地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年8月15日(水) 大 井 第10競走 20:15発走



日刊スポーツ賞

第46回 黒潮盃3歳選定馬重賞

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:曇  馬場:良  サラブレッド系 3歳 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着18,000,000円 2着6,300,000円 3着3,600,000円 4着1,800,000円 5着900,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 グラッツェーラ 本橋孝(船橋)
全   2- 3- 0- 14
左   0- 0- 0- 5
右   2- 3- 0- 9
場   1- 2- 0- 5
距   0- 1- 0- 3
1:55.0 良1:56.0
4 12.08.01 良 14頭
大井ナ 右1800 8番
6 12.07.13 稍重 12頭
大井ナ 右1800 6番
7 12.06.13 不良 14頭
川崎ナ 左2100 5番
11 12.05.10 不良 16頭
大井ナ 右1800 13番
2 12.04.17 稍重 13頭
大井ナ 右1800 6番
牝3 芦毛 03.18生 54.0 0-0-0-1 アメリカンアンバサダーカC1一 荒川区特別C1一選抜 関東オークス JpnII 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ チューリップ特別3歳選抜
フィガロ 荒山勝(大井) 454
(0)
4人 454 本橋孝 54.0 4人 453 真島大 54.0 11人 452 真島大 54.0 5人 448 真島大 54.0 9人 447 真島大 55.0
ランプランサス 伊達泰明 1:56.0 12-12-13-12 38.8 1:55.9 2-2-1-1 39.6 2:16.4 10-10-8-8 40.6 1:58.5 9-8-5-5 44.5 1:55.0 5-3-4-4 37.8
(フジキセキ) サンシャイン牧場 0.1 コジロー 0.4 ドラゴンマッハ 2.3 アスカリーブル 5.0 アスカリーブル 0.0 アートサハラ
2 イブニングラッシュ 森泰斗(船橋)
全   3- 5- 3- 3
左   0- 2- 2- 2
右   3- 2- 1- 1
場   1- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
7 12.07.08 不良 14頭
大井ナ 右1600 13番
3 12.06.13 不良 14頭
川崎ナ 左1500 8番
1 12.05.21 良 11頭
大井ナ 右1600 4番
9 12.05.03 不良 11頭
船橋 左1700 2番
2 12.04.02 稍重 6頭
船橋 左1600 2番
牡3 鹿毛 05.21生 56.0 0-0-0-0 ベガ賞B3三選抜特別 パール特別B3一 ゴールドリング特別3歳選抜 東京湾カップ3歳オープン 竹筍特別3歳
ワイルドラッシュ 出川克(船橋) 451
(+1)
2人 450 今野忠 56.0 2人 448 今野忠 56.0 2人 450 吉田稔 57.0 5人 449 吉田稔 55.0 3人 446 今野忠 56.0
メローフルーツ 吉田照哉 1:42.2 2-2-2-2 40.5 1:32.6 1-1-1-1 38.1 1:42.9 1-1-1-1 39.3 1:51.7 4-4-4-6 43.9 1:44.1 2-2-2-2 39.3
(Halo) 社台ファーム 0.8 コルムケーティー 0.7 トウカイバロン 0.4 カプレーゼ 3.6 スカイインテンス 0.1 スカイインテンス
2 3 レディーソルジャー 山田信(船橋)
全   3- 1- 2- 7
左   0- 0- 0- 2
右   3- 1- 2- 4
場   1- 1- 1- 3
距   0- 0- 1- 3
1:54.3 良1:56.8
13 12.07.29 良 14頭
大井ナ 右1800 3番
12 12.07.09 重 12頭
大井ナ 右1800 2番
5 12.06.13 不良 14頭
川崎ナ 左2100 13番
3 12.05.10 不良 16頭
大井ナ 右1800 16番
8 12.04.17 稍重 13頭
大井ナ 右1800 3番
牝3 栗毛 04.29生 54.0 0-0-0-1 印西コスモス賞B2二B3一選抜 デネブ賞B3二選抜特別 関東オークス JpnII 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ チューリップ特別3歳選抜
マヤノトップガン 高岩孝(大井) 440
(-5)
10人 445 山田信 53.0 3人 443 森泰斗 54.0 7人 439 森泰斗 54.0 12人 436 吉原寛 54.0 5人 435 張田京 55.0
ナシラ (有)須崎牧場 1:56.8 10-10-9-11 38.8 1:56.8 5-4-4-4 40.4 2:16.1 12-12-10-9 39.9 1:54.3 11-11-10-7 39.4 1:55.7 2-2-2-2 38.7
(スピニングワールド) 須崎牧場 1.7 ツクバチャーム 3.0 ヤマノテンジン 2.0 アスカリーブル 0.8 アスカリーブル 0.7 アートサハラ
4 メビュースラブ 山崎誠(川崎)
全   1- 2- 0- 6
左   0- 2- 0- 1
右   1- 0- 0- 5
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 0
良-
5 12.08.02 良 14頭
大井ナ 右1600 14番
5 12.07.13 稍重 11頭
大井ナ 右1400 9番
4 12.06.29 良 16頭
大井ナ 右1200 4番
11 12.06.06 良 16頭
大井ナ 右2000 10番
14 12.04.28 稍重 15頭
J東京 左1400 4番
牝3 栗毛 04.05生 54.0 0-0-0-2 アンタレス賞B3三選抜特別 日刊スポーツ賞B3四選抜特別 優駿スプリント3歳オープン重賞 東京ダービー3歳オープン重賞
3歳
ロージズインメイ 松浦裕(大井) 527
(-5)
7人 532 山崎誠 54.0 5人 528 山崎誠 54.0 10人 529 町田直 54.0 14人 522 坂井英 54.0 8人 504 田中勝 54.0
スーパーリターン 備前島敏子 1:42.7 1-2-1-1 39.2 1:28.0 2-2-2 38.5 1:13.0 11-11 37.6 2:09.6 4-4-8-11 41.7 1:29.5 4-4 42.0
(ウイニングチケット) 藤原牧場 0.2 ヤマノテンジン 0.9 アールルイス 0.8 ゴールドキャヴィア 2.8 プレティオラス 5.1 サクラインザスカイ
3 5 シラヤマヒメ 御神訓(大井)
全   1- 2- 4- 4
左   0- 0- 1- 2
右   1- 2- 3- 1
場   0- 2- 1- 0
距   0- 0- 1- 0
1:56.3 良1:56.3
3 12.06.13 不良 14頭
川崎ナ 左2100 6番
4 12.05.03 不良 11頭
船橋 左1700 4番
9 12.04.11 重 14頭
川崎ナ 左1600 12番
2 12.03.27 稍重 15頭
大井ナ 右1600 14番
3 11.12.28 良 14頭
大井 右1800 10番
牝3 栗毛 03.09生 54.0 0-0-0-0 関東オークス JpnII 東京湾カップ3歳オープン クラウンカップ3歳オープン つくし特別3歳選抜 白鳥特別2歳選抜
サクラローレル 鷹見浩(大井) 498
(+8)
8人 490 戸崎圭 54.0 7人 486 吉原寛 53.0 4人 486 左海誠 53.0 3人 485 左海誠 54.0 4人 485 左海誠 54.0
メイショウユウゼン 山本憲明 2:15.0 4-4-2-2 40.2 1:49.8 11-11-11-10 40.4 1:43.7 5-5-5-4 42.2 1:42.2 3-3-3-3 39.9 1:56.3 2-2-3-3 40.4
(タイキシャトル) 中島牧場 0.9 アスカリーブル 1.7 スカイインテンス 2.0 キタサンツバサ 0.2 キタサンツバサ 0.3 ドゥフトライネン
6 ディーオ 左海誠(船橋)
全   4- 1- 1- 2
左   4- 1- 1- 1
右   0- 0- 0- 1
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
13 12.06.06 良 16頭
大井ナ 右2000 14番
2 12.05.03 不良 11頭
船橋 左1700 6番
5 12.04.02 稍重 6頭
船橋 左1600 3番
1 12.03.12 重 11頭
船橋 左1600 11番
1 12.02.06 稍重 7頭
船橋 左1600 6番
牡3 青鹿毛 02.16生 56.0 3-1-1-2 東京ダービー3歳オープン重賞 東京湾カップ3歳オープン 竹筍特別3歳 スポーツニッポン盃3歳 碧空特別3歳
プリサイスエンド 岡林光(船橋) 491
(+6)
12人 485 左海誠 56.0 1人 482 左海誠 56.0 1人 480 左海誠 58.0 1人 483 左海誠 57.0 3人 488 吉原寛 57.0
ドリームシーン 沖山裕子 2:10.0 2-2-5-6 42.4 1:48.5 2-2-2-1 41.1 1:45.7 3-4-4-4 40.5 1:42.9 2-2-2-2 40.7 1:42.7 2-2-2-2 40.7
(Sadler’s Wells) ミルファーム 3.2 プレティオラス 0.4 スカイインテンス 1.7 スカイインテンス 0.8 イブニングラッシュ 0.5 スカイインテンス
4 7 ロンドンアイ 戸崎圭(大井)
全   4- 1- 0- 1
左   4- 0- 0- 0
右   0- 1- 0- 1
場   0- 1- 0- 1
距   0- 1- 0- 1
1:54.0 良-
2 12.07.09 重 12頭
大井ナ 右1800 8番
1 12.06.13 不良 13頭
川崎ナ 左1600 5番
8 12.05.09 稍重 12頭
大井ナ 右1800 8番
1 12.04.10 良 13頭
川崎ナ 左1600 11番
1 12.01.01 良 13頭
川崎 左1500 2番
牡3 黒鹿毛 04.18生 56.0 4-1-0-0 デネブ賞B3二選抜特別 あじさい特別3歳1 羽田盃3歳オープン重賞 山桜特別3歳1 特選3歳3イ
フサイチコンコルド 長谷茂(川崎) 521
(0)
1人 521 戸崎圭 56.0 1人 517 戸崎圭 57.0 2人 524 吉原寛 56.0 1人 520 戸崎圭 56.0 1人 517 戸崎圭 56.0
メジロテディベア 吉田勝己 1:54.0 2-2-1-1 38.0 1:40.7 1-1-1-1 38.1 1:55.2 1-2-2-3 43.0 1:43.0 3-4-3-3 38.6 1:34.7 1-1-1-1 38.6
(トニービン) メジロ牧場 0.2 ヤマノテンジン 0.9 パティオパーチェ 2.3 アートサハラ 0.6 ツクバワン 1.1 パンタレイ
8 ジャルディーノ 真島大(大井)
全   2- 1- 3- 3
左   1- 0- 0- 1
右   1- 1- 3- 2
場   1- 1- 3- 2
距   0- 1- 1- 1
1:53.2 良-
7 12.06.06 良 16頭
大井ナ 右2000 6番
3 12.05.09 稍重 12頭
大井ナ 右1800 5番
1 12.04.12 重 10頭
川崎ナ 左1500 9番
5 12.03.05 不良 16頭
大井 右1800 11番
2 12.02.14 稍重 14頭
大井 右1800 3番
牡3 黒鹿毛 04.11生 56.0 2-1-3-2 東京ダービー3歳オープン重賞 羽田盃3歳オープン重賞 J交 エイプリルフラワー賞3歳 君子蘭特別3歳選抜 J交 フォーチュネイト水仙3歳
ワイルドラッシュ 荒山勝(大井) 472
(+3)
7人 469 真島大 56.0 9人 464 真島大 56.0 2人 452 真島大 56.0 3人 453 真島大 56.0 4人 454 真島大 56.0
リヴァリーガーデン 吉田正志 2:08.4 11-11-9-10 40.4 1:53.2 8-8-8-6 40.5 1:33.8 5-6-3-2 39.0 1:55.7 8-7-6-5 40.8 1:56.6 6-6-6-6 38.7
(サンデーサイレンス) 追分ファーム 1.6 プレティオラス 0.3 アートサハラ 0.2 ブルーソング 1.2 アートオブアース 0.1 セトブリッジ
5 9 アイキャンデイ 矢野貴(大井)
全   3- 2- 0- 7
左   0- 1- 0- 2
右   3- 1- 0- 5
場   3- 1- 0- 5
距   0- 0- 0- 1
1:55.8 良-
7 12.05.10 不良 16頭
大井ナ 右1800 11番
10 12.03.28 稍重 16頭
大井ナ 右1700 13番
11 12.02.22 良 12頭
浦和 左1400 11番
11 12.02.01 稍重 11頭
浦和 左1600 6番
16 11.12.31 良 16頭
大井 右1600 6番
牝3 鹿毛 02.19生 54.0 0-0-0-0 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ 京浜盃3歳オープン重賞 ユングフラウ賞3歳牝馬オープン ニューイヤーカップ3歳オープン 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞
ゴールドヘイロー 上杉昌(大井) 492
(+1)
11人 491 的場文 54.0 12人 494 的場文 54.0 8人 493 的場文 56.0 7人 495 的場文 54.0 4人 500 的場文 54.0
モエレカントリー 加藤武久 1:55.8 2-2-2-2 42.4 1:48.6 4-3-4-4 40.6 1:32.7 2-2-2-8 42.5 1:48.2 5-5-11-11 42.7 1:43.2 6-5-9-10 40.6
(ティンバーカントリー) 中村和夫 2.3 アスカリーブル 2.7 パンタレイ 2.5 アスカリーブル 3.8 ゴールドメダル 2.4 エンジェルツイート
10 カントリーウォーク 庄司大(船橋)
全   3- 1- 1- 7
左   0- 0- 0- 0
右   3- 1- 1- 7
場   3- 1- 1- 7
距   0- 1- 0- 2
1:55.7 良1:56.4
2 12.08.02 良 13頭
大井ナ 右1800 12番
5 12.07.13 稍重 12頭
大井ナ 右1800 10番
10 12.06.06 良 16頭
大井ナ 右2000 15番
1 12.05.11 重 10頭
大井ナ 右2000 2番
9 12.04.17 稍重 13頭
大井ナ 右1800 10番
牡3 青毛 05.05生 56.0 2-0-0-3 J交 フォーチュネイトC1 3歳 荒川区特別C1一選抜 東京ダービー3歳オープン重賞 東京ダービートライアル3歳選定 チューリップ特別3歳選抜
ティンバーカントリー 高橋三(大井) 496
(0)
1人 496 御神訓 57.0 1人 495 御神訓 56.0 11人 492 庄司大 56.0 4人 496 庄司大 56.0 3人 495 庄司大 56.0
ヒーリングヴォイス 吉田照哉 1:56.4 3-3-1-1 40.2 1:55.7 8-7-7-7 39.2 2:08.8 3-3-6-6 41.0 2:10.6 2-2-2-2 40.5 1:55.8 3-3-3-3 38.8
(サンデーサイレンス) 社台ファーム 0.7 ジェットブリット 0.2 ドラゴンマッハ 2.0 プレティオラス 0.7 キョウエイデューク 0.8 アートサハラ
6 11 オゼキング 町田直(川崎)
全   3- 3- 2- 8
左   0- 1- 0- 1
右   3- 2- 2- 7
場   3- 2- 2- 7
距   0- 0- 0- 0
良-
除外 12.07.11 良 13頭
大井ナ 右1200 13番
3 12.06.29 良 16頭
大井ナ 右1200 12番
1 12.05.08 良 11頭
大井ナ 右1200 3番
1 12.04.18 良 13頭
大井ナ 右1200 2番
2 12.03.22 良 12頭
浦和 左1400 3番
牡3 鹿毛 03.25生 56.0 0-0-1-1 ポートサイド賞B2二B3一選抜 優駿スプリント3歳オープン重賞 ひなげし特別3歳選抜 J交 フォーチュネイトアネ3歳 J交 ツインファイター特別3歳
クロフネ 小野晋(大井) 471
(-1)
 470 的場文 57.0 3人 472 的場文 56.0 1人 469 的場文 57.0 1人 467 的場文 56.0 5人 469 的場文 56.0
リンガスマドンナ 津田浩一    1:12.9 9-8 37.8 1:13.1 4-4 37.6 1:13.3 2-2 38.6 1:31.0 4-3-2-2 39.2
(トウシヨウボーイ) 三木田尚大   0.7 ゴールドキャヴィア 0.2 ウィズスマイル 0.6 メッシ 0.0 ミヤシンレジーナ
12 エスワンプリンス 鮫島克(佐賀)
全   7- 1- 0- 0
左   0- 0- 0- 0
右   7- 1- 0- 0
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 12.06.01 良 10頭
佐賀 右2000 4番
1 12.04.29 稍重 10頭
佐賀 右1800 3番
1 12.03.17 稍重 9頭
佐賀 右1800 8番
1 12.02.19 稍重 11頭
佐賀 右1800 3番
1 12.01.21 稍重 10頭
佐賀 右1800 8番
牡3 鹿毛 03.28生 57.0 5-0-0-0 DW2012九州ダービー栄3歳 新緑特別B2ー1組 アクアマリン特選C1ー1組 飛燕賞3歳3歳オープン 筑紫野特選3歳-1組
アジュディケーティング 手島勝(佐賀) 498
1人 計不 鮫島克 56.0 1人 計不 鮫島克 56.0 1人 計不 鮫島克 55.0 2人 計不 鮫島克 56.0 1人 計不 鮫島克 56.0
エスワンスペクター 滿岡洋子 2:13.5 2-1-1-1 39.3 1:59.7 2-2-2-2 37.5 1:58.5 2-2-2-1 38.3 1:56.0 2-2-1-1 37.3 1:58.4 1-1-1-1 38.1
(シャンハイ) 広富牧場 1.6 ダイリンウィーク 0.4 ヨシインゾーン 0.9 ハートマン 0.7 ダイリンウィーク 2.4 ブレイクアパス
7 13 トーセンオウジ 向山牧(笠松)
全   6- 0- 0- 4
左   0- 0- 0- 2
右   6- 0- 0- 2
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 12.07.13 重 9頭
笠松 右1400 3番
1 12.06.13 良 10頭
笠松 右1400 8番
1 12.05.23 良 7頭
笠松 右1400 1番
1 12.05.09 良 7頭
笠松 右1400 7番
1 12.04.23 不良 9頭
笠松 右1400 7番
牡3 栗毛 04.01生 56.0 2-0-0-0 サラ系3歳1組特選 サラ系3歳3組 サラ系3歳4組 サラ系3歳3組 サラ系3歳5組
ティンバーカントリー 後藤正(笠松) 490
(-1)
1人 491 向山牧 56.0 1人 485 向山牧 56.0 1人 488 東川公 56.0 1人 485 東川公 56.0 1人 490 東川公 56.0
アナスミラビリス 島川隆哉 1:28.2 4-4-2-2 37.6 1:28.4 5-5-2-1 37.9 1:29.4 2-2-2-1 39.4 1:29.6 2-2-2-1 39.2 1:30.0 3-2-2-1 39.9
(リアルシヤダイ) ヒサイファーム 0.7 ブラボークリチャン 0.8 マルヨマークリー 1.0 マルヨレギュラー 0.5 イチリヅカ 1.1 ヒルノプラハ
14 アスカリーブル 今野忠(川崎)
全   8- 1- 1- 2
左   2- 0- 0- 0
右   6- 1- 1- 2
場   2- 1- 1- 2
距   1- 0- 0- 0
1:53.5 良-
1 12.06.13 不良 14頭
川崎ナ 左2100 4番
1 12.05.10 不良 16頭
大井ナ 右1800 4番
4 12.03.28 稍重 16頭
大井ナ 右1700 15番
1 12.02.22 良 12頭
浦和 左1400 12番
3 12.01.19 良 12頭
大井 右1600 9番
牝3 黒鹿毛 04.14生 57.0 2-0-0-1 関東オークス JpnII 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ 京浜盃3歳オープン重賞 ユングフラウ賞3歳牝馬オープン ’12桃花賞3歳牝馬オープン準
ブラックタキシード 川島正(船橋) 458
(+5)
3人 453 今野忠 54.0 3人 451 今野忠 54.0 6人 450 今野忠 54.0 2人 448 戸崎圭 55.0 2人 464 江川伸 55.0
ステキナデアイ 坂本敏浩 2:14.1 7-6-4-3 39.0 1:53.5 7-7-5-3 39.5 1:47.6 5-6-5-4 39.6 1:30.2 5-6-4-2 39.5 1:42.3 4-4-3-3 39.4
(ホワイトマズル) 高山牧場 0.3 サトノジョリー 0.7 エンジェルツイート 1.7 パンタレイ 0.4 レイモニ 0.4 ゴールドキャヴィア
8 15 ダイヤモンドダンス 的場文(大井)
全   0- 3- 3- 5
左   0- 0- 0- 1
右   0- 3- 3- 4
場   0- 3- 3- 4
距   0- 0- 1- 2
1:53.3 良-
4 12.06.06 良 16頭
大井ナ 右2000 11番
5 12.05.09 稍重 12頭
大井ナ 右1800 12番
3 12.04.17 稍重 13頭
大井ナ 右1800 11番
9 12.03.28 稍重 16頭
大井ナ 右1700 2番
13 12.03.05 不良 16頭
大井 右1800 4番
牡3 鹿毛 02.24生 56.0 0-0-1-2 東京ダービー3歳オープン重賞 羽田盃3歳オープン重賞 チューリップ特別3歳選抜 京浜盃3歳オープン重賞 君子蘭特別3歳選抜
リンカーン 堀千亜(大井) 489
(+5)
4人 484 的場文 56.0 10人 485 的場文 56.0 6人 482 的場文 57.0 13人 490 坂井英 56.0 5人 490 坂井英 57.0
ツルマルダンサー 鶴谷厚子 2:07.3 12-13-12-12 39.1 1:53.3 10-10-10-9 40.4 1:55.2 11-10-10-9 37.5 1:48.5 14-15-15-14 38.7 1:57.7 9-9-8-8 42.4
(エルハーブ) 片山幹雄 0.5 プレティオラス 0.4 アートサハラ 0.2 アートサハラ 2.6 パンタレイ 3.2 アートオブアース
16 ドゥフトライネン 繁田健(浦和)
全   3- 0- 2- 8
左   0- 0- 0- 0
右   3- 0- 2- 8
場   3- 0- 2- 8
距   2- 0- 1- 1
1:54.9 良1:54.9
4 12.07.11 良 12頭
大井ナ 右1800 1番
1 12.06.25 稍重 13頭
大井ナ 右1800 12番
3 12.06.05 良 10頭
大井ナ 右1800 8番
4 12.05.11 重 10頭
大井ナ 右2000 1番
6 12.03.28 稍重 16頭
大井ナ 右1700 1番
牡3 鹿毛 03.25生 56.0 3-0-2-7 アルタイル賞B1二B2三特別 パール賞B3一選抜特別 若竹賞B2B3未格付選抜特別 東京ダービートライアル3歳選定 京浜盃3歳オープン重賞
アドマイヤボス 嶋田幸(大井) 485
(+7)
4人 478 繁田健 55.0 3人 475 繁田健 56.0 1人 477 繁田健 57.0 1人 478 繁田健 56.0 11人 474 繁田健 56.0
アサギヌ 宮崎忠比古 1:54.9 6-6-6-5 39.4 1:55.1 4-3-3-2 38.4 1:55.3 4-5-5-5 38.3 2:11.4 6-6-3-3 41.0 1:48.3 9-9-9-8 39.8
(ジェネラス) 有限会社リワード 1.5 ツクバチャーム 0.4 ネヴァデザート 0.2 デヴィルズサンダー 0.8 カントリーウォーク 2.4 パンタレイ
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。