2017年11月10日(金) 川 崎 第12競走 20:50発走
道の駅「清川」開所2周年特別C1一
- ダート 1600m(左) 天候:晴 馬場:良 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:34#
- 賞金 1着2,000,000円 2着700,000円 3着400,000円 4着300,000円 5着200,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | プリサイスサンデー | 山崎誠(川崎) |
|
4
17.10.19 不良 11頭
浦和 左1600 7番 |
6
17.09.29 不良 13頭
船橋ナ 左1800 11番 |
3
17.09.05 重 12頭
船橋ナ 左1700 4番 |
4
17.08.01 不良 14頭
川崎ナ 左1600 7番 |
2
17.06.20 稍重 7頭
船橋 左1600 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン5 | 栗毛 | 04.19生 | 56.0 0-0-1-0 | 秋陽特別C1二 | 月光賞C1C2選抜馬 | 成田賞C1C2選抜馬 | にぎわい爆発!あつぎ国際C1三 | 手賀沼特別C1二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリサイスエンド | 野口孝(浦和) | 483 (-2) |
1人 485 森泰斗 56.0 | 2人 490 森泰斗 57.0 | 2人 491 中野省 57.0 | 2人 480 中野省 56.0 | 2人 480 中野省 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミサトペニー | 前田敏文 | 1:45.3 5-5-5-5 39.2 | 1:58.3 5-5-5-5 40.8 | 1:51.1 5-5-5-4 40.1 | 1:47.5 11-11-8-8 41.9 | 1:45.4 3-3-3-3 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(オペラハウス) | 真歌伊藤牧場 | 1.4 アムールリアン | 1.7 ミスエリカ | 1.1 ダイチ | 0.9 ヘビデューティー | 0.1 ヒガシリシャール | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | ニシノマジック | 本田重(船橋) |
|
7
17.10.27 重 10頭
船橋ナ 左1600 8番 |
6
17.09.29 不良 11頭
船橋ナ 左1600 6番 |
4
17.06.19 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 7番 |
8
17.06.12 良 14頭
川崎ナ 左1600 8番 |
3
17.06.01 重 12頭
浦和 左1400 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 黒鹿毛 | 03.06生 | 56.0 0-0-0-0 | ナナカマド特別C1一 | 仲秋特別C1一 | ほたる賞B3三 | 神楽酒造盃くろうま賞B3C1青 | 行田浮き城賞B3五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アサクサデンエン | 佐藤太(船橋) | 490 (+3) |
6人 487 クアト 56.0 | 5人 483 クアト 56.0 | 2人 490 森泰斗 56.0 | 8人 487 柏木健 57.0 | 9人 488 笹川翼 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スターデュエット | 小池啓補 | 1:44.3 5-6-6-6 41.0 | 1:45.5 5-4-3-4 40.8 | 1:45.6 3-3-3-5 40.5 | 1:45.3 11-11-10-9 41.0 | 1:30.0 6-7-5-6 39.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Dixieland Band) | 川上牧場 | 3.0 ニャチャン | 1.1 グレートソード | 0.5 アナザフォー | 1.1 ライブリーソウル | 1.4 ハウライト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | メインアクト | 的場文(大井) |
|
7
17.10.13 重 11頭
川崎ナ 左1600 7番 |
2
17.05.19 稍重 9頭
川崎ナ 左1600 2番 |
5
17.04.05 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 12番 |
1
17.03.29 稍重 11頭
浦和 左1600 2番 |
1
17.03.02 稍重 11頭
川崎 左1500 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.28生 | 56.0 1-1-1-1 | 川崎市議会議員川崎区選挙C1一 | クラシックジュニアカッC1C2 | 桜草特別C1二 | 幸手桜まつり賞C1六 | 陽春特別C2二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダイワメジャー | 高月賢(川崎) | 557 (+8) |
1人 549 的場文 56.0 | 2人 547 的場文 56.0 | 1人 540 繁田健 57.0 | 1人 544 繁田健 56.0 | 1人 541 繁田健 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
パーティミニスター | 小林勝 | 1:46.4 1-1-1-1 42.2 | 1:45.2 1-1-1-1 39.1 | 1:37.8 1-1-1-1 40.6 | 1:43.6 1-1-1-1 39.3 | 1:38.0 1-1-1-1 40.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Deputy Minister) | 佐藤牧場 | 1.4 オランジェリー | 0.2 フィールソーグッド | 0.3 スパークルヒーロー | 0.3 ダイチ | 0.2 パテティーク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ケイティーゴールド | 見越彬(浦和) |
|
3
17.10.18 重 11頭
浦和 左1400 8番 |
8
17.09.20 稍重 12頭
浦和 左1500 12番 |
11
17.09.06 重 14頭
川崎ナ 左1600 9番 |
2
17.08.17 不良 10頭
浦和 左1500 2番 |
4
17.08.04 稍重 9頭
川崎ナ 左1500 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 03.19生 | 54.0 0-2-0-5 | メープル特別C1三 | 秋遅草特別C1三 | やまなみ五湖「丹沢湖」杯C1二 | 朝顔特別C1四 | C1四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ステイゴールド | 本間光(浦和) | - |
4人 432 岡田大 54.0 | 6人 425 岡田大 54.0 | 4人 420 岡田大 54.0 | 1人 419 岡田大 54.0 | 5人 424 岡田大 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリンセスローマン | (株)竹之内工務店 | 1:32.6 10-10-9-7 41.0 | 1:38.5 11-11-11-11 39.6 | 1:49.4 6-9-11-11 43.5 | 1:39.5 5-5-2-1 41.4 | 1:37.7 4-4-3-3 41.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ラムタラ) | 大典牧場 | 出走取消 | 0.8 アサヒノマッチ | 1.2 ルデマレ | 2.8 ルアハッピー | 0.4 ジャンプショット | 0.8 ネオヴァルカス | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | バトルハルトマン | 田中涼(川崎) |
|
11
17.10.26 不良 12頭
船橋ナ 左1200 8番 |
11
17.10.13 重 11頭
川崎ナ 左1600 5番 |
6
17.09.21 良 12頭
浦和 左1400 6番 |
10
17.09.08 重 14頭
川崎ナ 左1500 4番 |
4
17.08.25 良 9頭
川崎ナ 左1600 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 03.25生 | 56.0 0-0-0-0 | 鉄道で楽しむ!ちばの旅賞C1選 | 川崎市議会議員川崎区選挙C1一 | コスモス特別C1二 | 大山詣り・日本遺産認定記C1一 | 秦野曽屋水道国文化財登録C1一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
メイショウボーラー | 山田質(川崎) | 530 (+9) |
12人 521 ☆臼井健 55.0 | 8人 529 藤江渉 56.0 | 5人 526 山崎誠 56.0 | 1人 534 山崎誠 56.0 | 5人 538 藤江渉 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ノルブリンカ | 薄井隆博 | 1:16.8 7-11-12 39.9 | 1:48.0 2-3-6-11 43.5 | 1:32.4 3-3-3-5 42.2 | 1:39.8 8-8-8-9 44.1 | 1:44.8 3-3-4-3 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 山岸康 | 2.2 イントゥゾーン | 3.0 オランジェリー | 1.9 エイシンシンタ | 3.6 ジョーフリッカー | 0.2 キャッスルアーサー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ジーケーワン | 森泰斗(船橋) |
|
5
17.07.07 良 12頭
川崎ナ 左1600 1番 |
1
17.06.15 稍重 11頭
川崎ナ 左1500 2番 |
3
17.06.01 重 12頭
浦和 左1400 1番 |
1
17.05.15 重 14頭
川崎ナ 左1600 1番 |
1
17.04.24 稍重 12頭
浦和 左1400 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 04.23生 | 56.0 2-0-2-1 | 夕凪特別C1一 | 白百合特別C1二 | C1五 | 第30回開成町阿波おどりC2一 | C2五 六 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 高月賢(川崎) | 520 (+1) |
1人 519 的場文 56.0 | 2人 515 的場文 56.0 | 1人 513 森泰斗 56.0 | 1人 517 森泰斗 56.0 | 1人 516 森泰斗 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
チアリーダー | 伊藤健志 | 1:44.6 3-2-3-2 40.8 | 1:36.7 7-7-7-4 39.3 | 1:29.9 5-4-4-3 39.0 | 1:45.3 4-4-5-3 40.2 | 1:29.5 4-3-4-3 38.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アサティス) | 笹島智則 | 1.0 キャプテンロビン | 0.2 インデアンレコード | 1.1 クレイジーインラヴ | 0.5 カリビアンスタッド | 0.8 ユメキラリ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | コラージェン | 伊藤裕(川崎) |
|
8
17.10.13 重 11頭
川崎ナ 左1600 8番 |
9
17.09.08 重 10頭
川崎ナ 左2000 3番 |
6
17.08.25 良 9頭
川崎ナ 左1600 8番 |
4
17.08.04 稍重 8頭
川崎ナ 左1600 3番 |
11
17.05.18 重 12頭
川崎ナ 左2000 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 05.09生 | 56.0 0-0-0-0 | 川崎市議会議員川崎区選挙C1一 | 伊勢原公式キャラクターB3C1 | 秦野曽屋水道国文化財登録C1一 | みうら夜市特別C1一 | 白河賞B3C1選定馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タニノギムレット | 深野塁(川崎) | 487 (+1) |
9人 486 瀧川寿 56.0 | 10人 480 増田充 55.0 | 6人 482 増田充 56.0 | 7人 486 増田充 56.0 | 9人 481 ▲櫻井光 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フロイデタンツェン | 前田幸治 | 1:46.9 9-10-9-9 41.4 | 2:16.4 5-5-4-4 42.3 | 1:45.5 4-4-2-2 40.5 | 1:46.0 4-5-3-2 40.5 | 2:16.7 10-10-9-9 42.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ストローズクリーク) | タガミファーム | 1.9 オランジェリー | 3.0 ドリームミリオン | 0.9 キャッスルアーサー | 0.6 エムオーグロリー | 3.2 アドミラルティ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ハニーコーン | 矢野貴(大井) |
|
2
17.10.25 不良 11頭
船橋ナ 左1600 10番 |
3
17.09.29 不良 14頭
船橋ナ 左1600 6番 |
1
17.09.01 稍重 13頭
船橋ナ 左1600 12番 |
3
17.08.07 良 11頭
船橋ナ 左1600 10番 |
3
17.07.21 良 8頭
船橋 左1600 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 栗毛 | 03.29生 | 56.0 1-1-3-2 | 楓特別C1二 | 第2回 株式会社榊原C1三 四 | 紫苑賞C1五 六 | C1四 五 | 西瓜特別3歳一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フリオーソ | 川島一(船橋) | 457 (+2) |
1人 455 矢野貴 56.0 | 1人 455 矢野貴 55.0 | 1人 448 矢野貴 55.0 | 3人 451 矢野貴 55.0 | 5人 448 矢野貴 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ディーズプレスト | 木谷ツヤ | 1:44.4 4-4-3-2 40.5 | 1:44.7 6-6-4-3 41.0 | 1:45.0 3-3-3-2 39.8 | 1:45.1 6-6-4-3 39.8 | 1:46.6 1-1-1-1 40.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブラックタイアフェアー) | 川上悦夫 | 0.2 ロジストーム | 0.6 サダムノンノ | 0.2 ライブロック | 0.4 キュアロージズ | 1.0 グラスヴェール | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | サウンディングベル | 西啓太(大井) |
|
3
17.10.27 重 10頭
船橋ナ 左1600 4番 |
6
17.10.13 重 11頭
川崎ナ 左1600 11番 |
18
17.09.03 良 18頭
J新潟 芝左1400 15番 |
17
17.08.27 良 18頭
J新潟 芝左2000 4番 |
18
17.08.13 良 18頭
J新潟 芝左1400 14番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 黒鹿毛 | 04.22生 | 56.0 0-0-1-1 | ナナカマド特別C1一 | 川崎市議会議員川崎区選挙C1一 |
3歳上
|
3歳上
|
3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
スクリーンヒーロー | 林隆之(川崎) | 441 (+3) |
10人 438 西啓太 56.0 | 11人 444 西啓太 56.0 | 18人 444 △伴啓太 53.0 | 16人 452 江田照 54.0 | 16人 452 吉田隼 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
メダーリア | 伊達泰明 | 1:42.2 2-2-2-2 39.4 | 1:46.0 2-2-2-4 41.7 | 1:25.1 4-6 39.2 | 2:03.7 1-1 36.9 | 1:24.5 9-11 37.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アフリート) | サンシャイン牧場 | 0.9 ニャチャン | 1.0 オランジェリー | 3.8 サバイバルポケット | 3.2 フェイズベロシティ | 3.5 ウィンドライジズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | グラスヴェール | 左海誠(船橋) |
|
2
17.10.12 良 11頭
川崎ナ 左2000 1番 |
3
17.09.01 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 11番 |
2
17.08.09 稍重 9頭
船橋ナ 左1500 4番 |
1
17.07.21 良 8頭
船橋 左1600 7番 |
6
17.06.14 重 11頭
川崎ナ 左1400 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 黒鹿毛 | 03.16生 | 54.0 2-3-2-3 | サルビアカップ3歳B3下選定牝 | ちばの梨特別C1二 | C1三 | 西瓜特別3歳一 | J交 ムーンストーンフラワ3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フリオーソ | 林正人(船橋) | 443 (-2) |
5人 445 左海誠 53.0 | 3人 443 左海誠 53.0 | 2人 451 左海誠 53.0 | 4人 450 左海誠 54.0 | 5人 445 左海誠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ニシエイビュレット | (有)太盛 | 2:12.2 6-6-3-3 39.4 | 1:44.7 11-11-9-6 38.7 | 1:38.2 6-6-6-5 39.6 | 1:45.6 8-8-8-8 38.9 | 1:32.9 6-7-7-7 40.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(タヤスツヨシ) | 株式会社カネツ牧場 | 0.2 ローレライ | 1.4 チェンジバイオ | 0.2 ハルクシーザー | 0.1 キュアロージズ | 1.8 ミヤギファルコン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | ヤマニンバリトン | 酒井忍(川崎) |
|
5
17.09.08 重 14頭
川崎ナ 左1500 10番 |
2
17.08.01 不良 9頭
川崎ナ 左2000 5番 |
4
17.07.03 良 11頭
川崎ナ 左2000 3番 |
8
17.06.12 良 11頭
川崎ナ 左2000 5番 |
7
17.05.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 14番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 03.16生 | 56.0 2-1-2-6 | 大山詣り・日本遺産認定記C1一 | あつぎジャズナイト20C1C2 | 湘南ひらつか七夕記念C1選定馬 | 南風特別C1選定馬 | 「北条五代」めざせドラマC1一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤマックス | 山崎尋(川崎) | 495 (-12) |
9人 507 酒井忍 56.0 | 2人 505 酒井忍 57.0 | 7人 502 山崎誠 56.0 | 5人 511 酒井忍 56.0 | 4人 512 山崎誠 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヤマニングロワール | 土井久美子 | 1:38.2 14-14-14-13 41.1 | 2:17.4 4-4-5-4 42.2 | 2:13.4 8-7-6-4 40.5 | 2:15.4 11-11-11-9 40.9 | 1:38.0 14-14-14-9 40.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フレンチデピュティ) | 廣田伉助 | 2.0 ジョーフリッカー | 0.4 クインズウラヌス | 1.7 ブライトサーベル | 2.2 アルゴノート | 2.1 ハーモニーブルラン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ネオヴァルカス | 増田充(川崎) |
|
4
17.10.11 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 8番 |
5
17.09.20 稍重 12頭
浦和 左1500 6番 |
9
17.09.08 重 14頭
川崎ナ 左1500 3番 |
5
17.08.23 良 14頭
川崎ナ 左1500 4番 |
1
17.08.04 稍重 9頭
川崎ナ 左1500 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 05.09生 | 56.0 1-2-1-11 | おいしい神奈川県産畜産物C1二 | 秋遅草特別C1三 | 大山詣り・日本遺産認定記C1一 | サザンクロス特別C1二 | C1四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
グラスワンダー | 佐々仁(川崎) | 509 (-2) |
6人 511 丹内祐 56.0 | 2人 507 増田充 56.0 | 8人 508 増田充 56.0 | 6人 509 増田充 56.0 | 7人 509 増田充 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ネオランジュ | 小林仁幸 | 1:36.3 1-1-1-1 41.2 | 1:38.2 2-2-1-3 41.8 | 1:39.5 2-1-1-2 45.3 | 1:36.9 1-1-1-1 41.9 | 1:36.9 1-1-1-1 41.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フジキセキ) | 社台ファーム | 0.1 イッポンギ | 0.9 ルデマレ | 3.3 ジョーフリッカー | 0.7 タネホカホカ | 0.3 ディーエスノーブル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | ディーエスノーブル | 真島大(大井) |
|
3
17.10.13 重 11頭
川崎ナ 左1600 10番 |
3
17.09.06 重 14頭
川崎ナ 左1600 1番 |
3
17.08.22 稍重 11頭
川崎ナ 左1600 7番 |
2
17.08.04 稍重 9頭
川崎ナ 左1500 1番 |
4
17.07.07 良 10頭
川崎ナ 左1400 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン5 | 鹿毛 | 04.25生 | 56.0 0-1-0-3 | 川崎市議会議員川崎区選挙C1一 | やまなみ五湖「丹沢湖」杯C1二 | 向日葵特別C1三 | C1四 | 城さん還暦おめでとうC1四 五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロージズインメイ | 佐々仁(川崎) | 439 (-3) |
4人 442 増田充 56.0 | 3人 442 増田充 56.0 | 2人 444 柏木健 56.0 | 4人 440 柏木健 56.0 | 5人 442 増田充 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ツクバノーブル | 秋谷壽之 | 1:45.1 5-5-7-6 40.4 | 1:46.7 10-8-8-6 41.1 | 1:45.9 9-8-6-5 39.1 | 1:37.2 6-6-6-5 40.6 | 1:31.0 7-7-8-7 40.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アサティス) | 新冠伊藤牧場 | 0.1 オランジェリー | 0.1 ルアハッピー | 1.1 ポイントパイパー | 0.3 ネオヴァルカス | 0.7 イノデギャルソン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | サンローズ | 本橋孝(船橋) |
|
3
17.10.25 不良 11頭
船橋ナ 左1600 11番 |
5
17.10.11 稍重 12頭
川崎ナ 左1500 12番 |
2
17.09.29 不良 14頭
船橋ナ 左1600 4番 |
1
17.09.07 重 10頭
川崎ナ 左1500 8番 |
8
17.08.22 稍重 12頭
川崎ナ 左1500 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 03.20生 | 54.0 1-0-1-1 | 楓特別C1二 | 木の実賞C1選定牝馬 | 第2回 株式会社榊原C1三 四 | C1五 六 | C1六 七 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フォーティナイナーズサン | 鈴木義(川崎) | 466 (+3) |
7人 463 本橋孝 54.0 | 4人 469 本橋孝 54.0 | 9人 473 クアト 54.0 | 4人 471 本橋孝 54.0 | 4人 473 的場文 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マーベラスローズ | 小林勝 | 1:44.8 11-11-8-6 40.4 | 1:37.1 11-11-10-9 39.9 | 1:44.6 10-9-10-9 40.3 | 1:38.5 10-10-1-2 40.4 | 1:38.2 7-7-5-7 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブライアンズタイム) | 中山牧場 | 0.6 ロジストーム | 0.9 ムーンライトハニー | 0.5 サダムノンノ | 0.3 クロヒゲ | 1.8 サンドバレエ |
- コースレコード 1:37.9 ロードライジング 56 内 田 博 幸 2006/05/17
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |