地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年10月21日(日) 帯 広 第12競走 20:35発走



B3-3・4決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 スズキンショウ 菊池一(ばんえい)
全   19- 17- 14- 139
  
  
場   19- 17- 14- 139
距   19- 17- 14- 139
5 12.10.14 4.2 7頭
帯広 直200 6番
10 12.10.01 5.1 10頭
帯広 直200 8番
除外 12.09.16 2.6 8頭
帯広 直200 7番
9 12.09.10 5.8 9頭
帯広 直200 4番
9 12.09.02 0.9 10頭
帯広 直200 8番
牡7 黒鹿毛 04.26生 650 10-8-7-69 クラブツーリズムカップB3-3 B3-2 B3-2 B2・B3-4混合 B3-2
ヴィクトリーベガ 田上忠(ばんえい) 1050
(+2)
6人 1048 菊池一 650 7人 1045 菊池一 650  計不 菊池一 640 4人 1046 菊池一 640 9人 1050 ☆渡来心 630
スズミドリ 泉義範 2:10.4   2:23.0      2:05.4   1:58.1  
(ツクモシンザン) 千葉芳男 20.8 コトブキライアン 42.2 アグリローズ   29.4 レインボーライデン 19.9 フナノセンプー
2 2 コウコサンネンセイ 藤島隆(ばんえい)
全   16- 24- 24- 121
  
  
場   16- 24- 24- 121
距   16- 24- 24- 121
3 12.10.14 4.2 7頭
帯広 直200 5番
7 12.10.01 5.1 10頭
帯広 直200 7番
7 12.09.16 2.6 8頭
帯広 直200 6番
6 12.09.10 5.8 9頭
帯広 直200 9番
6 12.09.02 0.9 10頭
帯広 直200 2番
牡7 栗毛 05.10生 650 5-17-9-61 クラブツーリズムカップB3-3 B3-2 B3-2 B2・B3-4混合 B3-2
サロマオーカン 平田義(ばんえい) 1027
(-2)
3人 1029 藤島隆 650 9人 1024 西将太 650 4人 1030 藤島隆 640 8人 1027 西将太 640 7人 1030 西将太 640
朝 姫 真鍋定男 1:53.1   1:59.2   2:04.0   1:49.0   1:47.1  
(タケテンザン) 梶野哲夫 3.5 コトブキライアン 18.4 アグリローズ 14.7 カップオー 13.0 レインボーライデン 8.9 フナノセンプー
3 3 ホクショウヒーロー 大口泰(ばんえい)
全   13- 11- 4- 43
  
  
場   13- 11- 4- 43
距   13- 11- 4- 43
6 12.10.15 4.0 8頭
帯広 直200 3番
8 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 3番
6 12.09.24 3.5 9頭
帯広 直200 1番
6 12.09.15 2.7 8頭
帯広 直200 2番
10 12.09.10 5.8 10頭
帯広 直200 7番
牡5 青毛 03.27生 650 0-0-0-2 B3-4混合 B3-3 B3-3・4決勝 B3-3 B3-3
コーネルトップ 服部義(ばんえい) 1039
(+6)
8人 1033 長澤幸 650 5人 1035 大河和 650 8人 1035 大河和 640 6人 1044 長澤幸 640 5人 1046 大口泰 640
フアシネイシヨン 井内昭夫 2:12.9   2:43.5   1:49.5   2:37.3   2:26.7  
(ハイスピード) 芝桜高橋牧場 12.6 キンウンセー 48.6 トマランサー 16.8 マタキタヨ 38.2 マタキタヨ 37.3 カップオー
4 4 コトブキライアン 浅田達(ばんえい)
全   32- 41- 34- 247
  
  
場   17- 28- 21- 186
距   17- 28- 21- 186
1 12.10.14 4.2 7頭
帯広 直200 8番
2 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 2番
2 12.09.24 3.5 9頭
帯広 直200 6番
1 12.09.16 2.6 10頭
帯広 直200 8番
5 12.09.01 1.0 9頭
帯広 直200 8番
牡12 鹿毛 04.13生 650 8-12-7-82 クラブツーリズムカップB3-3 B3-3 B3-3・4決勝 B3-4 B3-4
一 番 金山明(ばんえい) 1003
(+3)
1人 1000 浅田達 650 1人 1000 藤野俊 650 2人 986 藤野俊 640 3人 976 藤野俊 640 3人 980 菊池一 640
松乃宝 長尾敬子 1:49.6   1:56.2   1:34.0   1:56.8   1:52.4  
(マツノコトブキ) 佐藤仁志 3.5 ヤマサングレイト 1.3 トマランサー 1.3 マタキタヨ 11.2 カミナリ 10.2 ニシキボクサー
5 5 キンウンセー 尾瀬馨(ばんえい)
全   12- 11- 4- 58
  
  
場   12- 11- 4- 58
距   12- 11- 4- 58
1 12.10.15 4.0 8頭
帯広 直200 2番
10 12.10.06 3.3 10頭
帯広 直200 2番
4 12.10.01 5.3 8頭
帯広 直200 1番
6 12.09.23 1.5 9頭
帯広 直200 4番
4 12.09.17 3.5 9頭
帯広 直200 1番
牡4 栗毛 05.01生 630 8-4-2-37 B3-4混合 B4-3・4決勝 とかちワイン城賞B4-3 B4-3・4決勝 B4-3
ホッカイハヤテ 尾瀬富(ばんえい) 993
(+4)
4人 989 尾瀬馨 630 3人 992 尾瀬馨 630 2人 986 尾瀬馨 630 3人 980 尾瀬馨 620 6人 982 尾瀬馨 620
栄光姫 尾ケ瀬浩二 2:00.3   2:11.5   1:55.1   2:00.2   1:39.8  
(キタノローメイ) 伊藤裕 0.4 イーグル 23.0 マリンチャンス 10.1 マリンチャンス 16.4 ニシキウンカイ 1.0 ニシキウンカイ
6 6 カネミトップ 阿部武(ばんえい)
全   12- 22- 19- 105
  
  
場   12- 22- 19- 105
距   12- 22- 19- 105
4 12.10.15 4.0 8頭
帯広 直200 8番
6 12.10.01 5.0 9頭
帯広 直200 9番
1 12.09.22 1.7 6頭
帯広 直200 1番
3 12.09.03 0.8 8頭
帯広 直200 9番
6 12.08.19 1.8 9頭
帯広 直200 8番
牡6 青毛 04.08生 650 0-0-0-1 B3-4混合 B2-4混合 B4-6 B4-6 B4-5
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 1002
(+10)
2人 992 松田道 650 8人 992 松田道 650 1人 981 松田道 630 3人 983 松田道 630 3人 990 尾瀬馨 630
モリトップ 滝安夫 2:02.5   2:00.3   1:57.7   1:52.3   2:20.3  
(マルミキンザン) 森山明男 2.2 キンウンセー 10.6 ビフカミツエ 6.2 グレートエンペラー 7.4 イーグル 15.5 フジノハヤテ
7 7 スナイパー 竹ケ茉(ばんえい)
全   18- 23- 26- 138
  
  
場   18- 20- 25- 131
距   18- 20- 25- 131
3 12.10.15 4.0 8頭
帯広 直200 5番
3 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 9番
3 12.09.24 3.5 9頭
帯広 直200 7番
3 12.09.15 2.7 8頭
帯広 直200 9番
2 12.09.10 5.8 10頭
帯広 直200 5番
牡8 鹿毛 05.07生 ☆ 640 13-18-24-115 B3-4混合 B3-3 B3-3・4決勝 B3-3 B3-3
ミサキキング 大橋和(ばんえい) 1020
(+4)
1人 1016 ☆竹ケ茉 640 2人 1022 ☆竹ケ茉 640 3人 1022 ☆竹ケ茉 630 5人 1006 ☆竹ケ茉 630 1人 1004 ☆竹ケ茉 630
光 駒 竹ケ原勇 2:00.8   2:02.0   1:37.3   2:19.3   1:50.5  
(ストロングハイ) 星川豊 0.5 キンウンセー 7.1 トマランサー 4.6 マタキタヨ 20.2 マタキタヨ 1.1 カップオー
8 ハイランドスター 島津新(ばんえい)
全   11- 12- 17- 104
  
  
場   11- 12- 17- 104
距   11- 12- 17- 104
5 12.10.15 4.0 8頭
帯広 直200 7番
2 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 1番
2 12.09.23 1.5 9頭
帯広 直200 2番
3 12.09.10 5.7 8頭
帯広 直200 2番
4 12.08.27 1.8 8頭
帯広 直200 5番
牡6 鹿毛 05.05生 640 1-3-2-10 B3-4混合 B4-4 B4-5混合 B4-5 B4-4
キタノキング 林 豊(ばんえい) 1005
(0)
5人 1005 島津新 640 2人 1010 島津新 640 3人 1010 島津新 630 2人 1008 島津新 630 3人 1006 島津新 630
宝紅星 古河達幸 2:09.0   2:13.5   2:00.3   1:46.6   2:09.7  
(ヒカルセンリュウ) 原田哲仁 8.7 キンウンセー 11.6 アロータイキ 8.1 カイセテンザン 0.2 ヤマサングレイト 11.1 タカラゴール
8 9 ニシキボクサー 澁谷益(ばんえい)
全   15- 15- 33- 105
  
  
場   15- 15- 33- 105
距   15- 15- 33- 105
4 12.10.14 4.2 7頭
帯広 直200 2番
8 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 1番
3 12.10.01 5.1 10頭
帯広 直200 6番
4 12.09.24 3.5 10頭
帯広 直200 9番
1 12.09.15 2.6 10頭
帯広 直200 4番
牡6 鹿毛 03.30生 650 11-11-28-89 クラブツーリズムカップB3-3 B3-1・2決勝 B3-2 B2-4・5決勝混合 B2-4混合
インディボクサー 長部幸(ばんえい) 1075
(+11)
2人 1064 澁谷益 650 7人 1062 澁谷益 650 2人 1054 澁谷益 650 4人 1054 澁谷益 640 4人 1058 澁谷益 640
アイシャトル 澁佐一夫 1:55.3   2:03.3   1:48.3   1:42.7   2:02.4  
(ヒカルタイシヨオ) 松田征治 5.7 コトブキライアン 7.1 フナノセンプー 7.5 アグリローズ 6.8 ニシキオージャ 2.7 キンノオウジ
10 ヤマサングレイト 藤本匠(ばんえい)
全   17- 9- 9- 117
  
  
場   17- 9- 9- 117
距   17- 9- 9- 117
2 12.10.14 4.2 7頭
帯広 直200 1番
9 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 10番
5 12.10.01 5.1 10頭
帯広 直200 2番
4 12.09.24 3.5 9頭
帯広 直200 8番
5 12.09.15 2.7 8頭
帯広 直200 10番
牡6 青毛 05.01生 650 9-4-4-37 クラブツーリズムカップB3-3 B3-1・2決勝 B3-2 B3-3・4決勝 B3-3
グレイトタイショウ 谷あゆ(ばんえい) 1002
(+16)
4人 986 藤本匠 650 9人 995 西将太 650 5人 997 藤本匠 650 6人 996 西将太 640 3人 990 藤本匠 640
令 輪 長澤廣茂 1:53.1   2:30.2   1:52.9   1:46.6   2:31.8  
(倫 福) 川村貴樹 3.5 コトブキライアン 34.0 フナノセンプー 12.1 アグリローズ 13.9 マタキタヨ 32.7 マタキタヨ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。