地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年11月28日(土) 帯 広 第5競走 16:25発走



帯広のカレーうんめぇですのC1-3

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着150,000円 2着45,000円 3着22,000円 4着13,000円 5着9,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ソダネー 赤塚健(ばんえい)
全   5- 7- 8- 29
  
  
場   5- 7- 8- 29
距   5- 7- 8- 29
6 20.11.15 1.9 9頭
帯広 直200 6番
1 20.10.31 1.2 8頭
帯広 直200 5番
4 20.10.24 2.3 9頭
帯広 直200 7番
7 20.10.11 1.5 9頭
帯広 直200 7番
3 20.09.20 2.0 8頭
帯広 直200 6番
牝4 青毛 03.23生 620 3-4-3-10 騎手への夢を叶えま賞C1-3 C1-8 淳子さん傘寿記念C1-7 C1-7 まぁさんおめでとう生誕記念C1
フクノカミカゼ 久田守(ばんえい) 990
(-1)
7人 991 藤本匠 620 6人 977 渡来心 610 8人 985 赤塚健 610 6人 981 赤塚健 610 3人 971 赤塚健 600
ヒトリアルキ 大月隆寛 2:07.6   1:59.7   1:46.5   2:22.7   2:13.4  
(ブラックジョージ) 久田公氣 10.9 ジェイトップ 0.5 レクサスホープ 5.3 プラチナ 27.9 チェロ 6.7 ホクトヒーロー
2 2 オレノプライド 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 1- 4- 29
  
  
場   5- 1- 4- 29
距   5- 1- 4- 29
1 20.11.16 1.6 8頭
帯広 直200 3番
4 20.10.31 1.2 8頭
帯広 直200 4番
3 20.10.19 1.2 9頭
帯広 直200 2番
5 20.10.12 1.9 9頭
帯広 直200 9番
4 20.09.20 2.0 8頭
帯広 直200 2番
牡3 鹿毛 04.01生 640 3-0-2-13 人生まだまだこれからで賞C1- C1-8 C1-8 C1-8 まぁさんおめでとう生誕記念C1
カネサブラック 槻舘重(ばんえい) 981
(-1)
2人 982 鈴木恵 640 2人 963 鈴木恵 630 4人 965 西謙一 630 4人 956 鈴木恵 630 7人 923 菊池一 620
栄 姫 大森勝廣 2:00.4   2:01.2   2:07.9   2:02.8   2:14.7  
(アカギテンリユウ) 佐藤久夫 15.2 サクラダイヤモンド 1.5 ソダネー 3.2 アアモンドイチバン 13.2 コウシュハレイ 8.0 ホクトヒーロー
3 3 オオゾラマミ 島津新(ばんえい)
全   5- 1- 6- 24
  
  
場   5- 1- 6- 24
距   5- 1- 6- 24
7 20.11.15 1.9 9頭
帯広 直200 2番
4 20.11.09 2.0 9頭
帯広 直200 9番
9 20.10.24 2.3 10頭
帯広 直200 10番
3 20.10.12 1.9 10頭
帯広 直200 6番
2 20.09.28 1.9 10頭
帯広 直200 1番
牝3 鹿毛 04.17生 620 3-1-1-12 騎手への夢を叶えま賞C1-3 C1-3 野村瑠希誕生日記念C1-2 C1-2 マル様お誕生日おめでとう!C1
ダイエイヒーロー 中島敏(ばんえい) 985
(-5)
2人 990 島津新 620 3人 990 島津新 610 4人 983 島津新 610 2人 981 島津新 610 3人 982 島津新 600
翔和姫 小里昭男 2:11.4   1:34.6   1:51.5   1:40.9   2:02.5  
(サカノリキマル) 野澤幸弘 14.7 ジェイトップ 4.3 サクラジョージ 17.5 ヒメミヤ 4.8 サカノローゼン 14.8 カワノイニーツィオ
4 4 ジェイカップ 藤野俊(ばんえい)
全   4- 6- 4- 24
  
  
場   4- 6- 4- 24
距   4- 6- 4- 24
4 20.11.15 1.9 9頭
帯広 直200 8番
2 20.10.31 1.1 9頭
帯広 直200 9番
2 20.10.10 1.3 9頭
帯広 直200 2番
4 20.09.19 2.0 9頭
帯広 直200 3番
5 20.09.06 2.1 10頭
帯広 直200 7番
牡3 栗毛 03.14生 640 3-4-3-17 騎手への夢を叶えま賞C1-3 山岸節郎ばんえい慕情20C1- C1-4 ばんば焼復刻祈願杯C1-4 C1-3
ホリセンショウ 平田義(ばんえい) 1042
(-2)
4人 1044 藤野俊 640 3人 1033 藤野俊 630 3人 1053 鈴木恵 630 3人 1038 藤野俊 620 3人 1038 藤野俊 620
コーネルレディ 小森唯永 2:04.8   1:54.4   2:01.7   2:00.7   1:59.7  
(コーネルトップ) 小森唯永 8.1 ジェイトップ 5.6 ハゴロモミッキー 4.6 ジェイボーイ 7.2 コウシロウヒメ 8.9 コウシュハボブ
5 5 プラチナ 渡来心(ばんえい)
全   5- 4- 1- 19
  
  
場   5- 4- 1- 19
距   5- 4- 1- 19
5 20.11.15 1.9 9頭
帯広 直200 7番
3 20.10.31 1.1 9頭
帯広 直200 2番
1 20.10.24 2.3 9頭
帯広 直200 5番
4 20.10.12 1.9 9頭
帯広 直200 3番
失格 20.09.14 2.5 10頭
帯広 直200 4番
牡3 栗毛 06.06生 640 1-1-1-1 騎手への夢を叶えま賞C1-3 山岸節郎ばんえい慕情20C1- 淳子さん傘寿記念C1-7 C1-8 とかち菊月賞C1-6
ニュートリノ 大河和(ばんえい) 1008
(-7)
3人 1015 渡来心 640 2人 1001 渡来心 630 2人 998 渡来心 630 3人 992 長澤幸 630 9人 958 長澤幸 620
クイーンアルテミス 大河原昭雄 2:06.9   1:56.6   1:41.2   1:57.3   4:16.3  
(キタノローメイ) 伊藤翼 10.2 ジェイトップ 7.8 ハゴロモミッキー 0.4 シルバーアロイ 7.7 コウシュハレイ  サカノローゼン
6 6 アアモンドイチバン 西謙一(ばんえい)
全   6- 5- 4- 50
  
  
場   6- 5- 4- 50
距   6- 5- 4- 50
2 20.11.14 2.1 9頭
帯広 直200 3番
6 20.10.31 1.1 9頭
帯広 直200 8番
1 20.10.19 1.2 9頭
帯広 直200 7番
9 20.10.11 1.5 9頭
帯広 直200 6番
9 20.09.19 2.0 9頭
帯広 直200 5番
牝4 鹿毛 04.05生 620 0-0-0-0 C1-4 山岸節郎ばんえい慕情20C1- C1-8 C1-7 ばんば焼復刻祈願杯C1-4
キョウエイボーイ 大河和(ばんえい) 985
(-8)
4人 993 鈴木恵 620 6人 993 鈴木恵 610 3人 988 鈴木恵 610 1人 977 鈴木恵 610 7人 960 渡来心 600
フジノユリヒメ 田中光儀 2:06.9   2:05.7   2:04.7   2:41.3   2:23.7  
(ジエツトボーイ) 加藤勇 8.5 キンオビ 16.9 ハゴロモミッキー 3.0 ピュアリーエマ 46.5 チェロ 30.2 コウシロウヒメ
7 7 クルミラクル 藤本匠(ばんえい)
全   6- 9- 3- 46
  
  
場   6- 9- 3- 46
距   6- 9- 3- 46
6 20.11.23 2.2 9頭
帯広 直200 1番
5 20.11.01 1.0 9頭
帯広 直200 4番
5 20.10.24 2.3 10頭
帯広 直200 8番
2 20.10.12 1.9 10頭
帯広 直200 8番
7 20.09.27 2.3 10頭
帯広 直200 10番
牝4 鹿毛 02.26生 620 5-5-3-24 C1-2 ウミコ杯☆祝ヨッちん社長!C1 野村瑠希誕生日記念C1-2 C1-2 とかち萩風賞C1-2
ミスタートカチ 谷あゆ(ばんえい) 1023
(-10)
4人 1033 藤本匠 620 4人 1023 藤本匠 610 3人 1019 村上章 610 4人 1006 藤本匠 610 8人 997 村上章 600
雷鳥姫 高橋勝坦 2:07.7   1:52.6   1:40.6   1:39.4   1:54.5  
(ライデンボーイ) 横山伴英 11.6 アアモンドキーマン 12.8 ニセコヒカル 6.6 ヒメミヤ 3.3 サカノローゼン 17.4 ロングビユウテイ
8 8 ホクトヒーロー 菊池一(ばんえい)
全   4- 9- 2- 24
  
  
場   4- 9- 2- 24
距   4- 9- 2- 24
3 20.11.15 1.9 9頭
帯広 直200 5番
7 20.11.01 1.0 9頭
帯広 直200 2番
7 20.10.24 2.3 10頭
帯広 直200 2番
6 20.10.12 1.9 10頭
帯広 直200 3番
1 20.09.20 2.0 8頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 04.12生 640 0-1-0-0 騎手への夢を叶えま賞C1-3 ウミコ杯☆祝ヨッちん社長!C1 野村瑠希誕生日記念C1-2 C1-2 まぁさんおめでとう生誕記念C1
ダイエイヒーロー 岩本利(ばんえい) 955
(-2)
6人 957 鈴木恵 640 7人 948 鈴木恵 630 9人 944 阿部武 630 3人 950 鈴木恵 630 2人 933 鈴木恵 620
栄福姫 田山克廣 2:04.4   2:02.5   1:44.3   1:55.8   2:06.7  
(一 番) 斉藤栄五 7.7 ジェイトップ 22.7 ニセコヒカル 10.3 ヒメミヤ 19.7 サカノローゼン 5.1 マツノタイショウ
9 テンノチカラ 長澤幸(ばんえい)
全   4- 5- 1- 30
  
  
場   4- 5- 1- 30
距   4- 5- 1- 30
5 20.11.23 2.2 9頭
帯広 直200 2番
6 20.11.01 1.0 9頭
帯広 直200 7番
2 20.10.17 1.3 9頭
帯広 直200 2番
5 20.10.12 1.9 10頭
帯広 直200 1番
1 20.09.28 1.9 7頭
帯広 直200 3番
牝3 鹿毛 05.09生 620 4-1-0-14 C1-2 ウミコ杯☆祝ヨッちん社長!C1 マシュ&キスケ杯C1-3 C1-2 C1-12
ライデンロック 小北栄(ばんえい) 964
(-8)
9人 972 長澤幸 620 8人 960 長澤幸 610 1人 956 鈴木恵 610 9人 960 赤塚健 610 1人 952 長澤幸 600
ヒップローズ 赤麿秀人 2:07.6   2:00.6   1:51.1   1:46.3   2:07.2  
(グレイトアマゾン) 金田龍二 11.5 アアモンドキーマン 20.8 ニセコヒカル 1.7 ドラゴンチナツ 10.2 サカノローゼン 9.3 レクサスホープ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。