地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年4月28日(火) 大 井 第11競走 20:10発走

農林水産大臣賞 特別区競馬組合管理者賞 東京都馬主会理事長賞

農林水産大臣賞典(GDJ2020)

第34回 東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:曇  馬場:重  サラブレッド系 3歳 定量  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着20,000,000円 2着7,000,000円 3着4,000,000円 4着2,000,000円 5着1,000,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 シントーヨーキヒ 藤田凌(大井)
全   1- 0- 3- 3
左   0- 0- 0- 1
右   1- 0- 3- 2
場   1- 0- 3- 2
距   0- 0- 2- 0
1:56.5 良1:56.5
3 20.04.06 良 9頭
大井ナ 右1800 5番
3 20.03.19 良 12頭
大井 右1600 10番
4 20.02.28 良 11頭
大井 右1600 2番
3 20.01.23 重 10頭
大井 右1800 9番
6 20.01.01 良 12頭
川崎 左1500 6番
牝3 黒鹿毛 01.23生 54.0 1-0-1-0 チューリップ特別3歳選抜 アザミ特別3歳選抜 3歳290万円以上 シクラメン特別3歳選抜 2020幕開け特別3歳2
パイロ 田中人(大井) 426
(0)
6人 426 藤田凌 54.0 4人 428 藤本現 54.0 4人 430 岡村健 54.0 7人 424 本田重 54.0 3人 424 ☆福原杏 53.0
ドリームチャッター 中野辰三 1:56.5 2-2-2-2 39.3 1:44.3 6-5-5-3 40.0 1:44.5 7-7-10-10 39.8 1:59.4 2-2-2-2 39.1 1:38.7 12-12-11-10 40.5
(エアジハード) 静内山田牧場 0.4 ミリミリ 0.8 ヘブンリーキス 1.3 ゴールドボンバー 0.4 アンダーザスター 2.0 ボンモマン
2 ブロンディーヴァ 御神訓(大井)
全   3- 0- 1- 3
左   2- 0- 1- 1
右   1- 0- 0- 2
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
7 20.03.25 良 11頭
浦和 左1600 8番
5 19.12.31 稍重 16頭
大井 右1600 11番
1 19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 10番
1 19.10.21 重 13頭
川崎ナ 左1600 10番
3 19.09.03 不良 13頭
川崎ナ 左1500 3番
牝3 栗毛 03.18生 54.0 2-0-1-2 桜花賞3歳牝馬オープン 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 ローレル賞2歳オープン J認 小町特別2歳選定牝馬 J認 若武者賞2歳1 2歳オープ
スマートファルコン 内田勝(川崎) 517
(+4)
5人 513 御神訓 54.0 1人 511 御神訓 54.0 1人 511 御神訓 54.0 1人 508 御神訓 54.0 3人 505 御神訓 54.0
アンソロジー (有)キャロットファーム 1:44.0 6-6-6-7 40.0 1:45.2 2-2-2-2 43.9 1:43.4 3-4-3-2 39.9 1:45.0 2-2-2-1 41.3 1:37.5 8-6-5-5 41.3
(サクラバクシンオー) ノーザンファーム 2.8 アクアリーブル 1.7 レイチェルウーズ 0.2 ルイドフィーネ 0.7 ルイドフィーネ 2.3 インペリシャブル
2 3 バブルガムダンサー 町田直(川崎)
全   2- 0- 2- 6
左   0- 0- 0- 2
右   2- 0- 2- 3
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
3 20.03.26 良 12頭
名古屋 右1400 7番
5 19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 6番
4 19.10.30 不良 13頭
船橋ナ 左1600 5番
5 19.10.03 良 11頭
門別 右1800 9番
4 19.09.19 良 11頭
門別 右1600 6番
牝3 栗毛 03.01生 54.0 0-0-0-0 若草賞牝馬オープン ローレル賞2歳オープン 平和賞2歳オープン J認 サンライズカップ2歳オー J認 フローラルカップ2歳牝馬
パイロ 張田京(船橋) 524
(-1)
4人 525 佐藤友 54.0 4人 524 森泰斗 54.0 3人 520 森泰斗 54.0 3人 520 阿部龍 54.0 2人 528 阿部龍 54.0
オノユウ (株)MBR 1:30.0 5-6-5-3 39.4 1:44.0 12-11-10-10 38.9 1:43.7 6-6-6-6 40.0 1:58.3 3-3-3-4 41.9 1:44.6 9-10-10-8 41.1
(バブルガムフェロー) オリオンファーム 1.7 ステラモナーク 0.6 ブロンディーヴァ 0.9 ヴァケーション 1.3 ティーズダンク 0.3 ミステリーベルン
4 テーオーブルベリー 森泰斗(船橋)
全   2- 3- 1- 3
左   0- 1- 0- 1
右   2- 2- 1- 2
場   0- 1- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
2 20.03.25 良 11頭
浦和 左1600 4番
5 20.02.19 良 12頭
浦和 左1400 9番
2 19.12.31 稍重 16頭
大井 右1600 1番
1 19.11.07 良 10頭
笠松 右1600 3番
2 19.09.26 良 12頭
園田 右1400 12番
牝3 鹿毛 04.12生 54.0 0-2-0-1 桜花賞3歳牝馬オープン ユングフラウ賞3歳牝馬オープン 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 ラブミーチャン記念2歳牝馬・オ 園田プリンセスカップ2歳牝馬登
カジノドライヴ 中道啓(大井) 464
(+2)
4人 462 森泰斗 54.0 4人 469 森泰斗 55.0 4人 462 森泰斗 54.0 1人 459 川原正 54.0 6人 459 川原正 54.0
テーオーディオネ 小笹公也 1:41.3 2-2-2-2 38.0 1:29.4 3-4-3-4 40.5 1:44.2 1-1-1-1 42.9 1:42.2 1-1-1-1 39.2 1:30.6 5-5-3-2 39.9
(ヴァーミリアン) ヤナガワ牧場 0.1 アクアリーブル 1.2 レイチェルウーズ 0.7 レイチェルウーズ 0.7 ニュータウンガール 0.4 スティローザ
3 5 マッドシティ 笠野雄(船橋)
全   1- 1- 0- 10
左   1- 1- 0- 5
右   0- 0- 0- 3
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
8 20.03.25 良 11頭
浦和 左1600 10番
9 20.02.29 良 9頭
J中山 芝右1800 3番
4 20.01.21 重 15頭
大井 右1600 12番
10 19.12.31 稍重 16頭
大井 右1600 9番
4 19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 14番
牝3 鹿毛 03.27生 54.0 0-0-0-1 桜花賞3歳牝馬オープン
デイジー賞3歳1勝クラス
’20桃花賞3歳牝馬オープン準 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 ローレル賞2歳オープン
メイショウボーラー 山中尊(船橋) 448
(+5)
11人 443 笠野雄 54.0 9人 432 森泰斗 54.0 10人 451 本橋孝 54.0 8人 443 藤本現 54.0 13人 433 本橋孝 54.0
ネバーグレイス 大越徹朗 1:44.1 10-11-10-10 38.5 1:51.1 9-9-9-9 36.2 1:45.5 11-10-10-10 40.7 1:47.6 15-15-13-12 44.2 1:43.9 6-5-6-6 39.8
(スキャターザゴールド) 岡田猛 2.9 アクアリーブル 2.2 ウインマイティー 2.4 カラースキーム 4.1 レイチェルウーズ 0.5 ブロンディーヴァ
6 ジュンスピード 張田昂(船橋)
全   2- 0- 0- 6
左   2- 0- 0- 6
右   0- 0- 0- 0
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
7 20.04.01 不良 9頭
船橋ナ 左1700 4番
1 20.03.11 重 11頭
船橋ナ 左1600 6番
5 20.02.11 良 8頭
船橋ナ 左1500 5番
4 20.01.30 重 14頭
川崎 左1500 14番
4 20.01.08 重 7頭
船橋ナ 左1500 1番
牝3 芦毛 04.30生 54.0 2-0-0-4 ブルーバードカップ東京3歳未格 J交 ベストビット特別3歳未格 ハートビート・プリンセス3歳選 J交 ジャニュアリーフラワ3歳 ラーメン&bar 963賞3歳
カジノドライヴ 張田京(船橋) 428
(-5)
7人 433 町田直 55.0 1人 431 張田昂 54.0 5人 435 張田昂 54.5 8人 436 落合玄 54.0 6人 448 張田昂 54.5
ゴッドビラブドミー 河合純二 1:50.5 8-8-8-8 39.3 1:44.3 1-1-1-1 39.0 1:37.9 8-8-6-6 40.0 1:37.7 4-7-3-6 41.1 1:38.2 5-5-5-5 37.5
(ブライアンズタイム) 芳住鉄兵 2.0 デスティネ 0.0 スマイリンフィット 1.3 ルシーニュ 0.8 ウタマロ 1.0 ルシーニュ
4 7 アートムーブメント 今野忠(川崎)
全   2- 2- 1- 2
左   2- 2- 1- 2
右   0- 0- 0- 0
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
9 20.04.01 不良 9頭
船橋ナ 左1700 3番
8 19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 11番
1 19.10.29 不良 9頭
船橋ナ 左1500 8番
2 19.09.25 稍重 12頭
船橋ナ 左1500 2番
1 19.08.30 不良 8頭
船橋 左1200 5番
牝3 鹿毛 02.24生 54.0 0-0-0-1 ブルーバードカップ東京3歳未格 ローレル賞2歳オープン ハートビートフィリーズ2歳選抜 ハートビートヴィーナス特別2歳 2歳二
クロフネ 山下之(船橋) 443
(+6)
4人 437 今野忠 55.0 3人 439 本田重 54.0 4人 434 本田重 55.0 1人 439 森泰斗 54.0 1人 442 森泰斗 54.0
インプレショニスト (有)キャロットファーム 1:53.0 9-9-8-9 41.8 1:44.5 8-8-12-13 39.6 1:35.9 5-5-5-5 38.9 1:38.1 5-5-4-2 40.9 1:15.0 2-2-2 38.2
(ディープインパクト) ノーザンファーム 4.5 デスティネ 1.1 ブロンディーヴァ 0.4 ノラ 0.8 ノラ 0.2 ジーガーロンシャン
8 カラースキーム 本橋孝(船橋)
全   3- 1- 0- 0
左   0- 0- 0- 0
右   3- 1- 0- 0
場   2- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 20.01.21 重 15頭
大井 右1600 1番
1 19.12.05 重 12頭
大井 右1600 6番
1 19.09.05 良 10頭
門別 右1200 2番
2 19.07.04 不良 9頭
門別 右1200 3番

 


牝3 栗毛 03.28生 54.0 0-0-0-0 ’20桃花賞3歳牝馬オープン準 2歳特選選抜牝馬 2歳 未勝利 J認 フレッシュチャレンジ2歳
ゴールドアリュール 渡邉和(大井) 487
(-4)
2人 491 吉原寛 54.0 1人 489 本田重 54.0 1人 490 岩橋勇 54.0 1人 474 岩橋勇 54.0
シンフォニーライツ 吉田和美 1:43.1 1-1-1-1 40.0 1:45.7 2-2-2-1 40.0 1:14.8 1-1 39.5 1:15.5 2-1 39.3
(Vindication) ノーザンファーム 1.2 エンジェルパイロ 0.8 カシノメガミ 1.0 ヤマジュンサルサ 0.7 グローリアスレゴン
5 9 ミリミリ 藤本現(大井)
全   2- 1- 1- 11
左   0- 0- 0- 0
右   2- 1- 1- 11
場   1- 1- 0- 5
距   1- 1- 0- 3
1:56.1 良1:56.1
1 20.04.06 良 9頭
大井ナ 右1800 7番
7 20.03.18 稍重 14頭
大井 右1700 1番
4 20.02.27 良 14頭
大井 右1800 11番
10 20.02.06 良 15頭
大井 右1800 8番
4 20.01.23 重 10頭
大井 右1800 10番
牝3 鹿毛 05.11生 54.0 1-1-0-5 チューリップ特別3歳選抜 京浜盃3歳オープン重賞 クラシックトライアル3歳選抜特 雲取賞3歳オープン重賞 シクラメン特別3歳選抜
サンカルロ 小野晋(大井) 480
(+1)
3人 479 藤本現 54.0 11人 479 藤本現 54.0 11人 476 藤本現 53.0 10人 477 藤本現 53.0 4人 472 藤本現 54.0
ハルエサン 石川貴久 1:56.1 8-8-8-6 38.1 1:49.8 13-13-13-13 38.2 1:57.8 13-13-14-14 38.2 1:59.7 15-14-12-12 40.1 1:59.8 4-4-6-5 39.0
(ジョリーズヘイロー) ムラカミファーム 0.0 ピュアオーシャン 1.1 ブラヴール 0.3 ブラヴール 3.6 ゴールドホイヤー 0.8 アンダーザスター
10 ルイドフィーネ 笹川翼(大井)
全   1- 2- 1- 1
左   1- 2- 1- 0
右   0- 0- 0- 1
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
3 20.03.25 良 11頭
浦和 左1600 2番
4 19.12.31 稍重 16頭
大井 右1600 5番
2 19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 5番
2 19.10.21 重 13頭
川崎ナ 左1600 6番
1 19.07.05 重 7頭
川崎 左900 5番
牝3 鹿毛 03.01生 54.0 0-2-1-1 桜花賞3歳牝馬オープン 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 ローレル賞2歳オープン J認 小町特別2歳選定牝馬 スパーキングデビュー新2歳6ロ
サウスヴィグラス 内田勝(川崎) 446
(+3)
6人 443 笹川翼 54.0 3人 450 笹川翼 54.0 7人 444 笹川翼 54.0 4人 453 笹川翼 54.0 1人 456 赤岡修 54.0
ロージーチャーム 吉田晴哉 1:41.8 3-3-4-3 38.0 1:44.9 5-5-3-3 42.8 1:43.6 3-3-4-2 40.1 1:45.7 3-3-3-3 41.7 0:55.6 1-1-1 37.7
(ダンスインザダーク) 追分ファーム 0.6 アクアリーブル 1.4 レイチェルウーズ 0.2 ブロンディーヴァ 0.7 ブロンディーヴァ 1.4 サプリ
6 11 アクアリーブル 矢野貴(大井)
全   3- 2- 3- 6
左   2- 2- 0- 0
右   1- 0- 3- 6
場   0- 0- 1- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 20.03.25 良 11頭
浦和 左1600 5番
2 20.02.19 良 12頭
浦和 左1400 1番
3 20.01.21 重 15頭
大井 右1600 9番
2 20.01.08 重 7頭
船橋ナ 左1500 5番
1 19.10.27 稍重 12頭
盛岡 左1400 2番
牝3 栗毛 03.13生 54.0 0-1-0-0 桜花賞3歳牝馬オープン ユングフラウ賞3歳牝馬オープン ’20桃花賞3歳牝馬オープン準 ラーメン&bar 963賞3歳 J認 知床賞2歳
パイロ 佐藤賢(船橋) 479
(0)
3人 479 山本聡 54.0 7人 471 山本聡 54.0 8人 472 町田直 54.0 5人 474 矢野貴 54.5 4人 495 岡部誠 54.0
アスカリーブル (有)新生ファーム 1:41.2 4-4-3-4 37.6 1:28.5 11-9-5-3 38.6 1:45.4 6-6-4-3 41.9 1:37.3 3-3-3-3 36.8 1:25.8 4-1 38.7
(ブラックタキシード) 新生ファーム 0.1 テーオーブルベリー 0.3 レイチェルウーズ 2.3 カラースキーム 0.1 ルシーニュ 0.1 シンボ
12 サブノアカゾナエ 西啓太(大井)
全   1- 2- 2- 5
左   0- 0- 0- 1
右   1- 2- 2- 4
場   1- 2- 2- 4
距   0- 0- 0- 1
1:59.5 良1:59.5
8 20.04.06 良 9頭
大井ナ 右1800 9番
6 20.01.21 重 15頭
大井 右1600 7番
3 19.12.31 稍重 16頭
大井 右1600 3番
12 19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 12番
4 19.10.15 重 9頭
大井ナ 右1400 4番
牝3 黒鹿毛 02.20生 54.0 0-0-0-0 チューリップ特別3歳選抜 ’20桃花賞3歳牝馬オープン準 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 ローレル賞2歳オープン J指 はくたか特別2歳選抜
ロージズインメイ 堀千亜(大井) 458
(-1)
4人 459 森泰斗 55.0 4人 456 保園翔 55.0 12人 459 矢野貴 54.0 11人 465 山崎誠 54.0 4人 464 矢野貴 55.0
サブノイナズマ 中川三郎 1:59.5 6-6-5-7 41.8 1:45.6 7-7-7-7 41.8 1:44.7 10-10-6-5 42.1 1:44.7 11-12-8-9 39.6 1:29.5 5-5-5 39.5
(カコイーシーズ) 藤沢牧場 3.4 ミリミリ 2.5 カラースキーム 1.2 レイチェルウーズ 1.3 ブロンディーヴァ 0.9 ワイルドホース
7 13 レイチェルウーズ 本田重(船橋)
全   5- 0- 0- 1
左   4- 0- 0- 1
右   1- 0- 0- 0
場   1- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
5 20.03.25 良 11頭
浦和 左1600 6番
1 20.02.19 良 12頭
浦和 左1400 3番
1 19.12.31 稍重 16頭
大井 右1600 16番
1 19.12.10 稍重 9頭
船橋ナ 左1500 1番
1 19.10.31 重 7頭
船橋ナ 左1200 1番
牝3 黒鹿毛 03.18生 54.0 5-0-0-1 桜花賞3歳牝馬オープン ユングフラウ賞3歳牝馬オープン 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 ハートビートマーメイド2歳選抜 J認 シーサイドアイドル特2歳
ヘニーヒューズ 林正人(船橋) 450
(+6)
1人 444 本田重 54.0 1人 448 本田重 56.0 2人 448 本田重 54.0 1人 454 本田重 55.0 1人 458 本田重 54.0
ハタノガイア 菊地昌廣 1:42.3 5-5-5-5 38.2 1:28.2 5-3-4-2 39.1 1:43.5 9-8-4-4 41.2 1:35.5 3-4-3-3 38.5 1:13.9 1-1-1 37.9
(ブライアンズタイム) ラツキー牧場 1.1 アクアリーブル 0.3 アクアリーブル 0.7 テーオーブルベリー 0.9 トーケンマコット 0.9 プレストシャイン
14 ヤマジュンサルサ 石川駿(大井)
全   2- 3- 2- 5
左   0- 0- 0- 0
右   2- 3- 2- 5
場   1- 1- 1- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
5 20.04.10 良 14頭
大井 右1400 2番
1 20.03.17 重 12頭
大井 右1200 9番
3 20.02.25 良 14頭
大井 右1200 14番
7 19.11.14 良 15頭
大井 右1200 7番
2 19.10.17 重 12頭
大井 右1200 11番
牝3 栗毛 04.26生 54.0 1-0-1-1 3歳280万円以上 3歳285万円以下 3歳200万円以下 2歳215万円未満 2歳170万円未満
トビーズコーナー 高野毅(大井) 443
(0)
10人 443 石川駿 54.0 3人 435 石川駿 54.0 11人 440 石川駿 54.0 2人 428 早田秀 54.0 2人 428 早田秀 54.0
アートレインボー 山下洵一郎 1:29.8 4-4-4 39.6 1:15.4 3-3 39.6 1:15.7 6-7 39.4 1:16.6 7-5 40.0 1:15.7 2-2 39.5
(アドマイヤジャパン) 聖心台牧場 1.7 ロイヤルペガサス 0.0 コンチディナミーテ 0.9 ドーロカグラ 1.2 フェアウィンド 0.1 テンシノエクボ
8 15 ミナミン 繁田健(浦和)
全   1- 1- 2- 1
左   1- 1- 2- 1
右   0- 0- 0- 0
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
6 20.03.25 良 11頭
浦和 左1600 11番
3 19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 7番
3 19.10.22 不良 11頭
川崎ナ 左1500 6番
2 19.09.04 不良 10頭
川崎ナ 左1500 8番
1 19.08.06 良 9頭
川崎 左900 7番
牝3 鹿毛 02.23生 54.0 0-0-0-0 桜花賞3歳牝馬オープン ローレル賞2歳オープン 鎌倉記念2歳オープン他地区所属 ラビリンス賞2歳2 スパーキングデビュー新2歳6イ
スピルバーグ 内田勝(川崎) 440
(-1)
7人 441 今野忠 54.0 2人 447 赤岡修 54.0 8人 444 今野忠 54.0 1人 447 吉原寛 54.0 2人 447 赤岡修 54.0
オルターネイティヴ 井手慶祐 1:43.2 11-9-7-6 38.6 1:43.9 7-7-7-7 39.6 1:36.8 5-5-5-4 40.1 1:40.3 7-7-8-8 40.3 0:54.8 1-1-1 37.5
(タイキシャトル) ヴェルサイユファーム 2.0 アクアリーブル 0.5 ブロンディーヴァ 0.7 インペリシャブル 0.3 テイクファイヴ 0.3 フェノゴールド
16 リヴェールブリス 水野翔(船橋)
全   1- 1- 3- 5
左   0- 0- 0- 2
右   1- 1- 2- 2
場   0- 0- 1- 1
距   0- 0- 1- 0
1:57.8 良1:57.8
6 20.04.01 不良 9頭
船橋ナ 左1700 1番
3 20.02.27 良 14頭
大井 右1800 1番
11 20.01.26 稍重 11頭
J中山 芝右1800 4番
6 19.12.31 稍重 16頭
大井 右1600 14番
5 19.12.10 稍重 9頭
船橋ナ 左1500 8番
牝3 青鹿毛 06.01生 54.0 0-0-0-0 ブルーバードカップ東京3歳未格 クラシックトライアル3歳選抜特
若竹賞3歳1勝クラス
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 ハートビートマーメイド2歳選抜
アンライバルド 米谷康(船橋) 504
(-5)
5人 509 本橋孝 55.0 12人 495 山本聡 53.0 11人 498 本橋孝 54.0 14人 491 本橋孝 54.0 3人 491 本橋孝 55.0
ハーミア 伊達泰明 1:50.0 6-7-7-6 39.3 1:57.8 4-4-4-4 39.5 1:53.0 11-11-11-11 36.4 1:45.6 8-9-7-6 43.0 1:37.6 4-3-4-4 40.5
(フィガロ) サンシャイン牧場 1.5 デスティネ 0.3 ブラヴール 2.6 シーズンズギフト 2.1 レイチェルウーズ 2.1 レイチェルウーズ
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。