2012年8月31日(金) 大 井 第11競走 20:15発走
ファンタスティックナイト賞B1二B2一選抜特別
- ダート 1800m(外コース・右) 天候:晴 馬場:良 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着3,200,000円 2着960,000円 3着640,000円 4着384,000円 5着256,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | ウォーラシアン | 繁田健(浦和) |
|
6
12.08.16 良 12頭
大井ナ 右1800 7番 |
7
12.07.31 良 11頭
大井ナ 右1600 2番 |
9
12.07.12 良 10頭
大井ナ 右1600 7番 |
13
12.06.27 良 13頭
大井ナ 右1800 9番 |
8
12.06.06 良 11頭
大井ナ 右1600 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 黒鹿毛 | 04.13生 | 55.0 0-1-0-10 | J交 アーバンステージB2B3 | トゥインクルバースB1二B2一 | スタールビー賞B2一選抜特別 | ムーンビーチ賞B2二選抜特別 | ハッピーナイト賞B2一選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブラックタキシード | 納谷和(大井) | 454 (-8) |
7人 462 繁田健 57.0 | 11人 461 繁田健 55.0 | 10人 467 繁田健 56.0 | 13人 457 山田信 56.0 | 10人 458 水野貴 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ラシアンスキー | 新井康夫 | 1:57.9 6-6-4-6 39.8 | 1:42.9 8-8-10-10 38.9 | 1:42.7 10-10-9-9 38.8 | 1:56.8 13-12-13-13 39.0 | 1:42.6 9-9-11-11 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ラシアンルーブル) | セントラルスタツド | 1.5 プルプル | 1.6 セントマーチ | 1.7 キングヘリオス | 3.4 カシマリュウジン | 2.4 ケイアイデメテル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | カシマリュウジン | 左海誠(船橋) |
|
2
12.07.31 良 11頭
大井ナ 右1600 4番 |
1
12.06.27 良 13頭
大井ナ 右1800 14番 |
2
12.06.07 良 14頭
大井ナ 右1800 14番 |
3
12.05.25 稍重 10頭
大井ナ 右1600 10番 |
11
12.04.18 良 14頭
大井ナ 右1800 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 05.13生 | 57.0 2-1-1-5 | トゥインクルバースB1二B2一 | ムーンビーチ賞B2二選抜特別 | 大ヒット記念!映画B2二B3一 | B2三 | エイプリル賞B1一B2一選抜特 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブラックタキシード | 澤佳宏(大井) | 491 (+1) |
3人 490 山田信 57.0 | 3人 489 左海誠 56.0 | 6人 485 左海誠 57.0 | 4人 489 左海誠 56.0 | 7人 484 左海誠 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
イーアールウィナー | 松浦一久 | 1:41.6 3-3-2-2 38.5 | 1:53.4 6-6-5-4 37.9 | 1:54.5 11-8-5-3 37.8 | 1:41.2 3-3-1-2 39.2 | 1:55.3 9-4-3-4 41.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アウザール) | 新井昭二 | 0.3 セントマーチ | 0.2 レオキラメキ | 1.1 ツクバチャーム | 0.3 トキワノマツカゼ | 2.1 ビービーガザリアス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | トーセンヤッテキタ | 山崎誠(川崎) |
|
9
12.07.14 稍重 13頭
J函館 右1700 1番 |
5
12.07.01 良 13頭
J函館 右1700 1番 |
9
12.06.16 良 13頭
J函館 右1700 8番 |
10
12.01.15 良 16頭
J小倉 右1700 15番 |
10
11.12.11 稍重 14頭
J中山 芝右2880 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 03.23生 | 57.0 0-0-0-0 |
3歳上
|
3歳上
|
3歳上
|
4歳上
|
障害3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロージズインメイ | 橋本馬(大井) | 535 (+11) |
9人 524 的場勇 57.0 | 12人 518 的場勇 57.0 | 10人 526 的場勇 57.0 | 7人 520 大野拓 57.0 | 8人 526 五十嵐 60.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミスエアクラフト | 島川隆哉 | 1:46.5 3-4-10-8 37.7 | 1:46.3 3-3-3-3 38.4 | 1:47.9 8-9-10-10 38.6 | 1:47.2 5-7-9-7 38.1 | 3:19.4 8-8-9-12 非計測 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Marquetry) | 前田宗将 | 1.1 トミケンアルドール | 1.0 ハードロッカー | 2.2 ナムラボルカーン | 0.7 サマーティアラ | 4.1 エーシンマイトップ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | キヌガサヒーロー | 早田功(大井) |
|
8
12.08.17 良 10頭
大井ナ 右1600 6番 |
11
12.08.01 良 14頭
大井ナ 右1400 12番 |
7
12.07.12 良 10頭
大井ナ 右1600 2番 |
10
12.06.27 良 13頭
大井ナ 右1800 5番 |
4
12.05.23 重 11頭
大井ナ 右1800 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.06生 | 55.0 0-0-1-6 | SPAT4賞B2二B3一選抜特 | 盛夏賞B2三B3二選抜特別 | スタールビー賞B2一選抜特別 | ムーンビーチ賞B2二選抜特別 | J交 アーバンステージB2B3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アメリカンボス | 納谷和(大井) | 461 (-7) |
10人 468 早田功 57.0 | 7人 469 水野貴 57.0 | 7人 465 早田功 56.0 | 5人 454 早田功 56.0 | 7人 453 早田功 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シンカンキヨフジ | 北川定夫 | 1:43.6 3-3-8-9 39.0 | 1:28.7 9-9-9 38.9 | 1:42.4 6-6-8-8 38.6 | 1:55.5 4-3-4-6 40.0 | 1:55.5 4-3-10-9 39.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アジュディケーティング) | 赤石久夫 | 1.6 キタサンギャラント | 1.4 イーサンヘモス | 1.4 キングヘリオス | 2.1 カシマリュウジン | 0.6 アクロスジャパン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | マチカネヒヨドリ | 金子正(川崎) |
|
8
12.08.22 良 14頭
川崎ナ 左1600 6番 |
8
12.08.07 良 11頭
浦和 左1400 4番 |
11
12.07.26 良 14頭
川崎ナ 左1500 5番 |
4
12.07.16 良 11頭
浦和 左1600 4番 |
4
12.06.29 良 14頭
大井ナ 右1600 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 04.09生 | 57.0 1-2-1-12 | 夏祭り特別B1 | ’12 プラチナカップ3上A3 | 藤沢市特別B1 | 海の日特別A3B1 | ロマンティックナイB1一B2一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブライアンズタイム | 冨田敏(浦和) | 442 (-4) |
12人 446 金子正 56.0 | 9人 442 金子正 55.0 | 11人 437 金子正 56.0 | 6人 438 金子正 55.0 | 8人 439 金子正 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マチカネベニツバキ | 冨田藤男 | 1:44.8 11-11-11-10 39.4 | 1:30.3 11-11-10-9 39.2 | 1:35.6 12-12-11-11 39.6 | 1:44.4 6-6-6-6 39.5 | 1:41.3 13-13-13-12 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 待兼牧場 | 1.5 ゴールドスガ | 2.2 センゲンコスモ | 2.3 プラチナタイム | 1.4 ドラゴンウィスカー | 1.3 セントマーチ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | レーザービジョン | 今野忠(川崎) |
|
4
12.08.13 良 11頭
大井ナ 右2000 3番 |
2
12.07.29 良 14頭
大井ナ 右1800 13番 |
7
12.07.11 良 12頭
大井ナ 右1800 6番 |
3
12.06.07 良 14頭
大井ナ 右1800 9番 |
2
12.05.23 重 11頭
大井ナ 右1800 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 04.27生 | 57.0 0-1-1-1 | オーガスト賞A2以下選抜特別 | 印西コスモス賞B2二B3一選抜 | アルタイル賞B1二B2三特別 | 大ヒット記念!映画B2二B3一 | J交 アーバンステージB2B3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
テイエムオペラオー | 蛯名雄(大井) | 480 (-4) |
4人 484 今野忠 53.0 | 7人 485 今野忠 57.0 | 3人 480 森泰斗 55.0 | 2人 478 森泰斗 57.0 | 5人 482 森泰斗 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エンドレストーク | (株)ファーストビジ | 2:09.5 6-7-5-4 40.6 | 1:55.6 8-8-5-5 37.8 | 1:55.4 7-7-7-7 39.8 | 1:54.7 6-4-2-5 38.0 | 1:55.2 2-2-3-3 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Kris S.) | 大野牧場 | 1.9 ラストキング | 0.5 ツクバチャーム | 2.0 ツクバチャーム | 1.3 ツクバチャーム | 0.3 アクロスジャパン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | グリーングローバル | 和田譲(大井) |
|
3
12.07.31 良 11頭
大井ナ 右1600 3番 |
12
12.07.10 良 15頭
大井ナ 右1600 15番 |
3
12.06.29 良 14頭
大井ナ 右1600 14番 |
4
12.06.05 良 12頭
大井ナ 右1400 1番 |
4
12.05.22 不良 13頭
大井ナ 右1600 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 05.24生 | 57.0 0-0-2-1 | トゥインクルバースB1二B2一 | ’12スターライトカップA3以 | ロマンティックナイB1一B2一 | 東京スポーツ賞B1二B2三特別 | 薫風賞B1二B2二特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
グリーンアプローズ | 宮浦正(大井) | 501 (+1) |
5人 500 和田譲 57.0 | 6人 499 和田譲 55.0 | 6人 501 和田譲 57.0 | 4人 502 繁田健 57.0 | 3人 503 繁田健 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
イナズマキャップ | グローバルサービス( | 1:41.7 2-2-3-2 38.6 | 1:41.6 6-7-8-9 40.1 | 1:40.9 6-4-3-3 39.8 | 1:27.0 4-4-4 37.7 | 1:41.4 4-4-4-3 40.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(オグリキャップ) | 池本久志 | 0.4 セントマーチ | 2.5 ゴーディー | 0.9 セントマーチ | 0.7 ケイアイスサノオ | 0.6 タケノショウリュウ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ハートゴールド | 的場文(大井) |
|
1
12.08.08 良 13頭
船橋 左1700 2番 |
5
12.07.20 良 6頭
船橋 左1600 2番 |
8
12.06.21 重 9頭
船橋 左1800 4番 |
1
12.01.24 不良 10頭
川崎 左1600 1番 |
8
11.12.30 良 16頭
大井 右1600 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 03.11生 | 55.0 4-0-0-1 | J交 ファビィレイン特B2B3 | 海ほたる特別B2以下 | J交 ファンシーサドルB2B3 | 王者の眼差し賞B2一 | 東京シンデレラマイル3上牝馬オ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドヘイロー | 矢野義(船橋) | 451 (+1) |
3人 450 的場文 55.0 | 4人 451 本橋孝 55.0 | 2人 453 的場文 55.0 | 1人 455 的場文 54.0 | 9人 457 小国博 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビューティクリーク | 杉野剛 | 1:48.0 6-6-6-4 39.2 | 1:42.1 4-4-6-5 38.7 | 1:58.6 2-2-4-7 44.7 | 1:41.4 1-1-1-1 38.1 | 1:41.2 12-12-13-14 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(パラダイスクリーク) | 大西ファーム | 0.0 マイネルパルフェ | 0.5 エスケイドリーム | 5.0 スタープロフィット | 0.8 ラスカルキッド | 0.6 テイエムヨカドー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | ターンベリー | 真島大(大井) |
|
除外
12.08.13 良 11頭
大井ナ 右2000 12番 |
3
12.07.16 良 11頭
浦和 左1600 8番 |
2
12.06.22 不良 12頭
船橋 左1600 6番 |
3
12.04.26 稍重 9頭
浦和 左1600 3番 |
8
12.03.21 良 11頭
浦和 左1900 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.04生 | 57.0 0-0-0-0 | オーガスト賞A2以下選抜特別 | 海の日特別A3B1 | 麻綿原特別B1二 | 卯月特別A3B1選抜馬 | 花見月特別B1B2選抜馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ストラヴィンスキー | 上杉昌(大井) | 505 (+1) |
計不 真島大 53.0 | 3人 504 東川公 55.0 | 5人 496 東川公 56.0 | 7人 492 吉田稔 55.0 | 3人 495 杉村一 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エンプレスマティルダ | 河崎五市 | 1:44.2 2-2-3-3 40.5 | 1:39.2 2-2-2-1 38.0 | 1:44.2 3-3-3-2 39.8 | 2:08.5 2-2-2-5 43.2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Sadler's Wells) | タイヘイ牧場 | 1.2 ドラゴンウィスカー | 0.4 プラチナタイム | 0.3 ドラゴンウィスカー | 3.8 ドリームストライド | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | レオキラメキ | 御神訓(大井) |
|
6
12.07.29 良 14頭
大井ナ 右1800 1番 |
2
12.06.27 良 13頭
大井ナ 右1800 4番 |
5
12.06.07 良 14頭
大井ナ 右1800 12番 |
10
12.04.17 稍重 13頭
大井ナ 右1400 11番 |
5
12.03.28 稍重 14頭
大井ナ 右1800 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 03.06生 | 53.0 2-3-0-2 | 印西コスモス賞B2二B3一選抜 | ムーンビーチ賞B2二選抜特別 | 大ヒット記念!映画B2二B3一 | ポインタース賞B2二B3一選抜 | J交 アーバンステージB2B3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アルカセット | 嶋田幸(大井) | 446 (-1) |
3人 447 真島大 55.0 | 7人 451 真島大 54.0 | 9人 453 真島大 55.0 | 4人 449 森泰斗 55.0 | 5人 445 森泰斗 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ユーワテイクワン | 江里口弘一郎 | 1:56.2 13-13-13-12 37.8 | 1:53.6 8-8-7-7 37.7 | 1:55.1 10-9-6-7 38.1 | 1:26.4 11-10-10 37.7 | 1:55.4 11-10-10-10 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ヒシマサル) | 清水誠一 | 1.1 ツクバチャーム | 0.2 カシマリュウジン | 1.7 ツクバチャーム | 1.6 ケイアイスサノオ | 1.3 ライトレジーナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | スマートキャリー | 赤嶺亮(大井) |
|
12
12.08.16 良 14頭
大井ナ 右1200 14番 |
11
12.07.31 良 11頭
大井ナ 右1600 6番 |
12
12.07.11 良 12頭
大井ナ 右1800 2番 |
14
12.06.29 良 14頭
大井ナ 右1600 12番 |
11
12.06.08 良 12頭
大井ナ 右1800 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 栗毛 | 04.12生 | 57.0 0-0-0-6 | 三条場外発売所賞B1二B2一選 | トゥインクルバースB1二B2一 | アルタイル賞B1二B2三特別 | ロマンティックナイB1一B2一 | アストレイア賞A3B1一選抜特 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Holy Bull | 赤嶺本(大井) | 497 (+3) |
14人 494 赤嶺亮 57.0 | 10人 487 赤嶺亮 57.0 | 11人 487 赤嶺亮 57.0 | 14人 491 赤嶺亮 57.0 | 12人 490 赤嶺亮 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dixie Daf | (有)トニー企画 | 1:15.6 14-14 38.4 | 1:45.0 9-11-11-11 40.6 | 1:58.6 11-10-11-11 41.3 | 1:44.6 12-11-12-13 42.2 | 1:56.0 12-11-10-11 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Dixieland Band) | StevenSchr | 2.8 ニジノムコウ | 3.7 セントマーチ | 5.2 ツクバチャーム | 4.6 セントマーチ | 2.8 ケイアイサンダー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | シンワラヴ | 坂井英(大井) |
|
11
12.08.08 良 13頭
船橋 左1700 13番 |
6
12.05.08 良 11頭
大井ナ 右1600 2番 |
8
12.04.18 良 14頭
大井ナ 右1800 2番 |
3
12.03.28 稍重 14頭
大井ナ 右1800 2番 |
8
12.03.08 不良 12頭
大井 右1600 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 青鹿毛 | 03.23生 | 55.0 2-0-1-5 | J交 ファビィレイン特B2B3 | 新緑賞B2三B3三特別 | エイプリル賞B1一B2一選抜特 | J交 アーバンステージB2B3 | アクアマリン賞B1二B2一特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネルラヴ | 上杉昌(大井) | 500 (-3) |
7人 503 坂井英 57.0 | 2人 512 坂井英 57.0 | 5人 513 坂井英 55.0 | 3人 515 坂井英 57.0 | 4人 516 坂井英 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビーマイプリンセス | 若尾昭一 | 1:50.5 4-4-4-6 42.0 | 1:41.8 11-11-9-9 39.0 | 1:54.4 4-3-2-2 40.8 | 1:54.6 4-4-4-3 38.7 | 1:42.2 4-5-4-5 41.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(リンドシェーバー) | 安田幸子 | 2.5 ハートゴールド | 1.4 ケイアイデメテル | 1.2 ビービーガザリアス | 0.5 ライトレジーナ | 3.1 ゴールドセント | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | ヴェガス | 酒井忍(川崎) |
|
10
12.08.13 良 11頭
大井ナ 右2000 4番 |
9
12.07.11 良 12頭
大井ナ 右1800 13番 |
7
12.06.08 良 12頭
大井ナ 右1800 13番 |
13
12.05.23 重 16頭
大井ナ 右2600 16番 |
12
12.04.19 良 15頭
大井ナ 右1800 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栃栗毛 | 03.29生 | 57.0 2-2-2-6 | オーガスト賞A2以下選抜特別 | アルタイル賞B1二B2三特別 | アストレイア賞A3B1一選抜特 | 大井記念4上オープン重賞 | ’12ブリリアントカップ4上オ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ニューイングランド | 高岩孝(大井) | 505 (-12) |
7人 517 酒井忍 53.0 | 6人 513 本橋孝 57.0 | 8人 506 本橋孝 57.0 | 11人 511 今野忠 52.0 | 12人 505 本橋孝 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ディープ | 小泉修 | 2:11.9 11-11-6-6 42.8 | 1:55.9 8-8-8-9 40.0 | 1:55.1 9-10-8-8 39.9 | 2:52.4 13-14-11-12 43.3 | 1:54.4 13-13-13-13 39.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミシックトライブ) | 萩澤國男 | 4.3 ラストキング | 2.5 ツクバチャーム | 1.9 ケイアイサンダー | 4.3 トーセンルーチェ | 2.5 ナムラブレット | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ツクバチャーム | 戸崎圭(大井) |
|
1
12.07.29 良 14頭
大井ナ 右1800 7番 |
1
12.07.11 良 12頭
大井ナ 右1800 5番 |
1
12.06.07 良 14頭
大井ナ 右1800 11番 |
1
12.05.11 重 11頭
大井ナ 右1800 4番 |
2
12.04.20 良 10頭
大井ナ 右1800 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 芦毛 | 05.16生 | 57.0 9-1-0-0 | 印西コスモス賞B2二B3一選抜 | アルタイル賞B1二B2三特別 | 大ヒット記念!映画B2二B3一 | スピカ賞B3一選抜特別 | 卯月賞B3二選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
シルバーチャーム | 佐々洋(大井) | 526 (-2) |
1人 528 戸崎圭 57.0 | 1人 526 戸崎圭 55.0 | 1人 530 戸崎圭 57.0 | 1人 534 戸崎圭 56.0 | 1人 537 戸崎圭 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウェディングハニー | 宮崎利男 | 1:55.1 4-4-4-4 37.4 | 1:53.4 5-5-4-3 38.1 | 1:53.4 3-3-1-1 36.7 | 1:54.1 2-2-2-2 38.4 | 1:54.2 5-6-3-4 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トニービン) | ヤナガワ牧場 | 0.5 レーザービジョン | 1.2 タケノショウリュウ | 1.1 カシマリュウジン | 0.0 マルタシュンプウ | 1.1 ブレットザキング |
- コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田 康 誠 2011/11/03
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |