地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年8月22日(月) 帯 広 第5競走 15:50発走



吉田豊・隼人&ミスターX賞C2-3

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着5,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 チェイスアドリーム 藤本匠(ばんえい)
全   3- 9- 14- 22
  
  
場   3- 9- 14- 22
距   3- 9- 14- 22
6 11.08.08 1.6 10頭
帯広 直200 6番
5 11.07.24 2.0 10頭
帯広 直200 9番
4 11.07.16 4.0 8頭
帯広 直200 4番
4 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 3番
3 11.07.04 4.2 9頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 04.30生 600 3-6-9-9 C2-2 C2-2 C1・C2-3 C2-2 C2-1・2決勝
サンデーブライアン 谷あゆ(ばんえい) 1002
(+2)
5人 1000 ☆竹ケ茉 590 5人 998 ☆竹ケ茉 580 4人 998 ☆竹ケ茉 580 3人 993 山本正 590 9人 990 藤本匠 590
皐 月 長澤廣茂 2:09.6   2:10.5   1:39.2   1:53.6   1:34.4  
(ダイヤテンリユウ) 野坂清太郎 12.4 ワタシハキレイデス 12.4 フナノセンプー 7.7 カツキョウヒメ 9.7 カチナノリー 8.5 フジダイビクトリー
2 2 カネサヒトミ 大口泰(ばんえい)
全   5- 5- 2- 27
  
  
場   5- 5- 2- 27
距   5- 5- 2- 27
8 11.08.08 1.6 10頭
帯広 直200 7番
8 11.07.24 2.0 10頭
帯広 直200 6番
5 11.07.18 4.3 6頭
帯広 直200 2番
5 11.07.10 2.8 10頭
帯広 直200 7番
9 11.07.02 0.7 10頭
帯広 直200 10番
牝3 鹿毛 03.26生 580 0-0-0-4 C2-2 C2-2 C1・C2-2混合 C2-1 C1・C2 選抜混合
コーネルトップ 西邑春(ばんえい) 922
(-2)
8人 924 大河和 580 8人 918 大河和 570 5人 925 大河和 570 7人 923 大河和 570 6人 919 安部憲 570
カネサウイン 南信良 2:28.7   2:27.4   1:45.7   2:01.2   2:17.8  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 31.5 ワタシハキレイデス 29.3 フナノセンプー 5.5 ホクショウバルト 10.0 シンエイタカラフジ 26.5 シンエイタカラフジ
3 3 ツジノサクラ 阿部武(ばんえい)
全   6- 4- 1- 16
  
  
場   6- 4- 1- 16
距   6- 4- 1- 16
1 11.08.13 0.9 10頭
帯広 直200 5番
2 11.08.07 2.4 9頭
帯広 直200 2番
3 11.07.30 2.2 10頭
帯広 直200 7番
4 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 6番
6 11.07.17 4.4 7頭
帯広 直200 2番
牝3 栗毛 05.09生 580 1-1-0-3 C1・C2 決勝混合 十勝ビール杯C2-3 C2-3・4決勝混合 C2-3 C1・C2-4混合
ウンカイ 久田守(ばんえい) 981
(0)
2人 981 阿部武 580 3人 983 阿部武 580 6人 974 鈴木恵 570 3人 979 鈴木恵 570 7人 974 菊池一 570
ツジノサファイヤ 辻口國光 1:57.1   1:59.3   1:58.6   2:12.1   2:00.5  
(ダイヤテンリユウ) 辻口愛子 8.6 イワキジャパン 4.3 ミヤビライズ 7.8 ヤマトニセイ 10.6 ヤマトニセイ 23.6 エムズモンスター
4 4 オールイン 西謙一(ばんえい)
全   4- 6- 8- 24
  
  
場   4- 6- 8- 24
距   4- 6- 8- 24
2 11.08.14 1.5 10頭
帯広 直200 1番
4 11.08.07 2.6 9頭
帯広 直200 6番
2 11.08.01 1.7 10頭
帯広 直200 7番
3 11.07.24 2.2 10頭
帯広 直200 8番
7 11.07.18 3.8 10頭
帯広 直200 7番
牡3 栗毛 03.13生 600 1-2-3-6 C3-1・2決勝 十勝トテッポ工房杯C3-1 C3-1・3決勝 C3-1 C3-3・4決勝
サンデーブライアン 大橋和(ばんえい) 923
(-12)
2人 935 西謙一 590 1人 931 西謙一 590 4人 926 西謙一 580 3人 920 西謙一 580 1人 933 西謙一 580
花 姫 川端悦朗 1:46.3   2:18.3   2:09.5   2:27.1   1:55.9  
(グレイトジャイナー) 橋詰一也 2.1 サクラユーホー 5.8 ドリームテンリュウ 10.7 ヒメカネサリュウ 12.4 ヒメカネサリュウ 9.2 カムイカリン
5 5 アグリローズ 西将太(ばんえい)
全   5- 4- 5- 25
  
  
場   5- 4- 5- 25
距   5- 4- 5- 25
4 11.08.14 1.8 9頭
帯広 直200 3番
5 11.08.08 1.6 10頭
帯広 直200 3番
3 11.08.01 1.9 9頭
帯広 直200 7番
6 11.07.24 2.0 10頭
帯広 直200 3番
2 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 9番
牝3 栗毛 03.02生 ☆ 570 0-0-0-0 C1・C2 決勝混合 C2-2 とかち渓流賞C1・C2 決勝混 C2-2 C1・C2-5混合
サロマオーカン 金山明(ばんえい) 930
(-6)
7人 936 島津新 580 2人 938 島津新 580 8人 938 島津新 570 7人 930 島津新 570 2人 935 ☆島津新 560
キタノモエ 前岡正敏 1:31.0   2:09.4   1:54.1   2:15.3   1:39.3  
(ヨシノオーザ) 北島勇祈 3.9 ツガルノウンカイ 12.2 ワタシハキレイデス 1.7 エムズモンスター 17.2 フナノセンプー 1.7 ブラックパール
6 6 ダイヤビュー 松田道(ばんえい)
全   4- 7- 7- 25
  
  
場   4- 7- 7- 25
距   4- 7- 7- 25
10 11.08.08 1.6 10頭
帯広 直200 9番
10 11.07.24 2.0 10頭
帯広 直200 10番
7 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 1番
9 11.06.27 1.4 9頭
帯広 直200 9番
10 11.06.12 4.1 10頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 04.14生 600 1-2-1-7 C2-2 C2-2 C2-2 C2-2 C2-1
ヒカルセンプー 松井浩(ばんえい) 973
(+3)
8人 970 松田道 600 10人 980 松田道 590 8人 988 大口泰 590 9人 978 大口泰 590 7人 968 船山蔵 590
ヤマノクィーン 山本浩一 2:49.7   2:35.1   2:10.3   2:46.3   2:01.4  
(ハイセンプー) 衣原国雄 52.5 ワタシハキレイデス 37.0 フナノセンプー 26.4 カチナノリー 62.6 フジダイビクトリー 18.6 クリテンホウ
7 7 カツキョウヒメ 松本秀(ばんえい)
全   5- 9- 10- 50
  
  
場   5- 9- 10- 50
距   5- 9- 10- 50
9 11.08.08 1.6 10頭
帯広 直200 2番
7 11.07.24 2.0 10頭
帯広 直200 7番
1 11.07.16 4.0 8頭
帯広 直200 5番
6 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 2番
6 11.07.04 4.2 9頭
帯広 直200 5番
牝4 青毛 05.20生 580 0-0-0-1 C2-2 C2-2 C1・C2-3 C2-2 C2-1・2決勝
コーネルトップ 尾瀬富(ばんえい) 970
(0)
4人 970 入澤和 580 3人 965 尾瀬馨 570 3人 948 入澤和 570 2人 948 入澤和 570 7人 936 ☆菊池一 560
タカラジェンヌ 尾ケ瀬浩二 2:31.1   2:24.6   1:31.5   2:06.1   1:36.5  
(ヒカルテンリユウ) 林茂 33.9 ワタシハキレイデス 26.5 フナノセンプー 2.4 コジロウスペシャル 22.2 カチナノリー 10.6 フジダイビクトリー
8 8 ゴールデンバージ 藤野俊(ばんえい)
全   36- 27- 23- 134
  
  
場   16- 11- 9- 72
距   16- 11- 9- 72
1 11.06.19 1.9 10頭
帯広 直200 5番
1 11.06.12 3.8 9頭
帯広 直200 9番
3 11.01.22 2.2 9頭
帯広 直200 1番
3 11.01.10 2.0 10頭
帯広 直200 5番
2 11.01.05 2.4 10頭
帯広 直200 1番
牡14 栗毛 05.19生 610 2-0-0-0 C2・C3 決勝混合 C3-3 B4-3別定 B4-3 B4-3・4・5選抜
マルゼンバージ 山田勇(ばんえい) 1035
(-18)
1人 1053 藤野俊 590 1人 1050 藤野俊 590 2人 1050 松田道 670 2人 1045 松田道 660 1人 1035 松田道 650
グレープクィーン 川端悟 1:50.6   1:47.8   2:04.7   1:45.5   1:43.4  
(キンタイコー) 飯塚忠夫 2.9 シンエイファイト 15.3 ヒメサマ 10.6 スナイパー 6.4 ニシキボクサー 0.2 モコトコマ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。