地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年10月29日(月) 帯 広 第7競走 17:40発走



C1-2

  • ダート 200m(直)  天候:小雨  馬場:5.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 クイーンアルテミス 大河和(ばんえい)
全   7- 8- 2- 27
  
  
場   7- 8- 2- 27
距   7- 8- 2- 27
6 12.10.21 2.5 10頭
帯広 直200 5番
2 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 3番
4 12.09.30 4.5 8頭
帯広 直200 1番
8 12.09.22 1.7 10頭
帯広 直200 5番
1 12.09.09 5.0 10頭
帯広 直200 5番
牝3 栗毛 04.09生 600 5-7-1-16 C1-2・3決勝 クラブツーリズム大地の恵み杯C C1-2 C1・C2-2混合 C2-2・3決勝
キタノローメイ 服部義(ばんえい) 966
(+12)
4人 954 長澤幸 600 5人 954 大河和 600 3人 941 大河和 600 3人 941 長澤幸 590 1人 944 長澤幸 580
龍 姫 伊藤敏彦 2:04.4   1:56.7   1:48.9   2:08.8   1:38.1  
(スーパージヤンデイ) 林豊嗣 8.8 カツダイヤ 2.8 カツダイヤ 8.9 カゲノフロンテヤ 15.7 ホクショウユウキ 4.9 サスガ
2 2 ベニコマ 山本正(ばんえい)
全   7- 3- 5- 29
  
  
場   7- 3- 5- 29
距   7- 3- 5- 29
5 12.10.21 2.5 10頭
帯広 直200 1番
5 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 5番
8 12.09.30 4.5 8頭
帯広 直200 5番
3 12.09.23 1.6 10頭
帯広 直200 3番
3 12.09.15 2.7 8頭
帯広 直200 5番
牝3 栗毛 04.16生 600 0-1-4-3 C1-2・3決勝 クラブツーリズム大地の恵み杯C C1-2 C1・C2-1混合 C1-1
ツルマキシンザン 岡田定(ばんえい) 994
(+6)
7人 988 山本正 600 7人 991 山本正 600 4人 976 山本正 600 7人 973 山本正 590 5人 977 山本正 590
アクセルスター 伊東利夫 2:04.1   2:00.9   2:05.2   2:03.8   2:15.6  
(センシヨウリ) 秋葉英樹 8.5 カツダイヤ 7.0 カツダイヤ 25.2 カゲノフロンテヤ 6.6 カネサマドカ 3.6 ケイアイドリーム
3 3 カイウン 舘澤直(ばんえい)
全   6- 2- 2- 38
  
  
場   6- 2- 2- 38
距   6- 2- 2- 38
8 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 1番
7 12.09.30 4.5 8頭
帯広 直200 6番
10 12.09.22 1.7 10頭
帯広 直200 6番
7 12.09.17 3.5 7頭
帯広 直200 6番
7 12.09.01 1.0 8頭
帯広 直200 1番
牡3 鹿毛 04.01生 ☆ 610 0-0-0-0 クラブツーリズム大地の恵み杯C C1-2 C1・C2-2混合 C1-2 C1-1
キタノコウテイ 尾瀬富(ばんえい) 940
(+12)
9人 928 尾瀬馨 620 8人 930 工藤篤 620 10人 936 尾瀬馨 610 7人 940 尾瀬馨 610 7人 933 尾瀬馨 610
ヒカルウィン 久保和也 2:15.5   2:02.3   2:13.7   1:53.5   2:08.4  
(ヒカルテンリユウ) 萩原敏夫 21.6 カツダイヤ 22.3 カゲノフロンテヤ 20.6 ホクショウユウキ 17.3 タカラリュウ 20.6 ケイアイドリーム
4 4 ヴィクトリーキング 渡来心(ばんえい)
全   6- 8- 15- 16
  
  
場   6- 8- 15- 16
距   6- 8- 15- 16
2 12.10.21 2.5 10頭
帯広 直200 2番
3 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 6番
3 12.10.07 3.0 10頭
帯広 直200 6番
1 12.09.29 3.5 8頭
帯広 直200 3番
2 12.09.24 3.5 8頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 05.06生 ☆ 610 0-1-0-0 C1-2・3決勝 クラブツーリズム大地の恵み杯C C1-3・4決勝 C1-4 C1-4
サンデーブライアン 谷あゆ(ばんえい) 942
(+3)
2人 939 ☆渡来心 610 1人 935 阿部武 620 1人 940 藤本匠 620 2人 940 阿部武 620 1人 926 藤本匠 610
釧路藤 高橋勝坦 1:57.6   1:59.3   2:07.2   1:55.9   1:37.8  
(サクラタイキ) 前川悟 2.0 カツダイヤ 5.4 カツダイヤ 5.0 カムイカリン 4.0 カムイカリン 3.7 ヒメサマ
5 5 フクトク 松田道(ばんえい)
全   7- 9- 3- 10
  
  
場   7- 9- 3- 10
距   7- 9- 3- 10
1 12.10.14 4.3 8頭
帯広 直200 4番
1 12.09.29 3.5 8頭
帯広 直200 1番
2 12.09.22 1.8 8頭
帯広 直200 3番
9 12.09.10 5.7 9頭
帯広 直200 7番
5 12.08.19 1.9 8頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 03.22生 620 7-8-3-3 クラブツーリズムチャレンジ杯C C1-5 C1-5 C1-4 C1-4
タケノタイトル 松井浩(ばんえい) 988
(+5)
1人 983 松田道 620 1人 985 松田道 620 3人 980 松田道 610 2人 980 松田道 610 1人 986 松田道 610
北富士 北村邦昭 1:53.1   1:52.4   1:53.2   2:42.5   2:26.6  
(ダイニカイリキ) 岩渕文雄 4.6 キタノメイユウ 15.6 シンエイアラシ 4.7 マリンチャンス 58.7 タカラハヤヒメ 17.4 カツダイヤ
6 6 アサヒマウヒメ 藤本匠(ばんえい)
全   10- 6- 10- 41
  
  
場   10- 6- 10- 41
距   10- 6- 10- 41
3 12.10.21 2.5 10頭
帯広 直200 4番
4 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 4番
4 12.10.06 3.2 8頭
帯広 直200 5番
2 12.09.30 4.5 8頭
帯広 直200 3番
9 12.09.23 1.6 10頭
帯広 直200 2番
牝4 栗毛 04.15生 600 5-3-4-13 C1-2・3決勝 クラブツーリズム大地の恵み杯C C1・C2 決勝混合 C1-2 C1・C2-1混合
ペイトンズ 中島敏(ばんえい) 940
(+5)
4人 935 藤本匠 600 3人 951 藤本匠 600 5人 951 菊池一 600 7人 944 菊池一 600 6人 933 藤本匠 590
チカラフクヒメ 丹治満夫 1:59.3   1:59.9   2:06.1   1:43.6   2:32.4  
(チカラスピード) 高橋富雄 3.7 カツダイヤ 6.0 カツダイヤ 5.3 スピードフジ 3.6 カゲノフロンテヤ 35.2 カネサマドカ
7 7 キタノオーラ 西謙一(ばんえい)
全   5- 7- 5- 33
  
  
場   5- 7- 5- 33
距   5- 7- 5- 33
10 12.10.21 2.5 10頭
帯広 直200 6番
4 12.10.14 4.3 8頭
帯広 直200 7番
6 12.10.06 3.2 8頭
帯広 直200 6番
1 12.10.01 5.5 8頭
帯広 直200 6番
1 12.09.24 3.6 9頭
帯広 直200 9番
牡3 青毛 03.31生 620 2-5-2-14 C1-2・3決勝 クラブツーリズムチャレンジ杯C C1・C2 決勝混合 C2-2 とかちアーチ橋賞C2-5
シチフク 大橋和(ばんえい) 923
(+6)
10人 917 西謙一 620 3人 914 西謙一 620 3人 924 入澤和 610 1人 918 西謙一 610 1人 923 西謙一 600
流星姫 結城寛 2:19.0   2:04.9   2:18.3   1:50.6   1:34.8  
(マルゼンハヤテ) 結城寛 23.4 カツダイヤ 11.8 フクトク 17.5 スピードフジ 4.2 サスガ 5.5 ヒマワリギャルコ
8 タカラリュウ 西将太(ばんえい)
全   7- 5- 5- 20
  
  
場   7- 5- 5- 20
距   7- 5- 5- 20
7 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 7番
6 12.09.30 4.5 8頭
帯広 直200 4番
2 12.09.23 1.6 9頭
帯広 直200 3番
1 12.09.17 3.5 7頭
帯広 直200 3番
7 12.09.03 0.8 8頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 03.29生 620 0-1-1-2 クラブツーリズム大地の恵み杯C C1-2 C1・C2-3混合 C1-2 C1-2
タケタカラ 中島敏(ばんえい) 998
(+2)
8人 996 西将太 620 1人 990 松田道 620 1人 986 松田道 610 4人 997 藤本匠 610 2人 995 鈴木恵 610
チカラトップガール 高柳稔 2:07.2   1:58.9   2:02.7   1:36.2   1:57.6  
(チカラスピード) 高橋富雄 13.3 カツダイヤ 18.9 カゲノフロンテヤ 12.0 サカノゴウケン 1.1 エビスダイチ 22.6 ヤマノウンカイ
8 9 サクラユーホー 阿部武(ばんえい)
全   5- 13- 13- 67
  
  
場   5- 13- 13- 67
距   5- 13- 13- 67
8 12.10.21 2.5 10頭
帯広 直200 3番
3 12.10.14 4.3 8頭
帯広 直200 5番
3 12.10.06 3.2 8頭
帯広 直200 2番
5 12.09.30 4.5 8頭
帯広 直200 8番
4 12.09.22 1.7 10頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 04.22生 620 1-0-4-9 C1-2・3決勝 クラブツーリズムチャレンジ杯C C1・C2 決勝混合 C1-2 C1・C2-2混合
ナリタビッグマン 金山明(ばんえい) 972
(+24)
3人 948 阿部武 620 2人 956 阿部武 620 4人 959 阿部武 620 5人 954 阿部武 620 5人 950 阿部武 610
桜 子 川端幸子 2:06.3   1:58.2   2:04.8   1:50.7   1:57.6  
(ヒカルテンリユウ) 川端章 10.7 カツダイヤ 5.1 フクトク 4.0 スピードフジ 10.7 カゲノフロンテヤ 4.5 ホクショウユウキ
10 ローリンライデン 村上章(ばんえい)
全   6- 7- 12- 43
  
  
場   6- 7- 12- 43
距   6- 7- 12- 43
6 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 8番
6 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 5番
5 12.09.30 4.5 9頭
帯広 直200 2番
1 12.09.22 1.9 10頭
帯広 直200 3番
1 12.09.15 3.0 7頭
帯広 直200 3番
牝4 栗毛 04.15生 600 1-2-4-9 クラブツーリズム大地の恵み杯C C1・C2 決勝混合 C1-1 C1・C2-4 C2-2
アラナミライデン 鈴木邦(ばんえい) 1014
(+12)
6人 1002 鈴木恵 600 6人 1000 村上章 600 7人 986 村上章 600 1人 985 鈴木恵 580 1人 985 鈴木恵 580
ライデンハルヒメ 田中猪之助 2:01.3   2:12.8   1:50.0   1:52.1   2:12.2  
(キンカップオー) 田中猪之助 7.4 カツダイヤ 13.1 ホクショウユウキ 10.4 カネサマドカ 2.5 ハナコデラックス 11.4 キュートエンジェル

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。