2014年8月14日(木) 大 井 第11競走 20:35発走
立秋特別C1一選抜
- ダート 1600m(内コース・右) 天候:曇 馬場:不良 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着2,100,000円 2着630,000円 3着420,000円 4着252,000円 5着168,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | サクラグランレーヴ | 山田信(船橋) |
|
8
14.08.08 良 9頭
船橋 左1600 5番 |
12
14.07.28 良 13頭
大井ナ 右1400 6番 |
7
14.07.16 良 11頭
浦和 左1600 11番 |
8
14.07.07 重 12頭
大井ナ 右1400 4番 |
12
14.06.25 不良 14頭
大井ナ 右1400 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.19生 | 56.0 0-0-0-0 | 日暮特別C1一 | いるか座特別C1三選抜 | 雲取山特別C1二 | 夕凪特別C1二選抜 | りゅう座特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アルデバラン2 | 上杉昌(大井) | 458 (+2) |
9人 456 矢野貴 56.0 | 12人 460 真島大 56.0 | 9人 443 矢野貴 56.0 | 12人 461 石崎駿 56.0 | 11人 465 真島大 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラエンプレス | 佐藤傳二 | 1:44.7 6-5-5-7 40.6 | 1:29.5 10-10-10 38.8 | 1:44.9 7-7-6-7 41.0 | 1:29.4 10-12-12 39.4 | 1:29.3 9-10-10 39.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 新和牧場 | 2.1 ムーブアロング | 2.3 サブノホホエミ | 4.4 ジョーラプター | 1.8 アクレジタル | 2.7 エムアイチャンドラ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | コイスルオトメ | 柏木健(大井) |
|
9
14.04.25 良 11頭
大井ナ 右1400 6番 |
15
14.04.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 7番 |
16
14.03.14 不良 16頭
大井 右1600 1番 |
2
13.12.11 稍重 12頭
浦和 左1400 10番 |
5
13.11.07 不良 16頭
大井ナ 右1600 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 03.17生 | 54.0 4-1-2-10 | B3五 | ダイヤモンド賞B3三選抜特別 | 陽春賞B3二選抜特別 | 師走特別B3二 | 荒川区特別B3二選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
グラスワンダー | 市村誠(大井) | 471 (-2) |
6人 473 柏木健 54.0 | 11人 472 柏木健 54.0 | 8人 472 柏木健 54.0 | 2人 472 柏木健 54.0 | 8人 478 柏木健 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ナリタマローラ | (株)ファーストビジ | 1:29.2 6-7-7 38.4 | 1:42.9 1-1-1-1 40.5 | 1:45.3 1-1-1-1 42.1 | 1:30.4 1-1-1-1 38.8 | 1:42.3 1-1-1-1 41.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フォーティナイナー) | 冨岡博一 | 1.5 ナイトシェイド | 1.5 コウザンフォルテ | 3.0 ボーメック | 0.1 コンテパルティロ | 0.0 サダムサルート | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | グレートサミット | 坂井英(大井) |
|
7
14.07.31 良 11頭
大井ナ 右1800 7番 |
2
14.07.21 重 12頭
船橋 左1600 5番 |
12
14.06.23 良 15頭
大井ナ 右1600 14番 |
7
14.06.04 良 14頭
大井ナ 右1600 13番 |
5
14.05.12 良 10頭
大井ナ 右1600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.08生 | 56.0 2-0-2-6 | さそり座特別C1一選抜 | 楽天競馬でポイント還元賞C1一 | 半夏生特別C1二選抜 | てんびん座特別C1二選抜 | 薫風特別C1二選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジャングルポケット | 宗形竹(大井) | 468 (+1) |
7人 467 東川公 56.0 | 6人 466 東川公 56.0 | 5人 466 坂井英 56.0 | 7人 463 坂井英 56.0 | 2人 466 坂井英 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
テンザンデザート | 渡部純一 | 1:56.1 2-2-1-1 39.7 | 1:42.6 2-2-1-1 40.6 | 1:44.2 4-6-4-5 42.7 | 1:42.6 5-5-5-5 40.8 | 1:42.4 2-2-2-2 40.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Green Desert) | 藤原牧場 | 1.1 ベニノアロー | 0.1 ガリャルダ | 3.0 ドマーニイッサ | 0.9 トニフィカーレ | 0.4 アウターバンクス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | エスティカスケード | 東川公(大井) |
|
1
14.07.24 重 14頭
川崎ナ 左1600 1番 |
7
14.06.30 重 12頭
川崎ナ 左1600 6番 |
6
14.05.27 不良 10頭
浦和 左1500 2番 |
6
14.05.06 稍重 12頭
船橋 左1600 1番 |
12
14.04.29 良 12頭
浦和 左1500 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 04.25生 | 54.0 1-1-0-2 | 湘南江の島海の女王杯C2選定牝 | C1五 六 | あやめ賞C1六 | 茂子お母さん いつもC1三 四 | スイートピー賞C1六 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アフリート | 山中尊(船橋) | 451 (-1) |
3人 452 東川公 54.0 | 6人 444 張田京 54.0 | 3人 446 張田京 54.0 | 10人 442 張田京 54.0 | 4人 447 張田京 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フサイチカスケード | 島川隆哉 | 1:42.6 1-1-1-1 38.9 | 1:43.6 9-9-9-9 38.8 | 1:37.6 2-2-2-5 40.7 | 1:44.1 1-1-2-2 41.5 | 1:39.4 5-5-8-9 40.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フサイチコンコルド) | 有限会社エスティファ | 0.4 スガキュール | 1.5 コスモスマイル | 1.4 シャイニングアーチ | 0.8 ベネフィットユー | 1.3 アポロズスピアー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | カプレーゼ | 本橋孝(船橋) |
|
4
14.07.31 良 11頭
大井ナ 右1800 5番 |
4
14.07.10 不良 14頭
大井ナ 右1600 9番 |
4
14.06.06 不良 11頭
大井ナ 右1800 2番 |
8
14.05.16 良 13頭
大井ナ 右1800 8番 |
7
14.04.21 稍重 14頭
大井ナ 右1800 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 01.17生 | 54.0 0-0-0-2 | さそり座特別C1一選抜 | 花氷特別C1一選抜 | 芒種特別C1一選抜 | ダイアモンドターン賞C1一選抜 | 新緑特別C1一選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アグネスデジタル | 月岡健(大井) | 454 (+5) |
6人 449 本橋孝 54.0 | 6人 449 本橋孝 54.0 | 6人 448 ▲瀬川将 51.0 | 9人 449 ▲瀬川将 51.0 | 11人 450 ▲瀬川将 51.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
メモラブルワーズ | 尾田信夫 | 1:55.6 3-5-6-6 38.7 | 1:42.3 5-7-7-7 40.2 | 1:56.9 4-5-9-8 38.9 | 1:57.3 11-11-11-11 38.7 | 1:55.6 5-3-5-6 39.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(バブルガムフェロー) | 丸幸小林牧場 | 0.6 ベニノアロー | 0.8 サトノエクセル | 0.5 ガリョウテンセイ | 1.2 ダイワマークスマン | 2.3 シンボリスウィフト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | エフティードリーム | 達城龍(大井) |
|
2
14.07.31 良 11頭
大井ナ 右1800 9番 |
1
14.07.09 稍重 14頭
大井ナ 右1600 3番 |
2
14.06.24 不良 14頭
大井ナ 右1600 11番 |
2
14.05.14 稍重 14頭
大井 右1400 7番 |
10
14.04.02 良 11頭
大井ナ 右1600 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.08生 | 54.0 5-4-1-2 | さそり座特別C1一選抜 | C1六 七 | 門別グランシャリオC1七 八 九 | C1五 六 七 | C1四 五 六 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アルカセット | 鷹見浩(大井) | 503 (+2) |
2人 501 達城龍 54.0 | 1人 505 達城龍 54.0 | 1人 506 達城龍 54.0 | 5人 507 達城龍 54.0 | 5人 505 達城龍 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ディープスマイル | 深見富朗 | 1:55.0 5-3-3-1 38.6 | 1:41.3 4-4-4-5 39.1 | 1:42.5 6-7-4-3 39.3 | 1:27.5 7-7-6 37.5 | 1:44.1 7-9-7-7 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Giant's Causeway) | フジワラフアーム | 0.0 ベニノアロー | 0.3 シルキークィーン | 0.4 ベニノアロー | 0.0 カプリッチレット | 1.8 ドマーニイッサ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | イントゥザブルー | 西啓太(大井) |
|
11
14.07.31 良 11頭
大井ナ 右1800 8番 |
13
14.07.10 不良 14頭
大井ナ 右1600 11番 |
15
14.06.01 良 15頭
大井ナ 右1200 10番 |
8
14.05.11 良 11頭
大井ナ 右1200 1番 |
14
14.03.21 良 16頭
J中京 左1200 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.31生 | ▲ 53.0 0-0-0-0 | さそり座特別C1一選抜 | 花氷特別C1一選抜 | 夏木立特別C1四選抜 | おうし座特別C1四選抜 |
4歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
キングヘイロー | 須田和(大井) | 484 (+5) |
11人 479 坂井英 56.0 | 14人 480 東川公 56.0 | 11人 479 森泰斗 56.0 | 4人 478 森泰斗 56.0 | 9人 482 古川吉 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビッグテンビー | 前田敏文 | 1:56.7 11-11-11-11 38.6 | 1:45.1 6-6-7-8 43.2 | 1:16.0 13-15 39.6 | 1:14.8 9-9 37.9 | 1:15.2 14-12 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(テンビー) | 村田牧場 | 1.7 ベニノアロー | 3.6 サトノエクセル | 2.7 クリールマグナム | 2.5 ドリームタイム | 1.7 スターマイン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | ハタノデバット | 的場文(大井) |
|
1
14.07.27 良 10頭
大井ナ 右1700 5番 |
3
14.07.10 不良 12頭
大井ナ 右1400 5番 |
2
14.06.27 稍重 13頭
大井 右1600 11番 |
3
14.06.06 不良 13頭
大井 右1200 4番 |
7
14.04.12 良 16頭
J阪神 右1400 16番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 鹿毛 | 05.08生 | 55.0 1-1-2-0 | ゆうがお特別3歳選抜 | はまなす特別3歳選抜 | 3歳330万円以下 | 3歳280万円以下 |
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
U S Ranger | 宮浦正(大井) | 488 (-5) |
1人 493 的場文 56.0 | 1人 498 的場文 56.0 | 1人 498 的場文 56.0 | 1人 500 的場文 56.0 | 6人 482 四位洋 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Woodman's Dancer | (有)グッドラック | 1:49.0 2-2-1-1 39.7 | 1:28.0 11-6-5 39.2 | 1:42.3 8-8-6-4 39.9 | 1:14.3 7-6 38.4 | 1:26.8 15-14 36.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Woodman) | SFBloodsto | 0.8 バルドル | 0.5 テッサロニキ | 0.1 ロンギフォリア | 0.1 セイギノミカタ | 0.9 ガートルード | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ダージースペクター | 吉井竜(大井) |
|
10
14.05.11 良 15頭
大井ナ 右1600 8番 |
11
14.04.20 良 12頭
大井ナ 右1800 7番 |
11
14.04.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 14番 |
3
14.03.12 良 16頭
大井 右1600 2番 |
7
14.02.25 良 16頭
大井 右1600 14番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 05.05生 | 56.0 2-0-2-13 | エキサイティングナイト賞B3一 | ニュートラック福島オープB3二 | ダイヤモンド賞B3三選抜特別 | 陽炎特別C1二選抜 | 早春特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダージー | 久保隆(大井) | 476 (-7) |
15人 483 吉井竜 56.0 | 11人 488 吉井竜 56.0 | 14人 489 吉井竜 56.0 | 9人 490 吉井竜 56.0 | 7人 485 吉井竜 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイムーン | 鈴木英信 | 1:42.4 10-10-10-10 39.8 | 1:56.0 10-9-8-9 39.6 | 1:42.4 13-11-8-9 39.5 | 1:43.1 9-9-11-5 39.0 | 1:43.6 6-6-6-6 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミシル) | ヒカル牧場 | 1.6 アートオブアース | 1.9 シンボリルルド | 1.0 コウザンフォルテ | 0.3 トライチャンス | 2.0 スパイスフレイバー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | ダイワセインツ | 高野誠(大井) |
|
6
14.07.10 不良 14頭
大井ナ 右1600 2番 |
11
14.06.02 良 15頭
大井ナ 右1600 14番 |
10
14.04.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 3番 |
2
14.02.25 良 16頭
大井 右1600 11番 |
5
14.01.24 良 16頭
大井 右1800 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 03.01生 | 56.0 1-1-1-4 | 花氷特別C1一選抜 | ハッピーナイト賞B3二選抜特別 | ダイヤモンド賞B3三選抜特別 | 早春特別C1三選抜 | 睦月特別C1一選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジャングルポケット | 藤村和(大井) | 466 (+1) |
11人 465 高野誠 56.0 | 13人 460 高野誠 56.0 | 6人 457 高野誠 56.0 | 4人 456 高野誠 56.0 | 4人 453 高野誠 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タンティバッチ | 大城敬三 | 1:42.8 10-11-10-11 39.9 | 1:43.0 12-13-15-14 39.4 | 1:42.4 11-12-13-12 39.1 | 1:42.2 9-9-12-12 39.7 | 1:57.1 6-6-7-12 37.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ソウルオブザマター) | 下河辺牧場 | 1.3 サトノエクセル | 1.4 トーセンレディ | 1.0 コウザンフォルテ | 0.6 スパイスフレイバー | 0.4 ホクトマックイーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | タカオキセキ | 御神訓(大井) |
|
10
14.07.29 良 15頭
大井ナ 右1600 5番 |
9
14.04.25 良 15頭
大井ナ 右1600 14番 |
8
14.04.03 不良 14頭
大井ナ 右1600 1番 |
6
14.02.25 良 16頭
大井 右1600 15番 |
1
14.02.05 良 12頭
大井 右1600 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 04.19生 | 54.0 1-2-1-2 | 盛夏特別C1二選抜 | 晩春特別C1二選抜 | 卯月特別C1二選抜 | 早春特別C1三選抜 | B3四C1四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フジキセキ | 三坂盛(大井) | 479 (+1) |
9人 478 御神訓 54.0 | 8人 472 酒井忍 54.0 | 4人 471 内田利 54.0 | 2人 477 御神訓 54.0 | 1人 472 御神訓 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タカオスター | (株)寺田工務店 | 1:42.9 5-5-4-5 40.8 | 1:42.6 7-7-6-6 40.7 | 1:43.1 10-10-9-9 41.0 | 1:43.0 11-9-8-5 40.7 | 1:42.6 8-8-5-6 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブライアンズタイム) | 澤田嘉隆 | 0.9 トニフィカーレ | 1.5 ナイキフェイム | 2.8 ケイアイリブラ | 1.4 スパイスフレイバー | 0.0 ケイアイリブラ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | ドミヌス | 石崎駿(船橋) |
|
6
14.07.21 重 10頭
船橋 左1600 5番 |
7
14.05.08 良 13頭
船橋 左1700 12番 |
2
14.04.07 重 9頭
船橋 左1700 4番 |
12
14.03.12 良 14頭
大井 右1700 8番 |
取止
14.02.10 0頭
船橋 左1600 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 鹿毛 | 02.21生 | 55.0 0-0-0-2 | f-keibaビール祭りC1二 | 東京湾カップ3歳オープン | ブルーバードカップ3歳 | 京浜盃3歳オープン重賞 | 碧空特別3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤドン | 出川克(船橋) | 500 (+1) |
3人 499 石崎隆 55.0 | 6人 479 石崎駿 55.0 | 1人 483 石崎隆 56.0 | 8人 485 石崎駿 56.0 | - 吉原寛 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サイレンスギフト | (有)サンデーレー | 1:43.5 7-6-4-5 39.9 | 1:50.6 12-12-8-6 41.0 | 1:51.4 8-7-4-4 40.9 | 1:49.8 11-11-6-7 39.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 坂東牧場 | 1.1 リュウノワン | 2.5 サーモピレー | 1.2 ノーキディング | 2.2 ハッピースプリント | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | ナリショーケント | 張田京(船橋) |
|
4
14.07.29 良 15頭
大井ナ 右1600 14番 |
12
14.07.10 不良 14頭
大井ナ 右1600 4番 |
4
14.06.23 良 15頭
大井ナ 右1600 9番 |
4
14.06.04 良 14頭
大井ナ 右1600 3番 |
2
14.05.12 良 10頭
大井ナ 右1600 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.13生 | 56.0 0-1-1-4 | 盛夏特別C1二選抜 | 花氷特別C1一選抜 | 半夏生特別C1二選抜 | てんびん座特別C1二選抜 | 薫風特別C1二選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤコジーン | 上杉昌(大井) | 486 (+3) |
10人 483 張田京 56.0 | 4人 487 今野忠 56.0 | 3人 485 張田京 56.0 | 4人 487 張田京 56.0 | 5人 490 張田京 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スズプロポーション | 山邉浩 | 1:42.3 8-8-8-6 39.8 | 1:43.7 1-1-4-6 42.4 | 1:42.1 1-1-1-1 41.1 | 1:42.0 1-1-1-1 40.6 | 1:42.1 1-1-1-1 40.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マンハッタンカフェ) | 坂牧場 | 0.3 トニフィカーレ | 2.2 サトノエクセル | 0.9 ドマーニイッサ | 0.3 トニフィカーレ | 0.1 アウターバンクス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | ハーフブロード | 真島大(大井) |
|
2
14.07.29 良 15頭
大井ナ 右1600 4番 |
5
14.07.10 不良 14頭
大井ナ 右1600 14番 |
1
14.06.24 不良 16頭
大井ナ 右1600 14番 |
3
14.06.01 良 13頭
大井 右1600 3番 |
7
14.05.12 良 13頭
大井ナ 右1400 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 02.16生 | 56.0 0-1-0-1 | 盛夏特別C1二選抜 | 花氷特別C1一選抜 | ウイニングポスト賞C2一選抜特 | へび座特別C2二選抜 | こぎつね座特別C2二選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
バブルガムフェロー | 渡邉和(大井) | 482 (-2) |
6人 484 真島大 56.0 | 7人 489 和田譲 56.0 | 4人 488 和田譲 56.0 | 9人 482 柏木健 56.0 | 10人 480 中村尚 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アズチェーナ | 茂呂田智郎 | 1:42.1 2-2-2-1 40.3 | 1:42.8 4-3-3-3 41.6 | 1:42.9 3-3-2-2 40.3 | 1:41.7 5-5-4-3 40.2 | 1:29.1 2-3-3 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フォーティナイナー) | 福田牧場 | 0.1 トニフィカーレ | 1.3 サトノエクセル | 0.1 ケイティケンタ | 0.1 エーシンスコルピオ | 0.8 リュウトボヌール | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | マイネルイグアス | 岡部誠(浦和) |
|
13
14.07.05 良 15頭
J福島 芝右2600 6番 |
9
14.06.14 稍重 12頭
J函館 芝右2600 5番 |
5
14.05.25 良 15頭
J新潟 芝左2400 8番 |
7
14.05.11 良 9頭
J東京 芝左2400 4番 |
14
14.04.20 良 16頭
J福島 芝右2000 13番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 青鹿毛 | 03.22生 | 56.0 0-0-0-0 |
開成山特別3歳上
|
駒ケ岳特別3歳上
|
荒川峡特別4歳上
|
4歳上
|
浄土平特別4歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
シンボリクリスエス | 酒井一(浦和) | 466 (+4) |
8人 462 石橋脩 57.0 | 8人 462 津村明 57.0 | 12人 466 柴山雄 57.0 | 9人 456 和田竜 57.0 | 11人 448 川須栄 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スプラッシュクイン | 瀬戸竜男 | 2:41.5 2-2-3-4 36.3 | 2:42.4 3-3-3-3 36.2 | 2:28.4 10-8-7-7 35.4 | 2:27.5 6-6-5-5 34.7 | 2:03.4 16-15-15-15 34.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トニービン) | 日高大洋牧場 | 0.9 レイトライザー | 0.3 バンスタンウォルツ | 0.2 タカノハーバー | 1.0 トーセンワープ | 1.6 アメリカンダイナー |
- コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田 博 幸 2006/04/12
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |