地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2009年3月30日(月) 帯 広 第7競走 14:05発走



れっつごーふぃーばーたいむ記念

3歳 勝入Bー5・6 別定

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.9  混合 3歳 別定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着110,000円 2着22,000円 3着13,000円 4着8,000円 5着5,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ダイギャクテン 大河和(ばんえい)
全   1- 7- 2- 14
  
  
場   1- 7- 2- 14
距   1- 7- 2- 14
5 09.03.21 3.4 10頭
帯広 直200 2番
2 09.03.16 4.5 10頭
帯広 直200 6番
2 09.02.21 8.2 9頭
帯広 直200 5番
4 09.02.16 5.0 9頭
帯広 直200 1番
7 09.01.24 7.7 9頭
帯広 直200 3番
牡3 栗毛 03.18生 550 0-4-0-6 3歳 B-6別定 3歳 B-6別定 3歳 B-6別定 3歳 B-6別定 3歳 B-6
ダイヤキンショウ 鈴木邦(ばんえい) 1012
(-2)
1人 1014 鈴木恵 550 3人 1016 大河和 550 2人 1016 大河和 545 4人 1009 大河和 545 1人 996 大河和 540
カズミレディ 安居孝 2:16.2   1:47.0   1:32.4   1:46.0   2:09.1  
(ダイヤテンリユウ) 上見信一 13.4 アキバユウコ 0.7 ヨネノジャイナー 4.2 メジロハナコ 10.9 イマノオーカン 26.5 トカチダケ
2 2 アミヒメ 大口泰(ばんえい)
全   1- 2- 6- 15
  
  
場   1- 2- 6- 15
距   1- 2- 6- 15
4 09.03.21 3.4 10頭
帯広 直200 6番
3 09.03.16 4.5 10頭
帯広 直200 4番
3 09.02.21 8.2 9頭
帯広 直200 7番
6 09.02.14 8.8 10頭
帯広 直200 9番
5 09.02.02 4.1 8頭
帯広 直200 7番
牝3 栗毛 03.24生 530 0-0-0-0 3歳 B-6別定 3歳 B-6別定 3歳 B-6別定 3歳 B-5別定 3歳 B-5
ミノルキンショウ 大友人(ばんえい) 896
(0)
3人 896 ☆貝羽智 520 7人 900 ☆貝羽智 520 4人 896 藤本匠 525 3人 888 ☆貝羽智 515 2人 891 ☆貝羽智 510
晏春姫 大友榮司 2:13.1   1:50.2   1:34.1   1:27.9   1:51.5  
(カイリユウザン) 松村竜幸 10.3 アキバユウコ 3.9 ヨネノジャイナー 5.9 メジロハナコ 5.4 カイセイフィーバー 1.9 ヒカルカチドキ
3 3 アキバユウコ 松田道(ばんえい)
全   2- 4- 3- 15
  
  
場   2- 4- 3- 15
距   2- 4- 3- 15
1 09.03.21 3.4 10頭
帯広 直200 7番
5 09.03.14 7.6 10頭
帯広 直200 2番
2 09.03.01 3.4 10頭
帯広 直200 3番
2 09.02.23 5.8 10頭
帯広 直200 1番
3 09.02.16 5.0 9頭
帯広 直200 9番
牝3 栗毛 04.02生 530 1-3-1-4 3歳 B-6別定 3歳 B-5別定 3歳 勝入Cー1・2 3歳 C-1 3歳 B-6別定
アキバオーショウ 小北栄(ばんえい) 984
(-3)
2人 987 松田道 530 3人 988 松田道 530 1人 976 松田道 520 1人 972 松田道 520 5人 972 松田道 525
ダイヤコウヒメ 松本俊夫 2:02.8   1:37.1   1:48.3   1:25.4   1:45.7  
(ダイヤテンリユウ) 竹内実 5.1 オレサンジョウ 9.2 ホワイトノーズヒメ 1.5 トカチインディ 0.1 オビヒロレディー 10.6 イマノオーカン
4 4 カムイユウキ 工藤篤(ばんえい)
全   2- 2- 4- 16
  
  
場   2- 2- 4- 16
距   2- 2- 4- 16
2 09.03.22 2.7 9頭
帯広 直200 2番
9 09.03.16 4.2 9頭
帯広 直200 1番
5 09.02.28 4.0 9頭
帯広 直200 8番
5 09.02.14 8.8 10頭
帯広 直200 3番
1 09.02.08 6.1 10頭
帯広 直200 6番
牝3 鹿毛 04.08生 535 0-2-3-12 3歳 B-5別定 3歳 B-4別定 3歳 B-4別定 3歳 勝入C-1・2 3歳 C-1
インディボクサー 三浦孝(ばんえい) 928
(+15)
7人 913 工藤篤 535 3人 911 工藤篤 535 7人 911 工藤篤 530 1人 908 ☆長澤幸 510 2人 901 ☆長澤幸 510
ピュアプリンセス 村上昭一 2:08.8   2:38.4   2:09.4   1:26.8   1:38.6  
(華 旭) 村上昭一 9.2 ヨシノエイスケ 57.3 スーパーマチヒメ 15.7 ハイランドスター 6.5 インディミノリ 2.2 インディミノリ
5 5 ホロキタテイオー 鈴木恵(ばんえい)
全   2- 3- 4- 14
  
  
場   2- 3- 4- 14
距   2- 3- 4- 14
3 09.03.22 2.7 9頭
帯広 直200 3番
2 09.03.14 7.6 10頭
帯広 直200 9番
7 09.02.28 4.0 9頭
帯広 直200 9番
7 09.02.07 4.3 10頭
帯広 直200 9番
5 09.01.31 6.5 9頭
帯広 直200 6番
牡3 青毛 03.28生 555 2-2-2-7 3歳 B-5別定 3歳 B-5別定 3歳 B-4別定 3歳 B-4別定 3歳 B-4
テイオーカップ 岩瀬和(ばんえい) 936
(+4)
3人 932 鈴木恵 555 3人 928 鈴木恵 555 5人 930 鈴木恵 550 5人 918 鈴木恵 550 2人 915 鈴木恵 540
タケカワクィーン 村橋隆幸 2:09.9   1:28.5   2:25.6   2:10.4   1:39.6  
(マコト) 坂井健一 10.3 ヨシノエイスケ 0.6 ホワイトノーズヒメ 31.9 ハイランドスター 17.1 ムサシサクラ 5.4 インフィニティー
6 6 スーパーホステス 安部憲(ばんえい)
全   2- 2- 3- 18
  
  
場   2- 2- 3- 18
距   2- 2- 3- 18
4 09.03.22 2.7 9頭
帯広 直200 9番
6 09.03.16 4.2 9頭
帯広 直200 4番
9 09.02.28 4.0 9頭
帯広 直200 1番
6 09.02.15 5.6 9頭
帯広 直200 8番
4 09.02.01 5.2 9頭
帯広 直200 9番
牝3 鹿毛 04.24生 535 2-2-3-15 3歳 B-5別定 3歳 B-4別定 3歳 B-4別定 3歳 B-3別定 3歳 B-3
ダイヤキンショウ 門脇税(ばんえい) 875
(+4)
6人 871 浅田達 535 7人 860 安部憲 535 4人 853 安部憲 530 4人 863 安部憲 530 9人 866 安部憲 525
吹 雪 廣部武士 2:10.6   2:06.6   3:01.3   1:37.5   1:52.3  
(タカラフジ) 衣原国雄 11.0 ヨシノエイスケ 25.5 スーパーマチヒメ 67.6 ハイランドスター 7.5 オンザロック 3.2 マツノケンシン
7 7 トカチインディ 長澤幸(ばんえい)
全   2- 1- 1- 22
  
  
場   2- 1- 1- 22
距   2- 1- 1- 22
5 09.03.22 2.7 9頭
帯広 直200 1番
4 09.03.14 7.6 10頭
帯広 直200 1番
1 09.03.01 3.4 10頭
帯広 直200 2番
3 09.02.22 5.8 10頭
帯広 直200 6番
6 09.02.08 6.1 10頭
帯広 直200 2番
牡3 鹿毛 04.05生 ☆ 545 1-0-1-2 3歳 B-5別定 3歳 B-5別定 3歳 勝入Cー1・2 3歳 C-2 3歳 C-1
インディボクサー 鈴木邦(ばんえい) 951
(-4)
2人 955 ☆長澤幸 545 5人 948 ☆長澤幸 545 6人 937 ☆長澤幸 530 5人 933 ☆長澤幸 530 7人 924 大河和 540
如 月 青田誠 2:11.6   1:35.2   1:46.8   1:25.4   1:46.6  
(ロングボーイ) 木南一彦 12.0 ヨシノエイスケ 7.3 ホワイトノーズヒメ 1.5 アキバユウコ 1.5 タカダヤハヤテ 8.0 カムイユウキ
8 サカノニシキ 折口秀(ばんえい)
全   2- 2- 3- 9
  
  
場   2- 2- 3- 9
距   2- 2- 3- 9
6 09.03.21 3.4 10頭
帯広 直200 10番
3 09.03.14 7.6 10頭
帯広 直200 6番
8 09.03.02 3.1 9頭
帯広 直200 2番
10 09.02.07 4.3 10頭
帯広 直200 4番
9 09.01.31 6.5 9頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 04.10生 550 2-2-3-9 3歳 B-6別定 3歳 B-5別定 3歳 B-5別定 3歳 B-4別定 3歳 B-4
クリタワー 田上忠(ばんえい) 900
(-4)
4人 904 折口秀 550 9人 909 折口秀 550 8人 909 折口秀 545 10人 901 折口秀 545 7人 896 折口秀 540
姫 仁 泉義範 2:30.5   1:29.1   2:28.5   2:23.2   2:01.6  
(アサヒ) 小室米清 27.7 アキバユウコ 1.2 ホワイトノーズヒメ 34.0 モコトコマ 29.9 ムサシサクラ 27.4 インフィニティー
8 9 ヨシノエイスケ 細川弘(ばんえい)
全   3- 2- 2- 16
  
  
場   3- 2- 2- 16
距   3- 2- 2- 16
1 09.03.22 2.7 9頭
帯広 直200 8番
5 09.03.16 4.2 9頭
帯広 直200 8番
6 09.02.28 4.0 9頭
帯広 直200 6番
8 09.02.15 5.6 9頭
帯広 直200 1番
6 09.02.01 5.2 9頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 04.20生 555 3-2-2-13 3歳 B-5別定 3歳 B-4別定 3歳 B-4別定 3歳 B-3別定 3歳 B-3
ヨシノタロウ 林 豊(ばんえい) 894
(-4)
1人 898 細川弘 555 8人 904 細川弘 555 6人 904 細川弘 550 6人 885 細川弘 550 5人 883 細川弘 545
イユヒメ 細川貞夫 1:59.6   2:05.7   2:21.2   1:46.9   2:04.8  
(ヒカルタイシヨオ) 奥山英助 9.2 カムイユウキ 24.6 スーパーマチヒメ 27.5 ハイランドスター 16.9 オンザロック 15.7 マツノケンシン
10 オレサンジョウ 藤野俊(ばんえい)
全   2- 3- 2- 16
  
  
場   2- 3- 2- 16
距   2- 3- 2- 16
2 09.03.21 3.4 10頭
帯広 直200 3番
10 09.03.14 7.6 10頭
帯広 直200 4番
4 09.03.02 3.1 9頭
帯広 直200 3番
9 09.02.07 4.3 10頭
帯広 直200 7番
2 09.02.02 4.1 8頭
帯広 直200 8番
牡3 芦毛 04.14生 550 0-0-2-2 3歳 B-6別定 3歳 B-5別定 3歳 B-5別定 3歳 B-4別定 3歳 B-5
エビスタイシヨウ 西邑春(ばんえい) 885
(-6)
7人 891 工藤篤 550 7人 893 大口泰 550 6人 896 大口泰 545 2人 896 工藤篤 545 4人 890 大口泰 540
スチールクイン 村上貴擁俊 2:07.9   1:56.2   2:03.2   2:20.0   1:50.4  
(ヤマサスチール) 佐々木啓文 5.1 アキバユウコ 28.3 ホワイトノーズヒメ 8.7 モコトコマ 26.7 ムサシサクラ 0.8 ヒカルカチドキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。