地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年12月30日(木) 大 井 第10競走 16:30発走



第4回 東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞

  • ダート 1600m(内コース・右)  天候:曇  馬場:良  サラブレッド系 3歳以上 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着15,000,000円 2着5,250,000円 3着3,000,000円 4着1,500,000円 5着750,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 フヨウ 真島大(大井)
全   4- 6- 4- 16
左   2- 0- 1- 3
右   2- 6- 3- 11
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 10.06.13 良 16頭
J東京 左1400 10番
9 10.05.30 良 16頭
J東京 左1400 9番
6 10.05.01 良 16頭
J東京 左1400 13番
6 10.04.10 良 16頭
J中山 右1200 7番
11 10.01.23 良 16頭
J中山 右1200 7番
牝5 黒鹿毛 03.21生 55.0 0-0-0-0
4歳上
富嶽賞4歳上
4歳上
4歳上
4歳上
フジキセキ 堀千亜(大井)
14人 460 田邊裕 55.0 11人 464 後藤浩 55.0 8人 462 後藤浩 55.0 3人 466 後藤浩 55.0 3人 464 横山典 55.0
ウルトラスキー 田島榮二郎 1:24.1 11-9 35.9 1:25.6 10-12 36.2 1:25.2 10-7 36.2 1:12.0 13-11 36.2 1:12.9 16-15 36.4
(タマモクロス) 福岡光夫 出走取消 0.0 ワーズワース 0.8 ザッハーマイン 0.5 メイショウヨシヒサ 0.7 フサイチコウキ 1.0 ドスライス
2 フサイチミライ 今野忠(川崎)
全   14- 4- 7- 15
左   0- 0- 0- 0
右   14- 3- 6- 8
場   6- 1- 4- 7
距   4- 1- 3- 1
1:40.3 良1:41.0
13 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 10番
3 10.09.15 稍重 16頭
大井ナ 右1600 16番
5 10.08.13 良 15頭
大井ナ 右1600 9番
2 10.03.02 不良 7頭
大井 右1600 6番
6 10.01.20 良 14頭
大井 右1800 5番
牝7 栗毛 02.24生 58.0 1-1-1-1 TCKディスタフ3上牝馬選定馬 トゥインクルレディー賞3上牝馬 ’10アデレードシティカッA2 オフト新潟賞A2以下選抜特別 TCK女王盃JpnIII
エンドスウィープ 荒山勝(大井) 444
(-12)
4人 456 御神訓 55.0 4人 451 御神訓 55.5 2人 445 御神訓 56.0 2人 453 今野忠 54.0 8人 452 石崎隆 53.0
フサイチヨーコ 組)馬事維新 1:54.6 15-15-16-14 37.8 1:40.6 14-14-9-9 38.7 1:41.1 14-14-12-11 39.1 1:41.6 6-6-4-5 39.0 1:53.7 13-13-12-11 38.5
(アンバーシヤダイ) 社台ファーム 1.8 ザッハーマイン 0.1 ヒロアンジェロ 0.8 チヨノドラゴン 0.5 シャレーストーン 0.8 ユキチャン
2 3 エフテーストライク 和田譲(大井)
全   5- 1- 2- 32
左   0- 0- 0- 1
右   2- 1- 0- 5
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
11 10.11.07 良 12頭
J京都 芝右1200 1番
7 10.07.24 良 16頭
J函館 芝右1200 15番
6 10.06.26 良 16頭
J福島 芝右1200 9番
16 10.05.23 良 16頭
J新潟 芝直1000 1番
4 10.04.03 良 16頭
J中山 芝右1200 9番
牝6 青鹿毛 04.02生 54.0 0-0-0-0
京洛S3歳上オープン
TVh杯3歳上
テレビユー福島賞3歳上
駿風S4歳上
船橋S4歳上
ブラックタキシード 嶋田幸(大井) 467
(+27)
12人 440 高倉稜 50.0 5人 434 横山典 55.0 13人 438 田邊裕 53.0 11人 440 田邊裕 53.0 12人 440 吉田豊 55.0
イチヨシロマン 深野茂雄 1:09.3 12-12 33.9 1:09.4 3-3 34.7 1:07.9 7-7 33.9 0:56.4  33.8 1:08.5 9-8 33.7
(サクラシヨウリ) 斉藤正男 0.9 アーバンストリート 0.5 マヤノクレナイ 0.4 ショウナンアルバ 1.1 テイエムカゲムシャ 0.3 リキサンファイター
4 シスターエレキング 山田信(船橋)
全   6- 4- 0- 19
左   6- 4- 0- 12
右   0- 0- 0- 7
場   0- 0- 0- 7
距   0- 0- 0- 4
1:40.9 良1:40.9
11 10.12.08 重 14頭
船橋 左1800 7番
14 10.11.03 良 14頭
船橋 左1000 11番
9 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 7番
14 10.09.15 稍重 16頭
大井ナ 右1600 13番
4 10.08.13 良 15頭
大井ナ 右1600 14番
牝5 鹿毛 03.25生 56.0 0-0-0-3 クイーン賞JpnIII JBCスプリントJpnI TCKディスタフ3上牝馬選定馬 トゥインクルレディー賞3上牝馬 ’10アデレードシティカッA2
アグネスデジタル 出川龍(船橋) 453
(+8)
11人 445 山田信 52.0 14人 440 山田信 55.0 12人 446 山田信 55.0 5人 440 戸崎圭 55.0 12人 436 森泰斗 56.0
アンバーウェー 太田好則 1:55.2 12-12-12-12 39.4 1:01.6 14-14 37.8 1:54.3 12-12-15-15 37.5 1:42.2 6-7-8-8 40.9 1:40.9 15-15-15-15 38.5
(アンバーシヤダイ) 市川牧場 2.7 ミラクルレジェンド 4.0 サマーウインド 1.5 ザッハーマイン 1.7 ヒロアンジェロ 0.6 チヨノドラゴン
3 5 ラインジュエル 柏木健(大井)
全   1- 9- 4- 32
左   1- 2- 1- 7
右   0- 7- 3- 21
場   0- 6- 1- 12
距   0- 2- 0- 4
1:40.9 良1:41.0
12 10.12.01 稍重 15頭
大井ナ 右1800 3番
11 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 13番
7 10.09.15 稍重 16頭
大井ナ 右1600 3番
7 10.09.02 良 9頭
大井ナ 右1800 9番
8 10.01.20 良 14頭
大井 右1800 8番
牝6 芦毛 03.01生 54.0 0-0-0-1 勝島王冠3上オープン重賞 TCKディスタフ3上牝馬選定馬 トゥインクルレディー賞3上牝馬 ファンタスティックナA3B1一 TCK女王盃JpnIII
タバスコキャット 鷹見浩(大井) 466
(-1)
12人 467 柏木健 52.0 9人 480 真島大 55.0 9人 484 真島大 54.0 7人 488 真島大 54.0 9人 466 真島大 53.0
ダンツナイキ 大澤繁昌 1:53.7 10-10-7-7 39.5 1:54.3 11-11-10-9 37.8 1:41.0 7-6-7-6 39.6 1:55.8 6-6-7-6 38.8 1:53.9 7-6-5-6 39.2
(Black Tie Affair) 塚田達明 2.3 スーパーパワー 1.5 ザッハーマイン 0.5 ヒロアンジェロ 2.0 グラストップガン 1.0 ユキチャン
6 ザッハーマイン 的場文(大井)
全   7- 5- 2- 4
左   2- 5- 1- 3
右   5- 0- 1- 1
場   1- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
2 10.12.08 重 14頭
船橋 左1800 13番
1 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 4番
1 10.05.30 良 16頭
J東京 左1400 14番
2 10.05.09 良 15頭
J新潟 左1200 3番
3 10.02.07 良 16頭
J東京 左1400 12番
牝5 鹿毛 02.15生 58.0 1-1-0-0 クイーン賞JpnIII TCKディスタフ3上牝馬選定馬
富嶽賞4歳上
八海山特別4歳上
4歳上
Mineshaft 出川克(船橋) 499
(-3)
3人 502 的場文 54.0 2人 496 的場文 55.0 1人 502 中谷雄 55.0 2人 510 中谷雄 55.0 6人 488 中谷雄 55.0
Pulsatilla 吉田和子 1:52.8 1-1-1-1 38.8 1:52.8 5-7-6-6 36.5 1:24.8 4-4 36.0 1:11.8 9-9 36.8 1:24.9 7-6 36.5
(Gone West) RobertS.Ev 0.3 ミラクルレジェンド 0.5 ハーミア 0.0 ギンザナイト 0.0 ゴールドエンデバー 0.2 フミノパシフィック
4 7 ジョーイロンデル 戸崎圭(大井)
全   11- 2- 1- 12
左   9- 2- 0- 3
右   2- 0- 1- 7
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
7 10.12.16 重 12頭
川崎ナ 左1600 9番
11 10.07.27 良 12頭
金沢 右1500 12番
8 10.07.07 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 6番
2 10.06.10 良 11頭
船橋 左1700 7番
1 10.04.29 重 12頭
浦和 左1400 3番
牝5 芦毛 04.05生 56.0 9-2-0-3 ウインターイルミネーショA2下 読売レディス杯3歳以上牝馬(地 スパーキングレディーカッJpnIII 短夜特別A2以下 しらさぎ賞3上牝馬オープン
クロフネ 小久智(浦和) 493
(+4)
4人 489 真島大 55.0 1人 490 橋本直 56.0 4人 495 戸崎圭 55.0 1人 504 戸崎圭 54.0 2人 498 戸崎圭 52.0
ジョーテンオン 上田けい子 1:43.9 5-5-5-5 40.4 1:38.0 7-7-10-11 40.0 1:43.6 9-9-9-6 42.1 1:47.2 3-3-3-2 39.9 1:27.4 4-3-3-1 39.0
(サンデーサイレンス) 大成牧場 2.5 シャインウェーヴ 3.0 キーポケット 3.6 ラヴェリータ 0.0 ロングウェーブ 0.1 テイエムヨカドー
8 アクセルファイヤー 水野貴(浦和)
全   4- 3- 4- 30
左   3- 1- 1- 12
右   1- 2- 1- 11
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 2
1:41.1 良1:41.1
14 10.12.08 重 14頭
船橋 左1800 2番
10 10.11.19 良 11頭
名古屋 右1900 11番
7 10.11.04 良 10頭
船橋 左1600 2番
10 10.10.22 良 13頭
大井ナ 右1200 1番
13 10.09.15 稍重 16頭
大井ナ 右1600 1番
牝6 鹿毛 05.10生 55.0 0-0-0-4 クイーン賞JpnIII 東海菊花賞 カムイユカラマイルA2以下 アンドロメダ賞A2以下選抜特別 トゥインクルレディー賞3上牝馬
ステイゴールド 酒井一(浦和) 413
(-2)
13人 415 水野貴 52.0 6人 413 水野貴 55.0 9人 420 水野貴 55.0 10人 421 水野貴 54.0 14人 421 町田直 55.0
ゲイリークレイン 蟹江知彦 1:56.7 13-13-13-13 40.4 2:08.5 1-1-1-4 42.3 1:41.8 6-6-6-7 39.3 1:13.4 8-8 38.2 1:42.1 13-13-15-15 39.8
(Two Timing) 原忠夫 4.2 ミラクルレジェンド 3.9 ヒシウォーシイ 1.4 コアレスガバナー 2.4 ジーエスライカー 1.6 ヒロアンジェロ
5 9 プリマビスティー 左海誠(船橋)
全   4- 3- 2- 8
左   0- 0- 1- 0
右   4- 3- 1- 4
場   1- 0- 0- 2
距   1- 0- 0- 0
1:43.4 良1:43.4
3 10.11.17 良 12頭
川崎ナ 左2100 1番
8 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 8番
9 10.09.11 良 13頭
J中山 芝右2000 5番
2 10.06.24 不良 9頭
門別ナ 右1200 8番
6 10.05.20 不良 16頭
大井ナ 右1800 16番
牝3 鹿毛 03.24生 54.0 1-1-1-6 ロジータ記念3歳牝馬オープン TCKディスタフ3上牝馬選定馬
紫苑S3歳オープン
フロイラインカップ3歳牝馬オー 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ
プリサイスエンド 岡林光(船橋) 462
(+7)
5人 455 左海誠 54.0 10人 446 左海誠 53.0 12人 438 左海誠 54.0 3人 440 左海誠 54.0 2人 445 左海誠 54.0
ロングプリマ 備前島敏子 2:18.4 4-4-6-6 40.4 1:54.2 9-8-11-12 37.7 2:00.4 12-12-12-11 36.6 1:12.1 8-7 36.4 1:56.2 13-13-10-8 41.3
(ロイヤルスキー) 伏木田牧場 1.1 ショウリダバンザイ 1.4 ザッハーマイン 1.6 ディアアレトゥーサ 0.6 クラキンコ 1.1 トーセンウィッチ
10 オノユウ ムンロ(大井)
全   5- 3- 0- 4
左   0- 0- 0- 1
右   5- 3- 0- 2
場   0- 1- 0- 1
距   0- 1- 0- 0
1:44.0 良1:44.0
15 10.12.03 不良 15頭
大井ナ 右1400 1番
10 10.03.24 重 10頭
浦和 左1600 2番
2 09.12.31 良 15頭
大井 右1600 14番
9 09.11.05 重 13頭
門別ナ 右1800 7番
1 09.10.22 良 14頭
門別ナ 右1200 12番
牝3 鹿毛 03.23生 54.0 0-0-0-0 ディセンバー賞A2以下特別 農林水産大臣賞典 桜花賞3歳牝 東京2歳優駿牝馬オープン重賞 北海道2歳優駿(ダイワメJpnIII エーデルワイス賞〔〕(キJpnIII
バブルガムフェロー 池田孝(川崎) 550
(-5)
7人 555 今野忠 52.0 2人 508 今野忠 54.0 1人 523 今野忠 53.0 2人 534 武 豊 54.0 1人 532 武 豊 54.0
オナーザミント (株)オリオンファー 1:29.1 6-11-14 39.3 1:47.2 6-6-10-10 43.7 1:44.0 5-4-2-2 41.8 1:55.8 4-3-3-8 41.1 1:14.2 3-2 38.3
(Honour and Glory) 池田牧場 3.5 ケイアイゲンブ 4.7 ショウリダバンザイ 0.6 プリマビスティー 2.4 ビッグバン 0.3 クラキンコ
6 11 オークヒルズ 繁田健(浦和)
全   4- 3- 2- 16
左   2- 1- 1- 5
右   2- 2- 1- 10
場   0- 1- 0- 2
距   0- 1- 0- 1
1:40.9 良1:40.9
1 10.11.18 良 12頭
川崎ナ 左1600 4番
2 10.10.23 良 13頭
大井ナ 右1600 3番
6 10.09.30 不良 12頭
川崎ナ 左1600 6番
6 10.08.13 良 15頭
大井ナ 右1600 6番
4 10.07.15 稍重 13頭
大井ナ 右1800 12番
牝5 黒鹿毛 05.29生 54.0 1-0-0-0 霜月特別A2下 サンクスナイト賞B1二B2三特 古都オータムハンデA2下 ’10アデレードシティカッA2 ポートサイド賞A3B1一選抜特
ブライアンズタイム 矢野義(船橋) 470
(-1)
5人 471 繁田健 52.0 4人 481 左海誠 54.0 9人 480 本橋孝 51.0 1人 461 左海誠 54.0 3人 457 左海誠 52.0
バロネッセ 田中清高 1:42.2 4-4-4-3 39.2 1:40.9 6-6-7-4 39.3 1:42.2 6-5-6-8 39.9 1:41.1 12-12-10-9 39.6 1:53.9 3-3-3-3 39.6
(Theatrical) 松浦牧場 0.2 ザグ 0.0 ラストキング 1.0 ウツミランカスター 0.8 チヨノドラゴン 0.4 セトノギムレット
12 ベルモントプロテア 御神訓(大井)
全   5- 3- 2- 29
左   1- 1- 0- 9
右   3- 2- 2- 11
場   0- 1- 0- 4
距   0- 1- 0- 2
1:41.2 良1:43.1
12 10.12.08 重 14頭
船橋 左1800 12番
12 10.09.15 稍重 16頭
大井ナ 右1600 6番
2 10.08.20 良 8頭
川崎ナ 左1600 2番
5 10.07.07 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 1番
12 10.01.20 良 14頭
大井 右1800 13番
牝6 黒鹿毛 04.01生 57.0 0-0-0-0 クイーン賞JpnIII トゥインクルレディー賞3上牝馬 スパーキングサマーカップA1下 スパーキングレディーカッJpnIII TCK女王盃JpnIII
アジュディケーティング 太田進(大井) 503
(-1)
12人 504 坂井英 52.0 6人 506 石崎隆 56.0 6人 494 石崎駿 55.0 13人 489 石崎駿 55.0 10人 501 左海誠 54.0
エスケイチャーミイ (有)ベルモントファ 1:55.8 8-8-8-9 40.8 1:41.9 10-11-13-14 39.7 1:42.1 6-6-6-5 40.2 1:42.1 11-11-10-7 40.4 1:55.1 7-8-10-13 40.1
(マルゼンスキー) ベルモントファーム 3.3 ミラクルレジェンド 1.4 ヒロアンジェロ 0.6 ディアーウィッシュ 2.1 ラヴェリータ 2.2 ユキチャン
7 13 ヒロアンジェロ 坂井英(大井)
全   7- 7- 2- 17
左   2- 4- 0- 4
右   5- 3- 2- 6
場   1- 0- 1- 1
距   1- 0- 1- 0
1:40.5 良1:40.8
16 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 5番
1 10.09.15 稍重 16頭
大井ナ 右1600 12番
3 10.08.13 良 15頭
大井ナ 右1600 3番
4 09.12.09 稍重 12頭
船橋 左1600 10番
2 09.11.19 重 15頭
門別ナ 右2000 8番
牝5 鹿毛 03.05生 58.0 1-0-1-2 TCKディスタフ3上牝馬選定馬 トゥインクルレディー賞3上牝馬 ’10アデレードシティカッA2 総の国オープン3上 道営記念〔H1〕(シンボリクリ
グラスワンダー 鷹見浩(大井) 510
(+12)
3人 498 坂井英 55.0 2人 502 坂井英 54.0 8人 502 坂井英 55.0 4人 500 坂井英 53.0 1人 506 川島洋 54.0
スポーデズブルー 北所直人 1:55.1 6-6-7-8 38.7 1:40.5 5-5-5-4 39.3 1:40.8 4-4-3-3 39.6 1:41.9 4-4-4-4 40.6 2:06.5 5-5-5-5 38.4
(Sadler’s Wells) 見上牧場 2.3 ザッハーマイン 0.1 エロージュ 0.5 チヨノドラゴン 1.0 ルクレルク 0.8 コパノカチドキ
14 テイエムヨカドー 森泰斗(船橋)
全   6- 8- 6- 22
左   4- 4- 2- 11
右   2- 3- 4- 9
場   0- 0- 1- 2
距   0- 0- 0- 1
1:40.9 良-
5 10.12.08 重 14頭
船橋 左1800 14番
3 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 12番
5 10.09.15 稍重 16頭
大井ナ 右1600 8番
1 10.08.26 良 12頭
荒尾 右1500 10番
4 10.07.07 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 3番
牝6 鹿毛 04.04生 57.0 2-3-1-8 クイーン賞JpnIII TCKディスタフ3上牝馬選定馬 トゥインクルレディー賞3上牝馬 霧島賞九州産 スパーキングレディーカッJpnIII
テイエムオペラオー 渋谷博(船橋) 471
(-3)
4人 474 森泰斗 53.0 5人 475 森泰斗 55.0 7人 478 森泰斗 56.5 2人 471 森泰斗 54.0 7人 475 森泰斗 55.0
テイエムシンデレラ 竹園正繼 1:54.5 3-3-4-4 40.3 1:53.6 6-5-4-5 37.5 1:40.9 9-7-6-6 39.5 1:35.3 2-2-2-1 38.2 1:41.8 8-8-6-4 40.4
(フォーティナイナー) テイエム牧場 2.0 ミラクルレジェンド 0.8 ザッハーマイン 0.4 ヒロアンジェロ 0.6 コウユーヒーロー 1.8 ラヴェリータ
8 15 バックアタック 服部茂(大井)
全   3- 1- 0- 4
左   1- 1- 0- 0
右   2- 0- 0- 4
場   1- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 2
1:42.4 良1:43.6
14 10.12.02 稍重 16頭
大井ナ 右1600 2番
14 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 3番
2 10.03.24 重 10頭
浦和 左1600 1番
1 10.02.10 稍重 12頭
浦和 左1400 7番
4 10.01.21 良 16頭
大井 右1600 7番
牝3 栗毛 04.10生 54.0 0-0-0-0 プロキオン賞B1一B2一選抜特 TCKディスタフ3上牝馬選定馬 農林水産大臣賞典 桜花賞3歳牝 ユングフラウ賞3歳牝馬オープン ’10桃花賞3歳牝馬オープン準
アグネスデジタル 宗形竹(大井) 480
(-1)
7人 481 今野忠 54.0 8人 483 ムンロ 53.0 1人 473 坂井英 54.0 3人 467 坂井英 53.0 1人 468 戸崎圭 53.0
ビッグハート 小國和紀 1:42.4 4-4-4-4 40.5 1:54.7 3-3-5-4 38.6 1:43.0 1-1-1-1 40.5 1:30.9 2-1-1-1 40.2 1:43.6 2-2-2-2 41.3
(エアジハード) 伊藤敏明 1.7 マケテタマルカ 1.9 ザッハーマイン 0.5 ショウリダバンザイ 0.4 レッカ 0.4 ショウリダバンザイ
16 トーセンバスケット 張田京(船橋)
全   3- 4- 5- 13
左   2- 2- 2- 8
右   1- 2- 3- 5
場   0- 0- 1- 2
距   0- 0- 1- 1
1:40.5 良1:40.5
10 10.12.08 重 14頭
船橋 左1800 8番
3 10.11.11 良 13頭
大井ナ 右1600 1番
6 10.10.20 良 16頭
大井ナ 右1800 14番
4 10.09.15 稍重 16頭
大井ナ 右1600 5番
8 10.08.26 良 10頭
船橋 左1600 4番
牝5 黒鹿毛 04.16生 54.0 0-0-0-3 クイーン賞JpnIII 特選A2A3 TCKディスタフ3上牝馬選定馬 トゥインクルレディー賞3上牝馬 習志野きらっと特別A3以下
ブライアンズタイム 川島一(船橋) 498
(-1)
9人 499 張田京 52.0 4人 505 本橋孝 52.0 7人 511 張田京 55.0 15人 505 張田京 53.0 3人 504 佐藤太 53.0
フルーティマズル 島川隆哉 1:55.2 10-10-11-11 40.0 1:40.5 7-7-7-8 39.4 1:53.9 16-16-13-9 37.3 1:40.8 11-9-9-10 39.1 1:44.0 8-8-7-8 41.6
(ホワイトマズル) 岡田スタツド 2.7 ミラクルレジェンド 0.6 タンゴノセック 1.1 ザッハーマイン 0.3 ヒロアンジェロ 2.7 ザグ
  • コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田  博 幸 2006/04/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。