地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2016年12月29日(木) 大 井 第12競走 17:50発走

大井競馬開催執務委員長賞

~30日&31日もSPAT4~

SPAT4プレミアムポイント賞A2以下選抜特別

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:晴  馬場:重  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着5,100,000円 2着2,040,000円 3着1,275,000円 4着765,000円 5着510,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 キットピーク 赤岡修(高知)
全   6- 1- 2- 17
左   1- 0- 0- 4
右   5- 1- 2- 13
場   5- 1- 2- 13
距   1- 0- 0- 4
1:53.9 良1:56.1
9 16.10.28 稍重 10頭
大井ナ 右1800 3番
4 16.09.07 重 14頭
船橋ナ 左1600 1番
7 16.08.19 不良 13頭
大井ナ 右2000 8番
2 16.07.15 不良 15頭
大井ナ 右1700 6番
6 16.06.02 良 11頭
浦和 左1500 10番
牡5 栗毛 03.24生 57.0 0-0-0-0 池月・磨墨賞A2以下選抜特別 フリオーソレジェンドカップA2 ギャラクシー賞A2以下選抜特別 スタールビー賞B1以下選抜特別 エメラルドカップA2
マーベラスサンデー 宮浦正(大井) 504
(+9)
6人 495 和田譲 57.0 8人 498 中野省 57.0 4人 500 中野省 57.0 9人 494 中野省 57.0 4人 491 中野省 56.0
スールドゥカノウ グローバルサービス 1:57.5 7-7-8-7 40.6 1:42.6 12-12-13-13 38.8 2:12.2 6-7-5-4 41.6 1:49.1 4-5-4-4 38.7 1:36.2 9-9-7-7 37.9
(サクラバクシンオー) 佐竹学 3.6 センティグレード 0.6 コンドルダンス 2.8 チャンピオンゴッド 0.9 ミスミランダー 2.4 プリンセスバリュー
2 キモンアヴァロン 今野忠(川崎)
全   9- 7- 7- 38
左   0- 0- 0- 1
右   9- 7- 7- 36
場   9- 7- 7- 25
距   0- 0- 0- 0
良-
12 16.11.28 不良 16頭
大井ナ 右1200 11番
6 16.11.10 重 9頭
門別 右1200 4番
4 16.10.27 良 8頭
門別 右1200 6番
6 16.10.13 稍重 9頭
門別 右1200 8番
6 16.09.29 重 14頭
門別 右1200 5番
牡7 黒鹿毛 04.17生 57.0 9-7-7-17 ノースウインド賞A2B1一選抜 北竜ひまわりライス特別A1A2 ひろおサンタメール特別A1A2 ハーツクライ・プレミアムA1A 道営スプリント一般オープン
サウスヴィグラス 荒山勝(大井) 511
(+4)
10人 507 今野忠 57.0 5人 520 桑村真 56.0 5人 520 桑村真 56.0 6人 518 桑村真 56.0 9人 514 桑村真 57.0
グランドヒート 小林祥晃 1:15.4 16-16 38.4 1:14.0 6-6 38.2 1:16.7 6-6 39.1 1:15.1 7-6 38.1 1:14.0 10-9 37.3
(スペシャルウィーク) グランド牧場 1.8 マリカ 1.4 アウヤンテプイ 1.8 クリーンエコロジー 1.7 コールサインゼロ 0.5 クリーンエコロジー
2 3 ドバイエキスプレス 服部茂(船橋)
全   3- 3- 1- 15
左   2- 1- 1- 8
右   1- 2- 0- 7
場   1- 2- 0- 6
距   0- 2- 0- 0
1:53.6 良-
13 16.12.09 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 7番
5 16.11.07 良 9頭
船橋ナ 左1700 7番
6 16.09.08 重 9頭
船橋ナ 左1700 3番
9 16.08.09 良 13頭
船橋ナ 左1600 10番
12 16.07.14 不良 13頭
大井ナ 右1400 11番
牡5 栗毛 03.08生 55.0 0-0-0-1 柊特別B1二 一茶特別B1二 伏姫特別B1二以下 千葉日報賞A2以下 日刊スポーツ賞B1二B2二選抜
デュランダル 岡林光(船橋) 464
(+3)
14人 461 笹川翼 56.0 8人 461 笹川翼 56.0 7人 459 町田直 57.0 12人 458 町田直 55.0 9人 460 川島正 57.0
ベルナデッタ 組)寿組合 1:46.1 12-12-11-12 38.7 1:51.1 7-8-6-5 41.1 1:50.2 3-3-4-4 40.6 1:44.1 13-12-8-7 40.3 1:28.4 10-9-9 40.2
(アフリート) カタオカステーブル 1.4 ハニームーン 1.2 アドマイヤイバマ 1.8 ガリャルダ 1.8 コンドルダンス 2.2 キタノヘイロー
4 ロマンホープ 矢野貴(大井)
全   5- 4- 3- 12
左   4- 3- 2- 4
右   1- 1- 1- 7
場   1- 1- 0- 0
距   1- 0- 0- 0
1:55.7 良1:55.7
2 16.12.01 不良 15頭
大井ナ 右1600 2番
1 16.10.27 良 11頭
大井ナ 右1800 10番
2 16.06.03 良 9頭
浦和 左1600 1番
1 16.05.05 稍重 10頭
船橋 左1600 8番
1 16.04.14 不良 12頭
船橋ナ 左1500 7番
牡4 黒鹿毛 04.28生 55.0 5-4-1-0 プロキオン賞B1二B2一選抜特 あうる賞B2四B3一選抜特別 薫風特別B1B2一 5/6はナイター! 夜競B3二 アンデルセン賞B3三
ブライアンズタイム 椎名廣(船橋) 467
(-4)
1人 471 矢野貴 57.0 1人 461 矢野貴 57.0 2人 459 矢野貴 55.0 1人 462 矢野貴 56.0 2人 462 矢野貴 56.0
クロノグラフ 菅實 1:42.6 6-7-6-5 39.4 1:55.7 8-8-6-6 37.7 1:41.9 4-4-4-3 38.3 1:42.7 6-5-5-5 39.3 1:35.4 5-5-5-5 37.8
(Fusaichi Pegasus) 友田牧場 0.1 リンノフォーマリア 0.2 レーザー 1.1 トーセンセラヴィ 0.3 ガリャルダ 0.3 タランチュラホーク
3 5 サブノクロヒョウ 的場文(大井)
全   3- 4- 0- 10
左   0- 0- 0- 2
右   3- 4- 0- 8
場   3- 4- 0- 8
距   1- 0- 0- 2
1:56.3 良1:56.3
6 16.09.13 不良 14頭
川崎ナ 左2100 3番
8 16.08.17 重 16頭
大井ナ 右1800 6番
8 16.07.13 良 12頭
大井ナ 右2000 1番
7 16.06.08 良 15頭
大井ナ 右2000 9番
4 16.04.20 良 14頭
大井ナ 右1800 8番
牡3 黒鹿毛 03.13生 55.0 3-2-0-5 戸塚記念3歳オープン 黒潮盃3歳選定馬重賞 ジャパンダートダービーJpnI 東京ダービー3歳オープン重賞 羽田盃3歳オープン重賞
ロージズインメイ 阪本一(大井) 485
(+4)
11人 481 的場文 56.0 12人 483 柏木健 56.0 10人 482 柏木健 56.0 13人 476 柏木健 56.0 9人 485 柏木健 56.0
サブノイナズマ 中川三郎 2:21.8 7-6-7-6 40.8 1:56.7 13-13-7-8 40.9 2:09.3 10-10-11-11 40.1 2:09.2 15-15-14-14 40.2 1:56.3 10-10-8-7 39.8
(カコイーシーズ) 藤沢牧場 2.0 ベルゼブブ 1.7 ミスミランダー 3.6 キョウエイギア 2.3 バルダッサーレ 0.8 タービランス
6 ニシノゲンキマル 和田譲(大井)
全   3- 3- 2- 21
左   1- 0- 0- 9
右   2- 3- 2- 10
場   0- 1- 1- 2
距   0- 1- 1- 1
1:55.7 良-
4 16.12.01 不良 15頭
大井ナ 右1600 7番
3 16.11.14 不良 16頭
大井ナ 右1800 16番
4 16.10.28 稍重 10頭
大井ナ 右1800 9番
9 16.09.30 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 9番
2 16.09.02 稍重 13頭
大井ナ 右1800 13番
牡5 栗毛 02.08生 55.0 0-0-1-1 プロキオン賞B1二B2一選抜特 オフト新潟賞B1二B2一選抜特 池月・磨墨賞A2以下選抜特別 長月特別B1二 オフト伊勢崎賞B1以下選抜特別
デュランダル 辻野豊(大井) 510
(+10)
3人 500 和田譲 57.0 5人 498 和田譲 57.0 5人 496 的場文 55.0 4人 493 的場文 56.0 4人 493 的場文 55.0
ニシノマイヒメ 西山茂行 1:42.6 5-5-3-3 39.9 1:56.2 8-8-5-6 39.1 1:55.7 3-3-3-3 39.5 1:42.9 11-11-9-9 40.2 1:56.0 6-6-4-3 37.9
(フォーティナイナー) 高昭牧場 0.1 リンノフォーマリア 1.2 ブレーヴマン 1.8 センティグレード 1.3 ブレーヴマン 0.1 フジノドラマ
4 7 ブレーヴマン 左海誠(船橋)
全   5- 2- 3- 15
左   2- 1- 2- 3
右   3- 1- 1- 10
場   1- 0- 0- 3
距   1- 0- 0- 1
1:55.0 良-
5 16.12.13 良 12頭
川崎ナ 左2000 12番
5 16.11.30 稍重 14頭
大井ナ 右1800 7番
1 16.11.14 不良 16頭
大井ナ 右1800 12番
5 16.10.11 重 15頭
大井ナ 右1600 13番
1 16.09.30 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 4番
牡4 鹿毛 03.22生 57.0 0-1-1-1 東京スポーツ師走杯A2下 勝島王冠3上オープン重賞 オフト新潟賞B1二B2一選抜特 夢と誇りあるふるさとA2B1一 長月特別B1二
バトルプラン 小久智(浦和) 450
(-6)
2人 456 矢野貴 57.0 6人 451 吉原寛 55.0 1人 452 真島大 57.0 7人 448 山崎誠 55.0 7人 451 真島大 56.0
キャットニップ 栗山正 2:12.2 6-4-3-8 41.3 1:56.0 5-4-5-5 39.1 1:55.0 5-5-1-1 38.3 1:42.5 13-13-13-12 39.5 1:41.6 8-8-7-5 39.1
(タバスコキャット) 北島牧場 1.3 オメガスカイツリー 1.2 セイスコーピオン 1.0 マイネルリボーン 0.6 フジノドラマ 0.0 ガリャルダ
8 センティグレード 中野省(船橋)
全   10- 5- 2- 16
左   9- 5- 1- 7
右   1- 0- 1- 8
場   1- 0- 0- 1
距   1- 0- 0- 1
1:53.9 良-
12 16.11.30 稍重 14頭
大井ナ 右1800 1番
1 16.10.28 稍重 10頭
大井ナ 右1800 4番
2 16.07.21 不良 8頭
船橋ナ 左1600 5番
1 16.06.21 重 14頭
船橋ナ 左1800 1番
6 16.06.14 重 14頭
川崎ナ 左1600 10番
牡5 青鹿毛 02.11生 57.0 0-0-0-0 勝島王冠3上オープン重賞 池月・磨墨賞A2以下選抜特別 文月賞A2以下 短夜賞3上オープン J交 ’16スパーキンA2B1
パイロ 稲益貴(船橋) 534
(+7)
3人 527 笹川翼 55.0 2人 529 笹川翼 57.0 1人 529 笹川翼 57.0 4人 528 笹川翼 55.0 4人 526 笹川翼 57.0
ヴィミーリッジ 山田力夫 1:57.6 8-8-8-8 40.5 1:53.9 6-6-5-4 37.5 1:42.4 7-7-5-4 40.0 1:54.2 8-7-5-5 39.6 1:44.0 10-11-10-10 40.0
(Indian Ridge) ダーレー・ジャパン・ 2.8 セイスコーピオン 1.1 ヒトツボシ 0.9 マサヤ 0.0 スコペルタ 0.9 グランフィデリオ
5 9 スコペルタ 繁田健(浦和)
全   10- 4- 5- 7
左   8- 4- 3- 4
右   2- 0- 2- 3
場   2- 0- 2- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
2 16.12.08 稍重 14頭
船橋ナ 左1700 1番
1 16.11.08 良 14頭
船橋ナ 左1600 9番
5 16.10.12 稍重 10頭
大井ナ 右2400 9番
3 16.09.27 重 9頭
船橋ナ 左1700 9番
3 16.08.19 不良 13頭
大井ナ 右2000 4番
牡5 鹿毛 06.15生 57.0 7-3-3-6 アクアライン特別A2以下 三里塚特別A2以下 東京記念3上地方競馬選定馬重賞 金風賞A2以下 ギャラクシー賞A2以下選抜特別
サウスヴィグラス 佐藤賢(船橋) 470
(-2)
1人 472 繁田健 57.0 3人 468 今野忠 57.0 4人 465 繁田健 56.0 1人 470 繁田健 57.0 2人 463 石崎駿 57.0
レーブドグランパ (有)エッジ 1:50.7 7-8-8-6 40.1 1:44.3 11-11-11-12 40.9 2:40.2 4-4-4-4 38.4 1:48.9 6-6-5-4 39.7 2:09.5 9-5-8-5 38.7
(Machiavellian) 橋本牧場 0.5 アサヤケ 1.3 ジャジャンケン 1.3 ユーロビート 0.8 バースフォンテン 0.1 チャンピオンゴッド
10 リコーベルリネッタ 内田博(JRA)
全   6- 4- 5- 11
左   0- 0- 0- 0
右   6- 4- 5- 11
場   5- 2- 3- 11
距   0- 0- 0- 2
1:57.8 良-
6 16.12.01 不良 15頭
大井ナ 右1600 12番
11 16.11.14 不良 16頭
大井ナ 右1800 14番
6 16.06.30 不良 10頭
大井ナ 右1800 2番
3 16.06.07 良 14頭
大井ナ 右1600 2番
12 16.05.17 不良 16頭
大井ナ 右1200 9番
牡4 栗毛 04.22生 55.0 0-0-0-0 プロキオン賞B1二B2一選抜特 オフト新潟賞B1二B2一選抜特 ムーンビーチ賞B1一B2一選抜 東京スポーツ賞B1二B2一選抜 ゆりかもめオープン3上特別
スパイキュール 蛯名雄(大井) 518
(+2)
4人 516 真島大 57.0 15人 516 今野忠 57.0 4人 505 矢野貴 57.0 7人 504 矢野貴 57.0 8人 507 山崎誠 53.0
リコーパープル 土橋正雄 1:43.7 14-14-15-11 39.7 1:57.8 9-11-1-3 41.1 1:58.5 10-10-9-9 41.0 1:42.0 11-11-10-10 39.0 1:13.8 12-11 37.4
(カコイーシーズ) リコーファーム 1.2 リンノフォーマリア 2.8 ブレーヴマン 3.2 スパイア 0.5 バースフォンテン 1.9 ルックスザットキル
6 11 エスケイアリュール 田中力(船橋)
全   9- 3- 1- 14
左   9- 3- 1- 14
右   0- 0- 0- 0
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
3 16.11.24 不良 11頭
浦和 左1900 7番
7 16.11.04 重 14頭
川崎ナ 左1500 10番
5 16.09.30 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 2番
5 16.09.08 重 9頭
船橋ナ 左1700 5番
1 16.07.28 良 14頭
川崎ナ 左1600 2番
牡5 鹿毛 01.28生 55.0 1-1-1-4 樅の木特別B1下選抜馬 川崎ナイター競馬連B1二B2一 長月特別B1二 伏姫特別B1二以下 宇宙忍者「バルタンB1二B2一
ゴールドアリュール 山浦武(船橋) 533
(+4)
5人 529 田中力 57.0 6人 519 田中力 57.0 6人 524 田中力 56.0 3人 533 田中力 57.0 6人 521 田中力 57.0
ファニーストーリー 伊藤輔則 2:03.1 8-8-7-5 39.4 1:36.3 8-6-6-6 41.3 1:42.3 3-3-3-3 40.1 1:49.5 6-7-5-5 39.4 1:43.2 3-3-4-3 39.7
(Distorted Humor) 社台ファーム 0.2 ルコンポゼ 1.6 ナガラキコウシ 0.7 ブレーヴマン 1.1 ガリャルダ 0.1 オーラゼウス
12 クラヴィクトリー 内田利(浦和)
全   3- 12- 5- 17
左   0- 9- 3- 10
右   3- 3- 2- 7
場   2- 1- 0- 4
距   1- 0- 0- 4
1:55.8 良1:55.8
6 16.11.24 不良 11頭
浦和 左1900 1番
10 16.11.14 不良 16頭
大井ナ 右1800 2番
7 16.10.20 稍重 10頭
浦和 左1500 5番
1 16.09.20 不良 16頭
大井ナ 右1600 15番
4 16.09.02 稍重 13頭
大井ナ 右1800 1番
牡4 芦毛 04.26生 55.0 1-1-0-4 樅の木特別B1下選抜馬 オフト新潟賞B1二B2一選抜特 陽月特別B1二B2一 ペルセウス賞B2三B3二選抜特 オフト伊勢崎賞B1以下選抜特別
トワイニング 矢野義(船橋) 478
(+5)
8人 473 内田利 57.0 7人 478 内田利 57.0 5人 474 内田利 57.0 3人 471 内田利 57.0 5人 467 内田利 55.0
クラビッグレディ 倉見利弘 2:04.3 9-10-10-8 40.1 1:57.4 4-4-9-7 40.0 1:35.2 7-7-7-7 38.9 1:43.4 6-7-3-3 41.1 1:56.9 1-1-1-1 39.2
(ブラックタイアフェアー) 倉見牧場 1.4 ルコンポゼ 2.4 ブレーヴマン 0.9 ハードクラップ 0.4 シビックハート 1.0 フジノドラマ
7 13 カシマリュウジン 瀬川将(大井)
全   9- 4- 7- 54
左   0- 0- 0- 3
右   9- 4- 7- 51
場   9- 4- 7- 51
距   7- 3- 4- 26
1:52.9 良1:52.9
4 16.11.14 不良 16頭
大井ナ 右1800 4番
5 16.10.28 稍重 10頭
大井ナ 右1800 8番
7 16.09.21 不良 15頭
大井ナ 右1600 10番
9 16.09.02 稍重 13頭
大井ナ 右1800 2番
2 16.06.30 不良 10頭
大井ナ 右1800 9番
牡9 鹿毛 05.13生 ☆ 54.0 1-1-0-18 オフト新潟賞B1二B2一選抜特 池月・磨墨賞A2以下選抜特別 ’16ムーンライトカップ3上オ オフト伊勢崎賞B1以下選抜特別 ムーンビーチ賞B1一B2一選抜
ブラックタキシード 澤佳宏(大井) 497
(+8)
11人 489 ☆瀬川将 56.0 9人 491 ☆瀬川将 54.0 12人 490 瀬川将 53.0 9人 494 ☆瀬川将 56.0 6人 497 ☆瀬川将 56.0
イーアールウィナー 松浦一久 1:56.8 9-10-8-7 39.4 1:56.1 8-10-9-7 39.2 1:42.2 14-15-13-11 39.7 1:57.6 8-9-8-9 39.1 1:55.9 9-8-5-5 40.1
(アウザール) 新井昭二 1.8 ブレーヴマン 2.2 センティグレード 2.3 セイスコーピオン 1.7 フジノドラマ 0.6 スパイア
14 レイディルアレナ 坂井英(大井)
全   6- 0- 0- 7
左   1- 0- 0- 4
右   5- 0- 0- 3
場   3- 0- 0- 0
距   1- 0- 0- 0
1:56.3 良-
1 16.11.30 稍重 16頭
大井ナ 右1800 6番
1 16.10.27 良 13頭
大井ナ 右1700 6番
1 16.09.23 不良 12頭
大井ナ 右1600 7番
1 16.08.10 良 8頭
門別 右1800 7番
4 16.07.27 不良 9頭
門別 右1800 6番
牡4 鹿毛 03.25生 53.0 3-0-0-0 J交 アーバンステージB2B3 中央区特別C1一選抜 C1六 七 八 トゥザワールド賞B3-2~C1 新ひだか町特別B4C1-1
カネヒキリ 荒山勝(大井) 520
(+4)
1人 516 坂井英 55.0 1人 516 坂井英 56.0 1人 518 坂井英 56.0 2人 522 井上俊 57.0 1人 524 井上俊 57.0
プラセンティア 佐藤傳二 1:56.3 6-7-5-4 39.6 1:48.8 7-7-5-5 37.7 1:41.8 7-5-4-4 38.7 1:57.0 6-6-4-3 38.7 1:56.8 3-3-1-1 42.5
(トワイニング) カミイスタット 1.0 サンドプラチナ 1.4 フォーティクイン 1.2 ジェロニモ 1.4 ヤマニンボレアル 1.3 レオクイック
8 15 トップボンバー 山崎誠(川崎)
全   4- 2- 0- 17
左   0- 0- 0- 4
右   4- 2- 0- 9
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
1:56.9 良-
12 16.12.13 良 12頭
川崎ナ 左2000 9番
10 16.11.08 良 14頭
船橋ナ 左1600 14番
7 16.10.28 稍重 10頭
大井ナ 右1800 6番
6 16.10.04 稍重 10頭
川崎ナ 左2000 7番
13 16.08.27 良 15頭
J小倉 右1700 3番
牡5 鹿毛 03.26生 57.0 0-0-0-0 東京スポーツ師走杯A2下 三里塚特別A2以下 池月・磨墨賞A2以下選抜特別 JBC川崎カウントダウンA1下
釜山S3歳上
ジャングルポケット 田島寿(川崎) 456
(-7)
11人 463 瀧川寿 57.0 9人 451 瀧川寿 57.0 3人 452 矢野貴 57.0 6人 455 矢野貴 55.0 8人 452 松若風 54.0
レッドプライム (有)コオロ 2:18.5 4-4-12-12 46.5 1:47.1 1-1-1-2 44.4 1:56.9 1-1-1-1 41.0 2:11.8 1-1-1-2 42.7 1:46.4 1-1-1-1 40.2
(スペシャルウィーク) 庄野牧場 7.6 オメガスカイツリー 2.8 スコペルタ 3.0 センティグレード 1.8 イッシンドウタイ 1.6 グレナディアーズ
16 ウマノジョー 真島大(大井)
全   4- 3- 2- 7
左   1- 0- 0- 2
右   3- 3- 2- 4
場   1- 2- 1- 2
距   0- 0- 0- 1
1:56.0 良-
4 16.11.30 稍重 14頭
大井ナ 右1800 10番
1 16.10.25 良 10頭
大井ナ 右2000 6番
3 16.08.31 重 15頭
大井ナ 右1600 14番
10 16.08.02 不良 15頭
大井ナ 右1600 3番
2 16.07.12 良 12頭
大井ナ 右1600 3番
牡3 鹿毛 04.05生 55.0 1-2-0-0 勝島王冠3上オープン重賞 ’16スターバーストカップ3歳 タフってこうぜ!タフマンC1一 盛夏特別C1一選抜 C1四 五 六
ウイングアロー 渡邉和(大井) 505
(+10)
10人 495 山本聡 51.0 5人 493 真島大 55.0 4人 493 矢野貴 55.0 3人 490 町田直 55.0 3人 492 真島大 55.0
トランスパランス (有)フォレブルー 1:56.0 8-9-9-9 38.9 2:08.8 8-8-7-6 39.1 1:43.4 9-6-7-8 39.8 1:43.6 10-9-10-11 40.3 1:42.3 5-4-3-3 40.2
(エンドスウィープ) 有限会社フォレブルー 1.2 セイスコーピオン 0.5 ガーニーフラップ 0.7 ドラゴンカントリー 1.2 エリュシオン 0.2 マルカリード
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。