地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年3月15日(火) 帯 広 第8競走 15:20発走



C1・C2 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.1  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 クシロフクリキ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 8- 8- 31
  
  
場   5- 8- 8- 31
距   5- 8- 8- 31
3 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 7番
1 11.02.28 0.7 9頭
帯広 直200 3番
3 11.02.13 1.2 10頭
帯広 直200 8番
2 11.02.07 2.6 10頭
帯広 直200 1番
2 11.01.31 2.3 10頭
帯広 直200 10番
牡4 鹿毛 04.01生 650 1-0-1-0 C1-3 C2-2 C2-2・3決勝混合別定 C2-3混合 C2-2・3決勝混合別定
クシロキンショウ 鈴木邦(ばんえい) 989
(-7)
2人 996 鈴木恵 650 1人 986 鈴木恵 640 3人 975 船山蔵 645 1人 980 船山蔵 640 4人 982 船山蔵 645
拓 美 松井勉 2:24.4   2:02.3   2:09.5   2:14.6   2:00.4  
(ミスタータツマキ) 松井紀行 14.6 シウン 8.8 リキタロウ 1.9 メンコイワタシ 7.3 オシマリキ 3.3 パトラカップ
2 2 シウン 西謙一(ばんえい)
全   7- 13- 9- 61
  
  
場   7- 13- 9- 61
距   7- 13- 9- 61
1 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 5番
1 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 2番
3 11.02.21 1.6 8頭
帯広 直200 8番
8 11.02.07 2.3 10頭
帯広 直200 8番
6 11.01.29 2.1 10頭
帯広 直200 9番
牡5 栗毛 03.17生 650 4-5-6-24 C1-3 C1・C2 決勝混合 C1-3 C1-3 C1・C2 決勝混合別定
ヨシノタロウ 西弘美(ばんえい) 968
(+8)
4人 960 西謙一 650 4人 975 西謙一 650 3人 960 西謙一 650 2人 970 西謙一 650 1人 973 西謙一 655
マツカゼクイン 菅野二十世 2:09.8   2:04.0   2:15.3   2:17.5   2:05.7  
(センシヨウリ) 佐藤岑夫 4.6 ヨシノエイスケ 4.3 トカチカップ 6.7 メンコイワタシ 23.4 カムイユウキ 7.7 タケノゴールド
3 3 タケノゴールド 安部憲(ばんえい)
全   6- 6- 3- 36
  
  
場   6- 6- 3- 36
距   6- 6- 3- 36
3 11.03.05 0.8 9頭
帯広 直200 4番
7 11.02.19 2.2 8頭
帯広 直200 5番
5 11.02.11 1.7 10頭
帯広 直200 6番
7 11.02.05 1.9 10頭
帯広 直200 8番
1 11.01.29 2.1 10頭
帯広 直200 5番
牡5 鹿毛 05.12生 640 1-1-1-8 C2-1 C2-1 C1・C2 選抜混合別定 C2-1 C1・C2 決勝混合別定
コーネルトップ 今井茂(ばんえい) 996
(+18)
3人 978 安部憲 640 1人 969 安部憲 640 4人 965 安部憲 645 1人 975 安部憲 640 5人 982 安部憲 645
ナンエイナポレ 安喰武雄 2:18.5   2:38.0   2:19.7   2:20.8   1:58.0  
(ナンエイホマレ) 安喰武雄 7.6 マタキタヨ 25.3 アローコトブキ 23.1 カネサエイショー 18.4 アアモンドショー 0.5 メンコイワタシ
4 4 サツタカ 松本秀(ばんえい)
全   4- 6- 5- 49
  
  
場   4- 6- 5- 49
距   4- 6- 5- 49
4 11.03.05 0.8 9頭
帯広 直200 1番
7 11.02.28 0.7 9頭
帯広 直200 1番
6 11.02.11 1.6 10頭
帯広 直200 9番
2 11.02.05 1.9 10頭
帯広 直200 10番
7 11.01.31 2.3 10頭
帯広 直200 9番
牡4 青毛 04.23生 640 3-1-0-10 C2-1 C2-2 C1・C2 決勝混合別定 C2-1 C2-2・3決勝混合別定
グレイトジャイナー 尾瀬富(ばんえい) 974
(+2)
5人 972 尾瀬馨 640 6人 979 尾瀬馨 640 9人 985 松本秀 645 9人 983 中山直 640 6人 980 尾瀬馨 645
第五世出夢の五 尾ケ瀬浩二 2:19.9   2:34.0   2:21.3   2:07.5   2:10.7  
(ゴールデンエビス) 万藤輝男 9.0 マタキタヨ 31.7 クシロフクリキ 24.5 カムイユウキ 5.1 アアモンドショー 13.6 パトラカップ
5 5 エアージャンボ 阿部武(ばんえい)
全   5- 4- 7- 50
  
  
場   5- 4- 7- 50
距   5- 4- 7- 50
2 11.03.05 0.8 9頭
帯広 直200 8番
5 11.02.28 0.7 9頭
帯広 直200 7番
8 11.02.11 1.7 10頭
帯広 直200 5番
6 11.02.05 1.9 10頭
帯広 直200 7番
4 11.01.31 2.3 10頭
帯広 直200 3番
牡4 鹿毛 03.21生 640 3-2-2-22 C2-1 C2-2 C1・C2 選抜混合別定 C2-1 C2-2・3決勝混合別定
エアードリーム 坂本東(ばんえい) 930
(+2)
7人 928 阿部武 640 8人 933 松田道 640 5人 927 入澤和 645 4人 932 阿部武 640 3人 938 阿部武 645
ロックキリン 干場正吉 2:16.4   2:22.9   2:41.2   2:16.8   2:04.6  
(アサヒキロク) 木村正春 5.5 マタキタヨ 20.6 クシロフクリキ 44.6 カネサエイショー 14.4 アアモンドショー 7.5 パトラカップ
6 6 ヨシノエイスケ 細川弘(ばんえい)
全   7- 7- 10- 73
  
  
場   7- 7- 10- 73
距   7- 7- 10- 73
2 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 3番
5 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 4番
5 11.02.21 1.6 8頭
帯広 直200 6番
4 11.02.11 1.6 10頭
帯広 直200 3番
4 11.02.07 2.3 10頭
帯広 直200 2番
牡5 鹿毛 04.20生 650 6-5-7-38 C1-3 C1・C2 決勝混合 C1-3 C1・C2 決勝混合別定 C1-3
ヨシノタロウ 林 豊(ばんえい) 1023
(+3)
3人 1020 尾瀬馨 650 9人 1016 入澤和 650 4人 1013 村上章 650 4人 1010 尾瀬馨 655 7人 1005 尾瀬馨 650
イユヒメ 古河達幸 2:14.4   2:19.3   2:17.7   2:16.4   2:11.0  
(ヒカルタイシヨオ) 奥山英助 4.6 シウン 15.3 シウン 9.1 メンコイワタシ 19.6 カムイユウキ 16.9 カムイユウキ
7 7 マタキタヨ 松田道(ばんえい)
全   6- 5- 6- 26
  
  
場   6- 5- 6- 26
距   6- 5- 6- 26
1 11.03.05 0.8 9頭
帯広 直200 9番
7 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 7番
2 11.02.19 2.2 8頭
帯広 直200 7番
8 11.02.05 1.9 10頭
帯広 直200 6番
7 11.01.31 2.3 10頭
帯広 直200 3番
牡4 栗毛 04.22生 640 3-3-1-12 C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C2-1 C1・C2 選抜混合別定
キングビクトリー 平田義(ばんえい) 1007
(+2)
2人 1005 松田道 640 3人 1012 松田道 640 8人 990 松田道 640 8人 986 松田道 640 6人 988 松田道 645
恵天竜 福山英世 2:10.9   2:21.7   2:13.2   2:29.8   2:19.8  
(ミチノクテンリュウ) 岩本政治 5.5 エアージャンボ 17.7 シウン 0.5 アローコトブキ 27.4 アアモンドショー 22.2 シンエイドリーム
8 ハイランドスター 入澤和(ばんえい)
全   7- 5- 9- 69
  
  
場   7- 5- 9- 69
距   7- 5- 9- 69
4 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 8番
4 11.02.21 1.6 8頭
帯広 直200 2番
7 11.02.11 1.6 10頭
帯広 直200 4番
3 11.02.07 2.3 10頭
帯広 直200 1番
9 11.01.29 2.1 10頭
帯広 直200 1番
牡5 鹿毛 05.05生 650 4-2-6-33 C1-3 C1-3 C1・C2 決勝混合別定 C1-3 C1・C2 決勝混合別定
キタノキング 林 豊(ばんえい) 1002
(+2)
5人 1000 入澤和 650 7人 996 入澤和 650 6人 998 入澤和 655 3人 1006 入澤和 650 2人 1006 入澤和 655
宝紅星 古河達幸 2:25.0   2:16.3   2:24.6   2:07.0   2:17.1  
(ヒカルセンリュウ) 原田哲仁 15.2 シウン 7.7 メンコイワタシ 27.8 カムイユウキ 12.9 カムイユウキ 19.1 タケノゴールド
8 9 ヒカルカチドキ 藤野俊(ばんえい)
全   5- 9- 6- 49
  
  
場   5- 9- 6- 49
距   5- 9- 6- 49
5 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 2番
4 11.02.27 0.9 9頭
帯広 直200 4番
7 11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 10番
9 11.01.22 2.3 9頭
帯広 直200 9番
9 11.01.16 3.0 9頭
帯広 直200 1番
牡5 栗毛 03.06生 650 0-0-0-0 C1-3 陸別町馬産振興協議会杯C2-3 C2-2混合 C1-3別定 C2-3混合
エビスカチドキ 坂本東(ばんえい) 1086
(+11)
8人 1075 松田道 650 5人 1075 松田道 650 9人 1073 阿部武 650 9人 1085 阿部武 650 9人 1076 阿部武 640
光 朝 氏原守男 2:35.2   2:30.5   2:21.9   2:39.3   2:04.5  
(ヒカルタイコー) 西村正順 25.4 シウン 15.5 ガッツ 22.9 トカチカップ 45.1 ハイランドスター 37.8 シウン
10 オシマリキ 藤島隆(ばんえい)
全   4- 8- 8- 42
  
  
場   4- 8- 8- 42
距   4- 8- 8- 42
5 11.03.05 0.8 9頭
帯広 直200 6番
10 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 3番
3 11.02.19 2.2 8頭
帯広 直200 2番
5 11.02.13 1.2 10頭
帯広 直200 9番
1 11.02.07 2.6 10頭
帯広 直200 10番
牡4 鹿毛 04.10生 640 1-1-2-10 C2-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C2-2・3決勝混合別定 C2-3混合
サクラタイキ 小北栄(ばんえい) 997
(+16)
1人 981 ☆島津新 630 7人 991 藤島隆 640 2人 988 藤島隆 640 7人 986 藤島隆 635 4人 988 藤島隆 630
オシマプリンセス 高田克巳 2:29.0   2:28.2   2:17.0   2:13.8   2:07.3  
(フ  ジ) 天野一行 18.1 マタキタヨ 24.2 シウン 4.3 アローコトブキ 6.2 メンコイワタシ 7.3 クシロフクリキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。