地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年11月3日(土) 帯 広 第10競走 19:25発走



A1・A2 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:3.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着8,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ホリセンショウ 鈴木恵(ばんえい)
全   31- 33- 17- 104
  
  
場   31- 33- 17- 104
距   31- 33- 17- 104
4 12.10.27 2.2 7頭
帯広 直200 7番
6 12.10.15 3.9 9頭
帯広 直200 8番
4 12.10.01 5.0 9頭
帯広 直200 4番
2 12.09.22 1.6 6頭
帯広 直200 5番
3 12.09.02 0.9 8頭
帯広 直200 5番
牡7 栗毛 03.23生 695 1-1-1-5 能取湖特別A1-1混合 サッポロビール杯狩勝賞オープン 神無月特別A1-1混合 秋分特別A1-1 第5回ゴールデンホース賞3歳以
タケタカラ 岩本利(ばんえい) 1087
(-2)
6人 1089 鈴木恵 725 5人 1078 鈴木恵 725 1人 1076 鈴木恵 725 4人 1080 鈴木恵 715 3人 1082 鈴木恵 700
北 光 田山克廣 2:06.1   2:15.6   2:02.5   2:07.7   1:48.2  
(ヒカルタイコー) 西村正順 5.2 ユーファンタジー 18.2 オレワスゴイ 13.6 ウメノタイショウ 7.8 オレワスゴイ 3.3 キタノタイショウ
2 2 アオノレクサス 松田道(ばんえい)
全   24- 20- 19- 75
  
  
場   24- 20- 19- 75
距   24- 20- 19- 75
6 12.10.27 2.2 7頭
帯広 直200 2番
2 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 2番
1 12.09.10 5.8 8頭
帯広 直200 8番
1 12.08.20 1.0 9頭
帯広 直200 5番
1 12.08.11 4.2 9頭
帯広 直200 2番
牡6 芦毛 01.07生 695 24-20-19-73 能取湖特別A1-1混合 第2回疾風賞3歳以上選抜別定定 フォーマルハウト特別オープン混 JRAジョッキーDAY特別A1 FM-JAGA杯A1・A2 決
エビスタイシヨウ 平田義(ばんえい) 1044
(+12)
1人 1032 大河和 725 1人 1032 松田道 500 1人 1065 松田道 710 2人 1067 松田道 710 1人 1065 松田道 680
スズノコトブキ 青山修 2:11.7   1:06.2   1:45.0   1:55.3   1:41.1  
(マツノコトブキ) 佐々木啓文 10.8 ユーファンタジー 0.7 ニュータカラコマ 4.7 ウメノタイショウ 5.6 ウメノタイショウ 0.4 アアモンドヤマト
3 3 インフィニティー 浅田達(ばんえい)
全   26- 28- 35- 100
  
  
場   26- 28- 35- 100
距   26- 28- 35- 100
3 12.10.27 2.2 7頭
帯広 直200 5番
3 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 4番
2 12.10.15 3.9 9頭
帯広 直200 2番
1 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 8番
2 12.09.23 1.5 8頭
帯広 直200 6番
牡6 鹿毛 04.04生 695 10-12-12-56 能取湖特別A1-1混合 オープン・A1決勝混合 サッポロビール杯狩勝賞オープン 秋陽特別A2-1 極東警備保障杯野分特別A2-1
フジエーカン 金田勇(ばんえい) 1042
(+6)
3人 1036 浅田達 725 1人 1038 浅田達 695 2人 1038 浅田達 725 1人 1040 浅田達 715 1人 1036 浅田達 705
クインフェアー 駒井鉄雄 2:03.5   1:58.5   2:02.6   2:01.1   1:57.8  
(ヒカルテンリユウ) 坂井健一 2.6 ユーファンタジー 4.3 ライデンロック 5.2 オレワスゴイ 1.0 アアモンドヤワラ 2.8 アアモンドヤワラ
4 4 ウメノタイショウ 尾瀬馨(ばんえい)
全   28- 23- 17- 103
  
  
場   28- 23- 17- 103
距   28- 23- 17- 103
2 12.10.27 2.2 7頭
帯広 直200 1番
2 12.10.20 2.1 9頭
帯広 直200 3番
3 12.10.15 3.9 9頭
帯広 直200 9番
4 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 1番
1 12.10.01 5.0 9頭
帯広 直200 3番
牡7 鹿毛 05.04生 695 1-2-1-2 能取湖特別A1-1混合 オープン・A1決勝混合 サッポロビール杯狩勝賞オープン 第2回疾風賞3歳以上選抜別定定 神無月特別A1-1混合
ウメノセイウン 長部幸(ばんえい) 1097
(+2)
2人 1095 尾瀬馨 725 2人 1085 尾瀬馨 695 3人 1087 尾瀬馨 725 5人 1085 尾瀬馨 500 7人 1085 尾瀬馨 720
千 華 渡邊勇 2:02.4   1:56.4   2:02.8   1:10.9   1:48.9  
(キンタイキー) 外崎敬雄 1.5 ユーファンタジー 2.2 ライデンロック 5.4 オレワスゴイ 5.4 ニュータカラコマ 3.3 ライデンロック
5 5 マルモスペシャル 安部憲(ばんえい)
全   32- 12- 18- 77
  
  
場   32- 12- 18- 77
距   32- 12- 18- 77
5 12.10.29 5.6 9頭
帯広 直200 5番
7 12.08.05 2.3 8頭
帯広 直200 3番
5 12.07.30 0.5 9頭
帯広 直200 5番
5 12.07.09 2.5 8頭
帯広 直200 5番
6 12.06.30 1.1 10頭
帯広 直200 1番
牡7 鹿毛 04.01生 680 2-1-1-5 端野峠特別A2-1 十勝川モール温泉杯A2-1 デネブ特別A2・B1-1混合 かに座特別A2-1別定 サロマ湖特別A1・A2-1混合
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 1079
(-3)
7人 1082 尾瀬馨 710 5人 1076 尾瀬馨 700 5人 1080 尾瀬馨 690 6人 1080 尾瀬馨 690 7人 1080 尾瀬馨 680
スマイルフェイス 森秀夫 1:55.2   2:09.8   2:03.2   1:57.6   1:54.2  
(マツノコトブキ) 亀田英二 10.0 フジダイビクトリー 17.1 ニシキエーカン 7.6 キタノストロング 7.5 シベチャタイガー 10.0 ユーファンタジー
6 6 コーネル 大河和(ばんえい)
全   54- 21- 31- 145
  
  
場   45- 19- 27- 123
距   45- 19- 27- 123
2 12.10.29 5.6 9頭
帯広 直200 4番
1 12.10.22 2.2 9頭
帯広 直200 6番
3 12.10.14 4.2 9頭
帯広 直200 5番
1 12.10.06 3.2 10頭
帯広 直200 6番
3 12.09.30 4.5 8頭
帯広 直200 5番
牡9 栗毛 03.02生 685 36-10-12-62 端野峠特別A2-1 ペルセウス特別A2-1・2決勝 ばんえい オーナーズホース杯A A1・A2 決勝混合 A2-2
コーネルトップ 服部義(ばんえい) 1013
(+6)
1人 1007 大河和 715 1人 1000 大河和 710 1人 995 大河和 680 3人 998 大河和 680 1人 993 大河和 680
オーカンショウリ 佐藤孝之 1:47.7   1:56.7   1:47.8   1:54.8   1:44.0  
(カネミホース) 近藤健一 2.5 フジダイビクトリー 0.4 クロフネオーザン 1.8 キタノストロング 1.5 スギノハリアー 1.5 ホクショウシャネル
7 7 クロフネオーザン 藤島隆(ばんえい)
全   33- 41- 25- 137
  
  
場   31- 38- 22- 129
距   31- 38- 22- 129
6 12.10.29 5.6 9頭
帯広 直200 6番
2 12.10.22 2.2 9頭
帯広 直200 5番
2 12.10.13 4.9 10頭
帯広 直200 10番
7 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 7番
2 12.09.15 2.6 9頭
帯広 直200 3番
牡8 鹿毛 04.14生 680 12-19-8-58 端野峠特別A2-1 ペルセウス特別A2-1・2決勝 A2-2混合 秋陽特別A2-1 阿寒湖賞A1-2混合
グレイトジャイナー 小林勝(ばんえい) 1056
(0)
2人 1056 藤島隆 710 6人 1048 藤島隆 710 5人 1048 藤島隆 680 8人 1050 長澤幸 710 3人 1048 藤島隆 670
第三栄花 横山大昭 1:56.0   1:57.1   1:42.2   2:16.3   2:07.6  
(チカラオオクニ) 万藤輝男 10.8 フジダイビクトリー 0.4 コーネル 1.6 スーパーオーサン 15.2 インフィニティー 4.0 トカチタカラ
8 8 キタノストロング 村上章(ばんえい)
全   22- 19- 29- 117
  
  
場   22- 19- 29- 117
距   22- 19- 29- 117
3 12.10.29 5.6 9頭
帯広 直200 9番
6 12.10.22 2.2 9頭
帯広 直200 2番
1 12.10.14 4.2 9頭
帯広 直200 7番
3 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 5番
5 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 4番
牡6 栗毛 04.30生 685 9-7-8-28 端野峠特別A2-1 ペルセウス特別A2-1・2決勝 ばんえい オーナーズホース杯A 第2回疾風賞3歳以上選抜別定定 秋陽特別A2-1
キタノコウテイ 皆川公(ばんえい) 1059
(+4)
3人 1055 村上章 720 7人 1053 村上章 720 6人 1042 村上章 685 4人 1032 村上章 500 5人 1023 村上章 720
テシオセンプー 松橋宏泰 1:48.7   2:05.5   1:46.0   1:08.8   2:07.3  
(ハイセンプー) 斉藤勝 3.5 フジダイビクトリー 8.8 コーネル 0.8 ニシキエーカン 3.3 ニュータカラコマ 6.2 インフィニティー
9 グランドペガサス 藤本匠(ばんえい)
全   28- 21- 17- 110
  
  
場   28- 21- 17- 110
距   28- 21- 17- 110
4 12.10.29 5.6 9頭
帯広 直200 1番
8 12.10.22 2.2 9頭
帯広 直200 8番
6 12.10.14 4.2 9頭
帯広 直200 9番
3 12.10.07 2.7 7頭
帯広 直200 3番
6 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 1番
牡6 栗毛 03.05生 680 17-12-14-64 端野峠特別A2-1 ペルセウス特別A2-1・2決勝 ばんえい オーナーズホース杯A A1・A2 決勝混合 秋陽特別A2-1
エビスカチドキ 大友人(ばんえい) 1170
(+10)
4人 1160 藤本匠 715 8人 1180 西将太 715 8人 1180 藤本匠 680 5人 1177 鈴木恵 680 4人 1165 藤本匠 715
北 光 広瀬豪 1:53.7   2:16.5   1:51.7   2:05.5   2:09.0  
(ヒカルタイコー) 西村正順 8.5 フジダイビクトリー 19.8 コーネル 5.7 キタノストロング 3.2 ユーファンタジー 7.9 インフィニティー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。