地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年10月7日(水) 大 井 第10競走 19:30発走

大井競馬開催執務委員長賞

ペガサス賞B3三 四選抜特別

  • ダート 1200m(外コース・右)  天候:雨  馬場:良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,000,000円 2着1,200,000円 3着750,000円 4着450,000円 5着300,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ミチノギャング 矢野貴(大井)
全   2- 4- 0- 1
左   0- 0- 0- 0
右   2- 4- 0- 1
場   2- 4- 0- 1
距   2- 3- 0- 1
1:12.5 良1:12.9
9 20.06.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 1番
1 20.05.22 不良 12頭
大井 右1200 11番
2 20.05.02 良 11頭
大井 右1200 10番
2 20.02.28 良 15頭
大井 右1200 11番
2 20.02.07 良 10頭
大井 右1400 1番
牡3 栗毛 03.30生 56.0 0-0-0-0 優駿スプリント3歳オープン重賞 3歳800万円未満 3歳365万円以上 ムスカリ特別3歳選抜 忘れな草特別3歳選抜
サウスヴィグラス 納谷和(大井) 474
(-9)
2人 483 吉井章 56.0 1人 478 真島大 57.0 1人 482 真島大 56.0 6人 467 真島大 56.0 2人 469 真島大 56.0
パイライトパワー 鈴木道雄 1:13.6 10-10 38.0 1:12.5 2-2 37.2 1:12.9 4-4 38.0 1:14.0 3-3 38.5 1:29.7 2-2-2 40.3
(ケイムホーム) ラツキー牧場 1.1 カプリフレイバー 0.8 エリタダス 0.0 ドーロカグラ 0.0 ソクシン 0.1 リュウノロジャー
2 マイメロディ 張田昂(船橋)
全   2- 1- 1- 5
左   2- 0- 1- 4
右   0- 1- 0- 1
場   0- 1- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
5 20.09.15 重 12頭
川崎ナ 左1600 7番
1 20.09.02 重 11頭
川崎ナ 左1400 11番
取止 20.08.26  0頭
川崎 左1500 2番
4 20.08.05 良 13頭
船橋ナ 左1500 8番
2 19.12.31 稍重 14頭
大井 右1600 12番
牝3 青鹿毛 02.17生 54.0 1-1-1-5 村雨特別B3三 ペリドット特別3歳C1下選定馬 J交 オーガストフラ3歳C1下 2020JBCまであと90C1 2歳選抜牝馬
タイムパラドックス 張田京(船橋) 465
(-3)
2人 468 張田昂 53.0 4人 467 庄司大 55.0  - 庄司大 55.0 10人 457 張田昂 53.0 4人 455 張田昂 54.0
ダイナマイトボディ 須原秀晴 1:45.2 1-1-1-1 40.8 1:29.4 1-1-1-1 38.9    1:36.6 3-4-4-4 40.1 1:44.8 8-9-5-5 41.7
(レギュラーメンバー) 畠山牧場 1.5 ストームドッグ 2.0 シュプレムラン   0.9 クレセントアーチ 0.4 ディープメロディー
2 3 マギーメイ 西啓太(大井)
全   4- 1- 1- 19
左   0- 0- 0- 0
右   4- 1- 1- 19
場   3- 1- 0- 17
距   3- 1- 0- 15
1:13.7 良1:13.7
12 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 12番
14 20.07.07 不良 14頭
大井ナ 右1200 7番
15 20.06.23 不良 15頭
大井ナ 右1200 1番
10 20.05.18 重 13頭
大井ナ 右1200 4番
14 20.04.27 重 16頭
大井ナ 右1200 12番
牝4 栗毛 03.15生 54.0 0-0-0-1 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 ベガ賞B3五選抜特別 ミヤサンキューティ賞B3四選抜 プレアデス賞B3三 四選抜特別 アークトゥルス賞B3四 五選抜
スズカコーズウェイ 櫻木英(大井) 430
(-1)
12人 431 楢崎功 54.0 12人 433 西啓太 54.0 10人 433 張田昂 54.0 13人 429 張田昂 54.0 14人 424 張田昂 54.0
ヘヴンリーカラーズ 村田裕子 1:16.4 11-11 39.6 1:16.8 14-14 39.4 1:19.1 6-7 43.0 1:15.3 4-4 39.8 1:16.2 9-13 40.9
(アドマイヤムーン) グランド牧場 3.2 ウインヒストリオン 3.3 エンジェルパイロ 5.3 ロイヤルファルコン 1.0 オンベンデッドニー 2.8 ルーシッドドラゴン
4 キラキラオーラ 赤津和(浦和)
全   8- 1- 1- 30
左   2- 0- 1- 14
右   6- 1- 0- 6
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
7 20.09.25 不良 8頭
浦和 左1400 5番
6 20.08.31 良 14頭
川崎ナ 左1500 1番
7 20.08.14 稍重 10頭
浦和 左1400 6番
3 20.07.27 不良 11頭
浦和 左1400 10番
10 20.07.02 稍重 12頭
浦和 左1500 2番
牝5 鹿毛 03.21生 ▲ 51.0 0-0-0-1 三峰山特別B3二 凌霄花特別B3二 紅染月特別B3三C1一 秋初月特別B3二C1一 まだまだ間に合うSPATB3四
バトルプラン 牛房榮(浦和) 443
(+1)
6人 442 ★中島良 50.0 9人 436 ▲赤津和 51.0 5人 440 ▲篠谷葵 52.0 4人 442 ▲篠谷葵 50.0 11人 439 岡田大 54.0
キャラメリゼ 吉田勝利 1:31.2 2-2-4-6 41.6 1:36.9 1-1-1-1 41.6 1:30.4 10-10-8-8 39.1 1:28.6 1-1-1-2 38.2 1:40.4 2-3-5-9 43.2
(ブライアンズタイム) 畠山牧場 3.4 ジーガーロンシャン 0.9 ブレイブウォリアー 1.6 ミッキーバラード 0.3 アンジュエトワール 3.0 ヤギリオーディン
3 5 グラマラススカイ 和田譲(大井)
全   4- 4- 1- 13
左   0- 0- 0- 0
右   4- 4- 1- 12
場   4- 4- 1- 1
距   4- 3- 0- 1
1:13.1 良1:13.9
1 20.09.11 稍重 11頭
大井ナ 右1200 7番
4 20.08.01 稍重 13頭
大井ナ 右1200 6番
2 20.07.10 重 10頭
大井ナ 右1200 2番
1 20.06.25 不良 15頭
大井ナ 右1200 7番
1 20.06.03 良 11頭
大井ナ 右1200 9番
牝4 黒鹿毛 04.29生 54.0 3-3-0-1 楽天競馬でポイントC1一 二 三 スターマイン賞C1一 二 三 C1一 二 三 C1二 三 四 C1七 八
カネヒキリ 的場直(大井) 471
(0)
1人 471 和田譲 54.0 1人 474 和田譲 54.0 1人 472 和田譲 54.0 2人 468 和田譲 54.0 4人 470 和田譲 54.0
レッドフィオーレ (有)内田ステーブル 1:13.1 2-2 37.9 1:13.6 4-4 37.9 1:14.3 2-2 39.1 1:13.8 3-3 38.8 1:13.9 3-4 37.7
(バゴ) アラキフアーム 0.6 ファシナンテ 0.6 ノーブルノヴァ 0.2 キングオブヘヴン 0.1 グローバルステップ 0.4 セブンレジェンド
6 フォルトゥーレ 安藤洋(大井)
全   7- 7- 4- 8
左   0- 0- 0- 0
右   7- 7- 4- 8
場   4- 4- 1- 5
距   4- 3- 1- 3
1:13.1 良1:13.1
1 20.09.25 重 16頭
大井ナ 右1200 1番
3 20.08.21 良 9頭
大井ナ 右1200 8番
1 20.07.31 稍重 14頭
大井ナ 右1200 6番
2 20.07.08 重 14頭
大井ナ 右1200 14番
2 20.06.23 不良 15頭
大井ナ 右1200 7番
セン4 芦毛 04.29生 56.0 0-0-0-0 楽天競馬でポイントC1一 二 三 飛鳥山賞C1一 二 三 C1四 五 ダービースタリオンC1四 五 六 C1七 八
キャプテントゥーレ 栗田裕(大井) 412
(-2)
2人 414 楢崎功 56.0 5人 410 楢崎功 56.0 2人 409 楢崎功 56.0 4人 406 楢崎功 56.0 7人 406 楢崎功 56.0
トウカイセレッソ 八嶋長久 1:13.8 3-2 37.8 1:13.1 9-9 37.1 1:13.8 11-11 37.5 1:14.1 9-6 37.9 1:14.3 11-11 37.5
(キングカメハメハ) びらとり牧場 0.4 アッシャムス 0.5 ウインヒストリオン 0.2 コウギョウサウス 0.1 ノーブルノヴァ 0.2 マイネルロッシュ
4 7 デルマヨタロウ 酒井忍(川崎)
全   7- 6- 7- 54
左   0- 1- 0- 2
右   7- 5- 7- 49
場   7- 5- 7- 43
距   7- 5- 7- 38
1:13.9 良1:13.9
8 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 5番
6 20.08.16 良 11頭
大井ナ 右1200 6番
7 20.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1200 1番
4 20.06.25 不良 10頭
大井ナ 右1200 9番
8 20.06.03 良 13頭
大井ナ 右1200 13番
牡8 栗毛 03.13生 56.0 0-0-0-7 宮益坂賞B3三 四選抜特別 送り火賞B3五 ゴールドヘッド賞B3三 四選抜 昌平坂賞B3五 ゲンマ賞B3四 五選抜特別
マルカシェンク 須田和(大井) 481
(-1)
10人 482 酒井忍 56.0 10人 476 酒井忍 56.0 12人 482 酒井忍 56.0 10人 485 酒井忍 56.0 13人 491 酒井忍 56.0
ワイメア (株)紅谷 1:14.6 11-12 37.9 1:13.9 8-9 38.1 1:14.2 14-14 38.0 1:14.8 7-7 38.8 1:14.4 13-13 38.1
(フレンチデピュティ) ファニーヒルファーム 1.4 カイトセブン 1.1 カフジフェニックス 0.6 エリタダス 0.7 シャリライモン 1.4 ドーロカグラ
8 ビッグマロン 笹川翼(大井)
全   4- 1- 0- 8
左   0- 0- 0- 0
右   4- 1- 0- 8
場   4- 1- 0- 8
距   3- 1- 0- 5
1:13.8 良1:14.3
9 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 16番
12 19.03.21 良 14頭
大井 右1200 8番
16 19.03.07 不良 16頭
大井 右1400 8番
14 19.02.06 重 16頭
大井 右1600 12番
1 18.11.14 稍重 16頭
大井ナ 右1400 2番
牡5 鹿毛 05.30生 56.0 4-0-0-6 宮益坂賞B3三 四選抜特別 煌華賞B2三 四 スプリングタイム賞B1二B2一 フェブラリー賞B1三B2三選抜 ガーネットスター賞B3二 三選
ショウナンカンプ 栗田裕(大井) 516
(+1)
8人 515 笹川翼 56.0 6人 478 笹川翼 56.0 6人 478 笹川翼 55.0 10人 482 柏木健 55.0 2人 486 笹川翼 56.0
ベガグレシヤス 醍醐伸之 1:14.7 5-5 39.2 1:16.1 7-8 39.4 1:31.4 1-1-1 43.2 1:44.7 2-2-2-4 42.2 1:29.0 1-1-1 40.4
(アドマイヤドン) 片岡博 競走除外 1.5 カイトセブン 2.1 キャプテンハウテン 4.5 フレアリングダイヤ 2.2 ミヤジフランガン 0.0 レディヴォーカル
5 9 マジックキー 本田重(船橋)
全   9- 6- 3- 25
左   9- 6- 3- 21
右   0- 0- 0- 4
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 2
1:13.9 良1:13.9
11 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 4番
16 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1400 2番
4 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 11番
14 20.07.29 稍重 15頭
大井ナ 右1400 10番
12 20.05.04 稍重 12頭
船橋 左1200 9番
牝7 栗毛 02.06生 54.0 0-0-0-1 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 永代橋賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四 相生坂賞B3三 四選抜特別 ゴールデンスプリントB3選抜牝
ワイルドラッシュ 嶋田幸(大井) 495
(-3)
8人 498 ☆福原杏 53.0 9人 498 矢野貴 54.0 10人 498 本田重 54.0 9人 504 矢野貴 54.0 7人 497 濱田達 54.0
シークレットルーム (株)T.U.K. 1:15.8 5-9 39.8 1:31.8 3-5-5 42.1 1:13.9 3-3 38.2 1:30.9 15-15-15 39.7 1:19.3 9-8-9 43.1
(タイキシャトル) ノーザンファーム 2.6 ウインヒストリオン 2.9 アウトバーン 0.7 クリノタテヤマ 2.9 チェキラ 5.7 セイントビーナス
10 ブレーヴブラッド 藤田凌(大井)
全   6- 4- 7- 34
左   0- 0- 1- 6
右   6- 4- 6- 28
場   1- 2- 1- 11
距   1- 1- 1- 7
1:13.3 良1:13.5
6 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 11番
5 20.07.09 重 10頭
大井ナ 右1000 4番
5 20.06.23 不良 15頭
大井ナ 右1200 8番
4 20.06.03 良 13頭
大井ナ 右1200 4番
5 20.01.22 重 14頭
大井 右1200 10番
牡8 鹿毛 03.24生 56.0 0-0-0-0 宮益坂賞B3三 四選抜特別 マーメイド賞B2四B3一選抜特 ミヤサンキューティ賞B3四選抜 ゲンマ賞B3四 五選抜特別 B3五
メイショウボーラー 福永敏(大井) 480
(-4)
4人 484 和田譲 56.0 5人 488 和田譲 55.0 5人 490 和田譲 56.0 9人 488 和田譲 56.0 9人 490 五十冬 56.0
スキャニングジョイ 村上憲政 1:14.6 3-3 39.5 1:00.7 6-5 36.8 1:14.4 3-4 38.9 1:13.5 1-1 38.8 1:14.7 4-4 39.0
(スキャン) 岡田牧場 1.4 カイトセブン 0.6 ミントフレイバー 0.6 ロイヤルファルコン 0.5 ドーロカグラ 1.2 チチブリュウセイ
6 11 ジュールドミュゲ 藤本現(大井)
全   8- 4- 3- 21
左   0- 0- 0- 4
右   8- 4- 3- 17
場   4- 4- 3- 17
距   3- 3- 2- 9
1:13.7 良1:13.7
5 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 2番
5 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 12番
6 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 3番
3 20.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1200 12番
12 20.07.07 不良 14頭
大井ナ 右1200 8番
牝5 鹿毛 03.16生 54.0 0-0-1-3 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四 ゴールドヘッド賞B3三 四選抜 ベガ賞B3五選抜特別
アイルハヴアナザー 赤嶺本(大井) 512
(+6)
6人 506 藤本現 54.0 9人 508 藤本現 54.0 5人 506 藤本現 54.0 13人 501 藤本現 54.0 10人 495 ☆吉井章 53.0
ミュゲドボヌール (株)ファーストビジョン 1:14.2 9-8 37.8 1:14.4 11-11 37.7 1:14.4 7-7 37.7 1:13.7 12-11 37.7 1:16.2 13-13 39.4
(バブルガムフェロー) (有)社台コーポレー 1.0 ウインヒストリオン 1.2 カイトセブン 1.2 クリノタテヤマ 0.1 エリタダス 2.7 エンジェルパイロ
12 ラルウア 石崎駿(船橋)
全   4- 1- 0- 21
左   0- 0- 0- 0
右   4- 1- 0- 21
場   4- 1- 0- 21
距   3- 1- 0- 17
1:13.6 良1:13.9
9 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 7番
16 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 14番
11 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 4番
15 20.05.02 良 15頭
大井ナ 右1200 3番
16 20.04.09 良 16頭
大井ナ 右1400 1番
牡5 栗毛 03.10生 56.0 0-0-0-1 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四 TCK開場70周年記念賞B2四 トゥインクル開幕SPB2二 三
ノボジャック 栗田泰(大井) 513
(-16)
11人 529 石崎駿 56.0 15人 528 横川怜 56.0 12人 517 江里裕 56.0 13人 525 藤本現 56.0 12人 520 張田昂 56.0
トキノナイス 永山和夫 1:15.3 10-10 38.5 1:17.7 6-7 41.9 1:16.1 6-6 39.7 1:14.6 9-10 38.2 1:31.4 2-5-8 42.5
(チアズブライトリー) 西野春樹 2.1 ウインヒストリオン 4.5 カイトセブン 2.9 クリノタテヤマ 2.1 フライングビーノ 4.2 フライングビーノ
7 13 スマートフレイ 町田直(川崎)
全   3- 3- 2- 23
左   0- 0- 0- 2
右   3- 3- 2- 20
場   3- 1- 1- 19
距   3- 1- 1- 18
1:13.2 良1:13.2
6 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 10番
7 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 10番
9 20.08.16 良 11頭
大井ナ 右1200 11番
1 20.05.02 良 13頭
大井ナ 右1200 2番
1 20.04.09 良 15頭
大井ナ 右1200 4番
牡5 鹿毛 02.01生 56.0 1-0-0-3 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 送り火賞B3五 クリスタルナイト賞C1一 二 三 C1四 五 六
ゴールドアリュール 蛯名雄(大井) 502
(-5)
5人 507 町田直 56.0 5人 510 町田直 56.0 2人 512 町田直 56.0 2人 500 町田直 56.0 3人 497 真島大 56.0
ジャムトウショウ 大川徹 1:14.5 8-6 38.2 1:14.6 7-6 38.7 1:14.4 10-11 38.6 1:13.2 6-6 36.9 1:13.4 5-5 37.7
(デザートキング) トウショウ産業株式会 1.3 ウインヒストリオン 1.4 カイトセブン 1.6 カフジフェニックス 0.1 ウインコンツェルト 0.1 モンサンラファータ
14 シャリライモン 保園翔(浦和)
全   3- 1- 3- 12
左   0- 0- 0- 0
右   3- 1- 3- 12
場   3- 1- 3- 12
距   3- 1- 2- 7
1:13.6 良1:14.8
10 20.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1200 10番
1 20.06.25 不良 10頭
大井ナ 右1200 6番
10 20.03.16 重 15頭
大井 右1400 5番
12 20.02.25 良 16頭
大井 右1200 12番
10 20.02.05 良 16頭
大井 右1200 14番
牝4 鹿毛 02.28生 54.0 0-0-0-0 ゴールドヘッド賞B3三 四選抜 昌平坂賞B3五 陽春賞B3三 四選抜特別 ゴールデンステッキ賞B3選抜馬 スノードロップ賞B3四 五選抜
プリサイスエンド 三坂盛(大井) 496
(+10)
6人 486 楢崎功 54.0 6人 493 楢崎功 54.0 10人 488 楢崎功 54.0 14人 489 楢崎功 54.0 15人 483 楢崎功 54.0
ベルモントラヴ 千代川宗禎 1:14.6 10-10 38.7 1:14.1 3-3 38.7 1:31.3 12-12-12 39.9 1:15.0 14-14 38.5 1:14.8 15-14 38.1
(クロフネ) 小西ファーム 騎手変更 1.0 エリタダス 0.3 ジャストザヨコハマ 1.7 サンエイムサシ 1.4 タイムゴールド 1.2 チチブリュウセイ
8 15 ネオカナロア 吉井章(大井)
全   5- 2- 1- 20
左   1- 0- 0- 2
右   4- 2- 1- 17
場   3- 2- 1- 17
距   2- 2- 1- 11
1:13.5 良1:13.6
13 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 8番
15 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 7番
10 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 6番
11 20.06.16 稍重 14頭
船橋ナ 左1000 4番
6 20.06.04 良 10頭
大井ナ 右1000 4番
牡4 鹿毛 04.30生 ☆ 55.0 2-0-0-8 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四 ジューンダッシュB3C1選抜馬 ジェミニ賞B2五B3一選抜特別
ロードカナロア 藤村和(大井) 494
(-4)
9人 498 ☆吉井章 55.0 12人 490 ☆吉井章 55.0 7人 494 ▲篠谷葵 53.0 4人 489 ☆吉井章 56.0 4人 490 ☆吉井章 54.0
シルバーキセキ 西田俊二 1:17.3 13-13 40.2 1:17.5 8-10 41.4 1:15.7 8-8 38.9 1:02.0 6-8 38.3 1:00.9 7-8 36.5
(フジキセキ) 岩見牧場 4.1 ウインヒストリオン 4.3 カイトセブン 2.5 クリノタテヤマ 1.4 ティーズロワール 1.2 マルパソ
16 アースミステリー 有年淳(大井)
全   3- 0- 0- 19
左   0- 0- 0- 4
右   2- 0- 0- 7
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 3
1:14.2 良1:14.2
4 20.09.20 良 13頭
大井ナ 右1200 3番
14 20.09.07 不良 16頭
大井ナ 右1200 1番
8 20.08.17 良 12頭
大井ナ 右1200 9番
9 20.06.12 稍重 12頭
川崎ナ 左1400 3番
7 20.05.11 稍重 11頭
川崎ナ 左1400 3番
牡6 栗毛 04.09生 56.0 0-0-0-1 ヴァーゴ賞B3四選抜特別 宮益坂賞B3三 四選抜特別 ファンタスティックリB3三 四 湘南平賞B2B3選定馬 開成町あしがり郷瀬戸屋B2B3
Overdriven 村上頼(大井) 467
(-1)
10人 468 有年淳 56.0 11人 464 △篠谷葵 54.0 9人 466 岡部誠 56.0 11人 466 西啓太 55.0 6人 461 山崎誠 55.0
Terry M. 金山幸司 1:14.2 4-5 38.2 1:17.3 16-16 40.1 1:14.7 11-11 36.9 1:31.2 6-8-8-11 39.3 1:30.8 11-10-10-10 38.9
(Crusader Sword) BestALuckF 1.0 ウインヒストリオン 4.1 カイトセブン 1.5 クリノタテヤマ 2.2 シゲルポインター 1.4 アナスタシオ
  • コースレコード 1:10.1 スーニ 57 川 田  将 雅 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。