地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年11月16日(月) 大 井 第12競走 20:50発走

大井競馬開催執務委員長賞

ペテルギウス賞B3三 四選抜特別

  • ダート 1200m(外コース・右)  天候:晴  馬場:良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,000,000円 2着1,200,000円 3着750,000円 4着450,000円 5着300,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アースミステリー 有年淳(大井)
全   3- 0- 0- 21
左   0- 0- 0- 5
右   2- 0- 0- 8
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 4
1:14.2 良1:14.2
5 20.10.30 良 10頭
船橋ナ 左1000 2番
13 20.10.07 良 15頭
大井ナ 右1200 16番
4 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 3番
14 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 1番
8 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 9番
牡6 栗毛 04.09生 56.0 0-0-0-3 オータムダッシュB3C1選抜馬 ペガサス賞B3三 四選抜特別 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四
Overdriven 村上頼(大井) 465
(+6)
6人 459 有年淳 57.0 10人 467 有年淳 56.0 10人 468 有年淳 56.0 11人 464 △篠谷葵 54.0 9人 466 岡部誠 56.0
Terry M. 金山幸司 1:02.0 6-5 38.3 1:15.5 5-6 40.3 1:14.2 4-5 38.2 1:17.3 16-16 40.1 1:14.7 11-11 36.9
(Crusader Sword) BestALuckF 2.1 アドバイザー 3.0 ミチノギャング 1.0 ウインヒストリオン 4.1 カイトセブン 1.5 クリノタテヤマ
2 デスパシート 本田重(船橋)
全   9- 3- 0- 6
左   5- 2- 0- 2
右   4- 1- 0- 4
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
2 20.10.30 良 10頭
船橋ナ 左1000 6番
1 20.09.30 稍重 10頭
船橋ナ 左1000 8番
4 20.08.05 良 12頭
船橋ナ 左1200 6番
2 20.07.19 重 11頭
船橋ナ 左1200 4番
11 20.04.19 稍重 16頭
J阪神 右1200 7番
牝4 青鹿毛 05.29生 54.0 5-2-0-1 オータムダッシュB3C1選抜馬 メープルダッシュC1C2選抜馬 ほおずきスプリントC1選抜馬 10Rは10倍!船橋買うなC1
4歳上2勝クラス
パイロ 稲益貴(船橋) 458
(-4)
1人 462 本田重 55.0 1人 458 本田重 55.0 2人 446 本田重 54.0 1人 448 本田重 54.0 9人 442 ☆岩田望 54.0
ブロードアピール (有)坂東牧場 1:01.8 1-1 38.8 1:00.0 2-2 36.6 1:13.7 2-2-2 38.2 1:14.1 2-2-2 39.2 1:13.0 1-2 38.6
(Broad Brush) 坂東牧場 1.9 アドバイザー 0.5 アンナラヴェリテ 0.7 ノーザンヴィグラス 0.2 マッドアイ 1.8 プリカジュール
2 3 マジックキー 大木天(大井)
全   9- 6- 3- 27
左   9- 6- 3- 21
右   0- 0- 0- 6
場   0- 0- 0- 6
距   0- 0- 0- 4
1:13.9 良1:13.9
8 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1200 10番
12 20.10.07 良 15頭
大井ナ 右1200 9番
11 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 4番
16 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1400 2番
4 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 11番
牝7 栗毛 02.06生 ▲ 51.0 0-0-0-0 ポルックス賞B3四 五選抜特別 ペガサス賞B3三 四選抜特別 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 永代橋賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四
ワイルドラッシュ 嶋田幸(大井) 502
(+1)
11人 501 福原杏 54.0 13人 495 本田重 54.0 8人 498 ☆福原杏 53.0 9人 498 矢野貴 54.0 10人 498 本田重 54.0
シークレットルーム (株)T.U.K. 1:15.0 9-10 38.5 1:15.1 11-12 39.2 1:15.8 5-9 39.8 1:31.8 3-5-5 42.1 1:13.9 3-3 38.2
(タイキシャトル) ノーザンファーム 1.7 カフジフェニックス 2.6 ミチノギャング 2.6 ウインヒストリオン 2.9 アウトバーン 0.7 クリノタテヤマ
4 ネオカナロア 吉井章(大井)
全   5- 2- 1- 22
左   1- 0- 0- 2
右   4- 2- 1- 19
場   3- 2- 1- 19
距   2- 2- 1- 13
1:13.5 良1:13.6
10 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1200 3番
14 20.10.07 良 15頭
大井ナ 右1200 15番
13 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 8番
15 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 7番
10 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 6番
牡4 鹿毛 04.30生 ☆ 55.0 2-0-0-10 ポルックス賞B3四 五選抜特別 ペガサス賞B3三 四選抜特別 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四
ロードカナロア 藤村和(大井) 488
(-2)
10人 490 ☆吉井章 55.0 14人 494 ☆吉井章 55.0 9人 498 ☆吉井章 55.0 12人 490 ☆吉井章 55.0 7人 494 ▲篠谷葵 53.0
シルバーキセキ 西田俊二 1:15.3 2-1 40.2 1:15.6 4-5 40.4 1:17.3 13-13 40.2 1:17.5 8-10 41.4 1:15.7 8-8 38.9
(フジキセキ) 岩見牧場 2.0 カフジフェニックス 3.1 ミチノギャング 4.1 ウインヒストリオン 4.3 カイトセブン 2.5 クリノタテヤマ
3 5 センターガーネット 山崎誠(川崎)
全   2- 1- 2- 4
左   0- 0- 0- 1
右   2- 1- 2- 3
場   2- 1- 2- 3
距   1- 1- 2- 1
1:13.1 良1:13.1
7 20.06.23 不良 15頭
大井ナ 右1200 14番
3 20.05.22 不良 12頭
大井 右1200 6番
3 20.05.02 良 11頭
大井 右1200 5番
8 19.12.31 稍重 16頭
大井 右1600 10番
6 19.12.06 重 16頭
大井ナ 右1600 5番
牝3 芦毛 02.23生 54.0 0-0-2-2 ミヤサンキューティ賞B3四選抜 3歳800万円未満 3歳365万円以上 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 J指 ひばり特別2歳選抜
ダンカーク 荒井朋(大井) 475
(+24)
1人 451 西啓太 52.0 2人 454 山崎誠 55.0 6人 461 山崎誠 55.0 10人 451 山崎誠 54.0 5人 457 山崎誠 55.0
シャンパントパーズ 松嶋良治 1:14.8 7-8 38.6 1:13.5 7-6 37.5 1:13.1 1-1 38.7 1:46.6 11-11-10-8 43.5 1:46.0 1-1-1-1 42.6
(ワイルドラッシュ) 千代田牧場 1.0 ロイヤルファルコン 1.0 ミチノギャング 0.2 ドーロカグラ 3.1 レイチェルウーズ 1.8 ヘブンリーキス
6 シャリライモン 保園翔(浦和)
全   3- 1- 4- 12
左   0- 0- 0- 0
右   3- 1- 4- 12
場   3- 1- 4- 12
距   3- 1- 3- 7
1:13.6 良1:13.7
3 20.10.07 良 15頭
大井ナ 右1200 14番
10 20.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1200 10番
1 20.06.25 不良 10頭
大井ナ 右1200 6番
10 20.03.16 重 15頭
大井 右1400 5番
12 20.02.25 良 16頭
大井 右1200 12番
牝4 鹿毛 02.28生 54.0 0-0-1-0 ペガサス賞B3三 四選抜特別 ゴールドヘッド賞B3三 四選抜 昌平坂賞B3五 陽春賞B3三 四選抜特別 ゴールデンステッキ賞B3選抜馬
プリサイスエンド 三坂盛(大井) 502
(+6)
7人 496 保園翔 54.0 6人 486 楢崎功 54.0 6人 493 楢崎功 54.0 10人 488 楢崎功 54.0 14人 489 楢崎功 54.0
ベルモントラヴ 千代川宗禎 1:13.7 8-7 38.3 1:14.6 10-10 38.7 1:14.1 3-3 38.7 1:31.3 12-12-12 39.9 1:15.0 14-14 38.5
(クロフネ) 小西ファーム 1.2 ミチノギャング 1.0 エリタダス 0.3 ジャストザヨコハマ 1.7 サンエイムサシ 1.4 タイムゴールド
4 7 リープスプラウト 西啓太(大井)
全   6- 6- 2- 25
左   0- 0- 1- 3
右   6- 5- 1- 20
場   3- 4- 1- 13
距   0- 0- 1- 0
1:14.5 良-
13 20.09.11 稍重 16頭
大井ナ 右1600 14番
7 20.08.19 良 11頭
大井ナ 右1600 11番
5 20.07.31 稍重 13頭
大井ナ 右1600 2番
4 20.07.10 重 13頭
大井ナ 右1600 2番
2 20.06.24 不良 12頭
大井ナ 右1600 2番
牡6 栗毛 03.09生 56.0 0-0-0-1 摺鉢山賞B3二選抜特別 カツアール賞B3二選抜特別 柿の木坂賞B3一 二選抜特別 織姫賞B3二 三選抜特別 ボンネビルレコード賞B3一 二
ゴールドアリュール 堀千亜(大井) 509
(+8)
8人 501 △篠谷葵 54.0 4人 505 町田直 56.0 5人 501 藤田凌 56.0 1人 499 矢野貴 56.0 3人 501 藤田凌 56.0
シーキングオアシス 多田賢司 1:44.5 13-14-14-15 41.0 1:42.3 4-5-4-5 40.8 1:42.3 7-7-7-6 40.0 1:43.8 5-5-7-7 41.0 1:42.6 7-6-6-5 40.1
(Seeking the Gold) 社台ファーム 1.9 ルノワール 1.7 リコーシーウルフ 0.3 ファルコンビーク 1.4 エスケイエンジェル 0.3 ヘニッヒ
8 サンバパレード 藤田凌(大井)
全   1- 1- 2- 8
左   0- 0- 0- 1
右   1- 1- 2- 7
場   0- 0- 1- 1
距   0- 0- 1- 0
1:13.8 良1:13.8
3 20.11.06 良 14頭
大井ナ 右1200 12番
4 20.10.05 良 12頭
大井ナ 右1000 9番
11 20.07.25 良 12頭
J札幌 右1000 8番
9 20.07.04 稍重 12頭
J函館 右1000 1番
9 20.06.20 良 12頭
J函館 右1000 6番
牝4 栗毛 04.30生 54.0 0-0-1-0 東京メガイルミ賞C1一 二 三 都電とバラの街あらかわC1C2
3歳上1勝クラス
3歳上1勝クラス
3歳上1勝クラス
アドマイヤマックス 福永敏(大井) 468
(-3)
4人 471 藤田凌 54.0 3人 467 西啓太 55.0 9人 460 水口優 55.0 6人 464 水口優 55.0 5人 470 水口優 55.0
サンバホイッスル 山上和良 1:13.8 1-1 38.6 1:01.0 3-3 37.7 1:00.2 5-7 36.6 0:59.8 3-4 36.7 0:59.8 2-2 36.8
(サウスヴィグラス) 川島正広 0.9 アスールプラージャ 0.6 アッシャムス 2.0 メイショウヒバリ 1.1 メイショウメイリン 0.9 スリーピート
5 9 ラルウア 今野忠(川崎)
全   4- 1- 0- 23
左   0- 0- 0- 0
右   4- 1- 0- 23
場   4- 1- 0- 23
距   3- 1- 0- 18
1:13.6 良1:13.9
11 20.11.01 良 13頭
大井ナ 右1400 10番
11 20.10.07 良 15頭
大井ナ 右1200 12番
9 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 7番
16 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 14番
11 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 4番
牡5 栗毛 03.10生 56.0 0-0-0-0 リゲル賞B3四 五選抜特別 ペガサス賞B3三 四選抜特別 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四
ノボジャック 栗田泰(大井) 505
(+1)
12人 504 和田譲 56.0 12人 513 石崎駿 56.0 11人 529 石崎駿 56.0 15人 528 横川怜 56.0 12人 517 江里裕 56.0
トキノナイス 永山和夫 1:29.1 13-13-13 38.1 1:14.9 15-15 38.4 1:15.3 10-10 38.5 1:17.7 6-7 41.9 1:16.1 6-6 39.7
(チアズブライトリー) 西野春樹 1.6 ピンクレイク 2.4 ミチノギャング 2.1 ウインヒストリオン 4.5 カイトセブン 2.9 クリノタテヤマ
10 ハセノワールド 庄司大(船橋)
全   2- 1- 1- 12
左   2- 1- 1- 11
右   0- 0- 0- 1
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
1:14.0 良1:14.0
12 20.10.28 稍重 12頭
船橋ナ 左1200 6番
5 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 1番
4 20.08.03 良 8頭
船橋ナ 左1200 4番
4 20.07.18 不良 8頭
船橋ナ 左1200 2番
3 20.07.01 不良 12頭
浦和 左1500 8番
牝3 青鹿毛 01.28生 54.0 0-0-0-0 秋収めスプリントB3選抜牝馬 ファンタスティックリB3三 四 天の川スプリントB3選抜馬イ 虹色スプリントB3選抜牝馬 七夕月特別B3二
トゥザワールド 張田京(船橋) 465
(+1)
7人 464 張田昂 54.0 4人 456 笹川翼 53.0 3人 456 張田昂 53.0 7人 454 張田昂 53.0 5人 449 岡村健 52.0
キタサンメッセージ 長谷川文夫 1:16.5 10-10-9 39.3 1:14.0 4-5 37.9 1:14.2 3-5-5 38.4 1:13.8 6-7-7 38.1 1:37.3 2-2-2-2 40.7
(キングヘイロー) 木田牧場 2.0 ミホスローロリス 0.8 クリノタテヤマ 0.4 シンゲキ 0.5 ノラ 0.7 アップタウンローズ
6 11 ノーブルノヴァ 矢野貴(大井)
全   4- 0- 0- 1
左   0- 0- 0- 0
右   4- 0- 0- 1
場   4- 0- 0- 1
距   4- 0- 0- 1
1:13.0 良1:14.6
1 20.08.01 稍重 13頭
大井ナ 右1200 4番
1 20.07.08 重 14頭
大井ナ 右1200 5番
10 20.02.28 良 15頭
大井 右1200 5番
1 20.02.07 良 12頭
大井 右1200 10番
1 19.10.18 重 13頭
大井 右1200 10番
牡3 黒鹿毛 03.07生 56.0 4-0-0-1 スターマイン賞C1一 二 三 ダービースタリオンC1四 五 六 ムスカリ特別3歳選抜 3歳280万円以上 2歳新馬
シニスターミニスター 森下淳(大井) 454
(-5)
2人 459 矢野貴 55.0 2人 457 矢野貴 55.0 1人 475 矢野貴 56.0 2人 473 矢野貴 56.0 1人 457 矢野貴 55.0
エランドール 江馬由将 1:13.0 3-3 37.5 1:14.0 1-1 38.9 1:15.3 1-1 40.0 1:14.6 3-3 38.5 1:16.3 1-1 41.0
(アドマイヤマックス) 辻牧場 0.1 ショコラティエール 0.1 フォルトゥーレ 1.3 ソクシン 0.0 ソクシン 0.5 イアオラナ
12 ブレーヴブラッド 和田譲(大井)
全   6- 4- 8- 35
左   0- 0- 1- 6
右   6- 4- 7- 29
場   1- 2- 2- 12
距   1- 1- 1- 8
1:13.3 良1:13.5
3 20.11.04 良 11頭
大井ナ 右1000 2番
6 20.10.07 良 15頭
大井ナ 右1200 10番
6 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 11番
5 20.07.09 重 10頭
大井ナ 右1000 4番
5 20.06.23 不良 15頭
大井ナ 右1200 8番
牡8 鹿毛 03.24生 56.0 1-2-3-9 ありがとうJBC2B2六B3二 ペガサス賞B3三 四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 マーメイド賞B2四B3一選抜特 ミヤサンキューティ賞B3四選抜
メイショウボーラー 福永敏(大井) 493
(+3)
4人 490 和田譲 55.0 6人 480 藤田凌 56.0 4人 484 和田譲 56.0 5人 488 和田譲 55.0 5人 490 和田譲 56.0
スキャニングジョイ 村上憲政 1:00.0 5-4 36.5 1:13.8 1-1 39.5 1:14.6 3-3 39.5 1:00.7 6-5 36.8 1:14.4 3-4 38.9
(スキャン) 岡田牧場 0.4 ラブミージュニア 1.3 ミチノギャング 1.4 カイトセブン 0.6 ミントフレイバー 0.6 ロイヤルファルコン
7 13 デルマヨタロウ 仲原大(大井)
全   7- 6- 7- 56
左   0- 1- 0- 2
右   7- 5- 7- 51
場   7- 5- 7- 45
距   7- 5- 7- 40
1:13.9 良1:13.9
6 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1200 7番
8 20.10.07 良 15頭
大井ナ 右1200 7番
8 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 5番
6 20.08.16 良 11頭
大井ナ 右1200 6番
7 20.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1200 1番
牡8 栗毛 03.13生 ☆ 55.0 0-0-0-0 ポルックス賞B3四 五選抜特別 ペガサス賞B3三 四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 送り火賞B3五 ゴールドヘッド賞B3三 四選抜
マルカシェンク 須田和(大井) 481
(0)
9人 481 町田直 56.0 11人 481 酒井忍 56.0 10人 482 酒井忍 56.0 10人 476 酒井忍 56.0 12人 482 酒井忍 56.0
ワイメア 欠畑圭一 1:14.4 8-7 38.0 1:14.6 13-13 38.5 1:14.6 11-12 37.9 1:13.9 8-9 38.1 1:14.2 14-14 38.0
(フレンチデピュティ) ファニーヒルファーム 1.1 カフジフェニックス 2.1 ミチノギャング 1.4 カイトセブン 1.1 カフジフェニックス 0.6 エリタダス
14 モンサンラファータ 笹川翼(大井)
全   10- 1- 0- 3
左   0- 0- 0- 1
右   10- 1- 0- 1
場   5- 1- 0- 0
距   5- 1- 0- 0
1:13.5 良1:13.5
1 20.11.05 良 14頭
大井ナ 右1200 14番
1 20.10.06 良 12頭
大井ナ 右1200 7番
2 20.04.09 良 15頭
大井ナ 右1200 6番
1 20.03.17 重 15頭
大井 右1200 11番
1 20.01.23 重 14頭
大井 右1200 5番
牝4 黒鹿毛 02.07生 54.0 2-0-0-0 C1四 五 農のあるまちねりま賞C1七 八 C1四 五 六 ブラッドストーン賞C1十C2一 C2四 五 六
ネオユニヴァース 宗形竹(大井) 523
(+3)
1人 520 笹川翼 54.0 2人 516 笹川翼 54.0 1人 509 矢野貴 54.0 1人 512 矢野貴 55.0 1人 511 矢野貴 54.0
タイキオードリー 山下新一 1:13.5 5-6 37.5 1:13.7 3-2 37.8 1:13.5 6-6 37.7 1:14.6 2-2 38.3 1:14.9 3-2 38.4
(キングカメハメハ) 下河辺牧場 0.2 リアルダイヤ 0.3 スイスライツ 0.1 スマートフレイ 0.3 エイコウノカケハシ 0.7 マーブルリバース
8 15 ノボリソング 桑村真(大井)
全   2- 4- 2- 13
左   0- 0- 0- 3
右   2- 4- 2- 10
場   1- 2- 1- 3
距   1- 2- 1- 3
1:13.2 良1:13.2
3 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1200 1番
2 20.08.16 良 11頭
大井ナ 右1200 9番
4 20.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1200 4番
5 20.07.07 不良 14頭
大井ナ 右1200 10番
9 20.06.25 不良 10頭
大井ナ 右1200 2番
牝5 鹿毛 04.11生 54.0 0-0-0-0 ポルックス賞B3四 五選抜特別 送り火賞B3五 ゴールドヘッド賞B3三 四選抜 ベガ賞B3五選抜特別 昌平坂賞B3五
ショウナンカンプ 大宮和(大井) 473
(+5)
5人 468 和田譲 54.0 3人 469 和田譲 54.0 4人 471 和田譲 54.0 3人 470 和田譲 54.0 1人 481 和田譲 54.0
スウィングダンス 高橋真紀 1:14.0 4-4 38.4 1:13.2 6-5 37.7 1:13.9 9-8 38.1 1:14.3 5-5 38.6 1:15.8 10-9 39.4
(クロフネ) 杵臼牧場 0.7 カフジフェニックス 0.4 カフジフェニックス 0.3 エリタダス 0.8 エンジェルパイロ 1.7 シャリライモン
16 タックボーイ 東原悠(大井)
全   5- 4- 4- 36
左   0- 0- 0- 3
右   4- 2- 1- 11
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
6 20.09.30 良 10頭
名古屋 右1400 6番
6 20.07.12 良 8頭
J函館 芝右2000 5番
6 20.07.05 重 9頭
J福島 芝右1800 4番
12 20.05.17 良 12頭
J新潟 左1800 10番
4 20.05.02 良 12頭
J福島 芝右1800 9番
牡6 鹿毛 03.18生 56.0 0-0-0-0 J交 名古屋CC マース賞A3
3歳上1勝クラス
南相馬特別3歳上1勝クラス
4歳上1勝クラス
4歳上1勝クラス
マツリダゴッホ 久保信(大井) 487
(+31)
5人 456 ▲山田敬 54.0 8人 464 ▲山田敬 54.0 8人 468 原田和 57.0 11人 474 杉原誠 57.0 11人 464 原田和 57.0
ゴールドリーフ 豊島愛子 1:31.2 7-7-8-8 39.4 2:04.8 2-2-2-2 35.3 1:50.2 7-7-7-7 37.5 1:55.8 8-10-8-8 39.6 1:49.8 9-8-8-5 34.5
(ダイナガリバー) ビッグレッドファーム 3.6 ピンシャン 0.9 イルマタル 1.7 エリスライト 2.1 ベルジュネス 0.2 カサーレ
  • コースレコード 1:10.1 スーニ 57 川 田  将 雅 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。