2011年11月9日(水) 川 崎 第10競走 20:15発走
デイリー盃 【地方交流】
第22回 ロジータ記念3歳牝馬オープン
- ダート 2100m(左) 天候:曇 馬場:稍重 サラブレッド系 3歳 定量 *電話投票コード:34#
- 賞金 1着20,000,000円 2着7,000,000円 3着4,000,000円 4着2,000,000円 5着1,000,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | ハルサンサン | 今野忠(川崎) |
|
4
11.10.05 不良 14頭
川崎ナ 左1600 9番 |
3
11.09.02 重 14頭
川崎ナ 左2100 8番 |
5
11.08.16 良 16頭
大井ナ 右1800 9番 |
1
11.07.25 良 10頭
川崎ナ 左1500 5番 |
4
11.06.15 稍重 14頭
川崎ナ 左2100 14番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 05.02生 | 54.0 0-0-0-0 | 長谷特別B1二 | 戸塚記念3歳オープン | 黒潮盃3歳選定馬重賞 | スターライト特別B2二 | 関東オークス GJpnII | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 佐藤賢(船橋) | 452 (+4) |
1人 448 山田信 54.0 | 4人 441 石崎駿 54.0 | 2人 453 御神訓 54.0 | 1人 444 御神訓 54.0 | 6人 444 御神訓 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハルワカ | 三村茂 | 1:41.3 9-10-6-5 39.0 | 2:17.7 10-10-6-4 40.5 | 1:53.3 5-5-4-5 38.9 | 1:33.4 4-4-4-3 37.2 | 2:16.7 8-8-6-7 40.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ワカオライデン) | 三村卓也 | 0.6 フサイチコウキ | 0.3 ナターレ | 1.4 オオエライジン | 0.1 イケノナイン | 0.8 カラフルデイズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | ハートゴールド | 本橋孝(船橋) |
|
1
11.10.27 良 10頭
船橋 左1200 4番 |
4
11.10.06 不良 11頭
川崎ナ 左2000 4番 |
1
11.09.07 稍重 11頭
浦和 左1600 3番 |
7
11.06.15 稍重 14頭
川崎ナ 左2100 9番 |
3
11.05.26 良 11頭
大井ナ 右1600 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 黒鹿毛 | 03.11生 | 54.0 2-0-2-4 | ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬 | サルビアカップ 3歳B3下選定 | こうのす花火大会賞C1三 | 関東オークス GJpnII | 菖蒲特別3歳選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドヘイロー | 矢野義(船橋) | 446 (+1) |
1人 445 的場文 55.0 | 1人 444 本橋孝 53.0 | 2人 444 本橋孝 54.0 | 9人 443 本橋孝 54.0 | 5人 451 本橋孝 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビューティクリーク | 杉野剛 | 1:14.4 6-3-3 38.0 | 2:11.3 6-5-5-4 40.0 | 1:43.9 1-1-1-1 40.4 | 2:17.0 11-11-10-8 39.7 | 1:40.7 7-9-7-7 37.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(パラダイスクリーク) | 大西ファーム | 0.0 スマートボーロ | 0.3 トーセンノーブル | 1.0 ネオハーバー | 1.1 カラフルデイズ | 0.3 セントマーチ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | リアライズノユメ | 左海誠(船橋) |
|
9
11.09.19 良 10頭
J阪神 右1400 3番 |
5
11.08.16 重 11頭
佐賀 右1400 4番 |
6
11.07.06 良 10頭
川崎ナ 左1600 5番 |
5
11.06.15 稍重 14頭
川崎ナ 左2100 2番 |
6
11.05.04 良 10頭
園田 右1870 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 05.20生 | 54.0 0-0-0-0 |
エニフS3歳上オープン
| サマーチャンピオンJpnIII | スパーキングレディーカッJpnIII | 関東オークス GJpnII | 兵庫チャンピオンシップJpnII | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アフリート | 岡林光(船橋) | 453 (+5) |
5人 448 武 豊 52.0 | 5人 458 福永祐 52.0 | 4人 452 福永祐 52.0 | 3人 454 福永祐 54.0 | 2人 454 福永祐 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジョウノカトリーヌ | 田上伸之 | 1:25.7 4-4 37.6 | 1:26.4 8-8-8-8 36.5 | 1:41.6 6-7-5-6 39.4 | 2:16.9 4-4-3-5 40.8 | 2:04.1 7-7-5-5 39.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 三城牧場 | 2.0 ダノンカモン | 2.6 スーニ | 2.6 ラヴェリータ | 1.0 カラフルデイズ | 3.2 エーシンブラン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | マルヒロブライティ | 森泰斗(船橋) |
|
2
11.10.06 不良 11頭
川崎ナ 左2000 9番 |
10
11.06.29 良 16頭
大井ナ 右1200 1番 |
6
11.06.15 稍重 14頭
川崎ナ 左2100 5番 |
8
11.05.12 不良 13頭
大井ナ 右1800 2番 |
11
11.04.15 良 14頭
川崎 左1600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 04.02生 | 54.0 0-1-1-2 | サルビアカップ 3歳B3下選定 | 優駿スプリント3歳オープン重賞 | 関東オークス GJpnII | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | クラウンカップ3歳オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トワイニング | 玉井勝(船橋) | 461 (+4) |
5人 457 森泰斗 55.0 | 12人 455 山田信 53.0 | 10人 453 森泰斗 54.0 | 10人 456 繁田健 54.0 | 8人 452 森泰斗 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
リブレット | 廣川直 | 2:11.1 4-3-3-2 40.0 | 1:13.3 12-13 37.3 | 2:16.9 7-6-8-6 40.2 | 1:55.9 8-9-10-10 40.7 | 1:45.6 1-1-1-4 43.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マリエンバード) | 木村牧場 | 0.1 トーセンノーブル | 1.7 ミヤサンキューティ | 1.0 カラフルデイズ | 1.6 マニエリスム | 1.8 ナターレ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | ナターレ | 的場文(大井) |
|
1
11.09.02 重 14頭
川崎ナ 左2100 6番 |
6
11.06.08 良 16頭
大井ナ 右2000 16番 |
9
11.05.12 不良 13頭
大井ナ 右1800 3番 |
1
11.04.15 良 14頭
川崎 左1600 7番 |
2
11.02.01 良 13頭
大井 右1600 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 芦毛 | 04.09生 | 54.0 2-0-0-0 | 戸塚記念3歳オープン | 東京ダービー3歳オープン重賞 | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | クラウンカップ3歳オープン | ’11桃花賞3歳牝馬オープン準 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
クロフネ | 内田勝(川崎) | 469 (+3) |
2人 466 的場文 55.0 | 13人 461 吉原寛 54.0 | 3人 459 本橋孝 54.0 | 5人 458 的場文 53.0 | 5人 458 吉原寛 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロージーチャーム | 吉田正志 | 2:17.4 1-1-1-1 41.0 | 2:07.5 3-3-3-1 40.0 | 1:56.0 3-3-4-4 41.8 | 1:43.8 3-3-1-1 41.3 | 1:40.4 3-3-3-3 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 追分ファーム | 0.3 ゴールドスガ | 1.0 クラーベセクレタ | 1.7 マニエリスム | 0.0 ヴェガス | 0.3 マニエリスム | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | タキノナアチャン | 大原浩(笠松) |
|
9
11.10.17 重 9頭
名古屋 右1400 3番 |
9
11.10.14 良 10頭
笠松 右1400 7番 |
7
11.10.05 重 10頭
名古屋 右1400 10番 |
8
11.09.26 稍重 10頭
名古屋 右1400 5番 |
3
11.09.20 不良 10頭
笠松 右1400 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 04.15生 | 54.0 0-0-0-0 | 新井紀子結婚記念マンダリ3歳2 | サラ系3歳3組 | サラ3歳2組 | 雷鳥特別3歳1 | サラ系3歳2組特選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ザッツザプレンティ | 山中輝(笠松) | 430 (-6) |
8人 436 筒井勇 54.0 | 6人 444 藤原幹 54.0 | 6人 438 藤原幹 54.0 | 9人 435 筒井勇 54.0 | 5人 437 大畑雅 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キョウエイルナ | (有)ホースケア | 1:33.2 1-1-1-6 43.9 | 1:31.6 1-1-1-2 40.1 | 1:32.1 5-5-5-6 40.1 | 1:32.8 1-1-1-3 41.8 | 1:30.1 1-1-1-1 40.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ナイスダンサー) | 武田修一 | 2.6 ナヴラス | 2.3 テンシノイツル | 2.3 ホッカイサイモン | 3.4 マイネルデフィ | 0.9 ミナモダンス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | ラカンパーナ | 石崎駿(船橋) |
|
9
11.10.06 不良 13頭
川崎ナ 左1500 9番 |
16
11.08.16 良 16頭
大井ナ 右1800 8番 |
3
11.05.12 不良 13頭
大井ナ 右1800 11番 |
2
11.03.10 稍重 15頭
大井 右1600 3番 |
4
10.12.31 良 16頭
大井 右1600 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 01.13生 | 54.0 3-1-1-1 | J交 オパールスター賞B2B3 | 黒潮盃3歳選定馬重賞 | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | 君子蘭特別3歳選抜 | 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 月岡健(大井) | 490 (0) |
7人 490 繁田健 55.0 | 6人 481 繁田健 54.0 | 4人 473 石崎駿 54.0 | 1人 485 石崎駿 54.0 | 1人 475 石崎駿 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリティーサンサン | (有)エッジ | 1:35.1 9-9-9-9 40.2 | 1:55.8 4-4-6-7 41.3 | 1:54.6 5-4-3-3 40.4 | 1:42.1 6-6-4-3 39.4 | 1:41.1 6-6-6-6 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(リンドシェーバー) | 畠山牧場 | 1.9 センゲンコスモ | 3.9 オオエライジン | 0.3 マニエリスム | 0.7 リアンローズ | 1.0 クラーベセクレタ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | トーセンノーブル | 張田京(船橋) |
|
1
11.10.06 不良 11頭
川崎ナ 左2000 8番 |
12
11.09.08 良 12頭
浦和 左1500 6番 |
9
11.08.08 良 10頭
浦和 左1600 8番 |
1
11.07.18 良 10頭
浦和 左1400 10番 |
15
11.06.04 良 16頭
J東京 芝左1600 10番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 03.28生 | 54.0 1-0-0-0 | サルビアカップ 3歳B3下選定 | 鴻巣市観光協会賞C1二 | 特選C1三 | 夏木立特別3歳C1選抜馬 |
3歳
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
トーセンダンス | 小久智(浦和) | 461 (-6) |
9人 467 張田京 53.0 | 5人 476 戸崎圭 54.0 | 2人 467 戸崎圭 54.0 | 1人 471 戸崎圭 54.0 | 13人 460 戸崎圭 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
トーセンブライダル | 島川隆哉 | 2:11.0 1-1-1-1 40.2 | 1:41.8 2-2-4-12 45.1 | 1:46.2 7-7-7-5 41.1 | 1:29.6 4-4-3-1 39.1 | 1:36.1 6-6 37.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(コマンダーインチーフ) | 有限会社エスティファ | 0.1 マルヒロブライティ | 4.4 オーゴンタイヨウ | 1.6 ワタリウェーブ | 0.6 ケイティケンタ | 1.4 リヴァーレ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | クラーベセクレタ | 戸崎圭(大井) |
|
5
11.09.29 良 16頭
大井ナ 右1800 13番 |
失格
11.07.13 良 15頭
大井ナ 右2000 6番 |
1
11.06.08 良 16頭
大井ナ 右2000 10番 |
1
11.05.11 不良 15頭
大井ナ 右1800 6番 |
1
11.04.18 良 15頭
大井 右1700 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 03.06生 | 54.0 5-0-0-2 | レディスプレリュード牝馬選定馬 | ジャパンダートダービーJpnI | 東京ダービー3歳オープン重賞 | 羽田盃3歳オープン重賞 | 京浜盃3歳オープン重賞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 川島正(船橋) | 465 (-1) |
3人 466 戸崎圭 53.0 | 2人 457 戸崎圭 54.0 | 1人 456 戸崎圭 54.0 | 1人 465 戸崎圭 54.0 | 1人 462 戸崎圭 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シークレットルーム | (有)サンデーレーシ | 1:51.7 2-2-2-2 37.7 | 2:05.0 5-5-5-3 | 2:06.5 6-6-4-2 39.0 | 1:52.1 3-3-3-2 38.1 | 1:46.5 1-1-1-1 37.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(タイキシャトル) | ノーザンファーム | 0.9 ミラクルレジェンド | グレープブランデー | 0.2 ヴェガス | 1.4 シングンボス | 0.5 キスミープリンス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | コスモアイボリー | 真島大(大井) |
|
7
11.10.06 不良 11頭
川崎ナ 左2000 7番 |
8
11.09.12 良 10頭
大井ナ 右1700 7番 |
9
11.08.07 良 15頭
J新潟 左1800 7番 |
1
11.06.26 良 11頭
J中山 右1800 9番 |
3
11.06.04 稍重 12頭
J新潟 左1800 11番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 04.04生 | 54.0 0-0-0-2 | サルビアカップ 3歳B3下選定 | オフトひたちなか賞B3一選抜特 |
3歳上
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネルセレクト | 宗形竹(大井) | 462 (+1) |
3人 461 真島大 55.0 | 4人 471 真島大 54.0 | 10人 468 ▲嶋田純 49.0 | 1人 474 松岡正 54.0 | 2人 468 丹内祐 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダークアイボリー | 鈴木芳夫 | 2:12.0 10-10-8-9 40.1 | 1:48.2 4-4-3-5 39.3 | 1:54.8 6-6-3-3 40.0 | 1:57.4 4-4-3-2 39.2 | 1:54.9 5-5-3-3 39.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 荒谷英俊 | 1.0 トーセンノーブル | 2.1 ライトレジーナ | 1.8 イノセントリーサム | 0.5 ケージーアミーガ | 0.4 サマーティアラ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | ゴールドルチル | 山崎誠(川崎) |
|
3
11.10.06 不良 11頭
川崎ナ 左2000 10番 |
11
11.08.30 良 12頭
大井ナ 右1600 8番 |
2
11.08.01 良 9頭
大井ナ 右1800 1番 |
2
11.06.28 良 11頭
大井ナ 右1800 8番 |
11
11.05.12 不良 13頭
大井ナ 右1800 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 04.02生 | 54.0 0-0-1-0 | サルビアカップ 3歳B3下選定 | 野分特別C1一選抜 | いるか座特別C1一選抜 | J交 フォーチュネイトあじ3歳 | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドヘイロー | 佐宗応(大井) | 431 (0) |
6人 431 山崎誠 53.0 | 2人 436 左海誠 54.0 | 3人 436 左海誠 54.0 | 5人 432 左海誠 54.0 | 12人 430 達城龍 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プランタンシャルム | 村田大作 | 2:11.3 2-2-2-2 40.4 | 1:43.5 6-6-9-8 40.0 | 1:56.0 1-1-1-1 39.7 | 1:55.0 3-3-2-1 39.9 | 1:57.8 10-11-11-12 42.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ノーザンテースト) | 中村和夫 | 0.3 トーセンノーブル | 1.9 カミノヌヴォー | 0.1 シルクコンダクター | 0.1 ロットネスト | 3.5 マニエリスム | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | フロレアル | 澤田龍(船橋) |
|
8
11.10.06 不良 11頭
川崎ナ 左2000 1番 |
11
11.09.02 重 13頭
川崎ナ 左1600 6番 |
4
11.02.09 稍重 10頭
浦和 左1400 9番 |
11
10.12.31 良 16頭
大井 右1600 7番 |
7
10.11.29 稍重 15頭
大井ナ 右1600 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 04.22生 | 54.0 0-0-0-1 | サルビアカップ 3歳B3下選定 | 川崎フロンターレ賞B3二 | ユングフラウ賞3歳牝馬オープン | 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 | 雷鳥特別2歳選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スニッツェル | 岡林光(船橋) | 421 (-1) |
11人 422 左海誠 55.0 | 9人 423 澤田龍 54.0 | 8人 408 左海誠 54.0 | 11人 407 左海誠 53.0 | 3人 403 左海誠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フロレアーナ | (有)ユートピア牧場 | 2:12.3 11-10-9-6 40.0 | 1:46.6 10-10-9-7 42.8 | 1:30.9 9-8-8-6 38.8 | 1:42.7 8-8-8-8 40.3 | 1:43.7 7-7-7-6 40.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | ユートピア牧場 | 1.3 トーセンノーブル | 3.9 タイガーファング | 1.8 クラーベセクレタ | 2.6 クラーベセクレタ | 1.7 ラカンパーナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | レーヴドベティ | 繁田健(浦和) |
|
10
11.10.06 不良 11頭
川崎ナ 左2000 11番 |
4
11.08.30 良 12頭
大井ナ 右1600 11番 |
1
11.03.08 不良 12頭
大井 右1800 5番 |
1
11.02.02 良 12頭
大井 右1600 8番 |
1
10.12.29 良 13頭
大井 右1200 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 02.10生 | 54.0 0-0-0-1 | サルビアカップ 3歳B3下選定 | 野分特別C1一選抜 | J交 フォーチュネイトクロ3歳 | 特選3歳 | 2歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロックオブジブラルタル | 月岡健(大井) | 447 (+6) |
2人 441 繁田健 55.0 | 3人 440 石崎駿 54.0 | 1人 447 石崎駿 53.0 | 3人 451 石崎駿 53.0 | 6人 451 石崎駿 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レーブドグランパ | (有)エッジ | 2:12.6 3-3-3-7 41.5 | 1:42.1 1-1-1-1 39.2 | 1:56.6 2-2-2-2 38.8 | 1:43.7 3-3-2-2 39.8 | 1:14.3 4-3 37.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Machiavellian) | 橋本牧場 | 1.6 トーセンノーブル | 0.5 カミノヌヴォー | 0.1 リサーチアゲン | 0.2 ゴールドルチル | 0.3 カオカオマカオー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | メンドーサ | 御神訓(大井) |
|
6
11.10.06 不良 11頭
川崎ナ 左2000 3番 |
11
11.08.19 不良 14頭
川崎ナ 左1600 12番 |
1
11.07.26 良 12頭
川崎ナ 左1500 8番 |
10
11.05.12 不良 13頭
大井ナ 右1800 9番 |
2
11.04.25 稍重 9頭
浦和 左1400 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 芦毛 | 03.06生 | 54.0 2-0-0-2 | サルビアカップ 3歳B3下選定 | 綺羅星特別C1一 | J交 ルビーフラワー3歳C1下 | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フィガロ | 林隆之(川崎) | 453 (-3) |
7人 456 御神訓 53.0 | 3人 449 御神訓 54.0 | 5人 450 御神訓 54.0 | 13人 447 吉田稔 54.0 | 4人 438 坂井英 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アデライーデ | 伊達泰明 | 2:11.4 9-8-7-7 39.9 | 1:43.7 6-7-5-9 41.3 | 1:36.0 7-7-5-4 40.0 | 1:56.1 13-12-13-13 40.3 | 1:30.2 5-5-4-3 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(エルハーブ) | サンシャイン牧場 | 0.4 トーセンノーブル | 2.1 レオエンブレム | 0.2 モエレベローチェ | 1.8 マニエリスム | 0.4 ピール |
- コースレコード 2:12.7 ヴァーミリアン 57 武 豊 2010/01/27
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |