地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年6月29日(水) 門 別 第4競走 16:15発走



C4-3組

  • ダート 1700m(右)  天候:晴  馬場:良  サラブレッド系 一般 定量  *電話投票コード:06#
  • 賞金 1着150,000円 2着24,000円 3着18,000円 4着12,000円 5着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 オファニエル 井上俊(北海道)
全   0- 3- 1- 12
左   0- 0- 0- 0
右   0- 3- 1- 6
場   0- 3- 1- 5
距   0- 3- 1- 3
1:50.2 良1:55.0
3 11.06.08 良 8頭
門別 右1700 6番
4 11.05.26 良 8頭
門別 右1200 4番
7 11.05.12 稍重 9頭
門別 右1700 6番
8 11.05.05 重 11頭
門別 右1700 6番
8 10.11.17 稍重 12頭
門別 右1700 3番
牝4 鹿毛 03.29生 54.0 0-0-0-0 C4-3組 C4-2組 C4-3組 C4-2組 C3-5組
グラスワンダー 林和弘(北海道) 480
(+4)
4人 476 櫻井拓 54.0 2人 482 櫻井拓 54.0 2人 480 桑村真 54.0 5人 490 桑村真 54.0 1人 452 桑村真 54.0
エンゼルカロ 白井岳 1:55.0 5-5-3-1 40.6 1:17.3 3-3 40.4 1:55.4 1-1-1-3 45.4 1:54.2 2-2-2-3 41.9 1:51.4 1-1-1-1 41.4
(スターオブコジーン) 白井牧場 0.9 オンラッシュ 1.1 ベルモントルーナ 2.3 イーストエンド 2.8 シャンハイラック 1.8 ティアランドール
2 2 ティアップダイヤ 亀井洋(北海道)
全   1- 0- 2- 6
左   0- 0- 0- 0
右   1- 0- 2- 4
場   1- 0- 2- 4
距   0- 0- 0- 0
良-
5 11.06.15 稍重 12頭
門別 右1200 4番
8 11.06.01 良 12頭
門別ナ 右1200 8番
取止 11.05.25 良 0頭
門別 右1000 2番
1 11.05.11 稍重 6頭
門別 右1200 1番
10 11.05.04 重 12頭
門別 右1200 2番
牝4 鹿毛 02.01生 54.0 1-0-0-3 C4-2組 C4-2組 C4-2組 C4-4組 C4-3組
ゼンノロブロイ 若松平(北海道) 466
(-6)
6人 472 亀井洋 54.0 6人 464 亀井洋 54.0  468 亀井洋 54.0 2人 470 亀井洋 54.0 6人 478 亀井洋 54.0
ポンパドール 田中昇 1:16.7 12-12 37.9 1:17.5 6-7 40.0    1:17.4 1-1 39.1 1:17.6 12-12 39.5
(ノーザンテースト) ノーザンファーム 1.1 バルヴィッテス 1.8 ティニーキングダム   0.2 メタボパワー 2.8 バルヴィッテス
3 3 アグネスエイプリル 五十冬(北海道)
全   1- 1- 1- 12
左   0- 0- 0- 0
右   1- 1- 1- 11
場   1- 1- 1- 10
距   1- 0- 1- 10
1:50.4 良1:53.1
7 11.06.15 稍重 8頭
門別 右1700 1番
7 11.06.01 良 10頭
門別 右1700 4番
11 10.09.09 良 12頭
門別 右1700 10番
12 10.08.26 稍重 12頭
門別 右1700 6番
11 10.07.27 稍重 12頭
門別 右1700 9番
セン5 鹿毛 02.26生 56.0 0-0-1-5 C4-2組 せせらぎの里日高町賞C4-2組 ひだか応援隊h-keibaC3 ひだか応援隊h-keibaC3 ひだか応援隊h-keibaC3
アグネスデジタル 廣森久(北海道) 496
(-6)
4人 502 五十冬 56.0 9人 504 服部茂 56.0 12人 494 服部茂 56.0 8人 500 佐々国 56.0 10人 490 五十冬 56.0
アグネスドレス 田口廣 1:53.8 3-4-6-4 40.4 1:54.6 4-4-3-3 41.0 1:53.7 5-5-4-5 41.5 1:53.9 2-2-3-7 43.4 1:53.7 6-6-4-5 42.5
(ミルグロリー) 三石川上牧場 2.5 ゴールデンアワー 2.1 ホトバシルチカラ 2.4 キタサンオトコミチ 4.4 フレアリンググロー 3.7 ミスターチョウサン
4 4 ティアランドール 山口竜(北海道)
全   1- 0- 1- 18
左   0- 0- 0- 5
右   1- 0- 1- 11
場   1- 0- 1- 8
距   1- 0- 1- 6
1:49.6 良1:54.5
5 11.06.15 稍重 8頭
門別 右1700 9番
6 11.06.01 良 10頭
門別 右1700 8番
7 11.05.18 良 10頭
門別 右1700 10番
4 11.05.05 重 11頭
門別 右1700 12番
1 10.11.17 稍重 12頭
門別 右1700 1番
牝4 黒鹿毛 03.22生 54.0 0-0-0-0 C4-2組 せせらぎの里日高町賞C4-2組 C4-2組 C4-2組 C3-5組
Action This Day 村上正(北海道) 474
(0)
6人 474 井上俊 54.0 6人 472 寺地誠 54.0 2人 472 寺地誠 54.0 3人 476 寺地誠 54.0 3人 464 川島洋 54.0
Summertime Val 前田宗将 1:53.3 6-5-4-3 40.0 1:54.5 9-7-7-7 40.4 1:55.6 8-8-8-7 39.7 1:53.2 11-9-6-6 40.5 1:49.6 8-8-6-4 38.5
(Summer Squall) PeterJ.Pas 2.0 ゴールデンアワー 2.0 ホトバシルチカラ 1.9 クラウドオブダスト 1.8 シャンハイラック 1.0 ユリカゴノオモイデ
5 5 テスタンミラクル 坂下秀(北海道)
全   2- 2- 4- 35
左   0- 0- 0- 0
右   2- 2- 4- 33
場   1- 1- 3- 25
距   1- 0- 1- 5
1:51.0 良1:53.8
11 11.06.15 稍重 12頭
門別 右1200 12番
7 11.05.26 良 8頭
門別 右1200 1番
6 11.05.12 稍重 6頭
門別 右1200 2番
11 11.05.05 重 11頭
門別 右1700 2番
6 10.11.11 不良 8頭
門別 右1700 8番
牝6 鹿毛 04.18生 54.0 0-0-1-8 C4-2組 C4-2組 C4-2組 C4-2組 C3-3組
リンドシェーバー 原孝明(北海道) 434
(0)
7人 434 馬渕繁 54.0 8人 426 坂下秀 54.0 6人 432 川島雅 54.0 11人 438 坂下秀 54.0 6人 418 五十冬 54.0
ビューエリー 藤井謙 1:18.6 8-9 41.0 1:17.8 5-6 40.1 1:19.2 5-6 41.8 1:55.9 7-7-8-9 42.8 1:51.2 6-6-6-7 40.3
(ストームオンザルース) 日東牧場 3.0 バルヴィッテス 1.6 ベルモントルーナ 2.2 ゴールデンパンサー 4.5 シャンハイラック 2.1 シャンハイラック
6 6 ミサトタイム 服部茂(北海道)
全   1- 1- 3- 9
左   0- 0- 0- 0
右   1- 1- 3- 9
場   1- 1- 3- 9
距   0- 0- 0- 0
良-
9 11.06.08 良 12頭
門別 右1200 11番
3 11.05.25 良 11頭
門別ナ 右1200 8番
3 11.05.12 稍重 12頭
門別 右1200 7番
4 11.05.03 重 11頭
門別ナ 右1200 9番
5 10.11.17 稍重 12頭
門別 右1000 6番
牝3 栗毛 04.14生 54.0 0-0-0-0 3歳条件4-1組 3歳条件4-1組 3歳条件4-1組 日高町家畜自衛防疫組合賞3歳条 J認 アタックチャレンジ2歳未
タイムパラドックス 伊藤隆(北海道) 434
(+6)
8人 428 佐々国 54.0 6人 424 佐々国 54.0 3人 420 佐々国 54.0 6人 424 櫻井拓 54.0 5人 430 佐々国 54.0
ミサトユニオン 戸部洋 1:16.9 10-11 39.4 1:15.9 8-9 非計測 1:16.6 7-7 39.3 1:16.6 8-9 39.1 1:01.9 8-7 36.7
(デュラブ) 真歌伊藤牧場 1.9 サプライズムーン 0.5 サプライズムーン 0.6 コードナンバー 0.7 アイシンカクラ 0.9 ボムガール
7 7 ムービングナウ 黒澤愛(北海道)
全   1- 2- 2- 13
左   0- 0- 0- 0
右   1- 2- 2- 13
場   1- 1- 1- 10
距   1- 0- 1- 4
1:50.6 良1:52.1
7 11.06.01 良 9頭
門別ナ 右1700 9番
1 11.05.19 稍重 10頭
門別 右1700 8番
9 11.04.19 不良 16頭
大井 右1600 5番
3 11.03.08 不良 14頭
大井 右1600 2番
9 11.02.14 重 15頭
大井 右1600 6番
牝3 栗毛 02.26生 54.0 1-0-0-1 3歳条件4-1組 3歳条件未勝利 3歳 3歳 3歳選抜牝馬
アグネスフライト 佐久雅(北海道) 438
(+8)
5人 430 黒澤愛 54.0 3人 432 黒澤愛 54.0 9人 449 早田功 54.0 7人 448 早田功 53.0 2人 450 的場文 53.0
ジンミスカオリ 杉浦和也 1:53.6 7-7-6-7 40.1 1:54.3 4-4-3-3 39.9 1:44.8 13-13-10-7 41.5 1:45.2 6-5-4-4 40.4 1:47.0 11-10-9-9 41.7
(クリエイター) ニシケンフアーム 1.6 フレアリングナイト 0.3 デンコウギャロップ 3.0 マサノグランジュテ 1.4 ディエスナタリス 1.7 トサミズキ
8 8 キャッチウイン 佐々国(北海道)
全   1- 3- 5- 21
左   0- 0- 0- 0
右   1- 3- 5- 21
場   1- 3- 5- 21
距   1- 2- 5- 18
1:49.4 良1:51.7
2 11.06.23 良 10頭
門別 右1200 9番
3 11.06.15 稍重 8頭
門別 右1700 4番
5 11.06.01 良 10頭
門別 右1700 1番
3 11.05.18 良 10頭
門別 右1700 7番
6 11.05.05 重 11頭
門別 右1700 7番
セン4 黒鹿毛 05.19生 56.0 1-3-4-9 C4-3組 C4-2組 せせらぎの里日高町賞C4-2組 C4-2組 C4-2組
ダージー 石本孝(北海道) 460
(0)
7人 460 佐々国 56.0 5人 460 佐々国 56.0 3人 464 佐々国 56.0 9人 462 佐々国 56.0 10人 468 佐々国 56.0
サンデーストーリー 佐竹学 1:15.7 7-5 38.3 1:51.9 1-1-1-1 39.7 1:54.0 7-8-7-6 39.9 1:53.8 6-5-4-4 38.2 1:53.5 6-6-7-7 40.7
(サンデーサイレンス) 金宏二 0.5 ナイスジャパン 0.6 ゴールデンアワー 1.5 ホトバシルチカラ 0.1 クラウドオブダスト 2.1 シャンハイラック
  • コースレコード 1:46.3 ナモンミライ 56 桑 村  真 明 2010/10/05

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。