地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年7月19日(月) 帯 広 第9競走 18:50発走



成海吾郎 コンダクターカップ

C1-1・2決勝別定

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.7  混合 3歳以上 別定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 トリノヒメ 西謙一(ばんえい)
全   8- 2- 7- 54
  
  
場   8- 2- 7- 54
距   8- 2- 7- 54
1 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 1番
7 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 9番
10 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 10番
3 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 1番
3 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 1番
牝4 青毛 04.13生 600 7-1-7-42 C1-2 C1-2 C1・C2 決勝混合別定 C1-1 C1・C2選抜混合
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 1004
(-10)
6人 1014 西謙一 590 9人 1008 ☆竹ケ茉 580 5人 1005 ☆竹ケ茉 580 8人 990 西謙一 580 5人 1003 西謙一 580
ナナエコトブキ 野藤十三男 1:41.3   2:14.2   2:20.5   1:53.6   1:50.9  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 1.0 キンノオウジ 16.4 スーパーハヤト 38.9 ツジノコウフクヒメ 10.5 レットダイヤ 5.0 ミントヒッパルゾー
2 2 サミットヒメ 長澤幸(ばんえい)
全   4- 8- 12- 48
  
  
場   4- 8- 12- 48
距   4- 8- 12- 48
4 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 3番
8 10.07.04 2.9 10頭
帯広 直200 8番
9 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 4番
2 10.06.20 1.0 9頭
帯広 直200 8番
9 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 2番
牝4 鹿毛 03.25生 600 1-4-5-24 C1-2 C1・C2選抜混合 C1-2 足寄町産駒記念駒(3・4歳) C1-2
インディボクサー 服部義(ばんえい) 918
(-2)
8人 920 工藤篤 590 7人 924 長澤幸 590 4人 918 鈴木勝 590 6人 907 大河和 580 5人 929 鈴木恵 580
勇 光 孫正義 1:48.3   2:09.7   2:26.6   1:55.3   2:10.3  
(カゲイサム) 森正一 7.0 トリノヒメ 11.1 リキエイ 28.8 スーパーハヤト 13.8 レッドファング 23.9 ヨシノユキオ
3 3 ツジノコウフクヒメ 鈴木恵(ばんえい)
全   7- 3- 2- 15
  
  
場   7- 3- 2- 15
距   7- 3- 2- 15
1 10.07.11 3.0 10頭
帯広 直200 5番
7 10.07.04 2.8 9頭
帯広 直200 5番
5 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 6番
1 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 8番
4 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 6番
牝3 鹿毛 05.18生 600 4-1-0-2 C1-1 C1・C2 決勝混合 じんぎすかん 北海道杯C1-1 C1・C2 決勝混合別定 C2-1
ウンカイ 久田守(ばんえい) 964
(+2)
4人 962 鈴木恵 590 4人 964 大口泰 590 3人 969 ☆佐藤希 580 2人 969 鈴木恵 580 2人 969 鈴木恵 570
ツジノサファイヤ 辻口國光 1:42.5   2:05.3   1:58.2   1:41.6   2:00.8  
(ダイヤテンリユウ) 辻口愛子 1.0 ミントヒッパルゾー 28.5 レットダイヤ 11.4 レットダイヤ 6.6 ファーストスター 8.9 ファーストスター
4 4 モコトコマ 大口泰(ばんえい)
全   6- 14- 10- 50
  
  
場   6- 14- 10- 50
距   6- 14- 10- 50
5 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 5番
9 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 8番
4 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 6番
5 10.06.21 1.8 10頭
帯広 直200 5番
9 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 03.31生 620 0-0-0-0 C1-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C1-2 C1・C2 選抜混合別定 C1-1
アキバオーショウ 西邑春(ばんえい) 986
(-11)
5人 997 入澤和 610 9人 990 入澤和 610 6人 988 入澤和 610 6人 990 入澤和 610 9人 986 入澤和 600
タカラルビー 三田正眞 1:49.0   2:05.9   2:07.7   2:11.5   2:01.4  
(アサヒダケ) 三井宏悦 7.7 トリノヒメ 20.6 コウシュウハゴー 9.9 スーパーハヤト 14.0 ホワイトリュウセイ 18.3 レットダイヤ
5 5 ミサイルキング 大河和(ばんえい)
全   6- 6- 5- 11
  
  
場   6- 6- 5- 11
距   6- 6- 5- 11
4 10.07.11 3.0 10頭
帯広 直200 1番
7 10.07.04 2.9 10頭
帯広 直200 6番
6 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 2番
1 10.06.19 0.6 10頭
帯広 直200 5番
1 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 6番
牡3 栗毛 03.15生 620 6-6-5-11 C1-1 C1・C2選抜混合 じんぎすかん 北海道杯C1-1 C1・C2 決勝混合別定 C2-3
コーネルトップ 槻舘重(ばんえい) 1016
(0)
7人 1016 大河和 610 1人 1004 大河和 610 4人 1004 大河和 610 2人 1006 大河和 600 1人 1012 大河和 590
ニシキセンヒメ 青田誠 1:49.8   2:08.6   1:58.8   1:53.5   1:59.9  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 7.3 ツジノコウフクヒメ 10.0 リキエイ 12.0 レットダイヤ 8.0 ビックダンサー 9.8 キクノタイショウ
6 6 フクハヤト 菊池一(ばんえい)
全   5- 8- 9- 55
  
  
場   5- 8- 9- 55
距   5- 8- 9- 55
3 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 8番
4 10.07.05 4.3 10頭
帯広 直200 10番
1 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 1番
4 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 2番
3 10.06.13 0.4 9頭
帯広 直200 1番
牡4 鹿毛 04.10生 620 4-5-6-24 C1-2 C1・C2 決勝混合 C2-3 C1・C2 決勝混合別定 C2-2
ヴィクトリーベガ 田上忠(ばんえい) 947
(+2)
7人 945 菊池一 610 4人 948 菊池一 600 1人 948 菊池一 600 4人 941 菊池一 600 4人 950 菊池一 590
ヘイセイシルバー 辻本学 1:47.1   1:46.1   2:10.7   1:58.9   1:54.2  
(アサヒダケ) 辻本学 5.8 トリノヒメ 10.8 サカエキング 1.7 ソウヤミサキ 5.3 タカダヤハヤテ 0.5 ホンベツイチバン
7 7 キンノオウジ 尾瀬馨(ばんえい)
全   6- 3- 6- 24
  
  
場   6- 3- 6- 24
距   6- 3- 6- 24
2 10.07.12 4.5 10頭
帯広 直200 7番
8 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 6番
3 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 5番
5 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 4番
7 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 02.25生 620 5-3-4-11 C1-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C1-2 C1・C2 決勝混合別定 C1-1
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 1029
(-7)
3人 1036 尾瀬馨 610 4人 1034 尾瀬馨 610 1人 1035 尾瀬馨 610 7人 1046 中山直 610 4人 1037 中山直 600
久 姫 尾ケ瀬浩二 1:42.3   2:04.5   2:07.1   1:50.1   1:58.2  
(シマノカチクリ) 松村竜幸 1.0 トリノヒメ 19.2 コウシュウハゴー 9.3 スーパーハヤト 8.5 ツジノコウフクヒメ 15.1 レットダイヤ
8 ヨシノユキオ 細川弘(ばんえい)
全   6- 8- 5- 25
  
  
場   6- 8- 5- 25
距   6- 8- 5- 25
5 10.07.11 3.0 10頭
帯広 直200 6番
4 10.07.04 2.8 9頭
帯広 直200 4番
2 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 4番
3 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 10番
1 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 6番
牡4 青毛 02.11生 620 6-8-5-22 C1-1 C1・C2 決勝混合 じんぎすかん 北海道杯C1-1 C1・C2 決勝混合別定 C1-2
ヨシノタロウ 槻舘重(ばんえい) 1098
(-5)
3人 1103 細川弘 610 2人 1109 細川弘 610 2人 1109 細川弘 610 2人 1109 細川弘 610 1人 1119 細川弘 600
タイトルマーチ 細川貞夫 1:50.7   1:57.6   1:56.2   1:57.0   1:46.4  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 8.2 ツジノコウフクヒメ 20.8 レットダイヤ 9.4 レットダイヤ 3.4 タカダヤハヤテ 5.4 タカダヤハヤテ
8 9 ミントヒッパルゾー 入澤和(ばんえい)
全   7- 4- 4- 21
  
  
場   7- 4- 4- 21
距   7- 4- 4- 21
2 10.07.11 3.0 10頭
帯広 直200 8番
2 10.07.04 2.8 9頭
帯広 直200 7番
4 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 9番
5 10.06.19 0.8 9頭
帯広 直200 3番
4 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 4番
牡3 栗毛 04.30生 620 0-2-0-5 C1-1 C1・C2 決勝混合 じんぎすかん 北海道杯C1-1 第4回とかちダービー3歳オープ C1-1
ミントスリム 林 豊(ばんえい) 982
(0)
1人 982 入澤和 610 3人 984 入澤和 610 4人 981 入澤和 610 7人 985 入澤和 620 2人 974 細川弘 600
カネミサクラ 細川貞夫 1:43.5   1:46.3   1:57.4   1:52.4   1:54.4  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 1.0 ツジノコウフクヒメ 9.5 レットダイヤ 10.6 レットダイヤ 3.1 ダイリンビューティ 11.3 レットダイヤ
10 ヒロノヤマト 船山蔵(ばんえい)
全   5- 8- 7- 19
  
  
場   5- 8- 7- 19
距   5- 8- 7- 19
3 10.07.11 3.0 10頭
帯広 直200 3番
3 10.07.04 2.8 9頭
帯広 直200 2番
4 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 5番
3 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 2番
8 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 03.21生 620 1-2-4-4 C1-1 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2 決勝混合別定 C1-1
タケタカラ 大友人(ばんえい) 1061
(+5)
2人 1056 船山蔵 610 7人 1042 船山蔵 610 1人 1044 船山蔵 610 6人 1042 船山蔵 610 3人 1045 船山蔵 600
イマノダイアナ 大森勝廣 1:44.3   1:54.5   2:14.9   1:48.8   2:00.3  
(マツノコトブキ) 今野薫 1.8 ツジノコウフクヒメ 17.7 レットダイヤ 2.7 レインボーライデン 7.2 ツジノコウフクヒメ 17.2 レットダイヤ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。