地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年11月29日(月) 大 井 第11競走 20:15発走



オープス磐梯賞B2二特別

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:晴  馬場:稍重  サラブレッド系 一般   *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着2,900,000円 2着1,015,000円 3着580,000円 4着435,000円 5着290,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 コマシンビクトリー 中村尚(大井)
全   3- 8- 8- 40
左   0- 1- 1- 5
右   3- 7- 7- 35
場   3- 7- 7- 35
距   0- 1- 2- 5
1:54.1 良1:54.1
10 10.11.19 良 14頭
川崎ナ 左1600 14番
8 10.11.11 良 12頭
大井ナ 右1200 1番
12 10.10.21 良 14頭
大井ナ 右1200 5番
9 10.07.30 不良 13頭
大井ナ 右1600 4番
7 10.07.16 稍重 14頭
大井ナ 右1600 6番
牡6 鹿毛 01.22生 55.0 0-0-0-1 川崎宿特別B2 ベテルギウス賞B2一選抜特別 オパール賞B2二選抜特別 アルタイル賞B1一B2一選抜特 スタールビー賞B2三特別
スキャン 佐々洋(大井) 485
(+5)
12人 480 中村尚 55.0 12人 482 大山真 55.0 13人 475 大山真 55.0 13人 484 柏木健 54.0 11人 480 森泰斗 55.0
ベルモントダイアナ 瀬戸竜男 1:44.2 6-6-6-5 40.4 1:13.5 5-4 37.4 1:14.0 8-8 37.7 1:42.1 10-9-11-8 40.2 1:41.2 10-10-9-9 38.9
(アジュディケーティング) ベルモントファーム 1.4 サザンオーカン 0.9 ロイヤルデジタル 1.4 エレガントスピーチ 2.7 タケノショウリュウ 1.2 キョウエイトリガー
2 コアレスアミーゴ 的場文(大井)
全   16- 5- 2- 6
左   2- 1- 0- 1
右   13- 4- 2- 3
場   6- 3- 2- 1
距   4- 1- 1- 1
1:53.9 良1:53.9
3 10.11.10 良 14頭
大井ナ 右1800 10番
1 10.10.19 良 13頭
大井ナ 右1800 3番
1 10.09.12 不良 10頭
水沢 右1800 1番
4 10.06.30 稍重 14頭
大井ナ 右1800 10番
1 10.06.02 良 13頭
大井ナ 右1800 9番
牡5 鹿毛 03.30生 55.0 6-3-2-1 J交 アーバンステージB2B3 夕刊フジ賞B2一選抜特別 夏油高原紅葉まつりレースA一組 ロマンティックナイB1二B2二 J交 アーバンステージB2B3
ムタファーウエク 阪本泰(大井) 472
(-1)
1人 473 的場文 56.0 1人 476 的場文 55.0 1人 460 関本淳 55.0 1人 472 的場文 54.0 1人 474 的場文 56.0
ラスブライティア 小林昌志 1:54.4 1-1-1-1 38.6 1:53.9 3-4-4-2 38.2 1:54.1 4-4-3-2 36.9 1:55.2 5-5-5-6 39.4 1:54.6 4-4-4-4 38.2
(Bellotto) コアレススタッド 0.3 ザンスデヤンス 0.4 リコーレッド 0.1 エイシンイッパツ 0.7 スーパーパワー 0.2 ホウショウアマネ
2 3 ジョイフルビンゴ 森泰斗(船橋)
全   3- 4- 1- 11
左   0- 0- 0- 0
右   3- 4- 1- 11
場   3- 4- 1- 11
距   0- 0- 0- 2
1:54.2 良1:54.2
4 10.11.12 良 13頭
大井ナ 右1700 3番
2 10.10.18 良 13頭
大井ナ 右1600 12番
1 10.10.06 稍重 10頭
大井ナ 右1600 5番
2 10.09.14 良 14頭
大井ナ 右1600 7番
4 10.09.03 良 14頭
大井ナ 右1800 2番
牡3 鹿毛 05.16生 55.0 2-3-0-3 池月・磨墨賞B3一選抜特別 オフト新潟賞B3三特別 錦秋特別C1二選抜 爽秋特別C1二選抜 すみだ特別C1一選抜
ニューイングランド 久保信(大井) 475
(-3)
3人 478 森泰斗 55.0 7人 482 森泰斗 55.0 1人 480 森泰斗 55.0 5人 472 森泰斗 55.0 7人 477 森泰斗 55.0
ケイアイチャチャ 慶野靖夫 1:47.5 10-9-11-11 37.5 1:42.2 6-7-7-4 39.9 1:42.2 5-4-3-2 39.8 1:43.0 6-5-6-7 39.3 1:54.2 10-10-12-11 38.0
(サクラバクシンオー) 大滝康晴 0.0 イイデスパート 0.1 カーサノーヴァ 0.0 ロッキーダイヤ 0.3 モエレプロポーズ 1.6 ブラックポイント
4 ハネダマーチ 森下博(川崎)
全   6- 8- 5- 53
左   1- 3- 1- 7
右   5- 5- 4- 46
場   5- 5- 4- 46
距   1- 0- 0- 4
1:55.8 良1:57.4
12 10.11.11 良 12頭
大井ナ 右1200 7番
8 10.10.21 良 14頭
大井ナ 右1200 14番
8 10.10.08 良 13頭
大井ナ 右1200 1番
13 10.09.17 重 14頭
大井ナ 右1600 14番
13 10.08.30 良 14頭
大井ナ 右1200 6番
牡6 鹿毛 03.07生 55.0 3-0-0-19 ベテルギウス賞B2一選抜特別 オパール賞B2二選抜特別 ドラマティックナイB1二B2二 レミニス賞B1一B2一選抜特別 三条場外発売所賞B2二選抜特別
カコイーシーズ 高岩孝(大井) 499
(+4)
9人 495 森下博 55.0 9人 489 森下博 55.0 13人 488 森下博 54.0 13人 485 森下博 54.0 14人 480 森下博 55.0
ハネダアルテミス (有)鈴優商事 1:14.1 4-6 38.0 1:13.6 4-6 37.9 1:13.1 4-4 37.9 1:43.4 6-6-7-13 41.7 1:14.2 7-9 38.5
(マルゼンスキー) 須崎牧場 1.5 ロイヤルデジタル 1.0 エレガントスピーチ 0.9 ストロングライデン 2.7 グリーングローバル 1.5 コアレスナイナー
3 5 シルククレヴァー ムンロ(大井)
全   2- 5- 4- 12
左   1- 1- 2- 4
右   1- 4- 2- 6
場   1- 3- 0- 5
距   0- 3- 0- 5
1:54.6 良1:54.6
8 10.09.01 良 12頭
大井ナ 右1800 8番
10 10.07.29 不良 13頭
大井ナ 右1800 11番
2 10.06.30 稍重 14頭
大井ナ 右1800 4番
1 10.06.01 良 15頭
大井ナ 右1600 3番
2 10.05.17 良 14頭
大井ナ 右1800 7番
牡4 黒鹿毛 03.09生 55.0 0-0-0-0 アルテミス賞B2一選抜特別 盛夏賞B2三特別 ロマンティックナイB1二B2二 東京スポーツ賞B2二B3三特別 オープス中郷賞B3一選抜特別
ダンスインザダーク 佐野謙(大井) 544
(+8)
3人 536 坂井英 55.0 2人 533 坂井英 55.0 2人 530 岩田康 54.0 2人 532 坂井英 56.0 3人 536 坂井英 55.0
トランクイルデイズ (有)シルクレーシン 1:54.6 7-7-6-6 39.5 1:56.1 7-7-9-8 39.9 1:54.7 7-7-8-8 38.4 1:41.4 6-4-3-3 38.9 1:54.6 10-9-8-6 38.6
(Easy Goer) ヤナガワ牧場 1.2 ケイアイサンダー 2.7 ネガイヲコメテ 0.2 スーパーパワー 0.4 オースミマーシャル 0.2 コアレスアミーゴ
6 ギンザモーゼ 石崎駿(船橋)
全   6- 4- 5- 35
左   2- 1- 1- 10
右   4- 3- 4- 25
場   4- 3- 4- 25
距   0- 0- 1- 6
1:54.0 良1:54.0
11 10.11.10 良 14頭
大井ナ 右1800 12番
3 10.10.19 良 13頭
大井ナ 右1800 9番
6 10.10.05 稍重 13頭
大井ナ 右1600 8番
6 10.09.15 稍重 11頭
大井ナ 右1800 3番
6 10.09.01 良 12頭
大井ナ 右1800 2番
牡5 鹿毛 03.21生 55.0 0-0-1-6 J交 アーバンステージB2B3 夕刊フジ賞B2一選抜特別 スポーツニッポン賞B2三特別 J交 アーバンステージB2B3 アルテミス賞B2一選抜特別
デヒア 村上頼(大井) 481
(+1)
13人 480 有年淳 56.0 9人 480 石崎駿 55.0 10人 480 石崎駿 55.0 7人 492 鮫島克 56.0 9人 490 石崎駿 55.0
オグリウェルズ (株)有馬工務店 1:55.7 12-12-12-13 38.6 1:54.5 10-10-8-8 38.5 1:41.4 11-11-12-12 39.2 1:54.7 7-6-6-7 39.3 1:54.0 9-9-8-9 38.5
(Sadler’s Wells) 水丸牧場 1.6 ザンスデヤンス 0.6 コアレスアミーゴ 0.3 マルマツフライト 0.4 シルクホウオー 0.6 ケイアイサンダー
4 7 ティーケーアジュデ 佐藤博(川崎)
全   4- 5- 3- 15
左   0- 1- 0- 2
右   4- 4- 3- 13
場   4- 4- 3- 13
距   2- 0- 0- 2
1:54.5 良1:54.5
10 10.10.19 良 13頭
大井ナ 右1800 14番
6 10.09.17 重 14頭
大井ナ 右1600 13番
1 10.08.13 良 14頭
大井ナ 右1800 6番
1 10.07.30 不良 14頭
大井ナ 右1800 13番
11 10.07.13 重 13頭
大井ナ 右1600 4番
牝4 鹿毛 03.28生 53.0 2-1-0-5 夕刊フジ賞B2一選抜特別 レミニス賞B1一B2一選抜特別 ペリドット賞B3一選抜特別 葛飾区特別C1一選抜 花氷賞B3C1選抜牝馬特別
アジュディケーティング 栗田泰(大井) 467
(-1)
5人 468 佐藤博 53.0 8人 470 佐藤博 52.0 9人 465 佐藤博 53.0 14人 470 佐藤博 53.0 11人 470 佐藤博 53.0
ティーケークイン 富岡直博 1:55.6 9-8-6-6 39.6 1:41.6 11-11-8-7 39.7 1:54.5 5-5-5-4 39.8 1:55.0 6-6-4-4 39.4 1:43.3 5-5-5-6 41.2
(ミスターシービー) 秋場牧場 1.7 コアレスアミーゴ 0.9 グリーングローバル 0.3 トップフィーリング 0.2 シルクエスポワール 1.9 スクロヴェーニ
8 ムーンライトクロス 坂井英(大井)
全   8- 3- 5- 10
左   6- 1- 3- 9
右   2- 2- 2- 1
場   2- 2- 2- 1
距   2- 1- 2- 0
1:53.5 良1:54.4
2 10.11.10 良 14頭
大井ナ 右1800 14番
1 10.10.09 不良 11頭
大井ナ 右1800 3番
7 10.09.22 良 12頭
船橋 左1600 12番
6 10.05.05 良 9頭
船橋 左1600 7番
10 10.04.06 重 16頭
大井ナ 右1600 13番
牡5 黒鹿毛 04.27生 55.0 6-2-5-8 J交 アーバンステージB2B3 パルス藍住賞B3一選抜特別 頬白特別B2二以下 新緑特別B2二以下 朧月賞B1二B2一選抜特別
サクラローレル 荒山勝(大井) 525
(-9)
5人 534 坂井英 56.0 4人 525 坂井英 55.0 9人 532 坂井英 54.0 3人 537 坂井英 56.0 5人 540 坂井英 54.0
ミナミノキャリー 池田草龍 1:54.4 10-9-8-8 37.8 1:53.5 9-8-6-5 38.5 1:41.7 10-10-9-9 39.1 1:43.0 8-8-7-7 40.1 1:43.6 15-13-12-12 40.7
(Riverman) ターフィー牧場 0.3 ザンスデヤンス 0.3 クールバニヤン 2.0 クロスデジタル 1.5 フォージドアモール 2.5 ケイアイゲンブ
5 9 スクロヴェーニ 真島大(大井)
全   5- 1- 1- 8
左   0- 0- 0- 1
右   5- 1- 1- 7
場   4- 1- 1- 7
距   0- 0- 0- 2
1:54.6 良1:54.6
12 10.11.08 良 14頭
大井ナ 右1600 2番
4 10.10.19 良 13頭
大井ナ 右1800 4番
11 10.10.05 稍重 13頭
大井ナ 右1600 13番
12 10.09.17 重 14頭
大井ナ 右1600 9番
1 10.07.26 良 14頭
大井ナ 右1600 6番
牝3 栃栗毛 05.10生 53.0 0-1-0-1 オフト大郷賞B2二B3三特別 夕刊フジ賞B2一選抜特別 スポーツニッポン賞B2三特別 レミニス賞B1一B2一選抜特別 ペッパーツリー賞B3一選抜特別
スパイキュール 橋本和(大井) 432
(-5)
4人 437 町田直 54.0 11人 437 真島大 53.0 7人 438 御神訓 53.0 2人 441 御神訓 52.0 2人 437 御神訓 53.0
ダイエイハーネス 和田博美 1:42.9 2-2-7-8 41.3 1:54.6 1-1-1-1 39.2 1:41.9 2-2-2-3 40.4 1:42.6 2-2-3-5 41.0 1:41.2 2-1-1-1 40.0
(キヤタオラ) 藤川フアーム 2.3 カーサノーヴァ 0.7 コアレスアミーゴ 0.8 マルマツフライト 1.9 グリーングローバル 0.2 ウグイスジョウ
10 トップフィーリング 山田信(船橋)
全   12- 7- 9- 27
左   1- 1- 1- 3
右   11- 6- 8- 23
場   8- 6- 8- 22
距   2- 3- 2- 8
1:54.0 良1:54.7
7 10.11.10 良 14頭
大井ナ 右1800 9番
8 10.10.19 良 13頭
大井ナ 右1800 6番
9 10.10.07 良 16頭
大井ナ 右2400 12番
2 10.09.15 稍重 11頭
大井ナ 右1800 7番
1 10.08.29 良 15頭
大井ナ 右1800 11番
牡6 栗毛 04.20生 55.0 3-3-1-5 J交 アーバンステージB2B3 夕刊フジ賞B2一選抜特別 東京記念3上オープン重賞 J交 アーバンステージB2B3 野馬追賞B3一選抜特別
サツカーボーイ 渡邉和(大井) 555
(+2)
7人 553 山田信 56.0 4人 552 山田信 55.0 9人 555 山田信 56.0 2人 554 山田信 56.0 2人 557 山田信 55.0
ベイティドブレス 中田和宏 1:54.7 14-14-13-12 37.4 1:55.0 13-13-13-13 37.5 2:36.1 16-16-15-13 39.7 1:54.4 11-11-11-11 37.3 1:55.7 14-13-12-7 37.7
(Bates Motel) 有限会社中田牧場 0.6 ザンスデヤンス 1.1 コアレスアミーゴ 3.1 セレン 0.1 シルクホウオー 0.1 ミライキング
6 11 ベルモントガロップ 戸崎圭(大井)
全   6- 6- 4- 22
左   6- 5- 4- 13
右   0- 1- 0- 8
場   0- 1- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
2 10.11.12 良 13頭
大井ナ 右1700 2番
6 10.06.08 良 13頭
船橋 左1600 4番
6 10.05.25 重 12頭
浦和 左1400 1番
1 10.05.10 良 7頭
川崎ナ 左1600 1番
3 10.04.26 良 12頭
浦和 左1400 1番
牡6 鹿毛 02.25生 55.0 0-0-0-0 池月・磨墨賞B3一選抜特別 麻綿原特別B2二以下 J交 マルチサドル特別B2B3 青葉特別B2三B3一 芝桜特別B3一
オジジアン 藤田輝(大井) 503
(-1)
7人 504 御神訓 55.0 5人 495 石崎駿 56.0 3人 486 石崎駿 56.0 4人 493 石崎駿 54.0 8人 490 石崎隆 55.0
ジュディペアレ (有)ベルモントファ 1:47.5 6-6-9-7 38.0 1:42.2 11-11-11-10 38.5 1:29.9 10-8-9-8 39.4 1:41.9 4-4-4-4 38.8 1:30.0 10-10-10-10 38.0
(アジュディケーティング) ベルモントファーム 0.0 イイデスパート 1.9 ノーステイオー 1.6 ナイキヴァザーリ 0.2 スマートアピール 0.4 サザンオーカン
12 ミハタマイオアシス 赤嶺亮(大井)
全   3- 7- 2- 23
左   0- 0- 0- 1
右   3- 7- 2- 22
場   3- 7- 2- 21
距   0- 3- 1- 15
1:54.4 良1:54.4
9 10.10.13 良 12頭
園田 右1700 10番
13 10.10.05 稍重 13頭
大井ナ 右1600 2番
10 10.06.30 稍重 13頭
大井ナ 右1600 5番
7 10.06.01 良 15頭
大井ナ 右1600 15番
6 10.05.18 良 16頭
大井ナ 右1800 3番
牡5 鹿毛 03.03生 55.0 3-4-2-18 姫山菊花賞3歳以上登録馬 スポーツニッポン賞B2三特別 特選B2三B3四 東京スポーツ賞B2二B3三特別 新緑賞B2二選抜特別
カコイーシーズ 赤嶺本(大井) 500
(+10)
11人 490 赤嶺亮 56.0 13人 487 赤嶺亮 55.0 11人 493 赤嶺亮 56.0 11人 495 三浦皇 56.0 14人 497 赤嶺亮 55.0
ヘクターオストレル 濱野勝 1:53.0 12-12-12-11 39.3 1:42.3 13-12-13-13 39.5 1:42.3 13-13-12-12 39.0 1:42.9 14-14-14-14 39.6 1:56.3 14-14-12-11 39.2
(ヘクタープロテクター) 木下牧場 2.9 マルヨフェニックス 1.2 マルマツフライト 1.0 アンハートフェスト 1.5 シルククレヴァー 0.6 タケノショウリュウ
7 13 ウォーラシアン 佐藤太(船橋)
全   6- 7- 11- 27
左   0- 0- 0- 1
右   6- 7- 11- 26
場   6- 7- 11- 26
距   1- 5- 6- 16
1:53.9 良1:53.9
8 10.11.10 良 14頭
大井ナ 右1800 4番
4 10.10.06 稍重 14頭
大井ナ 右1800 9番
8 10.09.15 稍重 11頭
大井ナ 右1800 9番
5 10.09.01 良 12頭
大井ナ 右1800 11番
4 10.08.10 稍重 11頭
船橋 左1800 7番
牡6 黒鹿毛 04.13生 55.0 0-0-1-5 J交 アーバンステージB2B3 カシオペア賞B1一B2一選抜特 J交 アーバンステージB2B3 アルテミス賞B2一選抜特別 J交 ファビィレイン特B2B3
ブラックタキシード 納谷和(大井) 471
(+4)
11人 467 佐藤太 56.0 8人 463 的場文 54.0 4人 463 坂井英 56.0 6人 464 御神訓 55.0 5人 465 坂井英 56.0
ラシアンスキー 新井康夫 1:54.8 8-7-6-5 38.4 1:54.4 13-13-11-7 39.4 1:54.9 10-9-8-9 39.0 1:53.9 10-10-10-10 37.6 1:55.6 7-7-6-7 40.7
(ラシアンルーブル) セントラルスタツド 0.7 ザンスデヤンス 0.4 ケイアイゲンブ 0.6 シルクホウオー 0.5 ケイアイサンダー 0.9 コールニーシュ
14 リコーレッド 御神訓(大井)
全   8- 9- 6- 14
左   5- 5- 6- 8
右   3- 4- 0- 6
場   3- 4- 0- 6
距   0- 2- 0- 0
1:54.1 良1:54.3
5 10.11.19 良 14頭
川崎ナ 左1600 10番
2 10.10.19 良 13頭
大井ナ 右1800 11番
2 10.10.06 稍重 14頭
大井ナ 右1800 5番
6 10.06.14 不良 12頭
川崎ナ 左1600 3番
6 10.06.01 良 15頭
大井ナ 右1600 5番
牡6 鹿毛 04.18生 55.0 4-6-2-2 川崎宿特別B2 夕刊フジ賞B2一選抜特別 カシオペア賞B1一B2一選抜特 ギャラクシー特別B2一 東京スポーツ賞B2二B3三特別
カコイーシーズ 池田孝(川崎) 516
(-2)
2人 518 御神訓 55.0 3人 510 御神訓 55.0 10人 508 御神訓 54.0 2人 518 坂井英 55.0 1人 516 御神訓 56.0
キヨウシンタマヨリ 土橋正雄 1:43.6 12-13-12-11 39.0 1:54.3 11-11-10-10 38.0 1:54.1 11-11-12-10 39.0 1:40.2 8-8-7-6 38.8 1:42.1 11-11-10-9 39.3
(ハギノカムイオー) 武田寛治 0.8 サザンオーカン 0.4 コアレスアミーゴ 0.1 ケイアイゲンブ 0.9 アーサルビー 0.7 シルククレヴァー
8 15 ザンスデヤンス 柏木健(大井)
全   7- 2- 3- 18
左   0- 0- 0- 3
右   7- 2- 3- 15
場   5- 1- 3- 8
距   2- 0- 1- 6
1:54.1 良1:54.1
1 10.11.10 良 14頭
大井ナ 右1800 11番
3 10.10.23 良 13頭
大井ナ 右1800 10番
10 10.10.09 不良 11頭
大井ナ 右1800 5番
6 10.06.02 良 13頭
大井ナ 右1800 3番
14 10.05.18 良 16頭
大井ナ 右1800 9番
牡4 栗毛 03.02生 55.0 1-0-0-1 J交 アーバンステージB2B3 エリダヌス賞B3一選抜特別 パルス藍住賞B3一選抜特別 J交 アーバンステージB2B3 新緑賞B2二選抜特別
アサティス 鷹見浩(大井) 481
(+4)
12人 477 柏木健 56.0 6人 475 ムンロ 55.0 8人 478 ムンロ 55.0 11人 458 柏木健 56.0 8人 461 町田直 55.0
ホットマイハート 小高裕樹 1:54.1 3-3-3-3 38.0 1:54.9 6-8-9-9 38.8 1:56.3 7-7-10-10 40.2 1:55.8 6-5-4-6 39.4 1:57.4 16-16-13-15 40.1
(モガンボ) オリエント牧場 0.3 ムーンライトクロス 0.6 ターンベリー 2.8 ムーンライトクロス 1.2 コアレスアミーゴ 1.7 タケノショウリュウ
16 ケイアイスサノオ 和田譲(大井)
全   3- 2- 1- 15
左   1- 1- 0- 5
右   2- 1- 1- 10
場   1- 0- 0- 6
距   0- 0- 0- 1
1:55.4 良-
10 10.11.11 良 12頭
大井ナ 右1200 10番
6 10.10.21 良 14頭
大井ナ 右1200 12番
7 10.10.05 稍重 13頭
大井ナ 右1600 1番
1 10.09.23 良 11頭
船橋 左1600 8番
1 10.09.14 良 14頭
大井ナ 右1400 12番
牡4 栗毛 05.31生 55.0 2-0-0-6 ベテルギウス賞B2一選抜特別 オパール賞B2二選抜特別 スポーツニッポン賞B2三特別 B3三 B3四C1四
アフリート 上杉昌(大井) 502
(0)
5人 502 和田譲 55.0 6人 515 和田譲 55.0 5人 509 和田譲 55.0 3人 499 和田譲 56.0 6人 508 和田譲 56.0
ケイアイワールド 亀田和弘 1:13.8 7-9 37.3 1:13.3 6-5 37.5 1:41.4 3-4-5-4 39.7 1:40.5 3-3-3-3 38.6 1:27.2 3-3-4 39.5
(ロドリゴデトリアーノ) 佐竹学 1.2 ロイヤルデジタル 0.7 エレガントスピーチ 0.3 マルマツフライト 0.2 クリスチャンパール 0.0 サンサンフロア
  • コースレコード 1:49.9 カツアール 56 高 橋  三 郎 1980/06/11

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。