2008年10月21日(火) 門 別 第8競走 14:20発走
日高町協賛
日高町長杯門別温泉とねっこの湯特別B3 -2組
- ダート 1800m(右) 天候:晴 馬場:良 サラブレッド系 一般 規定 *電話投票コード:06#
- 賞金 1着500,000円 2着100,000円 3着75,000円 4着50,000円 5着25,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | タグファイト | 宮崎光(北海道) |
|
6
08.09.23 稍重 14頭
旭川ナ 右1600 6番 |
6
08.09.09 良 14頭
旭川ナ 右1600 9番 |
4
08.08.26 良 11頭
旭川ナ 右1600 5番 |
3
08.08.12 良 14頭
旭川ナ 右1600 10番 |
2
08.07.29 良 12頭
旭川ナ 右1600 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 05.02生 | 56.0 7-2-2-13 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3 | レチクル特別C1 -1組 | アルタイル特別B3 -1組 | サッポロ麦とホップ特別C1 - | スパイキュール賞B3 -2組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フサイチソニック | 松本隆(北海道) | 548 (+20) |
3人 528 宮崎光 56.0 | 4人 532 五十冬 56.0 | 3人 528 宮崎光 56.0 | 3人 526 宮崎光 56.0 | 3人 526 宮崎光 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ケース | 田口廣 | 1:46.4 3-3-3-3 40.8 | 1:46.8 1-1-1-1 41.3 | 1:45.7 3-3-1-1 42.4 | 1:46.0 3-3-2-2 38.9 | 1:45.6 2-2-1-1 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Fappiano) | 田口廣 | 1.1 パレスソルジャー | 0.7 ナイスチトセ | 1.0 パワフルリーフ | 0.4 ヒンギス | 0.0 ニットウナデシコ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | アストラルフォース | 岩橋勇(北海道) |
|
4
08.10.07 重 10頭
旭川ナ 右1000 3番 |
1
08.09.25 稍重 9頭
旭川ナ 右1000 8番 |
11
08.08.14 良 13頭
旭川ナ 右2300 10番 |
6
08.07.17 重 6頭
旭川ナ 右1600 5番 |
1
08.07.02 良 8頭
旭川ナ 右1500 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン6 | 鹿毛 | 05.13生 | 56.0 6-2-0-8 | 道営スプリント〔H2〕(サクラ | 蘭越町おいしいらんこし米特別C | ブリーダーズゴールドカッJpnII | 星雲賞〔H2〕(キングヘイロー | ペルセウス特別C3 -2組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フレンチデピュティ | 成田春(北海道) | 462 (-4) |
5人 466 岩橋勇 56.0 | 1人 464 岩橋勇 56.0 | 7人 456 岩橋勇 56.0 | 6人 462 岩橋勇 57.0 | 1人 464 岩橋勇 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヘバ | 平田一雄 | 1:00.3 5-5 36.0 | 1:01.7 2-1 37.1 | 2:39.9 4-4-7-8 45.9 | 1:44.4 4-4-5-6 40.4 | 1:38.1 2-2-2-1 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Nureyev) | 白老ファーム | 1.3 ラブストレングス | 0.9 キングテースト | 8.6 メイショウトウコン | 3.0 カオリノーブル | 0.3 キングロッチ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | ライコウライデン | 竹内仁(北海道) |
|
1
08.10.02 重 11頭
旭川ナ 右1600 8番 |
7
08.09.18 良 10頭
旭川ナ 右1600 8番 |
5
08.07.29 良 9頭
旭川ナ 右1600 3番 |
4
08.06.26 良 11頭
旭川ナ 右1600 10番 |
5
08.06.12 良 11頭
旭川ナ 右1600 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 05.24生 | 56.0 1-0-0-6 | ベラトリクス特別C1 -1組 | ペガスス特別C1 -1組 | ミルクランド北海道特別C1 - | スウェプトオーヴァーボード賞C | アドマイヤマックス賞C1 -1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダミスター | 柳澤好(北海道) | 472 (0) |
7人 472 竹内仁 56.0 | 7人 468 竹内仁 56.0 | 3人 466 竹内仁 56.0 | 7人 464 桑村真 56.0 | 7人 460 竹内仁 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミスティプレジャー | 荒木龍太郎 | 1:45.2 3-3-1-1 40.1 | 1:48.4 10-10-9-6 41.3 | 1:46.3 1-1-6-6 39.2 | 1:46.8 2-2-2-2 41.7 | 1:45.9 5-5-7-5 40.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ノーザンテースト) | 山本昇寿 | 0.2 フィールドマスター | 1.6 ゴッドビラブドミー | 1.0 フィールドマスター | 0.6 スカーレットリバー | 2.3 ヤマノビッグ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | エクシード | 馬渕繁(北海道) |
|
5
08.10.07 重 14頭
旭川ナ 右1600 11番 |
10
08.09.23 稍重 14頭
旭川ナ 右1600 2番 |
11
08.09.09 良 14頭
旭川ナ 右1600 4番 |
6
08.08.26 良 11頭
旭川ナ 右1600 2番 |
8
08.08.13 良 12頭
旭川ナ 右1600 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 04.10生 | 56.0 0-0-0-4 | アルニタク特別B3 -1組 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3 | レチクル特別C1 -1組 | アルタイル特別B3 -1組 | 北海道えぞ松特別B3 -1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ホワイトマズル | 大崎順(北海道) | 516 (-2) |
9人 518 馬渕繁 56.0 | 8人 514 坂下秀 56.0 | 8人 508 馬渕繁 56.0 | 10人 508 小嶋久 56.0 | 12人 502 岩橋勇 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロマンスゴッテス | 岩崎修 | 1:44.3 12-11-11-11 37.3 | 1:46.8 6-6-6-10 40.5 | 1:48.5 9-11-14-14 39.7 | 1:46.1 10-10-10-9 41.3 | 1:46.9 5-5-7-10 40.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミユゲロワイヤル) | 習志野牧場 | 1.2 カムトゥルー | 1.5 パレスソルジャー | 2.4 ナイスチトセ | 1.4 パワフルリーフ | 2.4 ブレイジェル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | サクラフーガ | 佐々国(北海道) |
|
7
08.10.07 重 14頭
旭川ナ 右1600 6番 |
14
08.09.23 稍重 14頭
旭川ナ 右1600 13番 |
3
08.08.26 良 11頭
旭川ナ 右1600 7番 |
10
08.08.13 良 12頭
旭川ナ 右1600 6番 |
10
08.07.29 良 12頭
旭川ナ 右1600 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 03.29生 | 54.0 0-0-1-10 | アルニタク特別B3 -1組 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3 | アルタイル特別B3 -1組 | 北海道えぞ松特別B3 -1組 | スパイキュール賞B3 -2組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラローレル | 若松平(北海道) | 486 (-8) |
7人 494 佐々国 54.0 | 9人 486 佐々国 54.0 | 9人 486 佐々国 54.0 | 11人 482 佐々国 54.0 | 5人 486 佐々国 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラアデヤカ | 眞田誠之 | 1:45.0 9-10-9-9 39.6 | 1:48.3 4-4-5-13 42.3 | 1:45.3 9-9-9-8 41.0 | 1:47.0 10-12-8-8 40.5 | 1:46.4 11-11-8-9 40.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラホクトオー) | 西村和夫 | 1.9 カムトゥルー | 3.0 パレスソルジャー | 0.6 パワフルリーフ | 2.5 ブレイジェル | 0.8 ニットウナデシコ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | フォックストレル | 小国博(北海道) |
|
10
08.10.07 重 14頭
旭川ナ 右1600 9番 |
7
08.09.23 稍重 12頭
旭川ナ 右1600 6番 |
2
08.08.12 良 14頭
旭川ナ 右1600 12番 |
3
08.07.29 良 12頭
旭川ナ 右1600 8番 |
1
08.07.10 良 13頭
旭川ナ 右1600 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 05.05生 | 54.0 4-1-2-2 | アルニタク特別B3 -1組 | スリリングサンデー賞B3 -1 | サッポロ麦とホップ特別C1 - | スパイキュール賞B3 -2組 | 楽天競馬特別C2 -1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マーベラスサンデー | 堂山芳(北海道) | 500 (-4) |
2人 504 五十冬 54.0 | 3人 504 小国博 54.0 | 1人 500 小国博 54.0 | 1人 498 小国博 54.0 | 1人 504 小国博 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミハタスカーレット | 藤本直弘 | 1:45.4 5-5-4-5 41.4 | 1:47.0 11-11-5-6 40.7 | 1:45.8 7-7-4-3 38.5 | 1:45.7 8-8-6-6 39.9 | 1:46.3 9-9-6-4 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラユタカオー) | 藤本直弘 | 2.3 カムトゥルー | 1.3 ヒンギス | 0.2 ヒンギス | 0.1 ニットウナデシコ | 0.5 サクランボ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | ネオプラネット | 小林靖(北海道) |
|
10
08.10.16 稍重 12頭
旭川ナ 右1600 5番 |
9
08.10.07 重 14頭
旭川ナ 右1600 2番 |
7
08.10.02 重 11頭
旭川ナ 右1600 10番 |
11
08.09.23 稍重 14頭
旭川ナ 右1600 11番 |
8
08.09.18 良 10頭
旭川ナ 右1600 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 芦毛 | 06.05生 | 56.0 0-0-0-7 | バブルガムフェロー賞C1 -1 | アルニタク特別B3 -1組 | ベラトリクス特別C1 -1組 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3 | ペガスス特別C1 -1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ディアブロ | 石本孝(北海道) | 472 (-8) |
12人 480 小林靖 56.0 | 11人 474 小林靖 56.0 | 11人 476 小林靖 56.0 | 13人 464 小林靖 56.0 | 10人 462 小林靖 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シマノシンシア | 谷謙介 | 1:47.8 5-6-6-7 42.5 | 1:45.3 8-8-9-9 39.9 | 1:46.6 8-9-10-8 40.1 | 1:46.8 7-7-6-7 40.5 | 1:48.4 9-8-9-9 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ベリフア) | 曾田農園 | 3.0 スタンドアチャンス | 2.2 カムトゥルー | 1.4 ライコウライデン | 1.5 パレスソルジャー | 1.6 ゴッドビラブドミー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ヤマノトレジャー | 小嶋久(北海道) |
|
6
08.10.07 重 14頭
旭川ナ 右1600 13番 |
5
08.09.23 稍重 14頭
旭川ナ 右1600 12番 |
3
08.09.11 良 11頭
旭川ナ 右1600 3番 |
8
08.08.26 良 11頭
旭川ナ 右1600 9番 |
5
08.08.13 良 12頭
旭川ナ 右1600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.26生 | 56.0 0-0-0-0 | アルニタク特別B3 -1組 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3 | あいべつきのこの里フェスティバ | アルタイル特別B3 -1組 | 北海道えぞ松特別B3 -1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サニーブライアン | 松本隆(北海道) | 492 (-4) |
6人 496 宮崎光 56.0 | 6人 486 岩橋勇 56.0 | 7人 482 宮崎光 56.0 | 7人 482 岩橋勇 56.0 | 5人 484 宮崎光 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グレートキサ | 山口明彦 | 1:44.8 10-8-8-6 39.8 | 1:46.2 11-11-11-9 39.8 | 1:46.3 11-11-11-8 41.1 | 1:46.8 5-4-4-3 43.2 | 1:45.9 6-6-6-6 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ナスルエルアラブ) | 佐久間孝司 | 1.7 カムトゥルー | 0.9 パレスソルジャー | 0.0 ヒンギス | 2.1 パワフルリーフ | 1.4 ブレイジェル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | メイショウダイアナ | 桑村真(北海道) |
|
6
08.09.06 良 13頭
J札幌 右1700 6番 |
3
08.08.09 良 13頭
J函館 右1700 1番 |
2
08.08.02 良 12頭
J函館 右1700 7番 |
7
08.07.12 稍重 12頭
J福島 右1700 13番 |
5
08.06.14 良 15頭
J東京 左1400 11番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 黒鹿毛 | 03.12生 | 54.0 0-0-0-0 |
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
アグネスタキオン | 村上正(北海道) | 426 (+10) |
3人 416 武幸四 54.0 | 3人 418 D.ホ 54.0 | 10人 414 D.ホ 54.0 | 4人 414 小島太 54.0 | 7人 418 武 豊 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイシャパウエル | 松本好雄 | 1:48.4 7-10-8-7 37.6 | 1:48.2 5-5-6-4 38.7 | 1:48.3 6-6-5-5 38.6 | 1:48.2 9-8-8-8 39.7 | 1:26.8 7-7 38.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Caveat) | 社台ファーム | 0.8 トーホウロサード | 1.7 テイエムクロカミ | 0.4 ドンダケー | 1.9 アイスボックス | 1.5 グレイスフルムーヴ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ナイスチトセ | 井上俊(北海道) |
|
4
08.10.07 重 14頭
旭川ナ 右1600 3番 |
1
08.09.09 良 14頭
旭川ナ 右1600 5番 |
7
08.07.01 良 12頭
旭川ナ 右1600 8番 |
6
08.06.18 良 13頭
旭川ナ 右1600 12番 |
12
08.06.03 良 14頭
旭川ナ 右1600 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.22生 | 56.0 3-0-0-5 | アルニタク特別B3 -1組 | レチクル特別C1 -1組 | 沼田町ほたるの里「ほたる祭り」 | JAとまこまい広域メロン特別B | アンドロメダ特別C1 -1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラチトセオー | 黒川武(北海道) | 466 (0) |
5人 466 井上俊 56.0 | 9人 466 井上俊 56.0 | 9人 458 井上俊 56.0 | 7人 466 川島雅 56.0 | 12人 472 川島雅 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
オートミラクル | (株)大高建設 | 1:43.9 6-6-5-4 39.6 | 1:46.1 2-2-2-2 39.6 | 1:47.4 7-6-9-10 42.1 | 1:46.9 2-1-1-2 39.4 | 1:47.8 6-5-6-9 41.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラトウコウ) | 徳永春夫 | 0.8 カムトゥルー | 0.2 パレスソルジャー | 3.0 ヤマノビッグ | 0.7 リバーストーン | 3.0 ブレイジェル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | アイバンホー | 笹木美(北海道) |
|
9
08.09.23 稍重 14頭
旭川ナ 右1600 14番 |
10
08.09.11 良 11頭
旭川ナ 右1600 1番 |
10
08.08.26 良 11頭
旭川ナ 右1600 3番 |
11
08.08.13 良 12頭
旭川ナ 右1600 3番 |
8
08.07.29 良 12頭
旭川ナ 右1600 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 02.14生 | 56.0 0-0-0-0 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3 | あいべつきのこの里フェスティバ | アルタイル特別B3 -1組 | 北海道えぞ松特別B3 -1組 | スパイキュール賞B3 -2組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フジキセキ | 米川昇(北海道) | 508 (+10) |
14人 498 齊藤正 56.0 | 8人 502 齊藤正 56.0 | 11人 508 沼澤英 56.0 | 10人 504 沼澤英 56.0 | 10人 504 齊藤正 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ローズロイヤル | 伊達泰明 | 1:46.8 4-4-4-4 40.9 | 1:51.1 1-1-2-10 47.1 | 1:47.0 11-11-11-11 41.0 | 1:47.7 11-10-8-9 41.3 | 1:46.1 9-9-8-8 39.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スキャン) | サンシャイン牧場 | 1.5 パレスソルジャー | 4.8 ヒンギス | 2.3 パワフルリーフ | 3.2 ブレイジェル | 0.5 ニットウナデシコ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | キングロッチ | 齊藤正(北海道) |
|
取消
08.09.18 良 10頭
旭川ナ 右1600 7番 |
2
08.09.04 重 11頭
旭川ナ 右1600 2番 |
取消
08.08.21 良 9頭
旭川ナ 右1600 4番 |
1
08.08.05 良 10頭
旭川ナ 右1600 3番 |
1
08.07.24 重 8頭
旭川ナ 右1600 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
セン4 | 黒鹿毛 | 05.16生 | 56.0 0-1-0-0 | ペガスス特別C1 -1組 | ヤングジェネレーションカップC | 北菓楼 北の夢大地特別C2 - | きょう飲んだ?北海道の牛乳特別 | フルーツ王国よいちサクランボ特 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゼンノエルシド | 米川伸(北海道) | 486 (+6) |
- 川島雅 56.0 | 3人 480 坂下秀 56.0 | - 川島雅 56.0 | 1人 476 川島雅 56.0 | 1人 472 川島雅 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ノアレリック | 早川正行 | 1:44.6 6-4-3-2 40.0 | 1:44.5 4-4-1-1 39.7 | 1:44.8 4-4-4-1 37.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラシヨウリ) | エスティウィンファー | 0.8 モエレダンスクイン | 0.5 グレイスオペラ | 0.3 ミラクルページ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | フィールドマスター | 櫻井拓(北海道) |
|
2
08.10.02 重 11頭
旭川ナ 右1600 7番 |
7
08.09.23 稍重 14頭
旭川ナ 右1600 3番 |
5
08.09.09 良 14頭
旭川ナ 右1600 1番 |
3
08.08.26 良 12頭
旭川ナ 右1600 11番 |
4
08.08.12 良 14頭
旭川ナ 右1600 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 02.14生 | 56.0 0-0-0-0 | ベラトリクス特別C1 -1組 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3 | レチクル特別C1 -1組 | ケフェウス特別C1 -1組 | サッポロ麦とホップ特別C1 - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダンスインザダーク | 角川秀(北海道) | 520 (+6) |
3人 514 山口竜 56.0 | 4人 512 桑村真 56.0 | 1人 510 山口竜 56.0 | 6人 506 桑村真 56.0 | 4人 510 山口竜 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールデンナゲット | (有)ユートピア牧場 | 1:45.4 9-8-8-5 39.3 | 1:46.5 9-9-9-7 40.2 | 1:46.8 11-10-9-7 38.6 | 1:45.5 5-6-5-4 40.5 | 1:46.3 6-6-6-5 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ヘクタープロテクター) | ユートピア牧場 | 0.2 ライコウライデン | 1.2 パレスソルジャー | 0.7 ナイスチトセ | 0.2 リュウノチェイサー | 0.7 ヒンギス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | モエレダンスクイン | 山口竜(北海道) |
|
3
08.10.07 重 14頭
旭川ナ 右1600 14番 |
2
08.09.23 稍重 14頭
旭川ナ 右1600 1番 |
1
08.09.04 重 11頭
旭川ナ 右1600 7番 |
4
08.08.21 良 9頭
旭川ナ 右1600 3番 |
1
08.08.06 良 12頭
旭川ナ 右1600 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 03.07生 | 54.0 1-1-1-1 | アルニタク特別B3 -1組 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3 | ヤングジェネレーションカップC | 北菓楼 北の夢大地特別C2 - | アルファ特別C3 -2組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アルカング | 黒川武(北海道) | 472 (-4) |
1人 476 山口竜 54.0 | 2人 474 山口竜 54.0 | 5人 468 山口竜 54.0 | 1人 472 山口竜 54.0 | 3人 470 川島雅 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダンスクィーン | 中村和夫 | 1:43.6 2-2-2-2 39.8 | 1:45.3 2-2-2-1 39.9 | 1:43.8 2-2-1-1 39.4 | 1:46.9 2-2-1-1 40.8 | 1:45.5 3-3-3-1 40.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミルジヨージ) | 協栄組合 | 0.5 カムトゥルー | 0.0 パレスソルジャー | 0.8 キングロッチ | 1.1 パレスソルジャー | 1.0 プレジデンツカップ |
- コースレコード 1:51.8 プリオールボナンザ 56 櫻 井 拓 章 2000/01/03
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |