地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年7月30日(土) 帯 広 第12競走 20:40発走



B2・B3 決勝混合別定

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.1  混合 3歳以上 別定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着4,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ハギノプリンセス 島津新(ばんえい)
全   13- 22- 17- 93
  
  
場   13- 22- 17- 93
距   13- 22- 17- 93
4 11.07.25 4.3 9頭
帯広 直200 5番
4 11.07.16 4.7 10頭
帯広 直200 3番
4 11.07.09 2.3 10頭
帯広 直200 3番
9 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 10番
8 11.06.13 3.5 10頭
帯広 直200 10番
牝6 鹿毛 03.09生 620 1-0-1-5 B3-4 B3・B4 決勝混合別定 B3-3 B3-2 B3-2
サロマオーカン 岩本利(ばんえい) 890
(0)
3人 890 藤本匠 610 5人 886 ☆島津新 610 8人 888 藤本匠 610 7人 885 藤本匠 610 7人 881 ☆島津新 600
ダイヤトップガール 佐藤範夫 1:54.7   1:37.9   1:58.0   2:04.4   1:56.2  
(ダイヤテンリユウ) 林茂 7.7 フェイ 3.5 コーネルジョンコ 11.1 ミサイルキング 21.5 リードムサシ 20.8 ツジノコウフクヒメ
2 2 アアモンドゴールド 西将太(ばんえい)
全   23- 19- 20- 118
  
  
場   19- 8- 12- 97
距   19- 8- 12- 97
5 11.07.25 4.3 9頭
帯広 直200 4番
7 11.07.09 2.3 10頭
帯広 直200 5番
10 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 4番
9 11.06.13 3.5 10頭
帯広 直200 7番
2 11.06.04 1.7 10頭
帯広 直200 1番
牡8 栗毛 04.01生 ☆ 630 0-0-0-3 B3-4 B3-3 B3-2 B3-2 5のつく日はベガス番長祭B4-
ダイヤリュウジン 小林長(ばんえい) 1069
(+5)
5人 1064 ☆西将太 620 9人 1056 ☆西将太 620 4人 1055 ☆西将太 620 3人 1075 松本秀 630 2人 1077 松本秀 620
鈴 菊 下内美繪子 1:55.2   1:59.8   2:04.8   1:58.2   1:49.8  
(ジュニアスゴールド) 佐藤五郎 8.2 フェイ 12.9 ミサイルキング 21.9 リードムサシ 22.8 ツジノコウフクヒメ 4.4 タカラオーシャン
3 3 キンサマ 藤野俊(ばんえい)
全   24- 19- 16- 130
  
  
場   21- 18- 16- 120
距   21- 18- 16- 120
5 11.07.23 1.9 10頭
帯広 直200 3番
7 11.07.18 3.7 10頭
帯広 直200 2番
9 11.07.09 2.2 10頭
帯広 直200 7番
6 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 1番
7 11.06.11 5.4 9頭
帯広 直200 3番
牡7 鹿毛 04.27生 650 4-4-2-30 B2-3 第1回サマーダッシュ3歳以上オ B2-3 アンチエイジング永田裕志記念B B1-2混合
グレイトジャイナー 坂本東(ばんえい) 1080
(-9)
7人 1089 藤野俊 640 9人 1087 安部憲 500 5人 1091 安部憲 640 3人 1094 安部憲 640 5人 1098 安部憲 640
賢 梅 小林英一 2:08.2   1:10.3   2:16.6   2:09.0   1:45.5  
(ジアンデユマレイ) 菅原登 4.6 スギノファントム 10.6 トレジャーハンター 23.1 ハイセイウン 11.6 タニノホウザン 14.4 ヤマトジャイナー
4 4 プロンガー 大口泰(ばんえい)
全   13- 20- 16- 83
  
  
場   13- 20- 16- 83
距   13- 20- 16- 83
3 11.07.23 1.9 10頭
帯広 直200 8番
4 11.07.16 4.3 10頭
帯広 直200 4番
2 11.07.09 2.2 10頭
帯広 直200 3番
10 11.07.04 4.1 10頭
帯広 直200 9番
4 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 7番
牡5 芦毛 03.01生 650 5-7-8-27 B2-3 B2-2・3決勝別定 B2-3 B2・B3 決勝混合 アンチエイジング永田裕志記念B
エビスタイシヨウ 西邑春(ばんえい) 1080
(+5)
2人 1075 大口泰 640 8人 1073 大口泰 650 8人 1071 阿部武 640 6人 1077 大口泰 640 1人 1081 大口泰 640
サリー 石橋強 2:04.8   1:42.7   1:58.6   1:53.8   2:00.0  
(TERRーAーWAY JERRY DU) 佐々木啓文 1.2 スギノファントム 13.1 マツカゼキング 5.1 ハイセイウン 28.7 リードムサシ 2.6 タニノホウザン
5 5 フェイ 長澤幸(ばんえい)
全   12- 8- 6- 54
  
  
場   12- 8- 6- 54
距   12- 8- 6- 54
1 11.07.25 4.3 9頭
帯広 直200 8番
6 11.07.09 2.3 10頭
帯広 直200 6番
10 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 6番
7 11.06.20 1.5 10頭
帯広 直200 6番
5 11.06.13 3.5 10頭
帯広 直200 9番
牡4 鹿毛 02.12生 630 5-6-3-35 B3-4 B3-3 B3-3 B2・B3 決勝混合 B3-2
エビスタイシヨウ 服部義(ばんえい) 1016
(0)
2人 1016 大河和 620 5人 1014 長澤幸 620 3人 1012 大河和 620 9人 1012 大河和 620 10人 1010 長澤幸 620
ゴールデンイブ 横井均 1:47.0   1:59.5   2:08.7   1:53.4   1:44.9  
(ゴールデンエビス) 佐々木啓文 3.4 トカチハヤブサ 12.6 ミサイルキング 17.4 メダマ 9.5 エナジーユウシオ 9.5 ツジノコウフクヒメ
6 6 サカノキヨヒメ 工藤篤(ばんえい)
全   18- 14- 7- 99
  
  
場   18- 14- 7- 99
距   18- 14- 7- 99
4 11.07.23 1.9 10頭
帯広 直200 6番
8 11.07.09 2.2 10頭
帯広 直200 5番
8 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 5番
10 11.06.18 2.1 10頭
帯広 直200 4番
4 11.06.11 5.1 10頭
帯広 直200 7番
牝6 青毛 04.01生 630 17-12-4-75 B2-3 B2-3 アンチエイジング永田裕志記念B B2・B3 決勝混合 B2-3混合
サカノタイソン 西邑春(ばんえい) 1040
(-6)
4人 1046 工藤篤 620 7人 1053 工藤篤 620 8人 1060 工藤篤 620 7人 1050 工藤篤 620 6人 1040 工藤篤 620
驀進天龍 大阪武 2:07.4   2:15.4   2:16.5   2:08.6   1:48.2  
(ミチノクテンリュウ) 中村国臣 3.8 スギノファントム 21.9 ハイセイウン 19.1 タニノホウザン 32.6 ヤマトチカラ 18.0 コーネルジョンコ
7 7 タケノビジン 安部憲(ばんえい)
全   10- 10- 6- 33
  
  
場   10- 10- 6- 33
距   10- 10- 6- 33
2 11.07.23 1.9 10頭
帯広 直200 2番
2 11.07.16 4.3 7頭
帯広 直200 5番
3 11.07.11 2.1 10頭
帯広 直200 8番
8 11.03.27 1.1 9頭
帯広 直200 7番
8 11.03.20 0.5 9頭
帯広 直200 7番
牝4 鹿毛 04.22生 620 9-8-4-16 B2-3 B3・B4 選抜混合別定 B3-5混合 コカ・コーラ杯クリスタル特別4 とかちマッシュ杯ポプラ賞4・5
サンデーブライアン 今井茂(ばんえい) 1003
(+3)
1人 1000 安部憲 610 3人 996 安部憲 620 2人 990 安部憲 610 8人 1004 安部憲 675 9人 1000 安部憲 710
ハタノダイヤ 安喰武雄 2:03.9   1:42.3   1:54.8   2:38.1   2:46.1  
(ダイヤテンリユウ) 木幡豊 0.3 スギノファントム 10.4 ホクショウシャネル 5.2 ホクショウシャネル 40.6 アウルメンバー 31.5 トレジャーハンター
8 ニシキボクサー 澁谷益(ばんえい)
全   10- 11- 24- 71
  
  
場   10- 11- 24- 71
距   10- 11- 24- 71
3 11.07.25 4.3 9頭
帯広 直200 1番
7 11.07.11 2.1 10頭
帯広 直200 2番
9 11.07.04 4.1 10頭
帯広 直200 6番
5 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 10番
8 11.06.18 2.1 10頭
帯広 直200 10番
牡5 鹿毛 03.30生 640 8-7-19-59 B3-4 B3-5混合 B2・B3 決勝混合 アンチエイジング永田裕志記念B B2・B3 決勝混合
インディボクサー 前原和(ばんえい) 1070
(0)
7人 1070 松田道 630 4人 1062 澁谷益 630 8人 1066 澁谷益 630 4人 1068 澁谷益 630 9人 1071 澁谷益 630
アイシャトル 澁佐一夫 1:54.0   2:09.4   1:50.1   2:08.8   2:03.9  
(ヒカルタイシヨオ) 松田征治 7.0 フェイ 19.8 ホクショウシャネル 25.0 リードムサシ 11.4 タニノホウザン 27.9 ヤマトチカラ
8 9 スギノファントム 松田道(ばんえい)
全   14- 17- 15- 53
  
  
場   14- 17- 15- 53
距   14- 17- 15- 53
1 11.07.23 1.9 10頭
帯広 直200 5番
7 11.07.09 2.2 10頭
帯広 直200 10番
6 11.07.04 4.1 10頭
帯広 直200 8番
3 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 6番
6 11.06.11 5.4 9頭
帯広 直200 5番
牡5 青毛 04.16生 650 11-15-14-36 B2-3 B2-3 B2・B3 決勝混合 アンチエイジング永田裕志記念B B1-2混合
サカノタイソン 金田勇(ばんえい) 964
(+3)
3人 961 松田道 640 4人 948 松田道 640 7人 955 松田道 640 2人 959 松田道 640 8人 963 浅田達 640
クリアレディー 北野功 2:03.6   2:12.3   1:40.7   1:59.8   1:41.2  
(ヒカルテンリユウ) (有)佐藤牧場 0.3 タケノビジン 18.8 ハイセイウン 15.6 リードムサシ 2.4 タニノホウザン 10.1 ヤマトジャイナー
10 トカチハヤブサ 阿部武(ばんえい)
全   17- 31- 21- 104
  
  
場   16- 29- 21- 92
距   16- 29- 21- 92
2 11.07.25 4.3 9頭
帯広 直200 3番
5 11.07.18 3.7 9頭
帯広 直200 7番
3 11.07.09 2.3 8頭
帯広 直200 6番
3 11.07.02 0.7 10頭
帯広 直200 10番
2 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 1番
牡7 青毛 03.13生 640 0-4-4-2 B3-4 B3・B4 決勝混合別定 B3-4混合 B3-3・4決勝混合 B3-3
ヒカルタイコー 大友人(ばんえい) 1170
(-5)
1人 1175 阿部武 630 3人 1175 阿部武 640 1人 1179 阿部武 630 2人 1181 阿部武 630 1人 1177 阿部武 630
第六栄朝 赤堀幸英 1:50.4   1:56.9   2:00.1   1:59.2   1:53.7  
(ハクトカチ) 西村正順 3.4 フェイ 7.2 カツタイガー 4.1 ミントヒッパルゾー 4.8 オーゴンプリンセス 2.4 メダマ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。