地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年11月3日(土) 帯 広 第9競走 18:50発走



B3-5

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:3.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヤマトチカラ 入澤和(ばんえい)
全   34- 28- 31- 200
  
  
場   27- 23- 20- 166
距   27- 23- 20- 166
8 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 7番
8 12.09.24 3.5 9頭
帯広 直200 2番
5 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 3番
3 12.09.01 1.0 9頭
帯広 直200 1番
7 12.08.27 1.6 9頭
帯広 直200 6番
牡10 青毛 04.13生 650 1-0-2-17 B3-5 B3-3・4決勝 B3-4 B3-4 B3-4
コーネルトップ 小北栄(ばんえい) 1063
(0)
2人 1063 入澤和 650 4人 1062 村上章 640 2人 1044 村上章 640 4人 1046 村上章 640 3人 1044 村上章 640
クラック 辻本学 2:20.4   1:51.5   2:18.0   1:48.9   2:03.7  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 21.5 コジロウスペシャル 18.8 マタキタヨ 21.2 コトブキライアン 6.7 ニシキボクサー 17.5 リードムサシ
2 2 ツツミテンリュー 村上章(ばんえい)
全   21- 28- 20- 145
  
  
場   19- 27- 18- 136
距   19- 27- 18- 136
9 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 6番
7 12.10.08 2.4 9頭
帯広 直200 5番
7 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 1番
4 12.09.01 1.0 9頭
帯広 直200 2番
2 12.08.27 1.6 9頭
帯広 直200 3番
牡8 鹿毛 04.20生 650 0-0-1-12 B3-5 B3-4 B3-4 B3-4 B3-4
タワノダイオー 林 豊(ばんえい) 1109
(+6)
7人 1103 村上章 650 3人 1103 入澤和 650 1人 1101 入澤和 640 1人 1098 入澤和 640 6人 1094 入澤和 640
テシオスズラン 古河達幸 2:23.1   2:23.7   2:22.8   1:49.7   1:53.5  
(アサヒコトブキ) 高橋一男 24.2 コジロウスペシャル 24.9 コジロウスペシャル 26.0 コトブキライアン 7.5 ニシキボクサー 7.3 リードムサシ
3 3 カミナリ 山本正(ばんえい)
全   19- 24- 7- 93
  
  
場   19- 24- 7- 93
距   19- 24- 7- 93
2 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 3番
3 12.10.08 2.4 9頭
帯広 直200 3番
9 12.09.24 3.5 9頭
帯広 直200 5番
2 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 2番
9 12.09.01 1.0 9頭
帯広 直200 9番
牡7 鹿毛 04.02生 650 0-5-2-26 B3-5 B3-4 B3-3・4決勝 B3-4 B3-4
キタノソウシ 西康幸(ばんえい) 1044
(+3)
4人 1041 山本正 650 4人 1037 山本正 650 5人 1033 山本正 640 9人 1033 山本正 640 7人 1043 山本正 640
ハイランドチェリー 真鍋定男 2:02.6   2:04.1   2:02.4   2:08.0   2:17.1  
(ダイヤテンリユウ) 佐藤重則 3.7 コジロウスペシャル 5.3 コジロウスペシャル 29.7 マタキタヨ 11.2 コトブキライアン 34.9 ニシキボクサー
4 4 アアモンドジャンボ 長澤幸(ばんえい)
全   14- 6- 4- 50
  
  
場   14- 6- 4- 50
距   14- 6- 4- 50
失格 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 6番
7 12.09.10 5.8 10頭
帯広 直200 10番
8 12.08.25 2.7 10頭
帯広 直200 7番
4 12.08.18 2.0 10頭
帯広 直200 5番
1 12.08.04 1.3 7頭
帯広 直200 5番
牡4 鹿毛 02.26生 640 1-0-1-23 B3-4 B3-3 B3・B4 決勝混合 B3-3 B3-5
エビスカチドキ 小林長(ばんえい) 1050
(+10)
5人 1040 長澤幸 630 6人 1048 長澤幸 630 7人 1048 長澤幸 630 4人 1061 長澤幸 630 4人 1067 長澤幸 630
スエヒロクィーン 下内美繪子 4:52.7   2:05.5   2:14.0   2:10.9   1:57.2  
(マツノコトブキ) 上見信一  コトブキライアン 16.1 カップオー 20.9 コウコサンネンセイ 8.0 モコトコマ 1.2 ツツミテンリュー
5 5 クシロフクリキ 浅田達(ばんえい)
全   10- 12- 11- 72
  
  
場   10- 12- 11- 72
距   10- 12- 11- 72
5 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 4番
4 12.10.08 2.4 9頭
帯広 直200 8番
7 12.09.24 3.5 9頭
帯広 直200 3番
4 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 5番
7 12.09.01 1.0 9頭
帯広 直200 5番
牡5 鹿毛 04.01生 650 0-0-0-1 B3-5 B3-4 B3-3・4決勝 B3-4 B3-4
クシロキンショウ 鈴木邦(ばんえい) 1027
(-4)
6人 1031 浅田達 650 9人 1028 村上章 650 9人 1015 船山蔵 640 10人 1020 船山蔵 640 8人 1025 船山蔵 640
拓 美 松井紀行 2:14.2   2:07.5   1:49.7   2:17.6   1:56.2  
(ミスタータツマキ) 松井紀行 15.3 コジロウスペシャル 8.7 コジロウスペシャル 17.0 マタキタヨ 20.8 コトブキライアン 14.0 ニシキボクサー
6 6 ヨシノハヤト 島津新(ばんえい)
全   18- 35- 23- 118
  
  
場   18- 31- 23- 110
距   18- 31- 23- 110
7 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 2番
8 12.10.08 2.4 9頭
帯広 直200 6番
3 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 10番
8 12.09.01 1.0 9頭
帯広 直200 3番
4 12.08.27 1.6 9頭
帯広 直200 5番
牡8 栗毛 06.11生 650 1-1-2-14 B3-5 B3-4 B3-4 B3-4 B3-4
ヒカルショウリュウ 小林勝(ばんえい) 1059
(-9)
5人 1068 島津新 650 1人 1072 藤野俊 650 8人 1050 工藤篤 640 2人 1053 工藤篤 640 1人 1060 工藤篤 640
サカノフラワー 稲谷義雄 2:16.6   2:24.1   2:09.8   2:01.4   1:56.3  
(ダイヤテンリユウ) 稲谷義雄 17.7 コジロウスペシャル 25.3 コジロウスペシャル 13.0 コトブキライアン 19.2 ニシキボクサー 10.1 リードムサシ
7 7 キャラメルリボン 鈴木恵(ばんえい)
全   23- 16- 12- 154
  
  
場   20- 13- 11- 145
距   20- 13- 11- 145
4 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 9番
6 12.10.08 2.4 9頭
帯広 直200 7番
8 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 7番
6 12.09.01 1.0 9頭
帯広 直200 7番
8 12.08.18 2.0 10頭
帯広 直200 7番
牝8 鹿毛 03.21生 630 5-5-4-13 B3-5 B3-4 B3-4 B3-4 B3-3
バンエイセイハ 山田勇(ばんえい) 996
(+16)
8人 980 鈴木恵 630 8人 974 鈴木恵 630 7人 977 西将太 620 9人 977 西将太 620 9人 975 西将太 620
オトメタイガー 田中光儀 2:10.2   2:16.0   2:32.8   1:54.2   2:23.1  
(キタノタイガー) 田中光儀 11.3 コジロウスペシャル 17.2 コジロウスペシャル 36.0 コトブキライアン 12.0 ニシキボクサー 20.2 モコトコマ
8 8 サクラボタン 渡来心(ばんえい)
全   16- 11- 23- 114
  
  
場   16- 11- 23- 114
距   16- 11- 23- 114
3 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 5番
2 12.10.08 2.4 9頭
帯広 直200 4番
6 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 9番
2 12.09.01 1.0 9頭
帯広 直200 4番
6 12.08.27 1.6 9頭
帯広 直200 2番
牝6 青毛 04.23生 ☆ 620 2-1-2-8 B3-5 B3-4 B3-4 B3-4 B3-4
ジェットタイガー 田上忠(ばんえい) 1071
(+18)
3人 1053 菊池一 630 7人 1048 菊池一 630 6人 1050 菊池一 620 5人 1050 ☆渡来心 610 7人 1056 菊池一 620
ヤクモサカイヒメ 泉義範 2:05.1   2:01.3   2:22.3   1:43.1   1:58.4  
(ライデンシヨウリキ) 八木富彦 6.2 コジロウスペシャル 2.5 コジロウスペシャル 25.5 コトブキライアン 0.9 ニシキボクサー 12.2 リードムサシ
9 ホッカクヒメ 菊池一(ばんえい)
全   19- 23- 39- 151
  
  
場   16- 22- 38- 144
距   16- 22- 38- 144
6 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 9番
9 12.10.08 2.4 9頭
帯広 直200 1番
4 12.09.23 1.5 9頭
帯広 直200 5番
5 12.09.10 5.8 10頭
帯広 直200 3番
6 12.08.18 2.0 10頭
帯広 直200 3番
牝9 栗毛 02.28生 630 8-8-17-64 B2-4混合 B3-4 B4-5混合 B3-3 B3-3
ブラックジョージ 田上忠(ばんえい) 1014
(+15)
9人 999 菊池一 630 6人 992 松本秀 630 7人 981 菊池一 620 10人 985 菊池一 620 10人 993 松本秀 620
星 和 辻本学 2:15.3   2:24.9   2:02.5   2:03.4   2:17.5  
(タカラフジ) 阪口栄造 25.9 コーネルフジ 26.1 コジロウスペシャル 10.3 カイセテンザン 14.0 カップオー 14.6 モコトコマ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。