-1 38.2 1:40.5 1-1-1-1 38.8 1:27.2 1-1-1 38.7
(デュランダル) 出口牧場 0.2 マイネルトワイス 0.6 レイナブローニュ 0.1 スーラリュンヌ 0.8 キングバイデン 0.1 クラファルコン
4 リコーシーウルフ 藤田凌(大井)
全   5- 7- 0- 7
左   0- 0- 0- 0
右   5- 7- 0- 7
場   3- 6- 0- 4
距   2- 4- 0- 3
1:40.6 良1:40.6
1 20.12.29 良 16頭
大井 右1800 9番
2 20.12.10 良 16頭
大井ナ 右1600 6番
6 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1600 8番
1 20.08.19 良 11頭
大井ナ 右1600 3番
1 20.08.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 10番
牡4 鹿毛 03.21生 57.0 3-3-0-2 フジテレビ賞B2四B3一選抜特 TOKYO MEGB2四B3一 花梨賞B1五B2三 カツアール賞B3二選抜特別 C1一 二 三
スマートファルコン 荒山勝(大井) 508
(+5)
2人 503 藤田凌 57.0 1人 502 藤田凌 57.0 1人 498 藤田凌 55.0 1人 494 藤田凌 55.0 1人 496 藤田凌 55.0
シマノタカラチャン 土橋正雄 1:55.6 1-1-1-1 38.7 1:42.2 6-5-5-4 39.4 1:41.8 4-3-3-4 39.9 1:40.6 2-2-2-1 39.1 1:41.8 2-2-2-1 38.6
(ジェイドロバリー) リコーファーム 0.5 マイネルリノセロス 0.1 モリノブレイク 1.3 ネスター 0.0 ルノワール 1.0 レイナデルビエント
3 5 カズマペッピーノ 柴田勇(大井)
全   3- 3- 5- 25
左   0- 1- 1- 2
右   3- 2- 4- 22
場   0- 0- 0- 9
距   0- 0- 0- 1
1:41.1 良1:41.1
取消 20.12.28 良 14頭
大井ナ 右1600 2番
6 20.12.07 良 15頭
大井ナ 右1800 12番
8 20.11.18 良 12頭
大井ナ 右1400 4番
4 20.11.02 良 10頭
大井ナ 右1600 4番
13 20.10.07 良 16頭
大井ナ 右1400 16番
牡7 黒鹿毛 03.17生 57.0 0-0-0-0 ラストトゥインクルB1三B2一 ノースウィンド賞B1三B2一選 日米フレンドシップB1三B2一 いよいよ明日はJBB1三B2一 日本は、楽しむことB1三B2二
カネヒキリ 三坂盛(大井) 527
(+9)
 - 保園翔 57.0 10人 518 ▲大木天 54.0 9人 523 ▲大木天 54.0 9人 522 ▲大木天 54.0 12人 515 ▲大木天 54.0
オーデコロン 吉永正志    1:55.3 1-1-1-1 40.1 1:27.3 4-5-5 38.6 1:41.1 5-5-6-6 39.5 1:27.9 15-12-12 39.4
(ボストンハーバー) つつみ牧場   1.0 ニッポンテイオー 1.0 スーラリュンヌ 0.5 ウイニングメイビー 1.4 スーラリュンヌ
6 ラプラス 本橋孝(船橋)
全   3- 1- 1- 8
左   0- 0- 0- 1
右   3- 1- 1- 7
場   3- 1- 1- 7
距   1- 0- 0- 1
1:43.1 良-
9 20.12.29 良 12頭
大井 右1400 8番
11 20.12.10 良 16頭
大井ナ 右1200 12番
5 20.11.05 良 8頭
大井ナ 右1400 3番
12 20.07.09 不良 16頭
大井ナ 右1800 10番
7 20.02.18 稍重 12頭
浦和 左2000 6番
牡5 黒鹿毛 04.11生 57.0 0-0-0-3 SPAT4で年忘れ!ポイA2一 冬木立賞3上オープン特別 コナラ賞A2二B1二 天の川賞A2一B1一選抜特別 しらこばと賞A2下選抜馬
カジノドライヴ 藤田輝(大井) 512
(-2)
9人 514 本橋孝 56.0 13人 512 本橋孝 55.0 4人 506 本橋孝 57.0 7人 495 矢野貴 57.0 1人 496 矢野貴 57.0
ジュピターズジャズ 吉田勝己 1:28.5 12-11-11 38.2 1:13.9 13-14 37.0 1:27.6 7-8-8 37.9 1:57.9 7-7-7-7 41.7 2:11.8 10-12-10-9 38.6
(サンデーサイレンス) 坂東牧場 2.5 マムティキング 1.4 サンニコーラ 1.8 シートン 2.1 フィアットルクス 1.0 サーヒューストン
4 7 マイネルリノセロス 張田昂(船橋)
全   9- 10- 4- 35
左   0- 0- 0- 1
右   9- 10- 4- 34
場   5- 6- 3- 29
距   3- 2- 3- 23
1:41.3 良1:42.7
2 20.12.29 良 16頭
大井 右1800 5番
5 20.12.10 良 16頭
大井ナ 右1600 3番
7 20.11.17 良 10頭
大井ナ 右1800 7番
15 20.11.02 良 16頭
大井ナ 右1800 13番
2 20.10.06 良 16頭
大井ナ 右1600 15番
牡6 栗毛 04.13生 55.0 3-4-1-8 フジテレビ賞B2四B3一選抜特 TOKYO MEGB2四B3一 門別グランシャリオB2五B3一 アルデバラン賞B2五B3一選抜 トルマリン賞B2三選抜特別
ディープスカイ 阪本一(大井) 466
(-5)
12人 471 張田昂 57.0 8人 472 張田昂 57.0 8人 465 張田昂 57.0 8人 473 張田昂 57.0 12人 463 張田昂 56.0
スピネッタ (株)ファーストビジョン 1:56.1 5-3-4-4 38.9 1:42.8 10-10-12-10 39.3 1:57.8 3-3-4-3 41.1 1:57.5 7-8-8-9 41.9 1:42.7 9-9-9-8 39.7
(シンボリクリスエス) 西村和夫 0.5 リコーシーウルフ 0.7 モリノブレイク 2.3 コウエイスーシェフ 2.9 ゴールドカラー 0.6 ルノワール
8 セイリスペクト 高野誠(大井)
全   2- 5- 1- 27
左   0- 2- 1- 4
右   2- 3- 0- 23
場   0- 0- 0- 11
距   0- 0- 0- 5
1:42.8 良1:42.8
12 21.01.04 良 12頭
川崎 左1500 6番
13 20.12.28 良 14頭
大井ナ 右1600 6番
10 20.12.09 良 16頭
大井ナ 右1600 7番
10 20.08.16 良 11頭
大井ナ 右1800 9番
9 20.07.28 稍重 10頭
大井ナ 右1800 1番
牡6 黒鹿毛 04.11生 55.0 0-0-0-0 招き猫特別B2一 ラストトゥインクルB1三B2一 もうひと踏ん張りします賞B2三 ペリドット賞B2三選抜特別 ムーンビーチ賞B2三選抜特別
メイショウボーラー 市村誠(大井) 492
(+3)
9人 489 張田昂 56.0 14人 487 藤本現 55.0 15人 490 張田昂 56.0 11人 478 西啓太 56.0 8人 475 藤本現 56.0
グラールホーリー (同)ランニング・クラウド 1:39.4 10-10-11-12 40.9 1:42.8 10-11-12-12 38.9 1:43.7 8-9-9-9 41.4 1:57.4 3-3-6-7 39.4 1:58.2 4-5-8-8 41.7
(アフリート) 庄野牧場 4.3 ロカマドール 1.6 ネスター 2.6 トーセンレビュー 2.4 アンダーザスター 4.5 ウインハピネス
5 9 レイナブローニュ 福原杏(浦和)
全   5- 3- 4- 11
左   0- 0- 0- 2
右   5- 2- 3- 5
場   5- 1- 2- 1
距   0- 0- 0- 1
1:41.3 良1:41.3
1 20.12.11 良 16頭
大井ナ 右1400 1番
4 20.11.19 良 12頭
大井ナ 右1600 4番
1 20.11.05 良 16頭
大井ナ 右1400 13番
2 20.10.07 良 16頭
大井ナ 右1400 1番
3 20.09.20 良 16頭
大井ナ 右1400 10番
牝5 栗毛 04.14生 55.0 2-1-1-1 スマイルシティ・品B1四B2二 シンデレラマイルトライアル3上 競馬のない日はメガイルミB2四 日本は、楽しむことB1三B2二 爽籟賞B1三B2二選抜特別
ヘニーヒューズ 澤佳宏(大井) 485
(+8)
1人 477 福原杏 55.0 3人 482 福原杏 53.0 2人 485 福原杏 54.0 2人 482 福原杏 53.0 6人 477 ☆福原杏 52.0
レイナカスターニャ 山本又一郎 1:26.7 12-9-9 37.8 1:41.3 7-7-7-6 37.2 1:26.2 14-12-8 37.2 1:26.5 8-13-13 37.8 1:27.4 8-11-11 37.9
(キングカメハメハ) 秋田牧場 0.1 オウケンスターダム 0.9 ダノンレジーナ 0.5 リープリングスター 0.0 スーラリュンヌ 0.3 クラファルコン
10 ロイヤルビクトリー 達城龍(大井)
全   3- 3- 1- 13
左   0- 0- 0- 0
右   3- 3- 1- 13
場   3- 3- 1- 13
距   0- 0- 1- 5
1:41.5 良1:41.5
6 20.12.30 良 15頭
大井 右1600 1番
7 20.12.08 良 16頭
大井ナ 右1600 5番
7 20.11.19 良 12頭
大井ナ 右1600 9番
10 20.10.08 不良 16頭
大井ナ 右1600 13番
3 20.09.10 稍重 9頭
大井ナ 右1600 2番
牝5 栗毛 04.11生 55.0 0-0-0-2 東京シンデレラマイル3上牝馬オ ビオラ賞A2一B1一選抜特別 シンデレラマイルトライアル3上 サンタアニタトロフィートラA2 内濠賞A2二B1一
タイムパラドックス 三坂盛(大井) 462
(0)
11人 462 達城龍 55.0 13人 458 達城龍 55.0 12人 457 藤田凌 55.0 16人 452 川島正 55.0 5人 454 森泰斗 55.0
ロイヤルエイボン (有)スタッグ・ワールド 1:42.2 9-10-11-9 38.1 1:41.5 4-4-8-6 38.8 1:41.7 2-2-3-3 38.3 1:42.5 6-6-6-6 40.7 1:42.3 3-3-3-3 39.2
(フレンチデピュティ) 武田牧場 1.1 ダノンレジーナ 0.6 メンターモード 1.3 ダノンレジーナ 2.8 コパノジャッキー 0.3 マイネルジャスト
6 11 プタハ 石川駿(大井)
全   2- 2- 4- 14
左   1- 2- 3- 9
右   0- 0- 0- 3
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
13 20.12.06 良 16頭
J中京 左1400 9番
7 20.10.25 良 16頭
J東京 左1300 12番
16 20.09.13 稍重 16頭
J中京 左1400 6番
10 20.06.13 不良 16頭
J東京 左1300 13番
3 20.05.30 良 15頭
J東京 左1400 16番
牡6 鹿毛 03.08生 55.0 0-0-0-0
鳴海特別3歳上2勝クラス
3歳上2勝クラス
3歳上2勝クラス
三浦特別3歳上2勝クラス
富嶽賞4歳上2勝クラス
ヘニーヒューズ 高野毅(大井) 538
(+10)
9人 528 和田竜 57.0 7人 524 木幡巧 57.0 10人 524 ☆齋藤新 56.0 5人 526 木幡巧 57.0 4人 528 内田博 57.0
シャラポワ 高瀬真尚 1:25.5 15-15 36.1 1:18.2 2-2 36.7 1:26.7 9-11 39.4 1:18.8 4-4 37.1 1:24.7 4-3 37.5
(サンデーサイレンス) 下河辺牧場 1.3 カフェクラウン 0.4 サトノユニゾン 3.3 イメル 1.8 ポップシンガー 1.0 スパーダ
12 コバルトウィング 森泰斗(船橋)
全   1- 2- 2- 5
左   0- 0- 0- 0
右   1- 2- 2- 5
場   0- 2- 1- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
2 20.11.18 良 8頭
大井ナ 右1800 8番
3 20.10.06 良 11頭
大井ナ 右2000 11番
6 20.08.19 良 16頭
大井ナ 右1800 7番
6 20.06.03 良 14頭
大井ナ 右2000 5番
7 20.04.29 稍重 11頭
大井ナ 右1800 5番
牡4 芦毛 04.04生 57.0 0-1-1-0 J交 アーバンステージB2B3 ’20スターバーストカップ3歳 黒潮盃3歳選定馬重賞 東京ダービー3歳オープン重賞 羽田盃3歳オープン重賞
クロフネ 藤田輝(大井) 513
(-1)
1人 514 森泰斗 57.0 2人 509 森泰斗 55.0 4人 513 矢野貴 56.0 2人 512 矢野貴 56.0 1人 511 矢野貴 56.0
レースウィング (有)シルクレーシング 1:55.5 3-3-3-3 38.2 2:08.3 3-3-2-2 39.4 1:54.5 12-11-11-9 37.8 2:07.6 5-5-4-3 39.9 1:54.7 8-8-5-5 39.0
(バブルガムフェロー) ノーザンファーム 0.8 オンワードセルフ 0.1 カズベナートル 1.7 インペリシャブル 0.7 エメリミット 1.4 ゴールドホイヤー
7 13 オールスマート 今野忠(川崎)
全   6- 4- 4- 7
左   0- 0- 0- 0
右   6- 4- 4- 7
場   6- 4- 4- 7
距   1- 2- 3- 2
1:43.1 良1:43.1
1 20.12.09 良 15頭
大井ナ 右1200 2番
5 20.11.05 良 16頭
大井ナ 右1400 6番
1 20.10.08 不良 14頭
大井ナ 右1400 7番
12 20.09.20 良 16頭
大井ナ 右1400 13番
13 20.09.09 稍重 14頭
大井ナ 右1400 15番
牡5 鹿毛 03.18生 57.0 2-0-0-2 J交 アーバンステージB2B3 競馬のない日はメガイルミB2四 上野の象徴「生誕」台東賞B2五 爽籟賞B1三B2二選抜特別 初嵐賞B1三B2二選抜特別
スマートファルコン 佐々洋(大井) 500
(-2)
5人 502 今野忠 57.0 7人 503 今野忠 56.0 5人 502 今野忠 56.0 10人 501 今野忠 55.0 6人 505 有年淳 55.0
メリオール ニケーエス(株) 1:12.4 1-1 37.6 1:27.4 3-3-3 39.2 1:26.7 3-2-2 38.5 1:27.9 3-3-3 39.1 1:28.5 14-13-13 37.1
(キングカメハメハ) 村田牧場 0.2 フォルトゥーレ 1.2 レイナブローニュ 0.5 カイトセブン 0.8 クラファルコン 1.7 アギト
14 アヴァント 御神訓(大井)
全   3- 4- 2- 21
左   1- 2- 1- 4
右   2- 2- 1- 12
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
9 20.11.21 良 15頭
J阪神 右1800 6番
11 20.10.25 重 14頭
J新潟 左1800 6番
7 20.10.11 良 11頭
J新潟 左1800 5番
10 20.04.18 不良 16頭
J阪神 右2000 9番
1 20.03.22 良 7頭
J阪神 右2000 2番
牡7 栗毛 02.09生 57.0 0-0-0-0
3歳上2勝クラス
鳥屋野特別3歳上2勝クラス
菅名岳特別3歳上2勝クラス
4歳上2勝クラス
4歳上1勝クラス
ジャングルポケット 中道啓(大井) 501
(+13)
14人 488 西村淳 57.0 12人 492 菱田裕 54.0 9人 486 西村淳 57.0 9人 490 ☆岩田望 56.0 3人 490 岩田康 57.0
グレイスファミリー 佐々木主浩 1:54.7 9-9-11-11 38.6 1:52.7 7-7-10-12 37.7 1:53.1 1-1-1-1 38.1 2:06.3 12-12-12-12 37.9 2:07.8 7-7-4-2 38.9
(タニノギムレット) ノーザンファーム 2.1 スズカデレヤ 1.9 ベルダーイメル 0.9 キッズアガチャー 1.2 シホノフォルテ 0.4 リバプールタウン
8 15 トドビエン 安藤洋(大井)
全   4- 3- 3- 19
左   0- 0- 0- 1
右   4- 3- 3- 18
場   4- 3- 3- 18
距   1- 1- 0- 4
1:40.8 良1:40.8
2 20.12.10 良 12頭
大井ナ 右1600 9番
1 20.11.16 良 14頭
大井ナ 右1600 14番
13 20.10.06 良 16頭
大井ナ 右1600 1番
12 20.09.19 良 13頭
大井ナ 右1800 1番
3 20.07.28 稍重 10頭
大井ナ 右1800 8番
牡5 黒鹿毛 04.04生 57.0 1-1-0-0 麻布賞A2二B1二 サンタアニタウィーク賞B2二選 トルマリン賞B2三選抜特別 爽秋賞B2四選抜特別 ムーンビーチ賞B2三選抜特別
エンパイアメーカー 堀江仁(大井) 499
(0)
3人 499 安藤洋 55.0 10人 499 安藤洋 56.0 4人 493 今野忠 56.0 2人 488 今野忠 56.0 3人 490 山崎誠 56.0
ツクバクイーン 高田勇三 1:40.9 1-1-1-1 39.2 1:40.8 1-1-1-1 38.4 1:43.7 1-1-1-2 41.2 1:58.6 1-1-1-1 44.8 1:54.2 2-2-2-2 38.9
(Bernardini) 賀張中川牧場 0.2 センプレフォール 0.5 ファルコンビーク 1.6 ルノワール 3.2 キングバイデン 0.5 ウインハピネス
16 フォーハンドレッド 吉井章(大井)
全   4- 1- 1- 26
左   2- 1- 0- 5
右   2- 0- 1- 19
場   0- 0- 0- 14
距   0- 0- 0- 8
1:41.8 良1:41.8
6 20.12.28 良 14頭
大井ナ 右1600 12番
9 20.12.10 良 12頭
大井ナ 右1600 10番
9 20.11.18 良 12頭
大井ナ 右1400 1番
10 20.11.02 良 10頭
大井ナ 右1600 8番
14 20.10.07 良 16頭
大井ナ 右1400 11番
牡7 黒鹿毛 04.15生 57.0 0-0-0-1 ラストトゥインクルB1三B2一 麻布賞A2二B1二 日米フレンドシップB1三B2一 いよいよ明日はJBB1三B2一 日本は、楽しむことB1三B2二
ステイゴールド 吉井竜(大井) 477
(-2)
13人 479 今野忠 57.0 11人 485 今野忠 55.0 12人 495 今野忠 57.0 10人 494 今野忠 57.0 15人 494 今野忠 57.0
ラグジャリークラス 窪田康志 1:42.3 12-12-11-11 38.8 1:42.6 7-7-8-7 40.2 1:27.3 5-4-3 38.8 1:41.9 6-6-8-8 40.2 1:28.6 10-7-7 40.5
(Gone West) 下河辺牧場 1.1 ネスター 1.9 センプレフォール 1.0 スーラリュンヌ 1.3 ウイニングメイビー 2.1 スーラリュンヌ
  • コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田  博 幸 2006/04/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。