2017年11月10日(金) 川 崎 第11競走 20:15発走
清川村長賞 管理者賞
水と緑の心の源流郷神奈川県清川村
第32回宮ヶ瀬クリスマス特別B2三B3一
- ダート 1600m(左) 天候:晴 馬場:良 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:34#
- 賞金 1着2,600,000円 2着910,000円 3着520,000円 4着390,000円 5着260,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | スーパーノヴァ | 山崎誠(川崎) |
|
11
17.06.15 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 2番 |
3
17.04.04 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 12番 |
4
17.02.28 良 12頭
川崎 左2000 11番 |
1
17.01.31 良 14頭
川崎 左2100 8番 |
2
17.01.03 良 14頭
川崎 左1600 10番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 03.30生 | 57.0 1-0-1-2 | 初夏特別B2三B3一 | J交 エイプリルスターB2B3 | 早春特別B1B2一 | ヴィクトリーチャレンジB3C1 | 松竹梅特別B3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 佐々仁(川崎) | 498 (+14) |
2人 484 山崎誠 57.0 | 2人 491 山崎誠 57.0 | 2人 490 山崎誠 53.0 | 2人 491 山崎誠 57.0 | 4人 490 真島大 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キハク | (株)ヒダカ・ブリ | 1:46.4 13-13-13-13 39.8 | 1:45.0 10-10-10-7 39.5 | 2:12.8 11-11-11-10 38.9 | 2:19.0 11-11-7-3 39.4 | 1:44.0 13-13-9-8 39.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アサティス) | グランド牧場 | 1.9 ヤマイチレジェンド | 0.3 タニガワ | 0.8 ニチドウリュンヌ | 0.1 エスシーカレント | 0.5 ドリームスピード | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | ニシノマリーナ | 藤田凌(大井) |
|
3
17.10.19 不良 11頭
浦和 左1500 10番 |
1
17.09.19 稍重 12頭
浦和 左1500 6番 |
4
17.07.20 良 12頭
浦和 左1500 10番 |
4
17.06.28 重 16頭
大井ナ 右1200 11番 |
4
17.05.29 稍重 11頭
浦和 左1400 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 鹿毛 | 04.13生 | △ 53.0 0-0-0-0 | 陽月特別B2四B3一 | テレ玉バッハプラザ特別B3三 | 雲取山特別B3三 | ポートサイド賞B3五選抜特別 | 西区水と緑と花のまち記念B3三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヨハネスブルグ | 内野健(浦和) | 439 (-6) |
3人 445 △櫻井光 51.0 | 4人 437 △櫻井光 52.0 | 6人 445 ▲櫻井光 51.0 | 15人 440 ▲櫻井光 51.0 | 7人 446 ▲櫻井光 51.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイキマリーナ | 西森鶴 | 1:36.8 8-8-3-3 39.5 | 1:36.3 3-2-2-1 39.4 | 1:37.5 1-2-2-2 40.8 | 1:14.2 7-7 38.5 | 1:29.8 2-2-3-4 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ボストンハーバー) | ニシケンフアーム | 0.6 インマイヒーロー | 0.8 ハウライト | 0.5 イデアシュリュー | 0.4 ショウナンカウィー | 2.0 オーバークロック | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | ユメノヒト | 瀧川寿(川崎) |
|
1
17.09.13 重 14頭
大井ナ 右1400 7番 |
9
17.08.30 良 15頭
大井ナ 右1400 7番 |
4
17.07.28 良 15頭
大井ナ 右1500 6番 |
5
17.07.12 良 12頭
大井ナ 右1400 2番 |
2
17.06.05 良 5頭
大井ナ 右1400 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 03.01生 | 55.0 0-0-0-0 | カシオペヤ賞B3三選抜特別 | 新涼賞B3三 四選抜特別 | サマーナイト賞B3選抜牝馬特別 | 楽天競馬賞B3四選抜特別 | B3五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 橋本馬(大井) | 451 (-4) |
7人 455 岡部誠 54.0 | 5人 458 吉原寛 54.0 | 8人 446 和田譲 55.0 | 6人 444 赤岡修 54.0 | 2人 429 藤井勘 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベルナデッタ | 和田博美 | 1:27.9 1-2-1 39.0 | 1:28.7 9-11-12 38.8 | 1:36.4 2-2-2-2 40.2 | 1:28.5 4-7-6 38.1 | 1:28.1 3-2-3 37.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アフリート) | カタオカステーブル | 0.3 タケノスウォード | 1.3 グットドディユ | 0.4 フォーティクイン | 0.9 シートン | 0.4 ポップレーベル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ヴィグシュテラウス | 御神訓(大井) |
|
9
17.10.13 重 13頭
川崎ナ 左1500 9番 |
2
17.07.03 良 12頭
川崎ナ 左1500 1番 |
2
17.06.13 重 10頭
川崎ナ 左1500 7番 |
10
17.05.18 重 12頭
川崎ナ 左2000 4番 |
1
17.04.06 良 14頭
川崎ナ 左1500 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 03.24生 | 55.0 0-0-0-1 | 川崎市長選挙記念B2二B3一 | 湘南ひらつかミルキーウェB3二 | 横浜LC・川崎LC☆6月B3二 | 白河賞B3C1選定馬 | 桜貝特別B3三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダイタクリーヴァ | 河津裕(川崎) | 484 (+1) |
4人 483 御神訓 55.0 | 7人 482 川島正 54.0 | 7人 479 本田重 54.0 | 8人 479 本田重 55.0 | 14人 480 本田重 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴィーグスマイル | 栗山学 | 1:37.0 5-5-7-8 41.0 | 1:37.2 6-6-7-5 39.0 | 1:37.5 5-5-5-4 40.0 | 2:15.8 6-5-7-6 41.6 | 1:36.2 8-9-9-7 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サウスヴィグラス) | 新井昭二 | 1.4 マサノジェット | 0.0 ビエンコビアンコ | 0.6 アイルオブワンダー | 2.3 アドミラルティ | 0.1 ゴールデンパピオン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | トーホウビースト | 真島大(大井) |
|
7
17.10.26 不良 9頭
船橋ナ 左1600 9番 |
6
17.10.13 重 13頭
川崎ナ 左1500 7番 |
7
17.09.22 重 12頭
浦和 左1400 6番 |
5
17.09.07 重 13頭
川崎ナ 左1600 6番 |
10
17.08.21 稍重 13頭
川崎ナ 左1600 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 青鹿毛 | 03.07生 | 55.0 3-1-0-6 | 千葉県畜産フェア賞B3一 | 川崎市長選挙記念B2二B3一 | 金木犀特別B2二B3一 | 涼風特別B3二 | みんなあつまれ2017杯B3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トーホウエンペラー | 内田勝(川崎) | 472 (+2) |
7人 470 今野忠 56.0 | 12人 477 本橋孝 55.0 | 8人 475 町田直 55.0 | 7人 476 今野忠 56.0 | 7人 471 的場文 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
トーホウフローラ | 石川雅博 | 1:44.6 6-6-6-3 40.2 | 1:36.7 12-12-12-12 40.1 | 1:30.7 12-12-11-9 39.7 | 1:46.7 4-4-4-4 42.2 | 1:45.6 7-8-8-5 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Vicar) | 竹島幸治 | 2.1 サトノメダリスト | 1.1 マサノジェット | 1.2 トーセンペンタゴン | 1.9 キョウエイドラゴン | 2.7 ペプチドアポロ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ピットブル | 森泰斗(船橋) |
|
4
17.06.15 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 5番 |
6
17.05.18 重 11頭
川崎ナ 左1600 3番 |
4
17.04.26 良 11頭
浦和 左1600 9番 |
9
17.04.03 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 8番 |
1
17.02.28 良 11頭
川崎 左1600 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 05.02生 | 55.0 2-0-0-5 | 初夏特別B2三B3一 | 夏柳特別B2一 | ハナミズキ特別B2三B3一 | ワールド女子プロレB2二B3一 | 春告草特別B3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フレンチデピュティ | 山崎裕(川崎) | 490 (-2) |
4人 492 森泰斗 57.0 | 4人 492 森泰斗 56.0 | 3人 490 森泰斗 55.0 | 5人 491 和田譲 55.0 | 1人 490 森泰斗 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベルモントパティ | 竹下浩一 | 1:44.9 10-10-9-7 39.9 | 1:45.0 9-9-9-9 40.1 | 1:43.4 11-11-10-10 38.7 | 1:39.2 10-10-9-12 41.0 | 1:45.2 7-7-3-3 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブライアンズタイム) | ベルモントファーム | 0.4 ヤマイチレジェンド | 2.4 ベイビータピット | 0.9 ドリームエルダー | 0.9 ポインテッドラン | 0.2 コンプリートゲーム | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | アナザフォー | 中野省(船橋) |
|
8
17.10.26 不良 11頭
船橋ナ 左1200 2番 |
8
17.09.28 不良 13頭
船橋ナ 左1600 1番 |
3
17.09.04 重 8頭
船橋ナ 左1600 5番 |
3
17.08.09 稍重 9頭
船橋ナ 左1200 7番 |
4
17.07.14 良 13頭
大井ナ 右1600 11番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 03.22生 | 55.0 2-2-4-5 | 秋収めスプリントB3選抜馬 | 九美上特別B3二 | 小金牧特別B3二 | 日暮スプリントB3選抜馬 | アルタイル賞B3二選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイキシャトル | 佐藤太(船橋) | 534 (-3) |
10人 537 岡田大 56.0 | 5人 543 町田直 56.0 | 1人 541 中野省 56.0 | 3人 545 中野省 56.0 | 4人 539 中野省 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
バンブーインディゴ | 菊地博 | 1:16.5 10-8-8 39.6 | 1:46.2 5-6-5-6 40.8 | 1:44.9 5-5-6-7 39.1 | 1:15.5 8-9-9 38.2 | 1:42.6 11-11-11-10 39.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | バンブー牧場 | 2.4 サトノスピードオー | 2.2 ウォースピリッツ | 0.7 サンタレジーナ | 0.7 ヴェイルドスケール | 0.5 スカイムーヴァー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ミッキーボクサー | 酒井忍(川崎) |
|
4
17.10.12 良 14頭
川崎ナ 左1600 4番 |
1
17.09.06 重 12頭
川崎ナ 左1600 7番 |
3
17.08.23 良 11頭
川崎ナ 左1500 3番 |
5
17.08.04 稍重 8頭
川崎ナ 左1600 1番 |
4
17.03.01 良 11頭
川崎 左1600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 04.27生 | 55.0 1-0-0-1 | しずおか爽秋特別B3二 | やまなみ五湖「宮ヶ瀬湖」B3三 | 処暑特別B3三 | みうら夜市特別C1一 | 谷桃子さんありがとう記念B3三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トウカイワイルド | 飯田幸(川崎) | 461 (+1) |
6人 460 酒井忍 56.0 | 3人 460 酒井忍 56.0 | 5人 456 柏木健 56.0 | 5人 450 左海誠 56.0 | 5人 456 見澤譲 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
モーディッシュ | 尾崎雄二 | 1:43.9 10-9-11-9 40.1 | 1:46.5 5-5-5-5 40.4 | 1:35.9 7-7-7-6 39.8 | 1:46.5 6-7-7-6 40.3 | 1:45.0 4-4-4-4 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Singspiel) | ワールドファーム | 0.4 スパーキードリーム | 0.0 パフュームクラスタ | 1.2 エルブルース | 1.1 エムオーグロリー | 0.5 ペプチドアポロ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | ダイリュウハヤテ | 矢野貴(大井) |
|
1
17.10.25 不良 7頭
船橋ナ 左1500 7番 |
2
17.10.13 重 11頭
川崎ナ 左1600 3番 |
7
17.09.29 不良 11頭
船橋ナ 左1600 5番 |
8
17.09.05 重 12頭
船橋ナ 左1700 3番 |
11
17.08.09 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 05.29生 | 55.0 1-0-0-1 | 鉄道で楽しむ!ちばの旅賞B3三 | 川崎市議会議員川崎区選挙C1一 | 仲秋特別C1一 | 成田賞C1C2選抜馬 | 利根川特別C1一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アジュディケーティング | 佐藤賢(船橋) | 542 (+2) |
4人 540 矢野貴 56.0 | 5人 550 本田重 56.0 | 6人 550 矢野貴 56.0 | 9人 547 本田重 57.0 | 7人 543 山本紀 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キタサンラブソング | 瀬山孝一 | 1:36.7 3-4-3-3 38.1 | 1:45.1 7-8-2-1 40.5 | 1:45.9 7-8-8-10 40.4 | 1:52.1 7-7-8-8 40.4 | 1:49.1 11-12-12-12 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 木田牧場 | 0.5 サトノクリエション | 0.1 オランジェリー | 1.5 グレートソード | 2.1 ダイチ | 3.9 アイアムヒラケゴマ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ドリームスピード | 拜原靖(川崎) |
|
5
17.05.17 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 12番 |
7
17.04.03 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 14番 |
1
17.01.03 良 14頭
川崎 左1600 8番 |
1
16.12.14 不良 11頭
川崎ナ 左1600 1番 |
1
16.10.31 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 04.29生 | 55.0 0-0-0-0 | J交 メイスター賞B2B3選定 | ワールド女子プロレB2二B3一 | 松竹梅特別B3二 | トナカイ特別C1三 | JBC川崎カウントダウンC2一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アグネスデジタル | 内田勝(川崎) | 519 (+4) |
1人 515 赤岡修 55.0 | 1人 519 森泰斗 55.0 | 1人 517 赤岡修 56.0 | 1人 522 真島大 56.0 | 1人 510 真島大 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ドリームレインボー | (株)ドリームター | 1:44.1 2-2-2-2 40.6 | 1:39.0 2-2-2-2 41.5 | 1:43.5 5-5-4-3 39.2 | 1:45.9 1-1-1-1 40.2 | 1:45.8 1-1-1-1 39.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カコイーシーズ) | 堂島牧場 | 1.5 トキノセレブ | 0.7 ポインテッドラン | 0.5 スーパーノヴァ | 1.3 バルマスケ | 0.9 レジェンドセプター | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | プレジャーリーフ | 保園翔(浦和) |
|
1
17.10.16 不良 10頭
浦和 左1400 5番 |
7
17.09.19 稍重 12頭
浦和 左1500 10番 |
5
17.09.01 稍重 12頭
船橋ナ 左1200 7番 |
1
17.08.17 不良 10頭
浦和 左1500 5番 |
5
17.08.02 不良 11頭
川崎ナ 左900 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 栗毛 | 04.12生 | 55.0 2-3-1-9 | 錦秋特別B3三 | テレ玉バッハプラザ特別B3三 | 白井スプリントB3選抜馬 | 桔梗特別B3二C1一 | 川崎市制記念多摩川花火大会C1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 山越光(浦和) | 430 (-7) |
2人 437 御神訓 54.0 | 9人 434 保園翔 54.0 | 8人 431 △櫻井光 52.0 | 4人 425 岡部誠 55.0 | 6人 417 岡部誠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドタキオン | 江川伸夫 | 1:29.1 1-1-1-1 40.0 | 1:38.4 5-6-7-7 40.6 | 1:16.2 4-6-5 39.3 | 1:38.6 3-3-3-2 40.2 | 0:55.4 8-5-5 37.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アグネスタキオン) | 松崎文彦 | 0.9 エドノエレーナ | 2.1 ニシノマリーナ | 0.9 ヴェイルドスケール | 0.0 パフュームクラスタ | 0.5 サンダースプリング | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ウインシンフォニア | 柏木健(大井) |
|
5
17.10.18 重 12頭
浦和 左1500 1番 |
10
17.09.28 不良 13頭
船橋ナ 左1600 4番 |
1
17.09.04 重 9頭
船橋ナ 左1600 7番 |
4
17.08.09 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 6番 |
6
17.07.25 良 7頭
船橋ナ 左1600 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 05.10生 | 55.0 0-0-0-0 | 秋風特別B3二 | 九美上特別B3二 | 初秋特別C1一 | 利根川特別C1一 | 花火特別C1一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
キングカメハメハ | 齊藤敏(船橋) | 493 (+1) |
8人 492 庄司大 56.0 | 3人 491 庄司大 56.0 | 3人 488 庄司大 56.0 | 4人 487 庄司大 56.0 | 4人 489 庄司大 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベルクラシック | 前田敏文 | 1:38.9 4-5-4-5 39.1 | 1:47.0 12-13-13-13 39.9 | 1:43.8 6-6-6-5 39.9 | 1:46.0 8-9-8-8 38.9 | 1:45.6 1-1-1-1 40.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(A.P. Indy) | 片山牧場 | 0.8 ケンブリッジゴール | 3.0 ウォースピリッツ | 0.2 ハルクシーザー | 0.8 アイアムヒラケゴマ | 1.9 ケンネプチューン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | ドルメロ | 西啓太(大井) |
|
12
17.10.13 重 13頭
川崎ナ 左1500 11番 |
8
17.07.09 良 11頭
J函館 右1700 1番 |
10
17.07.01 良 15頭
J函館 芝右1800 9番 |
14
17.06.17 良 16頭
J函館 芝右1200 11番 |
7
17.05.13 重 18頭
J東京 芝左1400 17番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 黒鹿毛 | 04.30生 | 57.0 0-0-0-0 | 川崎市長選挙記念B2二B3一 |
3歳上
|
恵山特別3歳上
|
3歳上
|
4歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
エンパイアメーカー | 加藤誠(川崎) | 475 (-6) |
8人 481 森泰斗 57.0 | 11人 476 △井上敏 55.0 | 13人 476 黛弘人 57.0 | 15人 466 黛弘人 57.0 | 13人 476 四位洋 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
チェリーエンジェル | 吉田勝利 | 1:37.7 11-11-11-13 41.1 | 1:47.9 9-9-11-10 40.2 | 1:47.5 13-13-14-10 36.1 | 1:09.2 16-15 34.1 | 1:24.4 12-10 36.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フジキセキ) | 高村牧場 | 2.1 マサノジェット | 2.9 メイショウエイコウ | 1.4 ナイトオブナイツ | 0.8 ヴァッフシュテルケ | 1.1 ショウナンアンセム | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | アイアムヒラケゴマ | 小杉亮(船橋) |
|
2
17.10.03 稍重 14頭
大井ナ 右1800 6番 |
5
17.09.20 稍重 11頭
浦和 左1400 7番 |
2
17.09.03 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 8番 |
1
17.08.09 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 5番 |
6
17.07.25 良 11頭
船橋ナ 左1700 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.06生 | 55.0 1-2-0-3 | 白秋賞B3五選抜 | 菊月特別B3二 | 幕張賞B3三 | 利根川特別C1一 | 津田沼賞C1C2選抜馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
メイショウサムソン | 矢野義(船橋) | 515 (+1) |
3人 514 小杉亮 56.0 | 5人 522 小杉亮 56.0 | 5人 526 小杉亮 56.0 | 6人 516 小杉亮 56.0 | 6人 521 小杉亮 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイアムネオ | 奥平眞治 | 1:57.0 8-10-10-8 39.9 | 1:29.5 11-10-11-9 36.5 | 1:44.9 10-9-8-5 40.8 | 1:45.2 4-4-4-4 38.8 | 1:53.1 4-4-5-3 41.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ネオユニヴァース) | 社台ファーム | 0.0 ウインプライズ | 0.6 マルボルクシチー | 0.0 シゲルシチフクジン | 0.4 ドゥラセア | 0.6 ワンダフルワンダー |
- コースレコード 1:37.9 ロードライジング 56 内 田 博 幸 2006/05/17
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |