2005年11月8日(火) 川 崎 第9競走 20:15発走
JRA交流競走
ノベンバースター賞B2 B3選定馬JRA選定馬
- ダート 1600m(左) 天候:晴 馬場:重 サラブレッド系 一般 別定 *電話投票コード:34#
- 賞金 1着4,000,000円 2着1,200,000円 3着800,000円 4着480,000円 5着320,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | エンジェルボーイ | 石崎駿(船橋) |
|
6
05.10.24 良 10頭
船橋 左1000 9番 |
4
05.10.14 良 14頭
川崎ナ 左1600 9番 |
3
05.09.27 良 11頭
浦和 左1600 11番 |
2
05.09.06 不良 13頭
川崎ナ 左1600 13番 |
2
05.08.19 良 11頭
川崎ナ 左1600 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 青毛 | 04.30生 | 56.0 1-2-1-3 | 習志野市きらっと特別B1 B2 | 青海波(せいがいは)特別B1二 | 利根川(とねがわ)特別B1下 | セプテンバースター賞B2 B3 | ベイブリッジ特別B2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サンデーブランチ | 佐々吉(川崎) | 482 (-1) |
7人 483 石崎駿 54.0 | 3人 480 石崎駿 54.0 | 2人 474 石崎駿 54.0 | 2人 474 石崎駿 56.0 | 6人 474 石崎駿 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キャラットナズミ | 高橋陸郎 | 1:00.8 9-6 36.4 | 1:41.8 6-6-6-5 38.8 | 1:42.5 8-9-6-3 39.0 | 1:41.5 6-6-5-3 38.4 | 1:41.8 8-9-5-4 39.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シービークロス) | 平岡牧場 | 1.0 フォースキック | 0.8 エクシオパワー | 0.8 ノーススポット | 0.2 ベルモントノーヴァ | 0.3 ハッピーアデル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | クリノヨッシー | 左海誠(船橋) |
|
12
05.09.11 良 13頭
J札幌 右1700 3番 |
4
05.08.31 良 12頭
旭川ナ 右1600 3番 |
3
05.08.03 不良 10頭
旭川ナ 右1600 9番 |
6
05.07.17 良 10頭
J函館 右1700 3番 |
5
05.06.26 良 9頭
J函館 右1700 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 青鹿毛 | 05.26生 | 54.0 0-0-0-1 |
3歳上
| アルファルド特別B1 -1組 | ミザール特別B1 -1組 |
3歳上
|
3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウォーニング | 小島茂(JRA) | 442 (-6) |
11人 448 五十冬 55.0 | 6人 448 五十冬 54.0 | 5人 448 五十冬 54.0 | 10人 452 ☆藤岡佑 54.0 | 8人 454 ☆藤岡佑 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グッドラックスター | 栗本守 | 1:49.8 2-4-11-12 40.9 | 1:44.3 1-2-5-3 40.9 | 1:44.3 5-5-2-3 非計測 | 1:47.7 8-9-9-8 38.3 | 1:48.6 3-3-2-4 37.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ラグビーボール) | 藤平和実 | 2.8 ファイアーバレー | 1.0 ナナツボシ | 2.4 ナナツボシ | 0.9 グラスリアルパワー | 1.0 カミノヤマボーイ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | トウカイクルーズ | 酒井忍(川崎) |
|
3
05.10.13 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 14番 |
10
05.09.24 重 10頭
J中山 右1800 10番 |
11
05.09.11 重 16頭
J中山 右1800 14番 |
7
05.08.20 不良 12頭
J小倉 右1700 2番 |
15
05.08.06 良 16頭
J小倉 芝右1800 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 05.27生 | 56.0 0-0-1-0 | オクトーバースター賞B2 B3 |
3歳上
|
3歳上
|
豊前特別 3歳上
|
3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
トウカイテイオー | 成島英(JRA) | 498 (0) |
12人 498 酒井忍 56.0 | 10人 488 田中勝 57.0 | 14人 484 小林久 57.0 | 11人 492 小林久 57.0 | 13人 492 芹澤純 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
トウカイジョリー | 内村正則 | 1:41.3 10-9-7-6 39.5 | 1:58.2 10-10-10-10 38.9 | 1:55.7 14-14-12-11 40.3 | 1:45.5 12-12-10-8 37.8 | 1:50.5 8-10-14-15 37.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンシングブレーヴ) | 碧雲牧場 | 0.0 コスモメンツェル | 3.2 ギャロップサンダー | 1.6 アポロベルーガ | 2.1 ラバグルート | 3.2 ゲイリークィンビー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ウィズデライト | 内田博(大井) |
|
4
05.10.21 良 9頭
浦和 左1600 7番 |
1
05.07.19 良 11頭
浦和 左1600 5番 |
1
05.06.17 不良 7頭
浦和 左1600 3番 |
5
05.05.16 良 8頭
浦和 左1600 5番 |
1
05.04.14 重 10頭
浦和 左1600 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 05.22生 | 56.0 1-0-0-0 | 中津峡(なかつきょう)特別B2 | 三峯山(みつみねさん)特別B2 | 雁坂(かりさか)特別B2一 | 新緑(しんりょく)特別B1二 | 春風(はるかぜ)特別B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エリシオ | 内田勝(川崎) | 476 (+2) |
1人 474 的場文 55.0 | 1人 468 的場文 55.0 | 1人 474 的場文 55.0 | 3人 466 的場文 54.0 | 2人 475 内田博 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
メロウキス | 臼田浩義 | 1:43.8 4-3-3-5 39.3 | 1:42.9 4-3-5-3 37.2 | 1:40.9 4-3-2-1 36.8 | 1:42.7 6-3-3-3 38.6 | 1:41.3 2-3-1-2 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(リアルシヤダイ) | 勝川牧場 | 0.9 エターナルフレイム | 0.0 オールギャランテー | 0.4 オールギャランテー | 2.0 ジターナフォンテン | 0.6 コスモベルモット | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | カネショウアカギ | 今野忠(川崎) |
|
7
05.10.20 稍重 12頭
浦和 左1400 5番 |
9
05.10.13 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 9番 |
2
05.09.13 良 14頭
大井ナ 右1800 8番 |
8
05.09.06 不良 13頭
川崎ナ 左1600 2番 |
6
05.08.22 良 9頭
川崎ナ 左1600 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 05.07生 | 56.0 0-0-0-1 | マルチスター特別B2 B3選抜 | オクトーバースター賞B2 B3 | アンドロメダ賞B1二 B2一特 | セプテンバースター賞B2 B3 | オーガストスター賞B2 B3選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
コマンダーインチーフ | 照沼一(川崎) | 498 (+2) |
4人 496 今野忠 56.0 | 10人 501 増田充 56.0 | 12人 493 鈴木啓 54.0 | 8人 511 鈴木啓 56.0 | 7人 505 増田充 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グレースオブダイヤモンド | 清水正裕 | 1:28.2 9-9-9-9 39.3 | 1:42.5 8-8-9-9 40.5 | 1:54.4 4-4-3-3 38.1 | 1:43.4 3-3-6-7 40.3 | 1:43.2 3-3-3-5 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Gulch) | 西村和夫 | 2.5 フローリッシュ | 1.2 コスモメンツェル | 0.0 サダムクリスタル | 2.1 ベルモントノーヴァ | 1.1 リンカーンスター | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | アイシーシャドウ | 金子正(川崎) |
|
1
05.10.19 重 10頭
浦和 左1600 2番 |
5
05.09.29 良 11頭
浦和 左1600 2番 |
4
05.09.01 良 11頭
大井ナ 右1200 11番 |
2
05.08.10 良 10頭
浦和 左1400 4番 |
2
05.07.20 良 11頭
浦和 左1400 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 03.24生 | 52.0 3-4-1-3 | 紅葉(もみじ)特別C1一 | 秋桜(こすもす)特別C1一 | こぎつね座特別C1二 特別 | C1二 | C1二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイシーグルーム | 吉田正(浦和) | 488 (-2) |
2人 490 金子正 53.0 | 4人 496 金子正 53.0 | 5人 487 金子正 53.0 | 2人 488 金子正 53.0 | 2人 490 金子正 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリンセスシヤドウ | 工藤幸助 | 1:41.6 5-5-5-4 38.2 | 1:44.3 6-9-9-8 39.8 | 1:14.1 7-8 37.8 | 1:29.6 7-6-5-3 39.1 | 1:29.7 9-9-8-4 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アークテイツクフラツシユ) | 大橋牧場 | 0.4 フツロムテキ | 1.5 シスターパル | 1.6 マルサンクリスタル | 0.2 ハローライアン | 0.4 シルクエルドラード | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | スロベニアシチー | 横山義(JRA) |
|
10
05.10.20 稍重 12頭
浦和 左1400 1番 |
14
05.09.11 重 16頭
J中山 右1800 16番 |
11
05.08.25 不良 12頭
船橋 左1600 10番 |
13
05.07.31 良 14頭
J新潟 左1200 2番 |
取止
05.07.26 0頭
船橋 左1600 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 04.05生 | 56.0 0-0-0-10 | マルチスター特別B2 B3選抜 |
3歳上
| ファビィホイップ特別B2 B3 |
3歳上
| ファビィレイン特別B2 B3選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フオテイテン | 岩城博(JRA) | 439 (+2) |
11人 437 郷原司 56.0 | 16人 432 横山義 57.0 | 9人 440 郷原司 56.0 | 13人 440 小林淳 57.0 | - 勝浦正 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エルカーサロマン | (株)友駿ホースクラ | 1:29.1 12-12-12-10 39.1 | 1:58.7 11-12-16-15 42.6 | 1:43.7 10-10-10-10 39.6 | 1:14.8 14-14 37.8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラガイセン) | 幾千世牧場 | 3.4 フローリッシュ | 4.6 アポロベルーガ | 3.1 ブラウンミッシェル | 2.3 アドメニカ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | イシノヒメボタル | 佐藤博(川崎) |
|
2
05.10.13 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 3番 |
2
05.09.30 良 10頭
浦和 左1600 4番 |
5
05.09.05 不良 14頭
川崎ナ 左1500 1番 |
6
05.08.19 良 11頭
川崎ナ 左1600 6番 |
1
05.07.30 良 14頭
川崎ナ 左1600 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 04.06生 | 54.0 3-5-0-4 | オクトーバースター賞B2 B3 | 定峰(さだみね)特別B2二 | 爽秋(そうしゅう)特別B2二 | ベイブリッジ特別B2 | 海(うみ)ほたる特別B2二 B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ラストタイクーン | 安池成(川崎) | 477 (-6) |
5人 483 佐藤博 54.0 | 1人 493 △町田直 51.0 | 3人 484 佐藤博 54.0 | 1人 489 佐藤博 53.0 | 1人 489 佐藤博 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マリンスター | 西村專次 | 1:41.3 1-1-1-1 40.2 | 1:42.7 2-2-2-2 40.0 | 1:34.7 1-1-1-1 41.2 | 1:42.8 5-3-3-5 41.8 | 1:41.8 4-4-3-2 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キンググローリアス) | 藤本ファーム | 0.0 コスモメンツェル | 0.1 ベルモントバーディ | 1.0 ハッピーアデル | 1.3 ハッピーアデル | 0.2 ベルモントバーディ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | タマワールド | 勝浦正(JRA) |
|
5
05.10.18 不良 12頭
浦和 左1400 1番 |
15
05.09.11 重 16頭
J中山 右1800 2番 |
5
05.08.22 良 9頭
川崎ナ 左1600 9番 |
14
05.08.07 良 15頭
J新潟 左1200 12番 |
13
04.12.12 良 14頭
J中山 右1200 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 鹿毛 | 05.17生 | 56.0 1-0-2-4 | マルチサンド特別B2 B3選抜 |
3歳上
| オーガストスター賞B2 B3選 |
3歳上
|
2歳
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
アグネスワールド | 古賀一(JRA) | 490 (0) |
7人 490 勝浦正 56.0 | 10人 482 岩部純 54.0 | 8人 483 勝浦正 56.0 | 15人 482 岩部純 54.0 | 12人 496 ▲高野和 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タマビッグエックス | 玉井鶴枝 | 1:27.6 1-1-1-1 39.4 | 2:00.7 1-1-7-14 46.2 | 1:42.9 1-1-1-1 40.4 | 1:14.3 7-11 39.1 | 1:14.6 6-6 40.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(リドヘイム) | 斉藤安行 | 1.4 セレナジュピター | 6.6 アポロベルーガ | 0.8 リンカーンスター | 2.7 タイキプロバンス | 1.7 ゼンノエキスプレス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | パッションマリー | 張田京(船橋) |
|
7
05.10.26 良 11頭
船橋 左1800 2番 |
9
05.09.14 良 16頭
大井ナ 右1600 1番 |
1
05.08.23 良 9頭
船橋 左1700 5番 |
5
05.08.12 良 8頭
大井ナ 右1600 2番 |
取止
05.07.26 0頭
船橋 左1600 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 04.07生 | 54.0 3-1-0-7 | フェイスフルシューズ特別B2 | トゥインクルレディー賞3上 牝 | ファビィサドル特別B2 B3選 | サードニックス賞B3一 特別 | ファビィレイン特別B2 B3選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティンバーカントリー | 山浦武(船橋) | 504 (-6) |
2人 510 張田京 54.0 | 12人 501 張田京 51.0 | 1人 497 張田京 52.0 | 2人 492 張田京 53.0 | - 内田博 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
トップブリリアンス | 中田和宏 | 1:57.9 4-4-5-5 39.7 | 1:41.0 9-8-8-7 39.7 | 1:49.2 5-4-3-3 39.5 | 1:42.6 5-4-4-3 39.2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(クリミナルタイプ) | 有限会社中田牧場 | 1.3 ワンダーゼネラス | 1.2 コウエイソフィア | 0.0 ニシノナイフ | 1.5 アンコーラ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | マイネルスプレモ | 鈴木慶(JRA) |
|
8
05.10.26 良 11頭
船橋 左1800 10番 |
14
05.10.16 重 14頭
J東京 芝左2300 4番 |
9
05.10.09 重 16頭
J東京 左2100 4番 |
12
05.09.17 良 15頭
J中山 右1800 5番 |
13
05.09.06 不良 13頭
川崎ナ 左1600 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 鹿毛 | 05.13生 | 56.0 0-0-0-2 | フェイスフルシューズ特別B2 |
3歳上
|
3歳上
|
3歳上
| セプテンバースター賞B2 B3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スターオブコジーン | 嶋田功(JRA) | 483 (-2) |
10人 485 大庭和 56.0 | 14人 488 ▲鈴木慶 51.0 | 16人 484 ▲鈴木慶 52.0 | 13人 482 穂苅寿 54.0 | 9人 488 張田京 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スプレンダーガール | (株)サラブレッドク | 1:57.9 9-9-9-10 38.9 | 2:24.2 13-13-14-14 36.5 | 2:14.7 10-12-12-11 38.8 | 1:58.3 13-13-14-13 40.3 | 1:44.6 13-13-13-13 40.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ゲイメセン) | ビツグレツドフアーム | 1.3 ワンダーゼネラス | 3.1 トウカイエール | 2.5 コスモマリオネット | 3.1 デジデーリオ | 3.3 ベルモントノーヴァ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | グリンセレブ | 石崎隆(船橋) |
|
2
05.10.20 稍重 12頭
浦和 左1400 2番 |
取消
05.09.06 不良 13頭
川崎ナ 左1600 8番 |
4
05.08.23 良 9頭
船橋 左1700 8番 |
6
05.01.13 良 12頭
浦和 左1400 4番 |
1
04.12.16 良 14頭
船橋 左1700 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.24生 | 54.0 3-2-0-3 | マルチスター特別B2 B3選抜 | セプテンバースター賞B2 B3 | ファビィサドル特別B2 B3選 | マルチビクトリー特別B2 B3 | ディセンバー特別B2二 以下 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイキシャーロック | 佐藤賢(船橋) | 495 (0) |
7人 495 張田京 54.0 | - 森下博 54.0 | 5人 486 石崎隆 54.0 | 1人 466 今野忠 54.0 | 2人 476 今野忠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グリンブリツジ | 相川てる | 1:25.9 5-7-3-2 37.8 | 1:50.0 3-4-6-5 39.7 | 1:29.5 6-6-5-6 39.9 | 1:49.0 2-2-4-4 38.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サーペンフロ) | 山野明良 | 0.2 フローリッシュ | 0.8 パッションマリー | 1.5 アースクエイク | 0.5 タニノミストラル | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | スーパーフレイズ | 山田信(船橋) |
|
7
05.10.26 良 13頭
船橋 左1600 10番 |
7
05.10.13 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 8番 |
4
05.09.06 不良 13頭
川崎ナ 左1600 1番 |
3
05.08.22 良 9頭
川崎ナ 左1600 4番 |
3
05.07.29 良 14頭
川崎ナ 左1600 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 05.19生 | 56.0 2-1-2-4 | フェイスフルレイン特別B2 B | オクトーバースター賞B2 B3 | セプテンバースター賞B2 B3 | オーガストスター賞B2 B3選 | 文月(ふみづき)特別B1二 B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フレイズ | 高月賢(川崎) | 487 (-2) |
9人 489 佐藤隆 56.0 | 4人 489 山田信 56.0 | 1人 487 内田博 56.0 | 2人 489 的場文 56.0 | 4人 488 山田信 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サガノヒヤク | 小林勝 | 1:44.2 11-11-12-11 39.1 | 1:42.4 14-14-14-10 39.7 | 1:42.2 12-12-10-9 38.6 | 1:42.3 6-6-7-6 39.1 | 1:41.8 12-11-10-9 38.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カツテイングブレード) | 大川牧場 | 1.6 サニーネイティブ | 1.1 コスモメンツェル | 0.9 ベルモントノーヴァ | 0.2 リンカーンスター | 0.2 ゴールドファミリー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | キングオブパルメ | 中舘英(JRA) |
|
4
05.10.11 良 9頭
笠松 右1800 3番 |
18
05.09.03 良 18頭
J新潟 芝左1800 15番 |
11
05.08.21 稍重 14頭
J新潟 左1200 11番 |
8
05.07.31 良 9頭
J函館 右1700 6番 |
1
05.07.10 良 12頭
J函館 右1700 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 栗毛 | 05.19生 | 56.0 0-0-0-0 | 三番叟特別A3 a特別 |
3歳上
|
3歳上
|
3歳上
|
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
フォーティナイナー | 本郷一(JRA) | 441 (+11) |
4人 430 和田竜 56.0 | 13人 434 和田竜 54.0 | 7人 436 柴山雄 54.0 | 5人 442 蛯名正 54.0 | 3人 442 横山典 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
イグザンプルスター | 嶋田賢 | 1:58.5 3-3-3-3 非計測 | 1:53.4 1-2 39.5 | 1:13.4 8-9 38.0 | 1:48.8 1-1-1-2 40.5 | 1:48.3 1-1-1-1 39.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Deputy Minister) | 高橋農場 | 1.0 ビリーザキッド | 5.8 ダブルキング | 2.9 サクラグッドラック | 1.9 チョウカイシャトル | 0.5 アイライズキング |
- コースレコード 1:39.1 アローセプテンバー 57 左 海 誠 二 1999/06/30
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |