地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年7月18日(月) 帯 広 第3競走 15:30発走



C1・C2-2混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:4.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着4,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カチナノリー 工藤篤(ばんえい)
全   7- 4- 8- 24
  
  
場   7- 4- 8- 24
距   7- 4- 8- 24
1 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 9番
1 11.07.04 4.3 9頭
帯広 直200 9番
6 11.06.27 1.4 9頭
帯広 直200 3番
9 11.06.20 1.7 9頭
帯広 直200 4番
3 11.06.11 2.2 9頭
帯広 直200 7番
牡3 栗毛 03.25生 590 1-0-0-0 C2-2 C2-2・3・4選抜 C2-2 とかち大空賞C2-1・2決勝 C2-2
スミヨシセンショー 村上慎(ばんえい) 964
(+3)
5人 961 藤野俊 590 1人 961 工藤篤 590 7人 961 藤野俊 590 8人 965 安部憲 590 4人 969 ☆島津新 580
キャスティシービー 佐藤孝之 1:43.9   1:34.5   2:10.9   2:12.7   2:02.8  
(マルゼンバージ) 宝田浩二 5.8 ワタシハキレイデス 4.2 オシマリキ 27.2 フジダイビクトリー 20.2 シンエイタカラフジ 6.6 ブルーブラック
2 2 カネサヒトミ 大河和(ばんえい)
全   5- 5- 2- 24
  
  
場   5- 5- 2- 24
距   5- 5- 2- 24
5 11.07.10 2.8 10頭
帯広 直200 7番
9 11.07.02 0.7 10頭
帯広 直200 10番
6 11.06.26 1.9 9頭
帯広 直200 9番
2 11.06.19 2.0 9頭
帯広 直200 4番
9 11.06.12 4.1 10頭
帯広 直200 8番
牝3 鹿毛 03.26生 570 2-0-0-4 C2-1 C1・C2 選抜混合 ましっそよ プチプレジール 杯 C1・C2 選抜混合 C2-1
コーネルトップ 西邑春(ばんえい) 925
(+2)
7人 923 大河和 570 6人 919 安部憲 570 6人 919 大河和 570 4人 915 藤野俊 570 9人 909 大河和 570
カネサウイン 南信良 2:01.2   2:17.8   2:03.1   2:03.3   2:00.1  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 10.0 シンエイタカラフジ 26.5 シンエイタカラフジ 9.7 アアモンドジャンボ 1.0 アオノテン 17.3 クリテンホウ
3 3 タッピイサム 西謙一(ばんえい)
全   7- 8- 6- 19
  
  
場   7- 8- 6- 19
距   7- 8- 6- 19
4 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 4番
1 11.07.02 0.7 9頭
帯広 直200 3番
1 11.06.25 2.1 9頭
帯広 直200 3番
7 11.06.19 1.9 10頭
帯広 直200 2番
3 11.06.13 3.7 10頭
帯広 直200 2番
牡3 青毛 03.09生 600 7-7-3-10 とかち駒場賞C1-1 C2-3・4決勝混合 十勝で一つになろう道東建築士杯 C2・C3 決勝混合 C2-3
キクノルーラ 皆川公(ばんえい) 954
(+6)
8人 948 西謙一 600 1人 950 西謙一 590 5人 956 西謙一 590 4人 948 西謙一 590 4人 948 西謙一 590
光 駒 田中良一 1:51.5   1:49.1   1:54.8   2:13.5   1:52.4  
(ストロングハイ) 柏尾師允 8.6 アアモンドジャンボ 0.0 スイートハート 0.1 キタヒビキ 22.9 ゴールデンバージ 7.9 シンエイファイト
4 4 ブルーホマレ 藤野俊(ばんえい)
全   6- 2- 5- 11
  
  
場   6- 2- 5- 11
距   6- 2- 5- 11
4 11.07.10 2.8 10頭
帯広 直200 8番
5 11.07.04 4.2 9頭
帯広 直200 4番
3 11.06.26 1.9 9頭
帯広 直200 4番
4 11.06.20 1.7 9頭
帯広 直200 5番
4 11.06.12 4.1 10頭
帯広 直200 6番
牡3 青毛 04.22生 590 2-0-1-6 C2-1 C2-1・2決勝 ましっそよ プチプレジール 杯 とかち大空賞C2-1・2決勝 C2-1
シンリュウザン 岩本利(ばんえい) 933
(+4)
2人 929 藤野俊 590 3人 933 藤野俊 590 3人 937 藤野俊 590 6人 937 藤野俊 590 6人 937 藤野俊 590
波 竜 駒井鉄雄 1:55.6   1:35.4   1:56.4   2:03.8   1:45.5  
(第三竜王) 坂東孝一 4.4 シンエイタカラフジ 9.5 フジダイビクトリー 3.0 アアモンドジャンボ 11.3 シンエイタカラフジ 2.7 クリテンホウ
5 5 アオノテン 大口泰(ばんえい)
全   5- 8- 7- 26
  
  
場   5- 8- 7- 26
距   5- 8- 7- 26
6 11.07.10 2.8 10頭
帯広 直200 9番
3 11.07.02 0.7 10頭
帯広 直200 4番
7 11.06.26 1.9 9頭
帯広 直200 6番
1 11.06.19 2.0 9頭
帯広 直200 5番
7 11.06.12 4.1 10頭
帯広 直200 5番
牡3 栗毛 03.23生 590 4-3-4-17 C2-1 C1・C2 選抜混合 ましっそよ プチプレジール 杯 C1・C2 選抜混合 C2-1
ヒカルセンプー 平田義(ばんえい) 1056
(-4)
10人 1060 大口泰 590 3人 1069 大口泰 590 7人 1065 大口泰 590 3人 1058 大口泰 590 10人 1061 大口泰 590
テシオフジムスメ 青山修 2:03.1   2:01.7   2:08.1   2:02.3   1:51.4  
(ハイセンプー) 三津政孝 11.9 シンエイタカラフジ 10.4 シンエイタカラフジ 14.7 アアモンドジャンボ 1.0 カネサヒトミ 8.6 クリテンホウ
6 6 ホクショウバルト 鈴木恵(ばんえい)
全   6- 7- 9- 10
  
  
場   6- 7- 9- 10
距   6- 7- 9- 10
7 11.07.11 2.1 9頭
帯広 直200 5番
1 11.07.03 0.7 10頭
帯広 直200 7番
3 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 2番
3 11.06.20 1.5 8頭
帯広 直200 7番
2 11.06.12 3.8 10頭
帯広 直200 8番
牡3 栗毛 02.29生 600 3-3-6-4 とかち駒場賞C1-1 ロイヤルSEA カップC1-1 C1-1 第5回とかちダービー3歳オープ C1-2
ニシキロード 岡田定(ばんえい) 1040
(-4)
1人 1044 鈴木恵 600 2人 1046 鈴木恵 600 1人 1048 鈴木恵 600 5人 1052 鈴木恵 620 5人 1050 鈴木恵 600
ミダイクイン 井内昭夫 2:07.0   1:35.7   1:51.3   1:51.6   1:37.1  
(ミホテンザン) 板根一司 24.1 アアモンドジャンボ 6.5 マタキタヨ 3.9 キタノサクラヒメ 13.2 タカノテンリュウ 1.2 シクノヘキセキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。