2016年11月14日(月) 大 井 第12競走 20:50発走
大井競馬開催執務委員長賞
ベテルギウス賞B3三選抜特別
- ダート 1200m(外コース・右) 天候:雨 馬場:不良 サラブレッド系 一般 別定 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着2,800,000円 2着1,120,000円 3着700,000円 4着420,000円 5着280,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | フロムミートゥユー | 真島大(大井) |
|
4
16.10.25 良 16頭
大井ナ 右1400 12番 |
3
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 12番 |
8
16.08.31 重 14頭
大井ナ 右1400 7番 |
7
16.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 14番 |
2
16.07.13 良 16頭
大井ナ 右1400 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 02.23生 | 54.0 0-1-0-2 | 港区政70周年記念特別B3三選 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | サマーメモリー賞B2二B3二選 | ニコニコプレミアムカップB3二 | アルタイル賞B3四選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 鷹見浩(大井) | 457 (-2) |
4人 459 真島大 54.0 | 8人 454 山崎誠 54.0 | 6人 456 山崎誠 53.0 | 5人 454 真島大 54.0 | 11人 451 真島大 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グランドヒート | (有)グランド牧場 | 1:28.1 2-2-2 38.4 | 1:14.2 2-2 38.4 | 1:29.1 7-7-7 40.1 | 1:28.6 10-7-7 39.2 | 1:27.5 5-4-4 38.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スペシャルウィーク) | グランド牧場 | 0.5 ショウナンサンタ | 0.3 ピースフォーエバー | 1.2 アイスカチャン | 1.3 オベーション | 0.0 ニシノラピート | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | コスモサビク | 早田秀(大井) |
|
8
16.10.28 稍重 11頭
大井ナ 右1200 1番 |
9
16.10.13 良 11頭
大井ナ 右1200 3番 |
16
16.09.01 稍重 16頭
大井ナ 右1200 11番 |
14
16.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 13番 |
10
16.07.31 良 11頭
大井ナ 右1200 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 03.27生 | 56.0 1-1-1-13 | B3五 | B3五 | 東京中日スポーツ賞B2三B3三 | ニコニコプレミアムカップB3二 | パドックビジョンリニューB3四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 柏木一(大井) | 473 (-1) |
10人 474 早田秀 56.0 | 7人 474 早田秀 56.0 | 12人 476 早田秀 55.0 | 14人 473 早田秀 56.0 | 4人 479 早田秀 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スズカカラーズ | 寺嶋博史 | 1:15.7 9-9 37.8 | 1:16.4 11-9 38.1 | 1:15.6 8-10 39.1 | 1:29.8 14-14-15 39.7 | 1:14.4 10-7 37.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | グランド牧場 | 1.8 ローズベビークリス | 2.2 ネオディオス | 2.2 ポルターレ | 2.5 オベーション | 1.4 ツオイガナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | タケノスウォード | 本田重(船橋) |
|
5
16.10.25 良 16頭
大井ナ 右1400 9番 |
10
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 6番 |
12
16.09.19 重 15頭
大井 右1400 7番 |
6
16.08.01 良 13頭
大井ナ 右1200 4番 |
4
16.07.13 良 16頭
大井ナ 右1400 15番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 05.05生 | 56.0 0-0-0-1 | 港区政70周年記念特別B3三選 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | 南関東地方競馬チャンネルB3三 | ペッパーツリー賞B3三選抜特別 | アルタイル賞B3四選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sky Mesa | 辻野豊(大井) | 517 (+3) |
12人 514 本田重 56.0 | 6人 514 中野省 56.0 | 9人 509 吉原寛 56.0 | 4人 508 中野省 56.0 | 8人 510 中野省 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シタール | 小笠原武 | 1:28.2 7-8-7 38.0 | 1:14.8 11-11 37.9 | 1:29.1 12-12-11 39.0 | 1:13.8 10-10 37.8 | 1:27.9 12-12-12 38.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Fusaichi Pegasus) | 松浦牧場 | 0.6 ショウナンサンタ | 0.9 ピースフォーエバー | 1.7 ツオイガナ | 1.6 ポルターレ | 0.4 ニシノラピート | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | インカローズ | 石崎駿(船橋) |
|
11
16.10.28 稍重 14頭
大井ナ 右1200 10番 |
13
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 8番 |
2
16.08.30 不良 11頭
大井ナ 右1200 5番 |
2
16.08.17 重 14頭
大井ナ 右1200 6番 |
5
16.07.31 良 12頭
大井ナ 右1200 11番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 鹿毛 | 04.28生 | 54.0 0-0-0-0 | 千代田区特別B3四選抜 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | 初嵐特別C1三選抜 | J交 フォーチュネイトC1 3歳 | ニコニコプレミアムカップC1三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ディープスカイ | 上杉昌(大井) | 483 (+3) |
11人 480 本田重 54.0 | 5人 481 本田重 54.0 | 2人 488 矢野貴 53.0 | 9人 490 本田重 55.0 | 7人 485 赤岡修 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベッロカリーノ | 金石守 | 1:14.9 2-2 39.8 | 1:15.8 5-5 39.7 | 1:13.9 1-1 38.5 | 1:14.4 3-3 39.0 | 1:14.0 8-8 38.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キングカメハメハ) | 大道牧場 | 2.0 ネスター | 1.9 ピースフォーエバー | 0.0 コーゲンスイスイ | 0.5 エクレアオール | 0.4 リッカ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | ミニレイスター | 西啓太(大井) |
|
13
16.10.28 稍重 14頭
大井ナ 右1200 9番 |
12
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 11番 |
3
16.09.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 6番 |
10
16.09.01 稍重 16頭
大井ナ 右1200 2番 |
3
16.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 鹿毛 | 03.18生 | ☆ 53.0 1-0-1-10 | 千代田区特別B3四選抜 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | 長月賞B3四選抜特別 | 東京中日スポーツ賞B2三B3三 | ポートサイド賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
シニスターミニスター | 櫻木英(大井) | 474 (-3) |
9人 477 張田昂 54.0 | 7人 476 ☆西啓太 53.0 | 13人 471 張田昂 54.0 | 11人 466 ☆西啓太 52.0 | 14人 469 ☆西啓太 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヤマサカントリー | 渡邊千鶴 | 1:15.0 1-1 39.9 | 1:15.4 1-1 39.6 | 1:13.9 1-1 38.7 | 1:14.6 1-1 38.8 | 1:14.3 3-3 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ティンバーカントリー) | 浜口牧場 | 2.1 ネスター | 1.5 ピースフォーエバー | 0.5 エクレアオール | 1.2 ポルターレ | 0.4 ゴールドマリキヤ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | メガンテ | 保園翔(浦和) |
|
5
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 13番 |
14
16.09.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 9番 |
12
16.09.05 良 14頭
船橋ナ 左1600 13番 |
9
16.08.12 良 11頭
浦和 左1400 9番 |
15
16.07.13 良 16頭
大井ナ 右1400 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 05.05生 | ☆ 55.0 0-0-0-3 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | 長月賞B3四選抜特別 | 小金牧特別B2二以下 | 葉月特別B3一 | アルタイル賞B3四選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
イーグルカフェ | 栗田裕(大井) | 471 (+9) |
12人 462 △保園翔 54.0 | 15人 463 △保園翔 54.0 | 12人 454 △保園翔 53.0 | 9人 460 楢崎功 56.0 | 13人 455 楢崎功 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シンカンノゾミ | (株)T.U.K. | 1:14.3 2-2 38.5 | 1:15.5 5-6 40.0 | 1:46.4 1-1-1-2 43.9 | 1:31.4 4-4-7-9 41.3 | 1:30.9 3-6-6 41.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アスワン) | 赤石久夫 | 0.4 ピースフォーエバー | 2.1 エクレアオール | 4.1 ハニームーン | 2.5 サチノマリアージュ | 3.4 ニシノラピート | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | キングガンホー | 和田譲(大井) |
|
14
16.10.28 稍重 14頭
大井ナ 右1200 6番 |
2
16.09.01 稍重 16頭
大井ナ 右1200 16番 |
1
16.08.14 良 12頭
大井ナ 右1200 9番 |
7
16.07.31 良 12頭
大井ナ 右1200 12番 |
14
16.06.30 不良 15頭
大井ナ 右1200 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 05.01生 | 56.0 0-0-0-0 | 千代田区特別B3四選抜 | 東京中日スポーツ賞B2三B3三 | 晩夏特別C1四選抜 | ニコニコプレミアムカップC1三 | ヘルクレス座特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 栗田裕(大井) | 481 (-5) |
3人 486 矢野貴 56.0 | 6人 477 矢野貴 55.0 | 5人 474 矢野貴 56.0 | 6人 473 矢野貴 56.0 | 3人 475 矢野貴 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
バクシンオージョ | 加藤由夫 | 1:15.8 4-5 40.5 | 1:13.6 3-3 37.7 | 1:13.5 3-3 37.6 | 1:14.3 6-7 39.3 | 1:16.1 2-2 41.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(タイキシャトル) | 競優牧場 | 2.9 ネスター | 0.2 ポルターレ | 0.1 タワーオブクイーン | 0.7 リッカ | 2.1 イチネンセイ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | レッツサッチャー | 柏木健(大井) |
|
10
16.10.28 稍重 11頭
大井ナ 右1200 3番 |
3
16.10.13 良 11頭
大井ナ 右1200 10番 |
13
16.09.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 7番 |
13
16.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 14番 |
8
16.07.31 良 11頭
大井ナ 右1200 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 02.14生 | 54.0 0-0-2-4 | B3五 | B3五 | 長月賞B3四選抜特別 | ポートサイド賞B3三選抜特別 | パドックビジョンリニューB3四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フレンチデピュティ | 荒井朋(大井) | 481 (+1) |
8人 480 柏木健 54.0 | 9人 473 柏木健 54.0 | 14人 479 柏木健 54.0 | 11人 477 柏木健 54.0 | 7人 477 柏木健 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
モスフロックス | 大湯幸榮 | 1:16.5 10-10 38.0 | 1:14.7 8-8 36.8 | 1:15.5 15-15 38.4 | 1:15.3 14-13 37.4 | 1:14.3 11-11 36.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 社台ファーム | 2.6 ローズベビークリス | 0.5 ネオディオス | 2.1 エクレアオール | 1.4 ゴールドマリキヤ | 1.3 ツオイガナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | ネオディオス | 本橋孝(船橋) |
|
9
16.10.28 稍重 14頭
大井ナ 右1200 11番 |
1
16.10.13 良 11頭
大井ナ 右1200 1番 |
4
16.09.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 5番 |
14
16.08.31 重 14頭
大井ナ 右1400 2番 |
7
16.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 04.23生 | 56.0 0-0-0-0 | 千代田区特別B3四選抜 | B3五 | 長月賞B3四選抜特別 | サマーメモリー賞B2二B3二選 | ポートサイド賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
メイショウボーラー | 市村誠(大井) | 520 (+2) |
8人 518 柏木健 56.0 | 3人 518 矢野貴 56.0 | 12人 516 矢野貴 56.0 | 12人 519 石崎駿 55.0 | 10人 516 矢野貴 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ラックチケット | 馬目卓 | 1:14.4 11-12 37.8 | 1:14.2 5-5 37.4 | 1:14.2 7-5 38.7 | 1:31.9 2-4-9 43.0 | 1:14.5 8-8 37.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マークオブディスティンクション) | 今井秀樹 | 1.5 ネスター | 0.0 マッティナータ | 0.8 エクレアオール | 4.0 アイスカチャン | 0.6 ゴールドマリキヤ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | スマイルアン | 森泰斗(船橋) |
|
1
16.10.25 良 13頭
大井ナ 右1200 13番 |
4
16.10.12 稍重 13頭
大井ナ 右1200 12番 |
13
16.07.14 不良 16頭
大井ナ 右1200 3番 |
8
16.06.30 不良 15頭
大井ナ 右1200 4番 |
6
16.05.16 良 14頭
大井ナ 右1200 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 黒鹿毛 | 05.13生 | 54.0 1-1-0-4 | せたがや馬術2020特別C1三 | にぎわい都市新宿賞C1三選抜特 | わし座特別C1三選抜 | ヘルクレス座特別C1三選抜 | おうし座特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドヘイロー | 橋本馬(大井) | 445 (-2) |
1人 447 森泰斗 54.0 | 9人 444 森泰斗 54.0 | 4人 440 的場文 54.0 | 2人 447 森泰斗 54.0 | 3人 438 森泰斗 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スマイルヒメ | 村田裕子 | 1:13.6 4-3 37.3 | 1:14.1 10-8 37.8 | 1:14.3 11-12 37.7 | 1:14.8 12-11 38.2 | 1:14.1 14-14 37.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シャンハイ) | カナイシスタッド | 0.2 ドライトウショウ | 0.3 ネスター | 0.9 ゴールドマリキヤ | 0.8 イチネンセイ | 0.5 リッカ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | ブルーロイヤル | 達城龍(大井) |
|
10
16.10.28 稍重 14頭
大井ナ 右1200 3番 |
7
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 3番 |
12
16.09.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 13番 |
13
16.08.31 重 14頭
大井ナ 右1400 3番 |
9
16.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 鹿毛 | 03.20生 | 56.0 9-1-3-13 | 千代田区特別B3四選抜 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | 長月賞B3四選抜特別 | サマーメモリー賞B2二B3二選 | ポートサイド賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
カコイーシーズ | 月岡健(大井) | 526 (+1) |
12人 525 達城龍 56.0 | 11人 527 達城龍 56.0 | 10人 529 達城龍 56.0 | 9人 528 吉原寛 55.0 | 4人 525 達城龍 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
イシノリアライズ | (有)ブルーホース | 1:14.5 14-14 37.2 | 1:14.6 9-10 37.8 | 1:15.3 11-11 39.5 | 1:30.1 6-6-5 41.1 | 1:14.9 5-7 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ラストタイクーン) | 山田牧場 | 1.6 ネスター | 0.7 ピースフォーエバー | 1.9 エクレアオール | 2.2 アイスカチャン | 1.0 ゴールドマリキヤ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ドナルチア | 笹川翼(大井) |
|
13
16.08.21 稍重 15頭
J札幌 芝右1200 1番 |
11
16.07.02 良 16頭
J函館 芝右1200 13番 |
13
16.06.18 良 16頭
J函館 芝右1200 1番 |
7
16.03.05 良 9頭
J阪神 芝右1400 1番 |
13
16.02.20 重 18頭
J小倉 芝右1200 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 05.11生 | 54.0 0-0-0-0 |
小樽特別3歳上
|
3歳上
|
3歳上
|
3歳
|
かささぎ賞3歳
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Malibu Moon | 松浦裕(大井) | 427 (+19) |
9人 408 菱田裕 52.0 | 9人 412 菱田裕 52.0 | 4人 412 ▲坂井瑠 49.0 | 7人 420 岩田康 54.0 | 5人 428 小牧太 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lady Tak | 小川眞査雄 | 1:12.3 11-12 36.7 | 1:10.5 8-8 35.1 | 1:09.7 4-4 35.2 | 1:22.1 4-3 35.7 | 1:10.6 13-15 35.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Mutakddim) | Hill’N’Dal | 1.3 コスモフレンチ | 0.7 トウショウピスト | 0.6 ダンツレガリア | 0.7 ルグランフリソン | 0.8 キングハート | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | リンガスアリュール | 矢野貴(大井) |
|
4
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 5番 |
2
16.09.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 2番 |
2
16.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 10番 |
7
16.07.13 良 16頭
大井ナ 右1400 4番 |
12
16.06.11 良 16頭
J東京 左1600 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 02.16生 | 54.0 0-0-0-0 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | 長月賞B3四選抜特別 | ポートサイド賞B3三選抜特別 | アルタイル賞B3四選抜特別 |
3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドアリュール | 久保隆(大井) | 520 (+13) |
1人 507 和田譲 54.0 | 2人 516 和田譲 54.0 | 5人 525 和田譲 54.0 | 12人 530 和田譲 54.0 | 15人 524 △伴啓太 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
リンガスローレル | 伊藤巖 | 1:14.2 13-12 36.9 | 1:13.4 14-12 37.1 | 1:13.9 11-11 36.6 | 1:28.4 8-5-5 39.2 | 1:39.5 15-14 36.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラローレル) | 三木田牧場 | 0.3 ピースフォーエバー | 0.0 エクレアオール | 0.0 ゴールドマリキヤ | 0.9 ニシノラピート | 1.9 クロフネビームス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | フジサンマーケット | 上田健(大井) |
|
6
16.10.28 稍重 11頭
大井ナ 右1200 6番 |
8
16.10.13 良 11頭
大井ナ 右1200 6番 |
11
16.09.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 15番 |
3
16.08.30 不良 11頭
大井ナ 右1200 9番 |
8
16.08.17 重 11頭
大井ナ 右1400 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 05.08生 | 56.0 2-3-3-6 | B3五 | B3五 | 長月賞B3四選抜特別 | 初嵐特別C1三選抜 | 涼風特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 寺田新(大井) | 468 (-6) |
9人 474 上田健 56.0 | 6人 472 上田健 56.0 | 11人 472 増田充 56.0 | 10人 469 上田健 56.0 | 7人 471 上田健 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
クリスタルティアズ | 藤田秀行 | 1:14.7 1-1 39.1 | 1:15.4 2-3 39.0 | 1:15.1 9-10 39.5 | 1:14.5 5-5 38.8 | 1:29.6 1-1-1 40.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スキャン) | トラストスリーファー | 0.8 ローズベビークリス | 1.2 ネオディオス | 1.7 エクレアオール | 0.6 コーゲンスイスイ | 0.8 ビオレント | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | マケマケ | 的場文(大井) |
|
8
16.10.28 稍重 14頭
大井ナ 右1200 7番 |
8
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 10番 |
5
16.09.23 不良 16頭
大井ナ 右1200 14番 |
8
16.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 4番 |
2
16.07.31 良 11頭
大井ナ 右1200 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 黒鹿毛 | 04.19生 | 54.0 0-0-0-4 | 千代田区特別B3四選抜 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | 長月賞B3四選抜特別 | ポートサイド賞B3三選抜特別 | パドックビジョンリニューB3四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 阪本泰(大井) | 463 (-5) |
7人 468 的場文 54.0 | 4人 469 的場文 54.0 | 4人 469 的場文 54.0 | 3人 465 笹川翼 54.0 | 6人 463 笹川翼 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハリスンマリー | 阿部憲三 | 1:14.4 10-11 37.9 | 1:14.6 4-4 38.5 | 1:14.2 1-3 39.0 | 1:14.7 7-6 38.4 | 1:13.5 4-3 37.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダイナガリバー) | ファーミングヤナキタ | 1.5 ネスター | 0.7 ピースフォーエバー | 0.8 エクレアオール | 0.8 ゴールドマリキヤ | 0.5 ツオイガナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | バレンタインカラー | 中野省(船橋) |
|
7
16.10.28 稍重 11頭
大井ナ 右1200 4番 |
10
16.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 5番 |
3
16.07.31 良 11頭
大井ナ 右1200 8番 |
8
16.07.12 良 16頭
大井ナ 右1200 9番 |
1
16.06.09 稍重 13頭
大井ナ 右1200 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 05.06生 | 56.0 6-0-1-2 | B3五 | ポートサイド賞B3三選抜特別 | パドックビジョンリニューB3四 | ベガ賞B2三B3二選抜特別 | てんびん座特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アグネスデジタル | 宮浦正(大井) | 484 (-1) |
2人 485 中野省 56.0 | 2人 487 楢崎功 56.0 | 1人 487 中野省 56.0 | 4人 485 矢野貴 55.0 | 2人 486 中野省 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
チアズブリス | 廣松金次 | 1:14.8 2-2 39.1 | 1:14.9 4-4 38.8 | 1:13.7 6-5 37.7 | 1:14.1 9-7 37.8 | 1:13.8 3-3 37.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カリズマティック) | ノースガーデン | 0.9 ローズベビークリス | 1.0 ゴールドマリキヤ | 0.7 ツオイガナ | 0.8 アルコバレエノ | 0.5 シップオブテセウス |
- コースレコード 1:10.1 スーニ 57 川 田 将 雅 2011/11/03
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |