地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年11月28日(土) 帯 広 第11競走 20:00発走



B4-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着160,000円 2着48,000円 3着24,000円 4着14,000円 5着9,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ジョナゴールド 西謙一(ばんえい)
全   7- 8- 1- 25
  
  
場   7- 8- 1- 25
距   7- 8- 1- 25
8 20.11.14 2.1 8頭
帯広 直200 3番
6 20.11.02 1.0 8頭
帯広 直200 2番
6 20.10.25 1.9 10頭
帯広 直200 8番
3 20.10.17 1.3 9頭
帯広 直200 3番
9 20.10.05 2.0 9頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 04.19生 640 6-8-1-25 B4-2 B4-1 B4-1・2決勝 B4-2 B4-1
カネサブラック 松井浩(ばんえい) 919
(+9)
6人 910 西謙一 640 5人 920 西謙一 630 5人 920 西謙一 630 3人 911 西謙一 630 3人 905 西謙一 630
ウィナーカレン 高柳稔 1:55.9   1:57.9   1:44.4   1:49.2   1:56.6  
(キタノコウテイ) 松田肇 10.9 テンリュウザン 26.3 オージョ 11.5 ヤマトタイコー 6.5 キタノボブサップ 20.2 ホクショウムゲン
2 2 カネサヒロイン 菊池一(ばんえい)
全   8- 8- 9- 38
  
  
場   8- 8- 9- 38
距   8- 8- 9- 38
6 20.11.16 1.6 8頭
帯広 直200 5番
4 20.11.09 2.0 8頭
帯広 直200 6番
1 20.10.31 1.1 9頭
帯広 直200 4番
3 20.10.24 2.2 10頭
帯広 直200 10番
3 20.10.18 1.2 9頭
帯広 直200 2番
牝4 鹿毛 04.14生 620 0-0-1-3 宗谷岬賞B4-1 B4-1・2決勝 2020JBCまであと3日B4 くみこ誕生祭記念B4-3・4決 またきたよ帯広2020B4-3
アサヒセンショウ 村上慎(ばんえい) 998
(-3)
4人 1001 菊池一 620 4人 999 菊池一 610 1人 1002 松田道 610 2人 994 松田道 610 7人 987 菊池一 610
カネサウイン 坂井秀彰 2:02.0   1:28.5   1:45.0   1:38.3   1:48.8  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 14.0 ゴールデンペガサス 12.7 ホクショウムゲン 1.4 ウンリュウタロウ 1.0 ヤマノセイウン 7.2 ヤマノセイウン
3 3 リュウセイペガサス 渡来心(ばんえい)
全   5- 11- 4- 19
  
  
場   5- 11- 4- 19
距   5- 11- 4- 19
7 20.11.23 2.2 10頭
帯広 直200 2番
5 20.11.16 1.6 8頭
帯広 直200 6番
1 20.11.07 1.0 8頭
帯広 直200 1番
2 20.10.19 1.2 10頭
帯広 直200 10番
3 20.10.11 1.5 10頭
帯広 直200 4番
牡3 栗毛 04.05生 640 1-2-0-1 カニトレーダー視聴者感謝祭B4 宗谷岬賞B4-1 C1-1 カササギ賞C1-1 C1-1
シウン 久田守(ばんえい) 1052
(-2)
7人 1054 菊池一 640 5人 1050 藤本匠 640 1人 1040 藤本匠 630 3人 1027 渡来心 630 5人 1018 赤塚健 630
テシガガ 稲谷義雄 1:54.4   2:01.7   1:47.2   1:52.3   1:46.8  
(ブラックジョージ) 佐々木正人 11.0 コウシュハハイジー 13.7 ゴールデンペガサス 0.5 テンクウ 1.7 コウシュハボブ 1.4 コウシロウヒメ
4 4 コウシュハボブ 島津新(ばんえい)
全   7- 6- 4- 20
  
  
場   7- 6- 4- 20
距   7- 6- 4- 20
7 20.11.16 1.6 8頭
帯広 直200 1番
7 20.11.02 1.0 8頭
帯広 直200 3番
1 20.10.19 1.2 10頭
帯広 直200 4番
2 20.10.11 1.5 10頭
帯広 直200 1番
2 20.09.27 2.3 10頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 06.03生 640 5-3-2-14 宗谷岬賞B4-1 B4-1 カササギ賞C1-1 C1-1 とかち萩風賞C1-2
ナリタボブサップ 松井浩(ばんえい) 1012
(+10)
7人 1002 島津新 640 4人 1020 島津新 630 2人 1018 島津新 630 1人 1016 島津新 630 4人 1015 藤本匠 620
メジロハナコ 広瀬豪 2:10.7   1:59.2   1:50.6   1:45.7   1:38.4  
(メジロショウリ) 佐渡誠 22.7 ゴールデンペガサス 27.6 オージョ 1.7 リュウセイペガサス 0.3 コウシロウヒメ 1.3 ロングビユウテイ
5 5 ゴールデンペガサス 西将太(ばんえい)
全   8- 4- 2- 26
  
  
場   8- 4- 2- 26
距   8- 4- 2- 26
8 20.11.23 2.2 10頭
帯広 直200 10番
1 20.11.16 1.6 8頭
帯広 直200 4番
8 20.11.02 1.0 8頭
帯広 直200 1番
7 20.10.19 1.1 7頭
帯広 直200 8番
5 20.10.05 2.0 9頭
帯広 直200 1番
牡3 栗毛 03.25生 645 2-0-0-1 カニトレーダー視聴者感謝祭B4 宗谷岬賞B4-1 B4-1 ヤマセミ賞B4-1 B4-1
インフィニティー 大友人(ばんえい) 1082
(+14)
2人 1068 藤本匠 640 3人 1070 西将太 640 7人 1067 船山蔵 630 3人 1065 船山蔵 630 2人 1062 船山蔵 630
汀 朝 長津雄二 1:58.8   1:48.0   1:59.6   2:09.5   1:40.5  
(ヒカルタイコー) 西村正順 15.4 コウシュハハイジー 4.6 ホクショウムゲン 28.0 オージョ 31.4 ヤマトタイコー 4.1 ホクショウムゲン
6 6 ホクショウムゲン 松田道(ばんえい)
全   19- 3- 5- 48
  
  
場   19- 3- 5- 48
距   19- 3- 5- 48
2 20.11.23 2.2 10頭
帯広 直200 6番
2 20.11.16 1.6 8頭
帯広 直200 7番
1 20.11.09 2.0 8頭
帯広 直200 5番
2 20.11.02 1.0 8頭
帯広 直200 6番
1 20.10.05 2.0 9頭
帯広 直200 4番
牡6 鹿毛 01.01生 655 8-3-1-14 カニトレーダー視聴者感謝祭B4 宗谷岬賞B4-1 B4-1・2決勝 B4-1 B4-1
マックスセンプー 村上慎(ばんえい) 1117
(+5)
1人 1112 松田道 655 1人 1112 松田道 655 1人 1104 松田道 645 1人 1120 松田道 645 1人 1105 松田道 645
花 梨 井内紀子 1:43.4   1:52.6   1:15.8   1:46.2   1:36.4  
(フクイチ) 村上昭一 0.0 コウシュハハイジー 4.6 ゴールデンペガサス 2.8 オージョ 14.6 オージョ 0.3 コウシュハハイジー
7 7 ジェイアース 鈴木恵(ばんえい)
全   8- 4- 4- 21
  
  
場   8- 4- 4- 21
距   8- 4- 4- 21
8 20.11.16 1.6 8頭
帯広 直200 2番
7 20.11.09 2.0 8頭
帯広 直200 2番
5 20.11.02 1.0 8頭
帯広 直200 7番
6 20.10.19 1.1 7頭
帯広 直200 2番
7 20.10.05 2.0 9頭
帯広 直200 5番
牡3 芦毛 03.08生 640 5-2-1-12 宗谷岬賞B4-1 B4-1・2決勝 B4-1 ヤマセミ賞B4-1 B4-1
インフィニティー 山本正(ばんえい) 957
(-15)
8人 972 鈴木恵 640 7人 972 鈴木恵 630 8人 970 鈴木恵 630 6人 957 鈴木恵 630 4人 957 鈴木恵 630
協 験 小森唯永 2:15.7   1:44.1   1:56.5   2:06.0   1:49.7  
(コブー) 堂場聰志 27.7 ゴールデンペガサス 28.3 ホクショウムゲン 24.9 オージョ 27.9 ヤマトタイコー 13.3 ホクショウムゲン
8 アアモンドボルト 赤塚健(ばんえい)
全   7- 7- 4- 25
  
  
場   7- 7- 4- 25
距   7- 7- 4- 25
4 20.11.23 2.2 10頭
帯広 直200 7番
4 20.11.16 1.6 8頭
帯広 直200 8番
6 20.11.09 2.0 8頭
帯広 直200 4番
3 20.11.02 1.0 8頭
帯広 直200 4番
6 20.10.17 1.3 9頭
帯広 直200 7番
セン3 栃栗毛 03.16生 630 2-4-0-15 カニトレーダー視聴者感謝祭B4 宗谷岬賞B4-1 B4-1・2決勝 B4-1 B4-2
ナカゼンスピード 山本正(ばんえい) 1069
(-6)
5人 1075 赤塚健 630 6人 1066 藤野俊 630 6人 1072 赤塚健 620 6人 1063 藤野俊 620 2人 1070 藤野俊 620
ベストスマイル 泉義範 1:48.2   1:56.5   1:33.9   1:48.9   1:52.7  
(マルニエーカン) 島崎幸喜 4.8 コウシュハハイジー 8.5 ゴールデンペガサス 18.1 ホクショウムゲン 17.3 オージョ 10.0 キタノボブサップ
8 9 テンリュウザン 藤本匠(ばんえい)
全   9- 5- 7- 40
  
  
場   9- 5- 7- 40
距   9- 5- 7- 40
3 20.11.23 2.2 10頭
帯広 直200 5番
1 20.11.14 2.1 8頭
帯広 直200 4番
8 20.11.09 2.0 8頭
帯広 直200 7番
4 20.10.31 1.1 9頭
帯広 直200 2番
5 20.10.24 2.2 10頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 03.21生 640 7-5-6-29 カニトレーダー視聴者感謝祭B4 B4-2 B4-1・2決勝 2020JBCまであと3日B4 くみこ誕生祭記念B4-3・4決
カネサテンリュウ 小林長(ばんえい) 1018
(+6)
6人 1012 鈴木恵 640 5人 1017 渡来心 640 5人 1026 藤本匠 630 3人 1021 藤本匠 630 6人 1015 舘澤直 630
ヒメノハツヒメ 南信良 1:43.8   1:45.0   1:51.9   1:49.0   1:39.9  
(ウンカイ) 松田征治 0.4 コウシュハハイジー 2.8 ニセコヒカル 36.1 ホクショウムゲン 4.0 カネサヒロイン 2.6 ヤマノセイウン
10 テンクウ 藤野俊(ばんえい)
全   7- 4- 2- 26
  
  
場   7- 4- 2- 26
距   7- 4- 2- 26
1 20.11.22 2.4 8頭
帯広 直200 9番
2 20.11.07 1.0 8頭
帯広 直200 7番
3 20.10.19 1.2 10頭
帯広 直200 7番
9 20.10.11 1.5 10頭
帯広 直200 2番
4 20.09.26 2.5 10頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 03.15生 640 7-3-2-17 C1-1 C1-1 カササギ賞C1-1 C1-1 オガワタイヤ25周年記念C1-
レットダイヤ 松井浩(ばんえい) 1030
(-6)
2人 1036 藤野俊 640 2人 1030 藤野俊 630 8人 1020 藤野俊 630 8人 1030 藤野俊 630 8人 1018 藤野俊 620
タカラテンボシ 高柳稔 1:40.4   1:47.7   1:52.8   1:58.5   1:42.5  
(タケノタイトル) 佐々木博 9.3 ハゴロモミッキー 0.5 リュウセイペガサス 2.2 コウシュハボブ 13.1 コウシロウヒメ 1.5 ギンジ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。