2016年12月16日(金) 川 崎 第11競走 20:15発走
川崎読売会賞
2016.3rdインパクト
川崎読売会記念B3二
- ダート 1500m(左) 天候:晴 馬場:重 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:34#
- 賞金 1着2,400,000円 2着720,000円 3着480,000円 4着288,000円 5着192,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | ゴールデンパピオン | 金子正(川崎) |
|
2
16.11.21 重 12頭
浦和 左1500 12番 |
8
16.11.04 重 14頭
川崎ナ 左1600 13番 |
1
16.10.03 稍重 9頭
川崎ナ 左1600 9番 |
3
16.09.13 不良 11頭
川崎ナ 左1500 6番 |
3
16.08.24 重 10頭
川崎ナ 左1400 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 05.04生 | 56.0 2-5-6-24 | 霜月特別B3四 | 菊花特別B3三 | 稲村ヶ崎特別C1三 | いわし雲特別C1二 | C1三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジャングルポケット | 岩本洋(川崎) | 509 (0) |
8人 509 金子正 56.0 | 8人 507 金子正 56.0 | 6人 498 金子正 56.0 | 4人 496 金子正 56.0 | 8人 496 金子正 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ケイアイダンサー | 日本スタンダード( | 1:36.9 10-10-7-3 38.4 | 1:46.2 13-12-10-10 41.2 | 1:45.8 5-6-5-5 39.3 | 1:38.3 9-9-4-3 39.3 | 1:32.4 10-10-6-5 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フォーティナイナー) | 隆栄牧場 | 0.3 トーホウビースト | 1.6 ギンザセレクト | 0.0 ケイティマーヤ | 0.8 ペプチドアポロ | 0.3 ケイツーエマー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | トウカイガンバ | 藤江渉(川崎) |
|
2
16.11.03 重 10頭
川崎 左1400 8番 |
5
16.10.07 良 14頭
川崎ナ 左1600 6番 |
6
16.09.22 不良 14頭
大井 右1400 13番 |
10
16.09.09 良 10頭
川崎ナ 左1600 10番 |
9
16.08.24 重 13頭
川崎ナ 左1500 10番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 鹿毛 | 05.11生 | 56.0 8-6-4-11 | よみうりランドジュエルミネC1 | 津久井商工会青年部50周C1一 | 白露特別C1一選抜 | 大山詣り日本遺産認定記念C1一 | サザンクロス特別C1一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネルラヴ | 八木仁(川崎) | 509 (+2) |
4人 507 藤江渉 56.0 | 12人 503 藤江渉 56.0 | 12人 502 藤江渉 56.0 | 9人 497 藤江渉 56.0 | 8人 496 今野忠 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
トウカイローレル | 杉浦和也 | 1:32.2 6-6-5-4 40.4 | 1:44.5 9-9-10-8 38.5 | 1:29.4 11-12-12 39.4 | 1:46.6 6-6-7-6 39.5 | 1:38.0 4-4-5-4 41.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 的場牧場 | 0.1 ティアップサンダー | 1.7 ニチドウリュンヌ | 1.1 タイシャ | 1.9 ストリークライト | 2.1 ダイヤルミナス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | ライブリーソウル | 本田重(船橋) |
|
1
16.11.02 重 12頭
川崎ナ 左1600 2番 |
1
16.07.25 良 13頭
川崎ナ 左1500 1番 |
2
16.07.07 良 14頭
川崎ナ 左1500 10番 |
3
16.06.20 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 2番 |
3
16.05.31 稍重 9頭
浦和 左1600 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 青毛 | 04.17生 | 56.0 4-4-3-2 | JBC川崎カウントダウンC1二 | 涼風特別C2一 | 鵠沼特別C2二 | コムスメ夜競教室開催C1四 五 | 深緑特別C1八C2一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 山下之(船橋) | 495 (+14) |
2人 481 本田重 56.0 | 1人 471 本田重 56.0 | 1人 474 本田重 56.0 | 3人 475 本田重 56.0 | 2人 475 本田重 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ライブリーダンス | 吉田照哉 | 1:46.8 1-1-1-1 39.7 | 1:36.8 2-2-1-1 40.2 | 1:36.5 1-2-1-1 40.8 | 1:44.5 7-6-5-5 41.7 | 1:44.4 4-3-2-3 41.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 社台ファーム | 0.3 エルブルース | 0.3 トーアチチカカ | 0.0 トキノサンサン | 0.5 ダイヤルミナス | 0.6 アイディンラヴ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ポイントパイパー | 拜原靖(川崎) |
|
3
16.10.19 稍重 11頭
浦和 左1600 11番 |
3
16.10.05 稍重 13頭
川崎ナ 左1500 6番 |
4
16.09.13 不良 11頭
川崎ナ 左1500 4番 |
11
16.08.24 重 13頭
川崎ナ 左1500 14番 |
7
16.07.29 良 14頭
川崎ナ 左1600 13番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
セン5 | 青鹿毛 | 02.11生 | 54.0 0-0-0-0 | メープル特別C1三 | 流鏑馬特別C1二 | いわし雲特別C1二 | サザンクロス特別C1一 | 宮ヶ瀬ふるさとまつり・花C1一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
コマンズ | 福島秀(川崎) | 518 (-4) |
7人 522 瀧川寿 56.0 | 6人 527 瀧川寿 56.0 | 5人 522 瀧川寿 56.0 | 5人 519 瀧川寿 56.0 | 9人 506 瀧川寿 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ラッシュカッター | 下屋敷牧夫 | 1:43.9 10-10-10-6 38.8 | 1:36.2 9-9-7-7 39.3 | 1:39.0 10-11-9-7 39.3 | 1:38.4 7-6-9-8 41.0 | 1:45.5 12-11-10-11 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Red Ransom) | ダーレー・ジャパン・ | 0.6 エムオーグロリー | 0.9 マジックボーイ | 1.5 ペプチドアポロ | 2.5 ダイヤルミナス | 1.8 ベルゼブブ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | デロニクスレギア | 瀧川寿(川崎) |
|
6
16.11.22 重 12頭
浦和 左1400 1番 |
5
16.11.02 重 14頭
川崎ナ 左1500 5番 |
8
16.10.05 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 8番 |
14
16.09.19 重 15頭
大井 右1400 13番 |
12
16.07.13 良 16頭
大井ナ 右1400 11番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.09生 | 56.0 2-3-1-13 | 山茶花特別B3三 | 深秋特別B3二 | 道志川特別B3二 | 南関東地方競馬チャンネルB3三 | アルタイル賞B3四選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フサイチホウオー | 田島寿(川崎) | 483 (+3) |
3人 480 瀧川寿 56.0 | 9人 478 瀧川寿 56.0 | 7人 487 瀧川寿 56.0 | 15人 491 上田健 56.0 | 6人 476 瀧川寿 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロサガリカ | 廣瀬由一 | 1:29.9 9-9-8-8 38.6 | 1:38.1 6-5-4-4 40.9 | 1:44.6 9-9-9-7 39.9 | 1:29.7 12-13-14 39.4 | 1:29.1 10-10-9 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フレンチデピュティ) | 高村伸一 | 0.6 スーパープルーム | 1.0 ゼンノウラヌス | 0.9 クラウンシトラス | 2.3 ツオイガナ | 1.6 ニシノラピート | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | キョウエイビーナス | 阿部龍(川崎) |
|
9
16.11.02 重 14頭
川崎ナ 左1500 4番 |
2
16.10.05 稍重 12頭
川崎ナ 左900 4番 |
1
16.09.09 良 10頭
川崎ナ 左900 7番 |
3
16.08.24 重 14頭
川崎ナ 左1500 7番 |
3
16.07.27 良 12頭
川崎ナ 左1400 10番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 05.14生 | 54.0 0-0-0-0 | 深秋特別B3二 | 韋駄天賞C1選定馬 | ヤマドリ賞C1選定馬 | J交 オーガストフラ3歳C1下 | J交 ジュライフラワ3歳C1下 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エーシンフォワード | 佐々仁(川崎) | 463 (+2) |
8人 461 柏木健 54.0 | 1人 456 柏木健 54.0 | 4人 456 柏木健 53.0 | 4人 456 柏木健 55.0 | 3人 451 柏木健 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ラビットポーズ | 田中晴夫 | 1:38.5 4-4-4-3 41.6 | 0:54.7 9-8-7 37.0 | 0:55.0 8-7-7 37.0 | 1:38.2 5-5-4-3 40.6 | 1:30.7 7-8-6-6 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シャンハイ) | 山口義彦 | 1.4 ゼンノウラヌス | 0.3 ラヴァンタージュ | 0.2 ラブチェリー | 0.8 ゼロカラノキセキ | 0.2 ジーケーワン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | トーセンミラージュ | 真島大(大井) |
|
16
16.11.29 重 16頭
大井ナ 右1700 16番 |
1
16.07.28 良 13頭
川崎ナ 左1500 12番 |
8
16.07.08 良 14頭
川崎ナ 左1500 5番 |
7
16.06.17 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 13番 |
4
16.06.08 良 16頭
大井ナ 右1600 10番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 青鹿毛 | 02.26生 | 56.0 1-0-0-1 | アルデバラン賞B3一選抜特別 | 黄金怪獣「ゴルドン」杯C1二 | よみうりランドプール WC1一 | 鴫立庵特別C1一 | 仲夏特別C1一選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スペシャルウィーク | 小久智(浦和) | 514 (-6) |
4人 520 真島大 56.0 | 6人 509 真島大 56.0 | 10人 523 左海誠 56.0 | 7人 519 川島正 56.0 | 6人 518 赤岡修 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティエッチマンボ | 島川隆哉 | 1:56.5 2-2-4-10 45.7 | 1:36.2 6-6-3-3 39.4 | 1:37.4 3-3-4-2 42.3 | 1:44.9 3-3-3-4 41.0 | 1:42.5 4-4-5-5 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Kingmambo) | ノーザンファーム | 5.7 ステイサウンド | 0.3 リースリング | 1.7 グランヴァン | 1.4 ビッグスター | 0.6 サクラシュトローム | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | オランジェリー | 的場文(大井) |
|
2
16.11.04 重 13頭
川崎ナ 左1500 6番 |
4
16.10.03 稍重 12頭
川崎ナ 左1500 4番 |
2
16.09.09 良 10頭
川崎ナ 左1600 4番 |
7
16.08.24 重 13頭
川崎ナ 左1500 6番 |
1
16.07.28 良 10頭
川崎ナ 左1400 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 05.17生 | 56.0 0-2-0-1 | 霜月特別C1一 | しずおか爽秋特別B2二B3一 | 大山詣り日本遺産認定記念C1一 | サザンクロス特別C1一 | 地獄星人「ヒッポリト星人C1四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マヤノトップガン | 内田勝(川崎) | 489 (-4) |
1人 493 的場文 56.0 | 5人 496 的場文 53.0 | 4人 490 的場文 56.0 | 4人 495 赤岡修 56.0 | 2人 497 赤岡修 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ツジノローズ | 五十嵐秀 | 1:36.0 8-8-8-7 40.0 | 1:36.6 10-10-10-7 40.1 | 1:44.7 5-5-4-4 38.1 | 1:37.9 10-10-10-10 40.2 | 1:30.5 4-3-3-2 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ロイヤルアカデミー2) | 石田牧場 | 0.0 ミッキーボクサー | 0.6 コスモパープル | 0.0 ストリークライト | 2.0 ダイヤルミナス | 0.5 ヤマニンバリトン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | ミッキーボクサー | 見澤譲(浦和) |
|
1
16.11.04 重 13頭
川崎ナ 左1500 14番 |
4
16.10.07 良 14頭
川崎ナ 左1600 7番 |
1
16.09.13 不良 10頭
川崎ナ 左1500 8番 |
4
16.08.24 重 10頭
川崎ナ 左1400 2番 |
1
16.07.27 良 11頭
川崎ナ 左1500 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 黒鹿毛 | 04.27生 | 56.0 3-0-0-3 | 霜月特別C1一 | 津久井商工会青年部50周C1一 | 秀一&紗弥子結婚記念大賞C1三 | C1三 | 夏祭り特別C2三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トウカイワイルド | 飯田幸(川崎) | 460 (+2) |
5人 458 見澤譲 56.0 | 8人 457 金子正 56.0 | 3人 451 見澤譲 56.0 | 4人 455 見澤譲 56.0 | 4人 461 見澤譲 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
モーディッシュ | 尾崎雄二 | 1:36.0 8-9-5-6 40.0 | 1:44.2 6-6-8-5 38.3 | 1:38.6 5-5-4-3 41.2 | 1:32.4 4-4-4-4 40.4 | 1:36.6 6-7-2-3 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Singspiel) | ワールドファーム | 0.0 オランジェリー | 1.4 ニチドウリュンヌ | 0.3 サンアナハイム | 0.3 ケイツーエマー | 0.0 リンゴカン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ダイワイマージュ | 藤井勘(大井) |
|
1
16.11.09 稍重 10頭
船橋ナ 左1200 7番 |
2
16.09.07 重 12頭
船橋ナ 左1200 7番 |
9
16.07.22 不良 11頭
船橋ナ 左1200 10番 |
1
16.06.22 重 10頭
船橋ナ 左1200 3番 |
3
16.05.31 稍重 11頭
浦和 左1500 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 鹿毛 | 04.03生 | 56.0 0-0-0-0 | C1選抜馬ア | 清涼スプリントC1選抜馬 | 水葵スプリントB3C1選抜馬 | パール賞C1選抜馬 | 行田「古代蓮」賞C1六 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブライアンズタイム | 岡林光(船橋) | 488 (-1) |
1人 489 吉原寛 56.0 | 1人 487 矢野貴 56.0 | 4人 499 矢野貴 55.0 | 4人 494 矢野貴 56.0 | 2人 497 矢野貴 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミオツクシ | 宮崎時子 | 1:15.7 8-8-8 38.7 | 1:14.2 8-8-8 37.4 | 1:15.4 7-9-9 38.9 | 1:14.2 5-5-5 37.6 | 1:37.6 5-5-5-3 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンシングブレーヴ) | 大典牧場 | 0.0 グランアルバス | 0.0 リンゴカン | 1.0 パッシオーネラヴィ | 0.4 ルックスグー | 0.5 ガラハッド | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | サウスヤクモ | 増田充(川崎) |
|
5
16.09.08 重 11頭
船橋ナ 左1000 2番 |
除外
16.08.24 重 7頭
川崎ナ 左900 4番 |
11
16.07.26 良 12頭
川崎ナ 左1400 1番 |
6
16.05.02 良 11頭
船橋 左1200 4番 |
1
16.02.29 稍重 9頭
川崎 左900 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 栗毛 | 06.08生 | 54.0 0-0-0-2 | サマーダッシュB3C1選抜馬 | 綺羅星特別B2B3選定馬 | 三浦すいか特別B3三 | 閃光スプリントA2B1選抜馬 | イーグル賞C1選定馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 吉橋淳(川崎) | 449 (-13) |
10人 462 増田充 55.0 | 461 今野忠 53.0 | 6人 461 今野忠 54.0 | 7人 446 増田充 51.0 | 1人 437 今野忠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヤクモビーナス | (有)山崎牧場 | 1:01.1 10-9 36.9 | 1:32.8 10-10-10-9 40.2 | 1:14.9 7-7-6 38.9 | 0:54.0 1-1-1 36.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トウカイテイオー) | 冨岡牧場 | 1.1 トーションビーム | 3.0 ドリームパッカード | 1.0 フラットライナーズ | 0.9 ジェルネイル | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | コスモウィロー | 左海誠(船橋) |
|
4
16.11.22 重 12頭
浦和 左1400 2番 |
6
16.11.02 重 14頭
川崎ナ 左1500 9番 |
4
16.10.21 良 11頭
浦和 左1400 12番 |
3
16.10.06 良 11頭
川崎ナ 左1400 6番 |
5
16.09.13 不良 13頭
川崎ナ 左1500 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 鹿毛 | 03.10生 | 54.0 0-1-0-1 | 山茶花特別B3三 | 深秋特別B3二 | オパール特別B3三 | 川崎南ライオンズクラブB2B3 | 涼風特別B2二B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cherokee Run | 田邊陽(川崎) | - |
2人 482 ☆保園翔 53.0 | 7人 480 真島大 54.0 | 3人 483 △保園翔 52.0 | 5人 482 △保園翔 51.0 | 10人 481 △保園翔 51.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sugar Punch | 宇都宮智治 | 1:29.7 1-1-1-1 40.5 | 1:38.1 1-1-1-1 41.6 | 1:28.9 1-1-1-1 39.4 | 1:29.2 1-1-1-1 39.3 | 1:37.9 1-1-1-3 42.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(K.O. Punch) | IEAHStable | 出走取消 | 0.4 スーパープルーム | 1.0 ゼンノウラヌス | 0.4 ジュリアン | 0.8 リボンスティック | 2.5 タマモベルモット | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | ティアップサンダー | 森泰斗(船橋) |
|
9
16.11.22 重 12頭
浦和 左1400 6番 |
1
16.11.03 重 10頭
川崎 左1400 9番 |
6
16.10.07 良 14頭
川崎ナ 左1600 8番 |
3
16.09.28 重 12頭
船橋ナ 左1200 8番 |
3
16.09.08 重 11頭
船橋ナ 左1000 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 04.17生 | 56.0 3-0-1-0 | 山茶花特別B3三 | よみうりランドジュエルミネC1 | 津久井商工会青年部50周C1一 | ポイント、ツイてる!楽天競C1 | サマーダッシュB3C1選抜馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 山崎尋(川崎) | 482 (-2) |
4人 484 石崎駿 56.0 | 2人 481 森泰斗 56.0 | 7人 480 矢野貴 56.0 | 5人 484 山崎誠 56.0 | 4人 483 森泰斗 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイラシンガー | 田中昇 | 1:31.0 10-10-10-11 39.4 | 1:32.1 2-3-3-3 40.7 | 1:44.6 4-4-3-4 39.3 | 1:13.8 6-6-5 38.3 | 1:00.4 5-5 36.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アグネスタキオン) | 高昭牧場 | 1.7 スーパープルーム | 0.1 トウカイガンバ | 1.8 ニチドウリュンヌ | 0.8 フォルス | 0.4 トーションビーム | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | アルマトゥーラ | 伊藤裕(川崎) |
|
15
16.11.29 重 16頭
大井ナ 右1700 14番 |
11
16.11.01 重 11頭
川崎ナ 左1600 8番 |
10
16.10.13 良 11頭
大井ナ 右1200 8番 |
13
16.10.05 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 2番 |
11
16.09.12 稍重 11頭
川崎ナ 左1600 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡9 | 芦毛 | 04.28生 | 56.0 0-0-0-8 | アルデバラン賞B3一選抜特別 | J交 ノベンバースターB2B3 | B3五 | 道志川特別B3二 | 長月特別B3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タニノギムレット | 山崎尋(川崎) | 486 (-1) |
16人 487 伊藤裕 56.0 | 11人 491 伊藤裕 55.0 | 11人 481 伊藤裕 56.0 | 14人 488 山林信 56.0 | 11人 482 伊藤裕 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サンライトリリー | 組)コウトミックレー | 1:56.0 15-16-16-16 43.5 | 1:50.2 11-11-11-11 43.3 | 1:17.1 10-10 39.0 | 1:47.4 14-14-14-14 41.4 | 1:48.7 10-10-11-11 41.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ウイニングチケット) | 浦新徳司 | 5.2 ステイサウンド | 5.9 ニチドウリュンヌ | 2.9 ネオディオス | 3.7 クラウンシトラス | 3.6 エメンタールベルン |
- コースレコード 1:31.5 ハバナマティーニ 57 杉 村 一 樹 2012/06/12
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |