地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年7月30日(土) 帯 広 第7競走 17:40発走



まみや&こーちゃん記念

C2-3・4決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着4,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ダイヤフジヒメ 山本正(ばんえい)
全   3- 2- 5- 27
  
  
場   3- 2- 5- 27
距   3- 2- 5- 27
4 11.07.23 2.1 10頭
帯広 直200 7番
5 11.07.16 4.1 10頭
帯広 直200 10番
7 11.07.03 0.8 7頭
帯広 直200 2番
8 11.06.19 1.9 10頭
帯広 直200 6番
5 11.06.12 3.8 9頭
帯広 直200 6番
牝3 鹿毛 04.28生 560 0-2-1-13 C2-4混合 C3-6 C3-3 C2・C3 決勝混合 C3-3
ダイヤキンショウ 金山明(ばんえい) 919
(-3)
8人 922 山本正 560 2人 922 山本正 560 6人 913 山本正 560 10人 920 山本正 560 2人 910 山本正 560
北 姫 広瀬豪 2:29.2   2:09.7   2:44.7   2:21.0   2:10.6  
(ダイヤテンリユウ) 高嶋義諦 18.0 アグリコトブキ 14.4 マリンチャンス 43.2 ツジノサクラ 30.4 ゴールデンバージ 22.8 ゴールデンバージ
2 2 エアージャンボ 松本秀(ばんえい)
全   5- 6- 7- 64
  
  
場   5- 6- 7- 64
距   5- 6- 7- 64
2 11.07.23 2.1 10頭
帯広 直200 1番
2 11.07.18 4.1 8頭
帯広 直200 5番
5 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 3番
4 11.07.04 4.3 9頭
帯広 直200 4番
8 11.06.27 1.5 10頭
帯広 直200 2番
牡4 鹿毛 03.21生 590 0-0-0-3 C2-4混合 C1・C2-6混合 C2-4混合 C2-2・3・4選抜 C2-4混合
エアードリーム 坂本東(ばんえい) 929
(-3)
4人 932 阿部武 590 6人 936 阿部武 590 6人 929 阿部武 590 8人 933 阿部武 590 9人 936 阿部武 590
ロックキリン 北角重雄 2:16.0   1:51.7   2:10.2   1:45.8   2:31.6  
(アサヒキロク) 木村正春 4.8 アグリコトブキ 6.7 ヤマトニセイ 21.0 アグリローズ 11.3 カチナノリー 32.2 ワタシハキレイデス
3 3 マルモヒカリ 藤島隆(ばんえい)
全   3- 10- 9- 36
  
  
場   3- 10- 9- 36
距   3- 10- 9- 36
5 11.07.23 2.1 10頭
帯広 直200 9番
7 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 7番
4 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 1番
6 11.07.04 4.3 9頭
帯広 直200 8番
6 11.06.27 1.5 10頭
帯広 直200 9番
牝4 青毛 04.07生 570 1-5-4-24 C2-4混合 C1・C2-5混合 C2-4混合 C2-2・3・4選抜 C2-4混合
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 998
(+1)
5人 997 藤島隆 570 7人 988 藤島隆 570 8人 996 藤島隆 570 9人 993 藤島隆 570 8人 995 藤島隆 570
若 花 森秀夫 2:30.3   1:53.5   2:07.8   1:49.6   2:15.4  
(ヒカルタイシヨオ) 亀田英二 19.1 アグリコトブキ 15.9 ブラックパール 18.6 アグリローズ 15.1 カチナノリー 16.0 ワタシハキレイデス
4 4 ミヤビライズ 工藤篤(ばんえい)
全   6- 1- 2- 14
  
  
場   6- 1- 2- 14
距   6- 1- 2- 14
3 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 3番
8 11.07.09 2.5 9頭
帯広 直200 8番
6 11.06.25 2.1 9頭
帯広 直200 9番
6 11.06.18 2.0 10頭
帯広 直200 1番
6 11.06.11 2.2 9頭
帯広 直200 6番
牡3 栗毛 04.11生 590 0-0-1-2 C2-3 C2-3 十勝で一つになろう道東建築士杯 C2・C3 選抜混合 C2-2
タケタカラ 小林勝(ばんえい) 1000
(0)
10人 1000 工藤篤 590 6人 993 工藤篤 590 6人 980 工藤篤 590 1人 980 鈴木恵 590 1人 978 鈴木恵 590
優 奈 中島雅也 2:03.7   2:14.2   2:19.6   2:21.0   2:23.0  
(タカラフジ) 衣原国雄 2.2 ヤマトニセイ 21.2 キタヒビキ 24.8 タッピイサム 22.1 フナノセンプー 26.8 ブルーブラック
5 5 マリンチャンス 阿部武(ばんえい)
全   5- 1- 7- 19
  
  
場   5- 1- 7- 19
距   5- 1- 7- 19
5 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 9番
1 11.07.16 4.1 10頭
帯広 直200 6番
失格 11.06.12 3.8 9頭
帯広 直200 1番
6 11.05.30 4.3 9頭
帯広 直200 4番
失格 11.05.22 2.2 9頭
帯広 直200 4番
牝3 鹿毛 04.18生 570 5-0-5-15 C2-3 C3-6 C3-3 C3-4混合 マルハンの月曜日は狙い目記念C
アキバオーショウ 坂本東(ばんえい) 979
(-15)
8人 994 阿部武 570 3人 984 阿部武 560 7人 986 西謙一 560 9人 981 阿部武 550 8人 982 阿部武 550
ショウエイカップ 阿部榮喜 2:23.9   1:55.3   5:15.8   2:10.0   4:06.8  
(ギンカツプ) 竹澤一彦 22.4 ヤマトニセイ 2.5 エメラルダス  ゴールデンバージ 34.7 コジロウスペシャル  ツガルノウンカイ
6 6 スイートハート 大口泰(ばんえい)
全   5- 5- 10- 46
  
  
場   5- 5- 10- 46
距   5- 5- 10- 46
7 11.07.23 2.1 10頭
帯広 直200 5番
3 11.07.17 4.4 7頭
帯広 直200 3番
2 11.07.09 2.5 9頭
帯広 直200 6番
2 11.07.02 0.7 9頭
帯広 直200 7番
2 11.06.27 1.5 10頭
帯広 直200 3番
牝4 鹿毛 05.01生 570 0-0-0-0 C2-4混合 C1・C2-4混合 C2-3 C2-3・4決勝混合 C2-4混合
ユウシンコマ 服部義(ばんえい) 898
(+22)
1人 876 長澤幸 570 4人 885 長澤幸 570 1人 887 大河和 570 4人 890 大河和 570 3人 891 大河和 570
第四博雪 松田勲 2:37.5   1:40.1   1:54.1   1:49.1   1:59.5  
(ホマレオーザ) 山沢孝 26.3 アグリコトブキ 3.2 エムズモンスター 1.1 キタヒビキ 0.0 タッピイサム 0.1 ワタシハキレイデス
7 7 ツジノサクラ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 3- 0- 16
  
  
場   5- 3- 0- 16
距   5- 3- 0- 16
4 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 6番
6 11.07.17 4.4 7頭
帯広 直200 2番
7 11.07.09 2.5 9頭
帯広 直200 4番
1 11.07.03 0.8 7頭
帯広 直200 8番
8 11.03.06 0.7 10頭
帯広 直200 7番
牝3 栗毛 05.09生 570 5-0-0-3 C2-3 C1・C2-4混合 C2-3 C3-3 3歳B-1
ウンカイ 久田守(ばんえい) 974
(-5)
3人 979 鈴木恵 570 7人 974 菊池一 570 5人 977 安部憲 570 1人 981 鈴木恵 560 9人 952 阿部武 545
ツジノサファイヤ 辻口國光 2:12.1   2:00.5   2:10.9   2:01.5   2:19.6  
(ダイヤテンリユウ) 辻口愛子 10.6 ヤマトニセイ 23.6 エムズモンスター 17.9 キタヒビキ 11.5 カムイカリン 32.7 ニシキゴールド
8 ヤマトニセイ 松田道(ばんえい)
全   7- 3- 1- 19
  
  
場   7- 3- 1- 19
距   7- 3- 1- 19
1 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 7番
1 11.07.18 4.1 8頭
帯広 直200 3番
3 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 4番
1 11.03.20 0.7 9頭
帯広 直200 5番
2 11.03.14 1.3 10頭
帯広 直200 3番
牡3 栗毛 04.20生 590 2-0-1-0 C2-3 C1・C2-6混合 C2-4混合 3歳A-2 3歳B-1・2 選抜別定
エビスカチドキ 松井浩(ばんえい) 931
(-1)
1人 932 松田道 590 1人 930 松田道 590 1人 933 松田道 590 5人 978 藤島隆 575 7人 985 藤島隆 570
北 光 馬場明 2:01.5   1:45.0   2:00.2   1:55.7   1:31.9  
(ヒカルタイコー) 西村正順 1.7 アアモンドマツカゼ 6.7 エアージャンボ 11.0 アグリローズ 10.6 ハクウン 0.5 タッピイサム
8 9 トモエウンカイ 西謙一(ばんえい)
全   4- 4- 8- 20
  
  
場   4- 4- 8- 20
距   4- 4- 8- 20
3 11.07.23 2.1 10頭
帯広 直200 10番
4 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 2番
2 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 7番
3 11.07.02 0.7 9頭
帯広 直200 8番
3 11.06.27 1.5 10頭
帯広 直200 8番
牝3 青毛 02.08生 570 0-1-3-3 C2-4混合 C1・C2-5混合 C2-4混合 C2-3・4決勝混合 C2-4混合
ウンカイ 西弘美(ばんえい) 1003
(-6)
3人 1009 西謙一 570 3人 1015 西謙一 570 1人 1006 西謙一 570 5人 998 ☆菊池一 560 1人 998 西謙一 570
北海山波 酒井兼益 2:19.5   1:47.6   1:51.9   1:49.2   2:05.2  
(ホッカイリュウ) 坂東孝一 8.3 アグリコトブキ 10.0 ブラックパール 2.7 アグリローズ 0.1 タッピイサム 5.8 ワタシハキレイデス
10 アアモンドマツカゼ 長澤幸(ばんえい)
全   6- 2- 6- 22
  
  
場   6- 2- 6- 22
距   6- 2- 6- 22
2 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 4番
3 11.07.09 2.5 9頭
帯広 直200 1番
8 11.07.04 4.2 9頭
帯広 直200 9番
5 11.06.27 1.4 9頭
帯広 直200 5番
9 11.05.29 4.4 10頭
帯広 直200 6番
牝3 鹿毛 04.26生 570 5-2-3-19 C2-3 C2-3 C2-1・2決勝 C2-2 C2-1
タケタカラ 小林長(ばんえい) 971
(+9)
2人 962 長澤幸 570 8人 962 長澤幸 570 6人 954 長澤幸 570 2人 957 長澤幸 570 3人 975 長澤幸 560
第一山桜 下内美繪子 2:03.2   2:00.4   1:54.2   2:04.9   1:47.3  
(ソラチキリン) 坂東孝一 1.7 ヤマトニセイ 7.4 キタヒビキ 28.3 フジダイビクトリー 21.2 フジダイビクトリー 14.5 ニシキゴールド

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。