地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2019年12月25日(水) 大 井 第9競走 20:50発走

大井競馬開催執務委員長賞

楽天競馬でポイントがたまる!

大井で楽天競馬賞B2二選抜特別

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:曇  馬場:不良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,400,000円 2着1,360,000円 3着850,000円 4着510,000円 5着340,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ミッドアルティザン 川島正(船橋)
全   5- 3- 3- 14
左   1- 1- 0- 2
右   4- 2- 3- 12
場   4- 2- 3- 12
距   1- 0- 1- 3
1:56.2 良-
9 19.12.04 重 16頭
大井ナ 右1600 12番
7 19.11.13 良 14頭
大井ナ 右1600 3番
11 19.10.15 重 16頭
大井ナ 右1800 2番
12 19.09.18 不良 16頭
大井ナ 右1400 14番
8 19.08.15 不良 14頭
大井ナ 右1800 13番
牡5 黒鹿毛 03.24生 56.0 0-0-0-0 カペラ賞B2三選抜特別 いたばし二輪草賞B2三選抜特別 秋冷賞B2三 四選抜特別 ミザール賞B2四 五選抜特別 ペリドット賞B2四選抜特別
ストーミングホーム 森下淳(大井) 473
(-5)
12人 478 ☆福原杏 55.0 8人 475 真島大 56.0 12人 480 本田重 56.0 10人 480 本田重 56.0 7人 492 御神訓 56.0
ステイジアムロック 大志総合企画(株) 1:43.9 7-8-8-8 41.1 1:43.5 8-6-7-7 41.4 1:58.8 7-7-8-7 41.6 1:30.4 7-7-8 41.7 1:56.2 2-2-2-2 41.1
(Benny the Dip) 有限会社ケイズ 1.1 ビーザライト 2.4 サンロアノーク 2.0 カタヨクノテンシ 3.2 グランデミノル 1.0 カタヨクノテンシ
2 モズノーブルギフト 森泰斗(船橋)
全   7- 4- 0- 6
左   0- 0- 0- 1
右   7- 4- 0- 5
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
2 19.11.06 良 8頭
門別 右1800 7番
8 19.10.09 不良 9頭
門別 右1800 5番
1 19.09.10 良 7頭
門別 右1800 1番
2 19.08.14 稍重 10頭
門別 右1800 4番
1 19.07.16 重 9頭
門別 右1800 8番
牡4 黒鹿毛 05.03生 56.0 0-0-0-0 寒椿特別A2-2~B2-1 瑞穂賞一般オープン ダイワメジャー・プレミアムA3 モーリス・プレミアムA3-2~ サトノダイヤモンド・プレミA3
ワイルドラッシュ 佐宗応(大井) 523
(-1)
1人 524 石川倭 57.0 4人 524 小野楓 56.0 1人 524 石川倭 57.0 1人 530 石川倭 57.0 1人 526 石川倭 56.0
ビューティーモズ 中村吉隆 1:56.2 7-3-3-2 40.2 1:54.4 3-3-8-9 38.1 1:54.7 1-1-1-1 40.3 1:55.1 1-2-2-1 39.4 1:55.7 2-1-1-1 39.3
(ネオユニヴァース) 目黒牧場 0.7 アイアムレジェンド 1.7 バルダッサーレ 0.5 アメリカンヘブン 0.1 エスシーレオーネ 0.8 キングリーフィスト
2 3 アルジャントゥイユ 大木天(大井)
全   1- 6- 1- 32
左   0- 0- 0- 2
右   0- 6- 1- 20
場   0- 6- 1- 20
距   0- 3- 1- 11
1:56.2 良1:56.8
2 19.12.03 不良 13頭
大井ナ 右1800 8番
8 19.11.15 良 16頭
大井ナ 右1800 11番
7 19.10.17 重 12頭
大井ナ 右1800 8番
11 19.10.03 良 16頭
大井ナ 右1800 14番
4 19.09.20 重 11頭
大井ナ 右1800 11番
牡5 栗毛 03.25生 ▲ 53.0 0-2-0-1 冬蕨賞B2六B3五 スポーツニッポン賞B3一 二選 アンドロメダ賞B3一 二選抜特 虹色に輝く光の大噴水B3一 二 B2六B3四
ダイワメジャー 小野晋(大井) 438
(-7)
9人 445 ▲大木天 52.0 9人 444 坂井英 56.0 11人 441 坂井英 56.0 9人 444 坂井英 56.0 8人 444 坂井英 55.0
アンプレショニスト (有)ジェムインタ 1:56.4 1-1-1-1 39.6 1:57.8 16-16-15-14 40.5 1:57.3 12-12-11-10 39.2 1:58.2 16-16-15-15 39.5 1:58.7 11-11-10-10 38.4
(エアジハード) 社台ファーム 0.0 ベイズンストリート 1.9 マイネルアーリー 1.3 エアースピーダー 2.1 トドビエン 1.1 ウインアーカイヴス
4 フィアットルクス 本橋孝(船橋)
全   6- 2- 0- 8
左   0- 0- 0- 1
右   6- 2- 0- 7
場   6- 2- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
2 19.12.05 重 15頭
大井ナ 右1600 9番
2 19.08.16 不良 13頭
大井ナ 右1600 9番
1 19.07.28 不良 10頭
大井ナ 右1600 3番
1 19.06.24 不良 13頭
大井 右1600 8番
1 19.05.21 不良 13頭
大井 右1600 1番
牡4 栗毛 04.16生 56.0 0-1-0-0 サジタリウス賞B3一 二選抜特 12月25日も浦和×大井B3二 C1一 二 C1二 三 四 C1六 七
ゴールドアリュール 藤田輝(大井) 516
(-3)
1人 519 本橋孝 56.0 1人 524 坂井英 56.0 1人 521 森泰斗 56.0 1人 522 坂井英 56.0 1人 523 坂井英 56.0
イントゥザライト (株)カナヤマホー 1:41.9 3-3-3-3 38.8 1:43.1 2-2-1-2 40.5 1:42.3 6-6-2-2 39.6 1:41.9 10-8-2-2 39.1 1:42.5 4-4-4-2 39.6
(ブライアンズタイム) 上村清志 0.0 サンシャイアン 0.1 ビマジョ 0.5 アースボーン 0.1 ソルファ 0.6 シモンズ
3 5 ナスノカンザン 真島大(大井)
全   3- 1- 3- 8
左   1- 0- 1- 3
右   2- 1- 2- 5
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
1:57.3 良-
7 19.12.03 不良 13頭
大井ナ 右1800 9番
1 19.08.21 良 14頭
川崎ナ 左1600 3番
2 19.07.31 良 10頭
門別 右1800 8番
3 19.06.12 稍重 7頭
名古屋 右1900 5番
13 19.03.10 良 14頭
J中山 右1800 12番
牡5 鹿毛 02.05生 56.0 1-0-0-1 J交 アーバンステージB2B3 J交 オーガストスターB2B3 J交 アンタレス特別A2 J交 名古屋CC ネプチA3a
4歳上
エンパイアメーカー 荒山勝(大井) 506
(+3)
4人 503 真島大 57.0 4人 492 真島大 57.0 3人 502 桑村真 56.0 3人 507 △西村淳 55.0 3人 508 ミナリ 57.0
ナスノフィオナ 恵比寿興業(株) 1:57.3 4-4-4-4 41.2 1:42.6 5-4-3-3 39.5 1:54.4 6-6-5-2 39.8 2:05.9 6-6-4-4 41.0 1:56.9 11-12-14-14 39.4
(ホワイトマズル) 恵比寿興業株式会社那 1.3 トーセンエターナル 0.2 ゴールドパッション 1.5 クレスコブレイブ 3.5 ビルジキール 2.2 ハルカノテソーロ
6 ノーブルサファイア 山中悠(船橋)
全   4- 6- 4- 29
左   2- 2- 1- 11
右   2- 4- 3- 18
場   1- 3- 2- 11
距   1- 1- 1- 4
1:56.7 良1:58.2
7 19.12.03 不良 13頭
大井ナ 右1800 4番
9 19.11.14 良 12頭
大井ナ 右1600 9番
7 19.10.15 重 14頭
大井ナ 右1600 11番
7 19.09.20 重 11頭
大井ナ 右1800 8番
3 19.05.22 重 12頭
大井ナ 右1800 8番
牝5 栗毛 02.26生 54.0 1-1-2-7 冬蕨賞B2六B3五 シンデレラマイルトライアル3上 神無月賞B2三 四 B2六B3四 B2三
サウスヴィグラス 月岡健(大井) 453
(+2)
5人 451 瀬川将 55.0 12人 451 瀬川将 53.0 10人 453 山中悠 54.0 6人 451 山中悠 55.0 9人 453 山中悠 54.0
サクラヴィッキー 乙訓史樹 1:57.7 5-5-6-5 40.0 1:43.5 12-12-11-11 38.4 1:44.5 14-14-13-12 41.1 1:59.1 6-6-5-5 41.0 1:56.8 9-9-8-8 40.2
(ダンスインザダーク) 山田牧場 1.3 ベイズンストリート 1.0 サンルイビル 2.6 サンロアノーク 1.5 ウインアーカイヴス 1.6 ショウブニデル
4 7 ネオダラス 楢崎功(大井)
全   3- 2- 1- 16
左   0- 0- 0- 3
右   3- 2- 1- 12
場   2- 2- 1- 9
距   1- 2- 1- 6
1:56.5 良1:57.3
10 19.12.03 不良 13頭
大井ナ 右1800 4番
11 19.11.11 稍重 13頭
大井ナ 右1800 13番
6 19.10.15 重 16頭
大井ナ 右1800 11番
12 19.10.02 良 15頭
大井ナ 右1600 3番
11 19.06.25 重 11頭
大井ナ 右1800 8番
牡4 青鹿毛 04.10生 56.0 0-0-0-0 J交 アーバンステージB2B3 メトロポリタンウィーク賞B2二 秋冷賞B2三 四選抜特別 ニュートラック松山開設4B2三 B2四
スウィフトカレント 藤村和(大井) 515
(+10)
13人 505 佐藤友 57.0 11人 505 笹川翼 56.0 14人 510 坂井英 56.0 15人 514 坂井英 56.0 7人 499 真島大 56.0
ブルーレインボウ 西田俊二 1:59.0 7-8-10-10 42.2 2:01.2 10-10-10-11 44.4 1:58.4 14-14-12-11 40.5 1:43.7 4-4-4-5 40.8 2:00.0 5-5-5-7 43.2
(マルゼンスキー) 小河豊水 3.0 トーセンエターナル 6.7 ウインアーカイヴス 1.6 カタヨクノテンシ 1.3 リセット 4.6 アーチデューク
8 ナムラメルシー 本田重(船橋)
全   11- 2- 1- 11
左   7- 2- 1- 4
右   4- 0- 0- 6
場   1- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
6 19.12.11 稍重 12頭
船橋ナ 左1800 2番
2 19.11.27 重 12頭
浦和 左2000 12番
4 19.10.29 不良 6頭
船橋ナ 左1700 6番
1 19.10.17 重 15頭
大井ナ 右1600 3番
1 19.08.04 良 9頭
高知 右1400 3番
牝5 黒鹿毛 04.15生 54.0 0-0-0-0 クイーン賞JpnIII 長野県畜産会長賞特別B2B3選 クイーンズオーディションA2以 ペガサス賞B3一 二選抜特別 町田の餃子黒焦げ特別AB混合
エンパイアメーカー 福田真(大井) 498
(+5)
9人 493 五十冬 51.0 2人 493 ☆藤田凌 54.0 2人 496 御神訓 53.0 2人 494 御神訓 54.0 1人 502 林謙佑 54.0
ディアナムラ 酒井孝敏 1:54.5 6-6-5-5 40.2 2:09.2 3-3-1-2 40.1 1:50.5 4-5-4-3 41.2 1:42.0 6-5-3-3 39.6 1:30.6 1-1-1-1 40.0
(ザッツザプレンティ) 中島牧場 0.9 クレイジーアクセル 0.8 トーセンオリンピア 0.7 オルキスリアン 0.0 ウインプリンツ 0.8 エーブインブレム
5 9 ローデルバーン 瀬川将(大井)
全   2- 0- 5- 29
左   1- 0- 1- 6
右   1- 0- 3- 18
場   0- 0- 2- 6
距   0- 0- 2- 6
1:55.7 良1:56.6
5 19.12.03 不良 13頭
大井ナ 右1800 12番
3 19.11.15 良 16頭
大井ナ 右1800 8番
10 19.10.17 重 12頭
大井ナ 右1800 5番
3 19.10.03 良 16頭
大井ナ 右1800 7番
4 19.08.28 重 12頭
大井ナ 右1800 1番
牡6 黒鹿毛 02.20生 56.0 0-0-0-0 冬蕨賞B2六B3五 スポーツニッポン賞B3一 二選 アンドロメダ賞B3一 二選抜特 虹色に輝く光の大噴水B3一 二 ファンタスティックナイトB3一
デュランダル 月岡健(大井) 479
(+4)
3人 475 真島大 55.0 12人 478 藤本現 56.0 3人 480 森泰斗 56.0 7人 478 吉原寛 56.0 5人 481 吉原寛 56.0
ラティエラ 佐々木雄二 1:57.5 12-12-3-3 40.4 1:56.6 11-11-9-7 40.0 1:57.8 5-6-7-8 40.8 1:57.3 6-6-7-5 39.6 1:57.3 7-7-6-6 40.2
(スキャターザゴールド) 鮫川啓一 1.1 ベイズンストリート 0.7 マイネルアーリー 1.8 エアースピーダー 1.2 トドビエン 1.5 サンルイビル
10 マイネルアーリー 落合玄(船橋)
全   4- 1- 4- 20
左   0- 0- 0- 0
右   4- 1- 3- 11
場   4- 1- 3- 10
距   1- 0- 1- 0
1:55.9 良1:55.9
3 19.12.03 不良 13頭
大井ナ 右1800 12番
1 19.11.15 良 16頭
大井ナ 右1800 9番
1 19.10.18 重 11頭
大井ナ 右1600 11番
1 19.10.01 良 10頭
大井ナ 右1600 8番
3 19.09.16 不良 12頭
大井ナ 右1600 6番
牡4 黒鹿毛 04.11生 56.0 0-0-0-0 J交 アーバンステージB2B3 スポーツニッポン賞B3一 二選 C1一 二 三 C1七 八 C1九 十 十一
スクリーンヒーロー 鷹見浩(大井) 539
(+3)
2人 536 ☆藤田凌 56.0 1人 533 ☆藤田凌 55.0 1人 532 ☆藤田凌 55.0 2人 530 ☆藤田凌 55.0 2人 534 江里裕 56.0
アーリースプリング 江里口弘一郎 1:56.4 12-12-6-6 40.1 1:55.9 9-9-1-1 41.0 1:43.6 8-8-5-4 38.3 1:41.8 10-10-1-1 38.5 1:44.7 9-9-6-5 41.3
(クロフネ) 武田牧場 0.4 トーセンエターナル 0.4 ベイズンストリート 0.2 パイオニアゴールド 2.0 イーストコースト 0.8 ヤマサンホワイト
6 11 トーテムラリー 岡村健(船橋)
全   1- 7- 5- 26
左   0- 0- 0- 1
右   1- 7- 5- 25
場   1- 7- 5- 25
距   0- 0- 0- 3
1:58.0 良1:59.4
14 19.12.04 重 16頭
大井ナ 右1600 5番
12 19.11.14 良 13頭
大井ナ 右1400 10番
7 19.10.17 重 13頭
大井ナ 右1200 14番
6 19.10.04 稍重 13頭
大井ナ 右1200 2番
12 19.09.18 不良 14頭
大井ナ 右1200 12番
牡5 栗毛 04.09生 56.0 0-0-0-0 カペラ賞B2三選抜特別 にぎわい都市新宿賞B2四 オクトーバー賞B2六 光のオアシス賞B2四選抜特別 B2四 五
ハーツクライ 堀江仁(大井) 427
(+3)
15人 424 酒井忍 56.0 7人 422 酒井忍 56.0 6人 424 酒井忍 56.0 10人 428 山崎良 56.0 8人 431 山崎良 56.0
ペッシュドール 高田勇三 1:46.0 15-15-15-15 40.4 1:30.3 12-13-12 38.6 1:14.3 11-10 37.0 1:14.5 13-13 36.5 1:15.3 14-11 38.3
(キングカメハメハ) 賀張中川牧場 3.2 ビーザライト 2.9 ペネトラーレ 1.4 セイジミニスター 1.6 ライクアロケット 1.3 シガーヲスウオトコ
12 メンターモード 笹川翼(大井)
全   3- 1- 3- 19
左   0- 0- 0- 4
右   3- 1- 3- 13
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
8 19.11.24 良 12頭
J京都 右1900 6番
8 19.11.10 良 15頭
J福島 右1700 13番
16 19.09.07 良 16頭
J阪神 右1800 1番
10 19.08.11 良 15頭
J小倉 右1700 9番
11 19.07.21 稍重 15頭
J福島 右1700 6番
牡5 鹿毛 03.24生 56.0 0-0-0-0
3歳上2勝クラス
福島放送賞3歳上2勝クラス
鳥取特別3歳上2勝クラス
西部日刊スポーツ杯3歳上2勝ク
横手特別3歳上2勝クラス
ルーラーシップ 荒山勝(大井) 509
(+9)
7人 500 △齋藤新 55.0 15人 502 中谷雄 57.0 13人 500 藤岡康 54.0 8人 504 岩田望 57.0 6人 514 藤田菜 57.0
プロヴィナージュ 青山洋一 1:59.6 1-1-1-1 39.2 1:48.2 3-3-2-2 38.9 1:54.8 1-1-1-2 41.9 1:47.2 1-1-1-1 38.2 1:46.6 2-1-1-1 40.2
(フレンチデピュティ) 社台ファーム 1.1 スーパーライナー 0.9 メイショウササユリ 4.8 マッスルビーチ 0.9 キーフラッシュ 1.1 グラスブルース
7 13 マブイーグル 藤本現(大井)
全   1- 11- 6- 9
左   0- 0- 0- 0
右   1- 11- 6- 9
場   0- 6- 4- 9
距   0- 3- 1- 4
1:55.0 良1:57.4
3 19.12.04 重 16頭
大井ナ 右1600 11番
2 19.11.11 稍重 13頭
大井ナ 右1800 11番
3 19.10.15 重 11頭
大井ナ 右2000 1番
6 19.10.03 良 16頭
大井ナ 右1800 8番
2 19.09.20 重 11頭
大井ナ 右1800 7番
牡3 黒鹿毛 03.28生 56.0 0-1-1-0 カペラ賞B2三選抜特別 メトロポリタンウィーク賞B2二 ’19スターバーストカップ3歳 虹色に輝く光の大噴水B3一 二 B2六B3四
シルポート 阪本一(大井) 476
(-3)
2人 479 藤本現 56.0 6人 479 藤本現 56.0 7人 474 森泰斗 55.0 2人 478 西啓太 55.0 2人 472 森泰斗 54.0
ターキッシュブルー 生杉学 1:42.9 14-14-13-12 39.4 1:55.0 12-11-7-4 38.6 2:10.6 11-11-8-6 39.2 1:57.4 14-14-14-12 39.1 1:57.6 9-9-2-2 39.8
(カリズマティック) 高橋農場 0.1 ビーザライト 0.5 ウインアーカイヴス 0.8 ミューチャリー 1.3 トドビエン 0.0 ウインアーカイヴス
14 トドビエン 的場文(大井)
全   3- 1- 2- 9
左   0- 0- 0- 1
右   3- 1- 2- 8
場   3- 1- 2- 8
距   1- 0- 2- 4
1:56.1 良1:56.1
4 19.12.03 不良 13頭
大井ナ 右1800 1番
7 19.11.11 稍重 13頭
大井ナ 右1800 3番
10 19.10.15 重 11頭
大井ナ 右2000 2番
1 19.10.03 良 16頭
大井ナ 右1800 12番
8 19.08.14 重 16頭
大井ナ 右1800 9番
牡3 黒鹿毛 04.04生 56.0 1-0-2-6 J交 アーバンステージB2B3 メトロポリタンウィーク賞B2二 ’19スターバーストカップ3歳 虹色に輝く光の大噴水B3一 二 黒潮盃3歳選定馬重賞
エンパイアメーカー 堀江仁(大井) 491
(+6)
6人 485 的場文 57.0 4人 484 的場文 56.0 6人 483 的場文 55.0 3人 478 的場文 55.0 11人 479 的場文 56.0
ツクバクイーン 高田勇三 1:56.6 13-13-13-12 39.5 1:56.7 6-9-11-9 39.8 2:13.6 2-1-1-1 42.8 1:56.1 7-7-3-3 39.0 1:56.1 10-11-15-14 38.5
(Bernardini) 賀張中川牧場 0.6 トーセンエターナル 2.2 ウインアーカイヴス 3.8 ミューチャリー 0.7 エアースピーダー 2.0 リンノレジェンド
8 15 ポルトドレーヴ 吉井章(大井)
全   3- 1- 2- 23
左   1- 0- 1- 8
右   2- 1- 1- 14
場   1- 0- 1- 2
距   0- 0- 1- 1
1:54.9 良-
10 19.09.20 重 15頭
大井ナ 右1800 14番
6 19.08.28 重 11頭
大井ナ 右1600 8番
3 19.08.15 不良 8頭
大井ナ 右1800 1番
1 19.07.11 稍重 14頭
大井ナ 右1600 11番
14 19.05.11 良 16頭
J東京 左1400 7番
セン6 鹿毛 03.23生 ☆ 55.0 0-0-0-0 デイリースポーツ賞B2三選抜特 B2四B3三 B2七B3五 オフト祭りフィナーレ賞B3三選
4歳上
ハーツクライ 鈴木啓(大井) 470
(+5)
5人 465 森泰斗 56.0 1人 470 笹川翼 57.0 1人 475 笹川翼 57.0 6人 473 笹川翼 56.0 15人 468 石川裕 57.0
フォーチュネイトダムゼル 村野康司 1:58.8 13-13-14-14 39.5 1:44.2 7-7-7-8 39.7 1:54.9 3-3-4-3 38.6 1:41.7 14-14-12-11 38.6 1:26.6 5-7 39.3
(Runaway Groom) 社台ファーム 1.9 サンルイビル 1.0 リセット 0.9 ステイサウンド 0.4 スターズテソーロ 3.2 アメリカンファクト
16 コハクノユメ 石崎駿(船橋)
全   1- 5- 4- 13
左   0- 2- 0- 3
右   1- 3- 4- 9
場   0- 1- 1- 5
距   0- 1- 1- 4
1:57.3 良1:58.7
8 19.12.04 重 16頭
大井ナ 右1600 8番
9 19.07.08 重 9頭
大井ナ 右1800 4番
5 19.06.25 重 11頭
大井ナ 右1800 1番
9 19.06.07 重 15頭
大井ナ 右1800 3番
9 19.05.22 重 12頭
大井ナ 右1800 9番
牡4 鹿毛 05.21生 56.0 0-0-0-2 カペラ賞B2三選抜特別 オフト後楽園ラウンジセブB2二 B2四 麦秋賞B2二選抜特別 B2三
エンパイアメーカー 辻野豊(大井) 532
(+7)
9人 525 和田譲 56.0 6人 545 笹川翼 56.0 9人 537 石崎駿 56.0 7人 540 石崎駿 56.0 4人 540 吉原寛 56.0
ベッロカリーノ 橋本忠雄 1:43.8 11-9-7-6 41.1 2:00.9 7-7-7-7 43.4 1:57.3 11-11-10-10 39.5 1:59.0 14-15-11-9 41.4 1:57.6 7-6-5-5 41.3
(キングカメハメハ) 大道牧場 1.0 ビーザライト 5.0 ショウブニデル 1.9 アーチデューク 1.4 ミッドアルティザン 2.4 ショウブニデル
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。