2011年4月22日(金) 大 井 第11競走 16:05発走
東日本大震災復興支援
卯月賞A3B1一特別
- ダート 1600m(内コース・右) 天候:曇 馬場:重 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着3,700,000円 2着1,110,000円 3着740,000円 4着444,000円 5着296,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | ケイアイプラネット | 金子正(川崎) |
|
9
10.11.24 稍重 10頭
浦和 左2000 2番 |
9
10.11.18 良 12頭
川崎ナ 左1600 6番 |
7
10.10.28 不良 13頭
川崎ナ 左1600 5番 |
7
10.10.07 良 16頭
大井ナ 右2400 5番 |
7
10.09.24 不良 9頭
船橋 左1600 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 栗毛 | 05.01生 | 57.0 0-0-0-6 | 浦和記念JpnII | 霜月特別A2下 | 金時山特別A2下 | 東京記念3上オープン重賞 | 月の雫特別A2以下 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タバスコキャット | 冨田藤(浦和) | 477 (-2) |
9人 479 金子正 56.0 | 12人 475 金子正 56.0 | 11人 475 金子正 57.0 | 16人 477 金子正 56.0 | 8人 484 金子正 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レディーマジョラム | 澤幡里久 | 2:11.4 8-8-9-9 39.1 | 1:44.6 10-9-11-11 40.0 | 1:42.5 10-11-10-10 39.4 | 2:35.9 15-15-13-10 40.2 | 1:41.6 6-6-8-8 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アフリート) | 佐々木牧場 | 5.6 スマートファルコン | 2.4 オークヒルズ | 1.6 スマートキャリー | 2.9 セレン | 2.1 メイホウホップ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ドラゴンキラリ | 野澤憲(船橋) |
|
12
11.02.18 不良 15頭
大井 右1800 3番 |
6
11.01.21 良 13頭
船橋 左1600 12番 |
9
10.09.08 不良 14頭
川崎ナ 左2100 5番 |
2
10.08.17 良 16頭
大井ナ 右1800 7番 |
7
10.07.14 重 12頭
大井ナ 右2000 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青毛 | 03.09生 | 55.0 0-0-0-0 | 紅梅賞B1二B2二特別 | 鯛ノ浦特別B1二以下 | 戸塚記念3歳オープン | 黒潮盃3歳選定馬重賞 | ジャパンダートダービーJpnI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティンバーカントリー | 柿本男(船橋) | 489 (-3) |
1人 492 戸崎圭 56.0 | 4人 497 戸崎圭 56.0 | 2人 473 真島大 57.0 | 4人 482 真島大 56.0 | 9人 474 坂井英 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グレイスマジック | 田部井孝夫 | 1:55.4 10-10-8-9 40.7 | 1:43.4 8-8-9-8 40.2 | 2:18.0 7-9-10-12 39.5 | 1:52.7 9-9-6-5 37.8 | 2:06.7 9-9-9-8 38.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(バブルガムフェロー) | 漆原一也 | 2.4 ムーンライトクロス | 1.6 リュウノボーイ | 1.1 ハーミア | 0.0 ツルオカオウジ | 1.5 マグニフィカ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | ムーンライトクロス | 今野忠(川崎) |
|
6
11.03.10 稍重 16頭
大井 右1600 11番 |
1
11.02.18 不良 15頭
大井 右1800 11番 |
1
10.11.29 稍重 16頭
大井ナ 右1800 8番 |
2
10.11.10 良 14頭
大井ナ 右1800 14番 |
1
10.10.09 不良 11頭
大井ナ 右1800 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 04.27生 | 55.0 1-0-0-2 | ブラッドストーン賞A3B1二特 | 紅梅賞B1二B2二特別 | オープス磐梯賞B2二特別 | J交 アーバンステージB2B3 | パルス藍住賞B3一選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラローレル | 荒山勝(大井) | 521 (+4) |
3人 517 今野忠 54.0 | 7人 509 今野忠 54.0 | 2人 525 坂井英 55.0 | 5人 534 坂井英 56.0 | 4人 525 坂井英 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミナミノキャリー | 池田草龍 | 1:40.9 12-11-7-6 39.0 | 1:53.0 12-12-13-10 37.7 | 1:53.2 9-9-6-6 38.0 | 1:54.4 10-9-8-8 37.8 | 1:53.5 9-8-6-5 38.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Riverman) | ターフィー牧場 | 1.1 マケテタマルカ | 0.1 イイデスパート | 0.3 トップフィーリング | 0.3 ザンスデヤンス | 0.3 クールバニヤン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | セイコースペシャル | 山田信(船橋) |
|
7
11.02.23 稍重 10頭
船橋 左1700 3番 |
7
11.02.03 良 10頭
大井 右1200 9番 |
14
11.01.19 良 14頭
船橋 左1000 9番 |
14
10.11.13 良 16頭
J東京 左1300 6番 |
10
10.06.06 良 16頭
J東京 左1300 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 鹿毛 | 03.14生 | 57.0 0-0-0-2 | 野島崎特別A3以下 | ’11ウインタースプリント4上 | 船橋記念4上オープン |
3歳上
|
4歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
スペシャルウィーク | 山浦武(船橋) | 480 (+11) |
8人 469 御神訓 56.0 | 10人 478 山田信 53.0 | 11人 480 山田信 53.0 | 13人 490 柴田善 57.0 | 7人 486 柴田善 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スコールイ | 渡邊千鶴 | 1:51.9 6-6-5-6 42.5 | 1:12.1 10-9 36.4 | 1:01.8 7-9 37.9 | 1:19.8 8-8 37.5 | 1:18.8 9-9 37.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Seeking the Gold) | ノーザンファーム | 4.1 ステップクローザー | 1.5 インプレッション | 3.0 ジーエスライカー | 2.1 サウンドアクシス | 0.8 ブラッシュアップ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | ダンディシャーク | 石崎駿(船橋) |
|
11
10.12.03 不良 15頭
大井ナ 右1400 12番 |
9
10.11.11 良 13頭
大井ナ 右1600 8番 |
4
10.10.22 良 13頭
大井ナ 右1200 10番 |
8
10.10.06 稍重 14頭
大井ナ 右1200 7番 |
6
10.09.01 良 16頭
大井ナ 右1200 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 鹿毛 | 04.28生 | 57.0 0-0-0-1 | ディセンバー賞A2以下特別 | 特選A2A3 | アンドロメダ賞A2以下選抜特別 | 東京盃JpnII | アフター5スター賞3上オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
リンドシェーバー | 月岡健(大井) | 496 (-4) |
9人 500 石崎駿 56.0 | 11人 504 和田譲 56.0 | 2人 506 和田譲 56.0 | 14人 507 和田譲 56.0 | 13人 508 和田譲 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハッピーシービー | (有)ブルーホース | 1:27.3 10-7-9 38.4 | 1:41.8 6-6-6-7 40.8 | 1:12.3 10-9 37.0 | 1:12.6 13-12 37.6 | 1:12.7 10-10 37.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミスターシービー) | 丹羽敏則 | 1.7 ケイアイゲンブ | 1.9 タンゴノセック | 1.3 ジーエスライカー | 2.0 サマーウインド | 1.2 ヤサカファイン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ナッシュ | 吉井竜(大井) |
|
10
11.03.10 稍重 16頭
大井 右1600 1番 |
3
11.02.18 不良 15頭
大井 右1800 6番 |
7
11.02.04 良 14頭
大井 右1600 12番 |
10
11.01.21 良 13頭
船橋 左1600 8番 |
14
10.10.07 良 16頭
大井ナ 右2400 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 鹿毛 | 03.03生 | 55.0 5-7-8-39 | ブラッドストーン賞A3B1二特 | 紅梅賞B1二B2二特別 | アメジスト賞A3B1二特別 | 鯛ノ浦特別B1二以下 | 東京記念3上オープン重賞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジョリーズヘイロー | 飯野文(大井) | 484 (+2) |
9人 482 吉井竜 54.0 | 10人 482 吉井竜 56.0 | 9人 481 吉井竜 54.0 | 10人 476 吉井竜 56.0 | 13人 478 吉井竜 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
イガノミッシェル | 佐藤明弘 | 1:41.9 7-7-9-9 40.0 | 1:53.4 4-4-3-4 38.9 | 1:40.2 9-9-9-7 39.2 | 1:44.6 7-7-9-11 41.4 | 2:38.4 4-4-14-15 42.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミスターシービー) | 中央牧場 | 2.1 マケテタマルカ | 0.4 ムーンライトクロス | 1.7 ケイアイゲンブ | 2.8 リュウノボーイ | 5.4 セレン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | サウンドイモン | 町田直(川崎) |
|
9
11.03.10 稍重 16頭
大井 右1600 3番 |
12
11.02.17 重 14頭
大井 右1200 7番 |
8
11.02.04 良 14頭
大井 右1600 10番 |
7
11.01.21 良 13頭
船橋 左1600 3番 |
11
10.12.28 良 12頭
大井 右1200 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡9 | 栗毛 | 03.30生 | 55.0 0-0-1-14 | ブラッドストーン賞A3B1二特 | 春霞賞A3B1一選抜特別 | アメジスト賞A3B1二特別 | 鯛ノ浦特別B1二以下 | L-WING賞A3二B1一選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
コンサートボーイ | 栗田泰(大井) | 475 (-5) |
12人 480 町田直 54.0 | 14人 478 矢野貴 54.0 | 13人 476 町田直 54.0 | 11人 479 町田直 56.0 | 11人 480 ムンロ 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
セイコーアロー | 井門敏雄 | 1:41.2 13-13-10-8 39.0 | 1:12.4 12-12 36.1 | 1:40.3 14-14-12-12 38.6 | 1:43.7 11-11-11-10 39.9 | 1:13.2 12-12 37.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ハイセイコー) | 新井弘幸 | 1.4 マケテタマルカ | 1.5 コアレスピューマ | 1.8 ケイアイゲンブ | 1.9 リュウノボーイ | 1.1 ショウリュウ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | タケノショウリュウ | 森泰斗(船橋) |
|
10
11.02.18 不良 15頭
大井 右1800 8番 |
11
11.01.28 良 14頭
川崎 左1600 9番 |
1
11.01.02 良 13頭
川崎 左1600 1番 |
12
10.11.11 良 13頭
大井ナ 右1600 4番 |
12
10.10.07 良 16頭
大井ナ 右2400 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 04.08生 | 55.0 0-0-0-1 | 紅梅賞B1二B2二特別 | 立春特別A3B1一 | 初富士賞B1B2一 | 特選A2A3 | 東京記念3上オープン重賞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アグネスタキオン | 辻野豊(大井) | 463 (-1) |
5人 464 森泰斗 56.0 | 5人 463 山口竜 54.0 | 5人 461 坂井英 56.0 | 6人 460 坂井英 54.0 | 10人 461 坂井英 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レモングラス | 小笠原武 | 1:54.6 1-1-1-1 40.3 | 1:46.1 1-2-2-8 43.8 | 1:43.1 2-2-1-1 39.7 | 1:42.8 9-12-13-13 40.2 | 2:37.6 1-1-1-1 43.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラユタカオー) | 白井牧場 | 1.6 ムーンライトクロス | 3.5 ハードランナー | 0.0 ビクトリースガ | 2.9 タンゴノセック | 4.6 セレン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | グリーングローバル | 張田京(船橋) |
|
1
10.12.27 良 14頭
大井 右1600 14番 |
3
10.12.02 稍重 16頭
大井ナ 右1600 16番 |
5
10.11.08 良 14頭
大井ナ 右1600 11番 |
2
10.10.05 稍重 13頭
大井ナ 右1600 5番 |
1
10.09.17 重 14頭
大井ナ 右1600 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 05.24生 | 55.0 1-0-1-0 | ノースウインド賞B1二B2三特 | プロキオン賞B1一B2一選抜特 | オフト大郷賞B2二B3三特別 | スポーツニッポン賞B2三特別 | レミニス賞B1一B2一選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
グリーンアプローズ | 宮浦正(大井) | 498 (+5) |
5人 493 張田京 56.0 | 6人 497 張田京 54.0 | 1人 495 有年淳 56.0 | 2人 492 有年淳 55.0 | 5人 497 有年淳 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
イナズマキャップ | グローバルサービス( | 1:40.4 6-6-4-4 38.9 | 1:40.7 5-5-3-3 38.9 | 1:41.2 4-4-2-2 39.7 | 1:41.1 5-5-6-6 39.4 | 1:40.7 4-4-4-3 39.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(オグリキャップ) | 池本久志 | 0.1 カーサノーヴァ | 0.0 マケテタマルカ | 0.6 カーサノーヴァ | 0.0 マルマツフライト | 0.3 プロディージュ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | セイウンプレジャー | 秋元耕(浦和) |
|
16
11.03.10 稍重 16頭
大井 右1600 14番 |
10
11.02.23 稍重 10頭
船橋 左1700 7番 |
10
11.02.11 重 11頭
浦和 左1900 10番 |
10
11.01.13 良 11頭
浦和 左1900 9番 |
9
10.12.23 重 12頭
浦和 左1400 12番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡9 | 鹿毛 | 04.05生 | 57.0 0-0-0-2 | ブラッドストーン賞A3B1二特 | 野島崎特別A3以下 | 建国記念の日特別A3B1選抜馬 | 睦月特別A3B1 | オーバルスプリント3上オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sea of Secrets | 冨田藤(浦和) | 498 (-2) |
15人 500 秋元耕 56.0 | 10人 506 秋元耕 56.0 | 10人 507 和田譲 56.0 | 8人 500 和田譲 56.0 | 7人 496 和田譲 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
T. V. Jingles | 栗原清子 | 1:44.2 15-15-15-15 40.9 | 1:56.6 10-10-9-10 46.6 | 2:08.5 7-8-10-10 41.5 | 2:07.7 6-8-10-10 40.2 | 1:29.1 6-7-9-9 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Stop the Music) | DaleRobert | 4.4 マケテタマルカ | 8.8 ステップクローザー | 4.5 ウインクゴールド | 3.1 タカラストーン | 3.6 ナイキマドリード | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | ユキガフル | 有年淳(大井) |
|
7
11.03.10 稍重 16頭
大井 右1600 7番 |
11
11.02.04 良 14頭
大井 右1600 4番 |
12
10.12.03 不良 15頭
大井ナ 右1400 6番 |
10
10.11.11 良 13頭
大井ナ 右1600 11番 |
13
10.10.21 良 14頭
大井ナ 右1800 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 芦毛 | 06.10生 | 55.0 2-0-2-12 | ブラッドストーン賞A3B1二特 | アメジスト賞A3B1二特別 | ディセンバー賞A2以下特別 | 特選A2A3 | J交 ’10メトロポリA3B1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴィクトリースピーチ | 井上弘(大井) | 482 (+2) |
11人 480 有年淳 54.0 | 10人 481 有年淳 54.0 | 8人 468 有年淳 54.0 | 8人 468 有年淳 54.0 | 11人 464 有年淳 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウエノマルマドンナ | 大東正由 | 1:41.0 2-2-2-2 39.6 | 1:41.0 2-2-2-2 40.9 | 1:27.4 11-13-12 37.4 | 1:42.2 12-10-9-10 40.5 | 1:54.8 3-4-12-14 40.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(グリーンマウント) | 浦河大東牧場 | 1.2 マケテタマルカ | 2.5 ケイアイゲンブ | 1.8 ケイアイゲンブ | 2.3 タンゴノセック | 2.6 ダノンエリモトップ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | イニシュモア | 真島大(大井) |
|
5
10.10.21 良 14頭
大井ナ 右1800 8番 |
7
10.09.30 不良 12頭
川崎ナ 左1600 3番 |
2
10.08.16 良 9頭
大井ナ 右1600 2番 |
6
10.07.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 7番 |
5
10.06.04 良 15頭
大井ナ 右1800 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 05.22生 | 55.0 0-0-0-0 | J交 ’10メトロポリA3B1 | 古都オータムハンデA2下 | オーガスト賞A2以下特別 | ’10スターライトカップA3以 | アストレイア賞A3B1特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドアリュール | 蛯名雄(大井) | 501 (+8) |
8人 493 的場文 56.0 | 5人 492 的場文 55.0 | 3人 489 的場文 54.0 | 3人 485 御神訓 57.0 | 4人 494 御神訓 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
テスコガール | 松村サービス(株) | 1:53.4 12-12-9-8 39.1 | 1:42.3 7-5-8-6 39.9 | 1:39.7 3-3-3-3 37.4 | 1:41.0 14-13-9-9 39.7 | 1:54.2 10-9-7-7 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アンバーシヤダイ) | 小倉光博 | 1.2 ダノンエリモトップ | 1.1 ウツミランカスター | 0.0 サザンクロスラリー | 0.6 サザンクロスラリー | 0.3 ナッシュ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | ショウリュウ | 御神訓(大井) |
|
15
11.03.10 稍重 16頭
大井 右1600 16番 |
8
11.02.17 重 14頭
大井 右1200 4番 |
14
11.02.04 良 14頭
大井 右1600 14番 |
1
10.12.28 良 12頭
大井 右1200 1番 |
12
10.12.17 重 13頭
川崎ナ 左1600 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青鹿毛 | 04.16生 | 57.0 1-0-0-3 | ブラッドストーン賞A3B1二特 | 春霞賞A3B1一選抜特別 | アメジスト賞A3B1二特別 | L-WING賞A3二B1一選抜 | グッドラック特別B1二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
バゴ | 佐宗応(大井) | 474 (0) |
7人 474 御神訓 56.0 | 5人 476 御神訓 56.0 | 6人 480 御神訓 56.0 | 6人 472 御神訓 54.0 | 7人 476 山田信 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マジックリボン | 渡邊千鶴 | 1:43.3 4-5-6-11 41.7 | 1:11.9 3-3 37.3 | 1:43.1 5-6-13-13 41.8 | 1:12.1 1-1 37.2 | 1:45.9 4-6-4-11 43.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マークオブディスティンクション) | 吉田牧場 | 3.5 マケテタマルカ | 1.0 コアレスピューマ | 4.6 ケイアイゲンブ | 0.1 プロディージュ | 4.0 リュウノボーイ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ナムラフューチャー | 岡田大(浦和) |
|
11
11.01.29 良 11頭
J京都 右1800 3番 |
10
11.01.09 良 14頭
J京都 右1800 7番 |
8
10.12.11 良 13頭
J阪神 右1800 4番 |
5
10.09.11 良 8頭
J阪神 右2000 3番 |
7
10.08.15 良 10頭
J小倉 右1700 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 02.01生 | 55.0 0-0-0-0 |
4歳上
|
五条坂特別4歳上
|
3歳上
|
鳥取特別3歳上
|
由布院特別3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
デザートストーリー | 冨田藤(浦和) | 476 (-10) |
7人 486 安部幸 57.0 | 7人 488 幸英明 57.0 | 4人 484 幸英明 57.0 | 3人 468 幸英明 57.0 | 3人 482 幸英明 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フューチャトマト | 澤幡里久 | 1:55.8 2-2-2-3 39.6 | 1:53.9 1-1-1-1 39.4 | 1:53.9 1-1-1-1 38.7 | 2:07.5 3-3-3-5 38.4 | 1:45.5 4-4-4-4 37.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アフリート) | 中田浩美 | 2.5 ローレルレヴァータ | 2.2 タガノジンガロ | 0.5 ベルモントサーガ | 1.8 アドマイヤシャトル | 0.5 オシャレキング | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | ラインジュエル | 柏木健(大井) |
|
7
11.03.09 重 14頭
大井 右1400 3番 |
11
11.02.17 重 14頭
大井 右1200 11番 |
7
11.02.02 良 16頭
大井 右1800 9番 |
3
10.12.30 良 15頭
大井 右1600 5番 |
12
10.12.01 稍重 15頭
大井ナ 右1800 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 芦毛 | 03.01生 | 55.0 0-0-1-3 | 東京スプリング盃4上オープン重 | 春霞賞A3B1一選抜特別 | TCK女王盃JpnIII | 東京シンデレラマイル3上牝馬オ | 勝島王冠3上オープン重賞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タバスコキャット | 鷹見浩(大井) | 474 (+5) |
9人 469 有年淳 52.0 | 8人 464 柏木健 54.0 | 10人 466 柏木健 53.0 | 6人 466 柏木健 54.0 | 12人 467 柏木健 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダンツナイキ | 大澤繁昌 | 1:26.0 10-11-10 37.4 | 1:12.4 14-13 36.1 | 1:53.2 8-7-8-7 36.7 | 1:40.6 5-4-5-4 38.8 | 1:53.7 10-10-7-7 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Black Tie Affair) | 塚田達明 | 1.7 フジノウェーブ | 1.5 コアレスピューマ | 0.8 ラヴェリータ | 0.7 ザッハーマイン | 2.3 スーパーパワー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | サンキューウィン | 早見多(大井) |
|
12
11.03.10 稍重 16頭
大井 右1600 9番 |
13
11.02.16 不良 16頭
大井 右2000 14番 |
9
11.02.04 良 14頭
大井 右1600 3番 |
12
10.12.31 良 14頭
大井 右1600 8番 |
15
10.12.01 稍重 15頭
大井ナ 右1800 16番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
セン8 | 鹿毛 | 02.12生 | 57.0 0-0-0-13 | ブラッドストーン賞A3B1二特 | 金盃4上オープン重賞 | アメジスト賞A3B1二特別 | おおとりオープン3上特別 | 勝島王冠3上オープン重賞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スキャターザゴールド | 松本勉(大井) | 482 (-2) |
14人 484 早見多 56.0 | 16人 483 早見多 52.0 | 14人 490 早見多 56.0 | 14人 483 早見多 54.0 | 14人 482 早見多 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スカズカ | 原宏八郎 | 1:43.3 8-8-13-14 41.0 | 2:07.6 12-13-14-13 40.3 | 1:40.8 10-10-11-11 39.3 | 1:40.4 11-11-12-12 39.0 | 1:56.7 14-14-15-15 40.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Sir Ivor) | 井高牧場 | 3.5 マケテタマルカ | 4.5 スーパーパワー | 2.3 ケイアイゲンブ | 2.5 ロイヤルボス | 5.3 スーパーパワー |
- コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田 博 幸 2006/04/12
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |