地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年11月3日(日) 帯 広 第6競走 17:40発走



クラブツーリズムファイナルB3・B4決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ユウトウセイ 松田道(ばんえい)
全   9- 6- 2- 25
  
  
場   9- 6- 2- 25
距   9- 6- 2- 25
4 13.10.28 2.7 9頭
帯広 直200 4番
1 13.10.19 2.4 9頭
帯広 直200 5番
1 13.10.13 3.1 10頭
帯広 直200 1番
1 13.10.07 2.1 9頭
帯広 直200 9番
1 13.09.29 2.0 8頭
帯広 直200 4番
牡3 栗毛 04.12生 630 4-0-0-1 B4-1 C1-1・2決勝 C1-1 C1-3・4決勝 第9回十勝食肉まつりC1-4
マルニエーカン 皆川公(ばんえい) 955
(+7)
2人 948 松田道 630 1人 950 松田道 630 2人 940 松田道 630 6人 940 松田道 620 3人 936 松田道 620
カズトシレディー (株)三上建設 1:53.3   1:48.9   1:47.7   1:54.2   2:01.7  
(シンリュウザン) 竹澤一彦 5.2 アサヒシンザン 2.2 フナノメジャー 7.7 フナノメジャー 5.3 センショウパワー 1.3 センショウエース
2 2 キタノサムライ 山本正(ばんえい)
全   11- 6- 3- 19
  
  
場   11- 6- 3- 19
距   11- 6- 3- 19
2 13.10.27 3.0 8頭
帯広 直200 1番
1 13.10.20 2.1 10頭
帯広 直200 3番
4 13.10.13 3.0 9頭
帯広 直200 4番
1 13.10.06 2.2 8頭
帯広 直200 7番
2 13.09.28 2.0 9頭
帯広 直200 5番
牡3 栗毛 04.15生 640 5-2-1-1 B3-1 B3-1・2決勝 B3-1 B4-1・2決勝 B4-1
アキバオーショウ 岡田定(ばんえい) 990
(+15)
1人 975 山本正 640 4人 978 山本正 640 4人 976 山本正 640 1人 976 山本正 620 1人 966 松田道 620
メイケツクイン 須藤一夫 1:47.4   1:39.9   1:47.6   1:47.6   1:51.5  
(マツノコトブキ) 加納友喜 3.8 アグリナデシコ 0.2 クインフェスタ 3.2 オホーツクノタカラ 0.2 キヨマサ 1.6 マツリダワッショイ
3 3 ワタシハスゴイ 藤本匠(ばんえい)
全   18- 12- 13- 104
  
  
場   18- 12- 13- 104
距   18- 12- 13- 104
2 13.10.28 2.7 9頭
帯広 直200 9番
1 13.10.21 3.4 7頭
帯広 直200 1番
2 13.10.14 2.3 9頭
帯広 直200 9番
9 13.09.28 2.0 9頭
帯広 直200 3番
8 13.09.16 4.1 9頭
帯広 直200 3番
牝7 栗毛 04.07生 635 13-10-9-36 B4-1 B4-1・2決勝 B4-1 B4-1 B4-1
アキバオーショウ 皆川公(ばんえい) 995
(+2)
1人 993 藤本匠 635 1人 992 藤本匠 630 6人 998 藤本匠 630 3人 998 藤本匠 620 3人 998 大河和 620
メイケツクイン 佐藤敏律 1:48.4   1:35.0   1:51.2   2:13.7   2:01.7  
(マツノコトブキ) 加納友喜 0.3 アサヒシンザン 14.5 キヨマサ 3.1 アグリナデシコ 23.8 マツリダワッショイ 30.7 ホクショウサスケ
4 4 ワタシハキレイデス 渡来心(ばんえい)
全   12- 11- 28- 112
  
  
場   12- 11- 28- 112
距   12- 11- 28- 112
4 13.10.27 3.0 8頭
帯広 直200 4番
6 13.10.20 2.1 10頭
帯広 直200 10番
1 13.10.14 2.3 9頭
帯広 直200 3番
4 13.10.05 2.1 8頭
帯広 直200 5番
3 13.09.29 2.0 9頭
帯広 直200 6番
牝6 栗毛 04.04生 640 2-0-2-8 B3-1 B3-1・2決勝 B3-2 B3-1・2決勝 B3-1
ウンカイ 岡田定(ばんえい) 995
(+9)
5人 986 渡来心 640 6人 995 渡来心 640 2人 990 渡来心 640 5人 996 渡来心 630 4人 996 渡来心 630
悠 菜 島崎幸喜 1:52.0   1:58.8   2:03.5   1:52.1   2:00.4  
(ロングボーイ) 松村正 8.4 アグリナデシコ 18.9 キタノサムライ 0.4 キタノオーラ 5.7 セタナセンプー 7.2 ワタシハキレイズキ
5 5 フクミツ 藤野俊(ばんえい)
全   9- 7- 2- 25
  
  
場   9- 7- 2- 25
距   9- 7- 2- 25
3 13.10.28 2.7 9頭
帯広 直200 3番
9 13.10.14 2.3 9頭
帯広 直200 4番
8 13.09.28 2.0 9頭
帯広 直200 8番
3 13.09.22 1.8 9頭
帯広 直200 4番
2 13.09.16 4.1 9頭
帯広 直200 9番
牡3 栗毛 04.03生 630 2-2-2-4 B4-1 B4-1 B4-1 B4-1・2決勝 B4-1
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 1076
(+6)
8人 1070 藤野俊 630 5人 1075 藤野俊 630 4人 1071 藤野俊 620 2人 1061 藤野俊 620 5人 1059 藤野俊 620
ホンベツレディ 小野寺次郎 1:51.7   2:14.0   2:00.5   2:03.6   1:35.9  
(ヒカルトウシヨウ) 横山伴英 3.6 アサヒシンザン 25.9 アグリナデシコ 10.6 マツリダワッショイ 22.8 ホクショウサスケ 4.9 ホクショウサスケ
6 6 サカノゴウケン 工藤篤(ばんえい)
全   13- 11- 4- 41
  
  
場   13- 11- 4- 41
距   13- 11- 4- 41
5 13.10.27 3.0 8頭
帯広 直200 8番
6 13.10.13 3.0 9頭
帯広 直200 3番
2 13.10.05 2.1 8頭
帯広 直200 4番
2 13.09.29 2.0 9頭
帯広 直200 8番
6 13.09.15 3.2 10頭
帯広 直200 6番
牡4 青毛 04.07生 650 12-11-3-29 B3-1 B3-1 B3-1・2決勝 B3-1 B3-1
タカギク 田上忠(ばんえい) 1001
(+6)
4人 995 工藤篤 650 6人 1002 工藤篤 650 1人 1000 工藤篤 640 1人 993 工藤篤 640 4人 993 工藤篤 640
イシノキクハナ 大阪武 1:59.7   1:55.5   1:49.3   1:55.0   1:49.9  
(ハヤホマレ) 山田雄作 16.1 アグリナデシコ 11.1 オホーツクノタカラ 2.9 セタナセンプー 1.8 ワタシハキレイズキ 21.2 セイコークイン
7 7 アサヒシンザン 大口泰(ばんえい)
全   8- 10- 15- 31
  
  
場   8- 10- 15- 31
距   8- 10- 15- 31
1 13.10.28 2.7 9頭
帯広 直200 7番
3 13.10.14 2.3 9頭
帯広 直200 2番
7 13.09.28 2.0 9頭
帯広 直200 4番
2 13.09.22 1.8 9頭
帯広 直200 6番
3 13.09.16 4.1 9頭
帯広 直200 8番
セン4 鹿毛 05.18生 640 2-0-3-5 B4-1 B4-1 B4-1 B4-1・2決勝 B4-1
ツルマキシンザン 松井浩(ばんえい) 1040
(+6)
3人 1034 大口泰 640 4人 1023 大口泰 640 2人 1025 西将太 630 5人 1017 西将太 630 7人 1017 西将太 630
ヒバリユタカ 馬場明 1:48.1   1:54.9   1:58.7   1:54.0   1:41.4  
(アトミックドラゴン) 門志美 0.3 ワタシハスゴイ 6.8 アグリナデシコ 8.8 マツリダワッショイ 13.2 ホクショウサスケ 10.4 ホクショウサスケ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。