地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年7月25日(月) 帯 広 第8競走 18:15発走



B3-4

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:4.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着5,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ニシキボクサー 松田道(ばんえい)
全   10- 11- 23- 71
  
  
場   10- 11- 23- 71
距   10- 11- 23- 71
7 11.07.11 2.1 10頭
帯広 直200 2番
9 11.07.04 4.1 10頭
帯広 直200 6番
5 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 10番
8 11.06.18 2.1 10頭
帯広 直200 10番
3 11.06.11 5.1 10頭
帯広 直200 1番
牡5 鹿毛 03.30生 630 1-1-2-3 B3-5混合 B2・B3 決勝混合 アンチエイジング永田裕志記念B B2・B3 決勝混合 B2-3混合
インディボクサー 前原和(ばんえい) 1070
(+8)
4人 1062 澁谷益 630 8人 1066 澁谷益 630 4人 1068 澁谷益 630 9人 1071 澁谷益 630 4人 1071 澁谷益 630
アイシャトル 澁佐一夫 2:09.4   1:50.1   2:08.8   2:03.9   1:46.7  
(ヒカルタイシヨオ) 松田征治 19.8 ホクショウシャネル 25.0 リードムサシ 11.4 タニノホウザン 27.9 ヤマトチカラ 16.5 コーネルジョンコ
2 2 ハマナカウィン 長澤幸(ばんえい)
全   15- 13- 6- 79
  
  
場   15- 13- 6- 79
距   15- 13- 6- 79
1 11.07.17 4.7 9頭
帯広 直200 9番
7 11.07.04 4.1 9頭
帯広 直200 4番
5 11.06.25 2.1 10頭
帯広 直200 1番
8 11.06.11 2.0 9頭
帯広 直200 9番
9 11.06.06 1.2 9頭
帯広 直200 8番
牡6 鹿毛 03.24生 630 2-4-1-46 B4-5 B4-5 B4-4 B4-3 B4-4別定
キタノローメイ 服部義(ばんえい) 965
(-8)
8人 973 長澤幸 620 7人 971 長澤幸 620 5人 980 長澤幸 620 8人 990 長澤幸 620 7人 983 長澤幸 620
ハギノハツヒメ 孫正義 1:36.2   1:55.4   2:33.5   2:32.3   2:19.6  
(ダイヤテンリユウ) 阪口栄造 2.6 カガタケクィーン 17.3 フジノハヤテ 39.9 サカエキング 29.8 イーグル 31.1 ソウヤセンプー
3 3 トカチハヤブサ 阿部武(ばんえい)
全   17- 30- 21- 104
  
  
場   16- 28- 21- 92
距   16- 28- 21- 92
5 11.07.18 3.7 9頭
帯広 直200 7番
3 11.07.09 2.3 8頭
帯広 直200 6番
3 11.07.02 0.7 10頭
帯広 直200 10番
2 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 1番
2 11.06.18 2.1 10頭
帯広 直200 9番
牡7 青毛 03.13生 630 0-3-4-2 B3・B4 決勝混合別定 B3-4混合 B3-3・4決勝混合 B3-3 B2・B3 決勝混合
ヒカルタイコー 大友人(ばんえい) 1175
(0)
3人 1175 阿部武 640 1人 1179 阿部武 630 2人 1181 阿部武 630 1人 1177 阿部武 630 2人 1180 阿部武 630
第六栄朝 赤堀幸英 1:56.9   2:00.1   1:59.2   1:53.7   1:38.5  
(ハクトカチ) 西村正順 7.2 カツタイガー 4.1 ミントヒッパルゾー 4.8 オーゴンプリンセス 2.4 メダマ 2.5 ヤマトチカラ
4 4 アアモンドゴールド 西将太(ばんえい)
全   23- 19- 20- 117
  
  
場   19- 8- 12- 96
距   19- 8- 12- 96
7 11.07.09 2.3 10頭
帯広 直200 5番
10 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 4番
9 11.06.13 3.5 10頭
帯広 直200 7番
2 11.06.04 1.7 10頭
帯広 直200 1番
7 11.05.30 4.0 8頭
帯広 直200 6番
牡8 栗毛 04.01生 ☆ 620 0-0-0-2 B3-3 B3-2 B3-2 5のつく日はベガス番長祭B4- B4-2
ダイヤリュウジン 小林長(ばんえい) 1064
(+8)
9人 1056 ☆西将太 620 4人 1055 ☆西将太 620 3人 1075 松本秀 630 2人 1077 松本秀 620 1人 1086 松本秀 610
鈴 菊 下内美繪子 1:59.8   2:04.8   1:58.2   1:49.8   1:42.2  
(ジュニアスゴールド) 佐藤五郎 12.9 ミサイルキング 21.9 リードムサシ 22.8 ツジノコウフクヒメ 4.4 タカラオーシャン 13.0 ハクバオウジ
5 5 ハギノプリンセス 藤本匠(ばんえい)
全   13- 22- 17- 92
  
  
場   13- 22- 17- 92
距   13- 22- 17- 92
4 11.07.16 4.7 10頭
帯広 直200 3番
4 11.07.09 2.3 10頭
帯広 直200 3番
9 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 10番
8 11.06.13 3.5 10頭
帯広 直200 10番
9 11.05.28 1.0 10頭
帯広 直200 6番
牝6 鹿毛 03.09生 610 9-19-12-46 B3・B4 決勝混合別定 B3-3 B3-2 B3-2 とかち飼料杯B3-1
サロマオーカン 岩本利(ばんえい) 890
(+4)
5人 886 ☆島津新 610 8人 888 藤本匠 610 7人 885 藤本匠 610 7人 881 ☆島津新 600 7人 873 ☆島津新 590
ダイヤトップガール 佐藤範夫 1:37.9   1:58.0   2:04.4   1:56.2   1:53.1  
(ダイヤテンリユウ) 林茂 3.5 コーネルジョンコ 11.1 ミサイルキング 21.5 リードムサシ 20.8 ツジノコウフクヒメ 20.6 コーネル
6 6 ウンカイショウ 尾瀬馨(ばんえい)
全   11- 18- 13- 85
  
  
場   11- 18- 13- 85
距   11- 18- 13- 85
6 11.07.18 3.7 9頭
帯広 直200 2番
6 11.07.09 2.3 8頭
帯広 直200 7番
9 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 10番
9 11.06.12 3.6 9頭
帯広 直200 8番
7 11.05.29 4.3 10頭
帯広 直200 5番
牡5 栗毛 04.30生 630 9-11-5-33 B3・B4 決勝混合別定 B3-4混合 B3-3 B3-3 標茶町春駒祭実行委員会賞7B3
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 1010
(0)
7人 1010 ☆井上真 630 8人 1012 尾瀬馨 630 9人 1015 尾瀬馨 630 9人 1013 西謙一 630 9人 1006 村上章 620
タカラレデイ 尾ケ瀬浩二 1:58.7   2:13.0   2:07.0   2:20.2   1:44.1  
(ジアンデユマレイ) 久常行雄 9.0 カツタイガー 17.0 ミントヒッパルゾー 15.7 メダマ 34.5 キングシャープ 14.0 ヨシノハヤト
7 7 ビフカミツエ 藤野俊(ばんえい)
全   11- 17- 10- 65
  
  
場   11- 17- 10- 65
距   11- 17- 10- 65
10 11.07.18 3.7 10頭
帯広 直200 10番
5 11.07.09 2.3 8頭
帯広 直200 3番
8 11.07.02 0.7 10頭
帯広 直200 1番
5 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 9番
4 11.06.18 2.1 10頭
帯広 直200 8番
牝5 鹿毛 05.18生 610 1-0-0-4 第1回サマーダッシュ3歳以上オ B3-4混合 B3-3・4決勝混合 B3-3 B2・B3 決勝混合
ウメノセイウン 長部幸(ばんえい) 1047
(0)
8人 1047 藤野俊 480 6人 1042 藤野俊 610 3人 1047 藤野俊 610 6人 1052 藤野俊 610 8人 1046 大口泰 610
富士桜 渡邊勇 1:22.3   2:05.9   2:18.0   1:56.3   1:47.4  
(リシリ) 外崎敬雄 22.6 トレジャーハンター 9.9 ミントヒッパルゾー 23.6 オーゴンプリンセス 5.0 メダマ 11.4 ヤマトチカラ
8 8 フェイ 大河和(ばんえい)
全   11- 8- 6- 54
  
  
場   11- 8- 6- 54
距   11- 8- 6- 54
6 11.07.09 2.3 10頭
帯広 直200 6番
10 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 6番
7 11.06.20 1.5 10頭
帯広 直200 6番
5 11.06.13 3.5 10頭
帯広 直200 9番
1 11.06.04 1.8 9頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 02.12生 620 4-2-2-13 B3-3 B3-3 B2・B3 決勝混合 B3-2 B4-5
エビスタイシヨウ 服部義(ばんえい) 1016
(+2)
5人 1014 長澤幸 620 3人 1012 大河和 620 9人 1012 大河和 620 10人 1010 長澤幸 620 2人 1008 長澤幸 600
ゴールデンイブ 横井均 1:59.5   2:08.7   1:53.4   1:44.9   1:56.4  
(ゴールデンエビス) 佐々木啓文 12.6 ミサイルキング 17.4 メダマ 9.5 エナジーユウシオ 9.5 ツジノコウフクヒメ 12.5 フジノハヤテ
9 タニノホウザン 鈴木恵(ばんえい)
全   22- 16- 24- 121
  
  
場   16- 13- 22- 111
距   16- 13- 22- 111
9 11.07.09 2.3 10頭
帯広 直200 8番
7 11.07.04 4.1 10頭
帯広 直200 7番
1 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 2番
9 11.06.18 2.1 10頭
帯広 直200 7番
5 11.06.11 5.1 10頭
帯広 直200 3番
牡8 栗毛 03.01生 630 1-0-1-8 B3-3 B2・B3 決勝混合 アンチエイジング永田裕志記念B B2・B3 決勝混合 B2-3混合
スーパーカスタム 久田守(ばんえい) 1088
(-16)
4人 1104 大口泰 630 4人 1110 鈴木恵 630 5人 1108 鈴木恵 630 6人 1117 鈴木恵 630 3人 1115 鈴木恵 630
宝富士 松本俊夫 2:01.7   1:41.0   1:57.4   2:06.6   1:55.3  
(ダイニタカラ) 高沢福吉 14.8 ミサイルキング 15.9 リードムサシ 0.0 ハイセイウン 30.6 ヤマトチカラ 25.1 コーネルジョンコ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。