地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年10月29日(月) 帯 広 第5競走 16:40発走



C2-1

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:5.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヒロノボブサッコ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 2- 5- 19
  
  
場   5- 2- 5- 19
距   5- 2- 5- 19
1 12.10.14 4.6 9頭
帯広 直200 3番
1 12.10.06 3.3 6頭
帯広 直200 5番
3 12.09.17 3.3 7頭
帯広 直200 6番
5 12.09.01 1.2 6頭
帯広 直200 5番
1 12.08.27 2.1 9頭
帯広 直200 1番
牝3 鹿毛 05.13生 590 5-2-3-4 C2-2 C2-4 北理生 女性部の集い杯C2-4 C2-4 C3-3
スミヨシセンショー 小北栄(ばんえい) 954
(+14)
1人 940 鈴木恵 590 2人 936 鈴木恵 590 7人 923 菊池一 580 5人 915 菊池一 580 1人 911 鈴木恵 570
ダイヤローズ 高田和廣 2:05.0   2:21.4   2:00.9   2:16.8   2:32.9  
(コーネルトップ) 加納友喜 2.0 ゴールデンタカラ 7.5 スノウパレット 14.4 セタナセンプー 26.7 サクセスクィーン 12.0 マリアローズ
2 2 アイラブキヨチャン 赤塚健(ばんえい)
全   4- 8- 5- 14
  
  
場   4- 8- 5- 14
距   4- 8- 5- 14
4 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 3番
5 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 9番
5 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 3番
6 12.09.30 4.3 8頭
帯広 直200 3番
9 12.09.22 1.7 10頭
帯広 直200 2番
牝3 鹿毛 03.23生 ☆ 580 3-2-3-8 C1・C2 決勝混合 十勝の恵み杯C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2-2混合
キタノコウテイ 久田守(ばんえい) 885
(+5)
7人 880 ☆赤塚健 580 8人 880 ☆赤塚健 580 7人 880 ☆赤塚健 580 3人 874 ☆赤塚健 580 8人 866 菊池一 580
宝 姫 細野俊秀 2:08.8   2:17.7   2:10.5   1:56.3   2:09.2  
(ダイヤテンリユウ) 北村節子 21.9 ホクショウユウキ 14.2 ハナコデラックス 10.8 ホクショウユウキ 13.4 プリンセスリーフ 16.1 ホクショウユウキ
3 3 ヒノデイチゴヒメ 菊池一(ばんえい)
全   5- 8- 1- 32
  
  
場   5- 8- 1- 32
距   5- 8- 1- 32
8 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 9番
2 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 4番
1 12.10.07 3.2 5頭
帯広 直200 6番
6 12.09.22 1.9 10頭
帯広 直200 1番
5 12.09.17 3.5 8頭
帯広 直200 1番
牝3 鹿毛 05.03生 590 1-0-1-8 C1・C2 決勝混合 十勝の恵み杯C2-1 C2-3 C1・C2-4 C2-3
タケノタイトル 小北栄(ばんえい) 1034
(+15)
6人 1019 鈴木恵 590 6人 1028 鈴木恵 590 3人 1019 鈴木恵 590 8人 1010 菊池一 580 6人 1007 鈴木恵 580
ネムロブラック 松本俊夫 2:19.6   2:09.6   2:13.3   2:18.7   2:05.6  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 32.7 ホクショウユウキ 6.1 ハナコデラックス 18.1 ダイホウサク 26.6 ローリンライデン 15.6 ハナコデラックス
4 4 サスガ 尾瀬馨(ばんえい)
全   4- 5- 6- 31
  
  
場   4- 5- 6- 31
距   4- 5- 6- 31
7 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 3番
8 12.10.06 3.2 8頭
帯広 直200 4番
2 12.10.01 5.5 8頭
帯広 直200 4番
3 12.09.23 1.6 9頭
帯広 直200 9番
4 12.09.16 2.7 7頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 03.16生 610 0-2-1-8 十勝の恵み杯C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-2 C1・C2-3混合 C2-1
ツルマキシンザン 西弘美(ばんえい) 925
(+12)
3人 913 西謙一 610 7人 911 尾瀬馨 610 3人 908 尾瀬馨 610 3人 904 藤本匠 600 5人 911 西謙一 600
フクヒバリ 森山明男 2:25.1   2:32.5   1:54.8   2:04.1   2:15.8  
(フクイチ) 秋山邦雄 21.6 ハナコデラックス 31.7 スピードフジ 4.2 キタノオーラ 13.4 サカノゴウケン 12.2 サカノゴウケン
5 5 アグリステップ 安部憲(ばんえい)
全   4- 7- 4- 25
  
  
場   4- 7- 4- 25
距   4- 7- 4- 25
1 12.10.15 4.4 8頭
帯広 直200 4番
3 12.10.07 3.2 5頭
帯広 直200 4番
7 12.09.22 1.9 10頭
帯広 直200 2番
4 12.09.15 3.0 7頭
帯広 直200 4番
9 12.09.02 0.8 9頭
帯広 直200 9番
牝3 鹿毛 02.15生 590 2-4-4-9 CTチャレンジカップC2-3 C2-3 C1・C2-4 C2-2 C2-2
サロマオーカン 今井茂(ばんえい) 982
(+2)
5人 980 安部憲 590 5人 973 安部憲 590 10人 969 安部憲 580 5人 969 安部憲 580 9人 978 村上章 580
キタノモエ 加藤信一 2:15.6   2:34.9   2:26.5   2:40.3   2:25.4  
(ヨシノオーザ) 北島勇祈 2.2 ダイヤクリリン 21.6 ヒノデイチゴヒメ 34.4 ローリンライデン 28.1 ローリンライデン 31.9 アイラブキヨチャン
6 6 プリンセスリーフ 島津新(ばんえい)
全   5- 3- 5- 14
  
  
場   5- 3- 5- 14
距   5- 3- 5- 14
6 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 2番
1 12.09.30 4.3 8頭
帯広 直200 5番
7 12.09.22 1.7 10頭
帯広 直200 8番
2 12.09.16 2.7 7頭
帯広 直200 1番
5 12.09.08 0.6 9頭
帯広 直200 4番
牝3 鹿毛 05.01生 590 4-2-0-8 十勝の恵み杯C2-1 C2-1 C1・C2-2混合 C2-1 C2-1
アキバオーショウ 岩本利(ばんえい) 1030
(+9)
2人 1021 島津新 590 5人 1021 島津新 590 9人 1014 島津新 580 7人 1019 島津新 580 6人 1019 島津新 580
天 誉 菊地範 2:17.9   1:42.9   2:04.8   2:09.5   2:04.7  
(テンシヨウリ) 松本諫男 14.4 ハナコデラックス 3.1 ブルセウス 11.7 ホクショウユウキ 5.9 サカノゴウケン 18.0 ブルセウス
7 7 プリンセスサクラ 大口泰(ばんえい)
全   5- 5- 4- 30
  
  
場   5- 5- 4- 30
距   5- 5- 4- 30
8 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 1番
8 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 9番
7 12.09.30 4.3 8頭
帯広 直200 4番
10 12.09.23 1.6 10頭
帯広 直200 9番
9 12.09.08 0.6 9頭
帯広 直200 6番
牝3 栗毛 04.20生 590 4-2-3-18 十勝の恵み杯C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2-1混合 C2-1
スピードカザン 大友人(ばんえい) 961
(-2)
4人 963 大口泰 590 10人 965 船山蔵 590 8人 959 船山蔵 590 9人 959 ☆赤塚健 570 8人 959 大口泰 580
金 姫 堂場聰志 2:26.2   2:32.0   1:59.1   2:37.0   2:28.5  
(ロングボーイ) 山岸昇 22.7 ハナコデラックス 32.3 ホクショウユウキ 16.2 プリンセスリーフ 39.8 カネサマドカ 41.8 ブルセウス
8 グラディエーター 渡来心(ばんえい)
全   3- 6- 9- 23
  
  
場   3- 6- 9- 23
距   3- 6- 9- 23
3 12.10.14 4.6 9頭
帯広 直200 8番
10 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 8番
4 12.09.30 4.3 8頭
帯広 直200 1番
1 12.09.22 2.0 8頭
帯広 直200 4番
1 12.09.02 1.0 7頭
帯広 直200 2番
セン3 鹿毛 04.17生 ☆ 590 0-0-2-1 C2-2 C1・C2 決勝混合 C2-1 C3-1 C3-2
カツリキ 坂本東(ばんえい) 859
(-10)
3人 869 阿部武 600 9人 869 入澤和 600 6人 858 阿部武 600 2人 849 阿部武 580 3人 848 阿部武 580
藤天竜 鈴木隆盛 2:10.8   2:33.6   1:48.5   2:06.4   2:00.0  
(ダイヤテンリユウ) 坂東孝一 5.8 ヒロノボブサッコ 33.9 ホクショウユウキ 5.6 プリンセスリーフ 10.7 ダイヤヒーロー 11.5 キヨフク
8 9 ライデンキング 藤本匠(ばんえい)
全   6- 1- 4- 26
  
  
場   6- 1- 4- 26
距   6- 1- 4- 26
9 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 8番
3 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 8番
9 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 10番
5 12.09.30 4.3 8頭
帯広 直200 6番
6 12.09.22 1.7 10頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 03.26生 610 3-0-0-6 C1・C2 決勝混合 十勝の恵み杯C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2-2混合
スズノオーカン 岩本利(ばんえい) 995
(+3)
9人 992 村上章 610 7人 994 安部憲 610 8人 990 安部憲 610 4人 992 安部憲 610 6人 989 藤本匠 600
ライデンハルヒメ 田中猪之助 2:21.4   2:12.4   2:33.4   1:55.0   2:00.7  
(キンカップオー) 田中猪之助 34.5 ホクショウユウキ 8.9 ハナコデラックス 33.7 ホクショウユウキ 12.1 プリンセスリーフ 7.6 ホクショウユウキ
10 ダイヤヒーロー 澁谷益(ばんえい)
全   3- 7- 6- 24
  
  
場   3- 7- 6- 24
距   3- 7- 6- 24
9 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 7番
1 12.10.08 2.8 8頭
帯広 直200 8番
2 12.09.22 2.0 8頭
帯広 直200 1番
2 12.09.10 5.4 6頭
帯広 直200 6番
4 12.08.25 2.8 8頭
帯広 直200 1番
牡3 栗毛 03.24生 610 3-7-6-23 十勝の恵み杯C2-1 C3-1 C3-1 C3-1 C3-1
タカダヤジェット 長部幸(ばんえい) 1004
(+16)
9人 988 澁谷益 610 1人 976 澁谷益 600 1人 970 澁谷益 590 2人 967 澁谷益 590 2人 969 澁谷益 590
クインダイヤ 澁佐一夫 2:26.8   2:20.2   2:17.1   2:02.0   2:35.1  
(トヨタサカイ) 鈴木義尚 23.3 ハナコデラックス 1.3 テシオキャップ 10.7 グラディエーター 3.4 ワンダーボーイ 8.1 イナホプリンセス

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。