地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年6月22日(月) 帯 広 第6競走 17:35発走



C1-4

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着150,000円 2着45,000円 3着22,000円 4着13,000円 5着9,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 トップギヤ 赤塚健(ばんえい)
全   4- 3- 1- 20
  
  
場   4- 3- 1- 20
距   4- 3- 1- 20
6 20.06.06 0.6 10頭
帯広 直200 3番
1 20.05.16 1.1 10頭
帯広 直200 9番
4 20.05.02 1.2 9頭
帯広 直200 9番
7 20.04.24 1.1 10頭
帯広 直200 6番
2 20.03.23 1.0 10頭
帯広 直200 9番
牡3 栗毛 04.12生 590 0-1-0-0 C1-2 C2-5 C2-5 うさぴょん 最後の年ガンバルC 3歳B-3
キタノドリーマー 服部義(ばんえい) 875
(-10)
9人 885 長澤幸 590 1人 870 長澤幸 570 1人 873 長澤幸 570 2人 870 長澤幸 570 3人 859 長澤幸 585
アローモーション 佐藤邦彦 2:12.7   2:04.0   2:26.1   2:30.2   1:57.6  
(アトミックドラゴン) 村上昭一 16.7 シンエイジョッパリ 7.0 ヒカルナデシコ 13.4 オレワペーソス 19.6 ショウオー 4.8 コウシュハボブ
2 2 アーティウィング 阿部武(ばんえい)
全   5- 1- 6- 12
  
  
場   5- 1- 6- 12
距   5- 1- 6- 12
5 20.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 9番
6 20.05.17 0.8 9頭
帯広 直200 9番
1 20.05.02 1.1 10頭
帯広 直200 4番
5 20.04.25 1.1 9頭
帯広 直200 6番
3 20.03.21 1.5 10頭
帯広 直200 9番
牝3 鹿毛 03.11生 570 5-1-2-6 C1-3 C1-1 C1-5 聖治さん美里さん結婚おめでとう 福寿草特別3歳牝馬オープン
シベチャタイガー 坂本東(ばんえい) 996
(+12)
1人 984 阿部武 570 3人 1009 阿部武 560 1人 994 阿部武 560 1人 1002 阿部武 560 4人 979 西謙一 595
亜 委 氏原守男 2:21.8   2:09.3   1:58.5   2:15.9   1:58.3  
(スターシンザン) 山根福司 17.1 マツノハヤテ 16.9 カネサヒロイン 9.1 ヤマノセイウン 11.6 ジェイアース 5.0 アバシリルビー
3 3 スイレンカ 竹ケ茉(ばんえい)
全   4- 3- 4- 39
  
  
場   4- 3- 4- 39
距   4- 3- 4- 39
8 20.06.06 0.6 10頭
帯広 直200 7番
9 20.05.17 0.8 9頭
帯広 直200 6番
1 20.05.03 0.9 10頭
帯広 直200 4番
3 20.04.27 2.1 10頭
帯広 直200 10番
6 20.03.22 1.1 9頭
帯広 直200 4番
牝4 青毛 05.04生 ☆ 560 4-3-4-37 C1-2 C1-1 C2-2 C2-3 第7回 佐久間賞C1-5
アローファイター 服部義(ばんえい) 960
(-8)
10人 968 ☆竹ケ茉 560 8人 973 ☆竹ケ茉 550 4人 973 ☆竹ケ茉 540 8人 964 ☆竹ケ茉 540 7人 968 ☆竹ケ茉 640
モクレン 竹ケ原勇 2:23.9   2:29.5   2:16.3   2:06.8   2:54.9  
(コーネルトップ) 渡辺義男 27.9 シンエイジョッパリ 37.1 カネサヒロイン 19.6 アアモンドキーマン 6.7 オオゾラマミ 34.5 ジョウナン
4 4 ホクトヘリオス 長澤幸(ばんえい)
全   7- 4- 0- 31
  
  
場   7- 4- 0- 31
距   7- 4- 0- 31
1 20.06.08 0.5 9頭
帯広 直200 9番
6 20.05.25 1.5 8頭
帯広 直200 5番
8 20.05.03 0.9 9頭
帯広 直200 1番
7 20.04.26 2.2 10頭
帯広 直200 2番
1 20.03.22 1.1 7頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 03.22生 590 7-4-0-26 C1-10 C1-10 C1-7 C1-3 第5回金シャチ賞@ヤマタケC1
オオノトップ 大河和(ばんえい) 1115
(-10)
2人 1125 長澤幸 590 3人 1117 長澤幸 580 1人 1112 長澤幸 580 4人 1125 長澤幸 580 3人 1123 長澤幸 670
サクラショウヒメ 佐々木松一 2:03.3   2:06.4   2:21.5   2:03.9   2:23.1  
(レットパワー) 田中光儀 3.7 デッカクナーレ 21.1 マツノハヤテ 15.9 シンエイジョッパリ 15.5 フォルテシモ 4.9 シンエイジョッパリ
5 5 テンクウ 藤野俊(ばんえい)
全   4- 2- 1- 21
  
  
場   4- 2- 1- 21
距   4- 2- 1- 21
中止 20.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 4番
5 20.05.18 0.7 9頭
帯広 直200 7番
6 20.05.04 0.9 10頭
帯広 直200 4番
1 20.04.25 1.1 9頭
帯広 直200 8番
4 20.03.24 1.3 10頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 03.15生 590 4-1-1-13 C1-3 C1-2 C1-1 C1-7 堀越さんありがとうMC卒業3歳
レットダイヤ 松井浩(ばんえい) 1007
(-5)
3人 1012 藤野俊 590 2人 994 藤野俊 580 5人 988 藤野俊 580 1人 997 藤野俊 580 1人 999 藤野俊 595
タカラテンボシ 高柳稔    2:13.6   2:15.4   2:08.4   1:57.2  
(タケノタイトル) 佐々木博  マツノハヤテ 18.7 ジェイトップ 19.7 フォルテシモ 4.2 リュウセイペガサス 10.7 アアモンドボルト
6 6 サカノデラックス 菊池一(ばんえい)
全   3- 6- 2- 16
  
  
場   3- 6- 2- 16
距   3- 6- 2- 16
7 20.06.06 0.6 10頭
帯広 直200 1番
4 20.05.18 0.7 9頭
帯広 直200 1番
1 20.05.10 1.9 8頭
帯広 直200 2番
9 20.04.26 2.4 10頭
帯広 直200 10番
2 20.03.24 1.3 8頭
帯広 直200 1番
牡3 鹿毛 04.09生 590 1-2-1-5 C1-2 C1-2 C1-10 C1-9混合 第3回 馬の尻尾研究室杯3歳B
ミスタートカチ 服部義(ばんえい) 992
(-8)
6人 1000 船山蔵 590 6人 1006 舘澤直 580 2人 996 菊池一 580 2人 967 船山蔵 580 5人 1004 村上章 585
雷姫椿 (株)大阪畜産 2:13.4   2:11.1   1:41.3   2:16.0   1:50.1  
(ライデンボーイ) 横山キク子 17.4 シンエイジョッパリ 16.2 ジェイトップ 2.0 オレノプライド 23.1 ロングビユウテイ 3.2 ドラゴンチナツ
7 7 ツガルスピード 西謙一(ばんえい)
全   5- 1- 2- 10
  
  
場   5- 1- 2- 10
距   5- 1- 2- 10
1 20.06.08 0.6 9頭
帯広 直200 2番
1 20.03.20 2.1 10頭
帯広 直200 6番
6 20.03.06 2.7 10頭
帯広 直200 5番
1 20.03.01 2.5 10頭
帯広 直200 3番
5 20.02.08 2.0 10頭
帯広 直200 10番
牡3 鹿毛 04.05生 590 1-0-0-0 C2-7混合 ばんえい初協賛!コバマサ賞3歳 3歳B-4 3歳C-4 3歳C-3
カネサブラック 西弘美(ばんえい) 912
(-6)
2人 918 西謙一 590 1人 936 鈴木恵 575 4人 927 鈴木恵 575 5人 940 鈴木恵 560 2人 926 鈴木恵 550
アンビシャス 葛西一郎 2:22.6   1:50.0   2:17.6   1:35.6   2:09.0  
(ニシキダイジン) 秋葉英樹 14.2 ツガルトップ 1.2 ライム 19.8 トカチノホシ 3.6 コウシュハボルト 15.9 オオゾラマミ
8 ジェイサクラ 村上章(ばんえい)
全   4- 0- 3- 20
  
  
場   4- 0- 3- 20
距   4- 0- 3- 20
8 20.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 1番
8 20.05.17 0.8 9頭
帯広 直200 7番
1 20.05.09 1.5 9頭
帯広 直200 3番
5 20.04.27 2.1 10頭
帯広 直200 1番
7 20.03.21 1.6 9頭
帯広 直200 9番
牝3 鹿毛 04.13生 570 0-0-0-0 C1-3 C1-1 C2-4 C2-3 3歳B-4
カネサブラック 西康幸(ばんえい) 928
(-2)
9人 930 西謙一 570 9人 931 藤野俊 560 2人 916 藤野俊 550 9人 920 藤野俊 550 6人 910 藤野俊 565
アアイマデショー 小森唯永 2:39.0   2:28.5   2:18.7   2:08.3   2:34.0  
(ヒカルイットウセイ) 小森唯永 34.3 マツノハヤテ 36.1 カネサヒロイン 2.5 テンセイノカガヤキ 8.2 オオゾラマミ 34.7 アアモンドショウリ
8 9 シルバーアロイ 鈴木恵(ばんえい)
全   3- 4- 4- 16
  
  
場   3- 4- 4- 16
距   3- 4- 4- 16
6 20.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 10番
4 20.05.16 1.0 8頭
帯広 直200 8番
1 20.05.02 1.2 10頭
帯広 直200 7番
6 20.04.27 2.1 10頭
帯広 直200 2番
6 20.03.23 1.0 10頭
帯広 直200 3番
牡3 芦毛 03.21生 590 0-0-1-1 C1-3 C1-3 C2-7 C2-3 3歳B-3
キタノイチタロウ 服部義(ばんえい) 959
(-9)
4人 968 長澤幸 590 3人 959 長澤幸 580 1人 957 長澤幸 570 1人 962 赤塚健 570 2人 955 鈴木恵 585
宝 輪 藤原征士郎 2:22.2   2:08.1   2:01.4   2:11.2   2:06.6  
(輪 良) 西村勇 17.5 マツノハヤテ 11.2 ジェイカップ 14.5 ツカサマーチ 11.1 オオゾラマミ 13.8 コウシュハボブ
10 コウシュハボブ 島津新(ばんえい)
全   4- 4- 4- 14
  
  
場   4- 4- 4- 14
距   4- 4- 4- 14
1 20.05.31 0.6 10頭
帯広 直200 1番
5 20.05.24 0.6 7頭
帯広 直200 4番
7 20.05.11 2.2 9頭
帯広 直200 3番
8 20.04.25 1.1 9頭
帯広 直200 2番
1 20.03.23 1.0 10頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 06.03生 590 3-2-2-9 C1-9 C1-11 C1-9 C1-7 3歳B-3
ナリタボブサップ 松井浩(ばんえい) 964
(+2)
3人 962 島津新 590 2人 964 島津新 580 6人 960 島津新 580 3人 960 島津新 580 1人 942 島津新 585
メジロハナコ 広瀬豪 2:14.6   2:21.0   2:07.0   2:30.5   1:52.8  
(メジロショウリ) 佐渡誠 0.3 テンリュウザン 20.9 ゲッカビジン 19.8 ジェイトップ 22.1 テンクウ 4.8 トップギヤ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。