地方競馬情報サイト

  • キタノイットウセイ

  • 12
  • 現役
  • 馬情報
年月日 競馬場 R 競走名 格組 距離 天候・馬場 頭数 馬番 人気 着順 タイム 上3F 体重 騎手(所属) 重量 調教師 収得賞金 1着馬または(2着馬)
2022/05/11 笠松 10

C級サバイバル

C級 1400   10 2 2 6 4 1:34.6 0.9 41.5 509 松本剛 (笠松) 56.0 栗本陽 30,000 キャッチミー
2022/05/02 笠松 6

C17組

C17 1400 稍重   8 8 8 7 4 1:36.7 2.6 42.4 510 松本剛 (笠松) 56.0 栗本陽 30,000 ハピネストソング
2022/04/18 笠松 11

C級サバイバル

C級 1400 稍重   10 5 5 3 6 1:34.8 1.6 41.0 510 松本剛 (笠松) 56.0 栗本陽 0 アイファーブレーヴ
2022/04/06 笠松 9

C18組

C18 1400   6 4 4 6 4 1:33.7 2.0 40.1 511 松本剛 (笠松) 56.0 栗本陽 30,000 ランディス
2022/03/30 笠松 10

C級サバイバル

C級 1400   9 7 7 9 6 1:33.8 1.5 40.5 510 友森翔 (愛知) 56.0 栗本陽 0 メタリフェル
2022/03/17 笠松 7

サラ系C12組

C12 1400   11 1 1 9 7 1:34.7 2.5 40.9 509 友森翔 (愛知) 56.0 栗本陽 0 マーメイドモアナ
2022/01/26 笠松 6

サラ系C9組

C9 1600   10 3 3 10 10 1:55.6 8.0 46.4 506 妹尾将 (笠松) 55.0 栗本陽 0 ピースラヴィング
2022/01/14 笠松 11

C級サバイバル

C級 1400 不良   9 8 8 8 5 1:34.0 2.1 40.4 508 高橋悠 (笠松) 56.0 栗本陽 14,000 グレイトボルケーノ
2021/12/31 笠松 5

北村T離職2周年記念C5

C5 1400 不良   9 2 2 9 8 1:36.6 4.8 43.2 521 宮下瞳 (愛知) 54.0 栗本陽 0 シルバーサークル
2021/12/16 笠松 11

C級サバイバル

C級 1400   12 8 12 11 9 1:33.4 2.2 40.9 507 細川智 (愛知) 54.0 栗本陽 0 キタノオトメ
2021/11/26 笠松 5

みどりの会6周年記念C6

C6 1400   10 2 2 9 9 1:33.1 2.5 40.3 500 細川智 (愛知) 54.0 栗本陽 0 ベルブション
2021/11/12 笠松 4

第13回ファンです★笠松C5

C5 1400   9 8 9 9 9 1:32.9 1.7 40.6 503 細川智 (愛知) 54.0 栗本陽 0 ジョット
2021/10/29 笠松 5

笠松競馬も木下智史もリスタC5

C5 1400   8 3 3 8 8 1:32.6 3.4 40.7 504 丸山真 (愛知) 56.0 栗本陽 0 シュゴテンシ
2021/10/08 笠松 7

サラ系C4組

C4 1400   9 3 3 8 8 1:33.2 4.5 41.0 512 松本剛 (笠松) 56.0 栗本陽 0 マサカウマザンマイ
2021/09/24 笠松 7

リンドウ賞C2特選(イ)

C2 1400   10 5 5 9 9 1:31.6 3.1 40.5 510 東川慎 (笠松) 54.0 栗本陽 0 セイレーンズベルン
2021/09/10 笠松 9

美女高原特別C1(イ)

C1 1400   12 6 8 11 9 1:30.0 2.8 38.8 505 松本剛 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ペイシャスター
2021/01/19 笠松 11

風花特別B1

B1 1400       0 8 10   取止       池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0  
2021/01/08 笠松 10

松竹梅賞B4

B4 1600   9 4 4 3 1 1:43.9 0.3 39.3 521 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 300,000 (サンマルキャンディ)
2020/12/29 笠松 8

サラ系B4組

B4 1600   8 4 4 3 2 1:43.4 0.2 39.1 519 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 60,000 ウインクルジニー
2020/12/16 笠松 8

サラ系B4組

B4 1600   8 7 7 2 5 1:43.8 1.4 39.8 519 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 13,000 モスコミュール
2020/12/01 笠松 7

サラ系B4組

B4 1600   8 6 6 3 2 1:44.2 0.4 38.3 523 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 60,000 エポドスミノル
2020/11/18 笠松 9

メタセコイア賞A4B3特選

A4B3 1400   10 2 2 5 3 1:29.6 0.9 39.2 523 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 36,000 ウインホノカ
2020/11/04 笠松 11

深秋特別A3B3

A3B3 1400   10 8 10 7 6 1:29.5 1.4 37.9 519 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 エネルムサシ
2020/10/12 盛岡 11

マイルチャンピオンシップJpnI

  1600 稍重   16 5 10 16 16 1:38.7 6.0 38.1 509 池田敏 (笠松) 57.0 栗本陽 0 アルクトス
2020/09/30 船橋 11

日本テレビ盃JpnII

3上 1800 稍重 14 8 13 11 13 1:58.1 7.6 41.4 514 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ロードブレス
2020/09/22 笠松 10

第35回畜産フェア特別B1

B1 1400   11 5 5 10 6 1:30.3 0.8 38.0 517 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ラインジュピター
2020/09/09 笠松 12

富士見台高原特別B1

B1 1600 稍重   8 1 1 8 3 1:46.0 2.5 39.0 516 村上弘 (愛知) 56.0 栗本陽 44,000 ビービーブレスユー
2020/08/26 笠松 12

処暑特別B1

B1 1400   12 8 12 12 7 1:30.8 2.0 38.9 512 村上弘 (愛知) 56.0 栗本陽 0 ニホンピロハビアー
2020/08/12 佐賀 7

サマーチャンピオンJpnIII

  1400   11 2 2 10 11 1:31.5 5.2 41.0 512 山下裕 (佐賀) 52.0 栗本陽 0 サヴィ
2020/07/21 盛岡 10

マーキュリーカップJpnIII

  2000   14 6 10 14 14 2:11.2 8.2 41.9 511 池田敏 (笠松) 54.0 栗本陽 0 マスターフェンサー
2020/07/07 名古屋 8

蛍火特別B2

B2 1600 不良   11 3 3 8 8 1:46.9 2.5 40.5 514 吉井友 (笠松) 56.0 栗本陽 0 スパークルメノウ
2020/06/18 笠松 8

サラ系A3組特別

A3 1600   10 5 5 9 8 1:43.4 1.9 38.6 512 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ナラ
2020/05/27 浦和 11

さきたま杯JpnII

4上 1400   12 1 1 11 12 1:31.6 5.8 39.8 505 水野翔 (船橋) 56.0 栗本陽 0 ノボバカラ
2020/04/30 笠松 11

オグリキャップ記念4歳以上・オ

4歳以上 2500   12 5 5 9 10 2:50.0 3.4 38.4 516 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 マイフォルテ
2020/04/16 笠松 8

スノーフレーク特別A2

A2 1600   7 6 6 6 6 1:43.6 1.0 39.0 514 山下雅 (笠松) 56.0 栗本陽 0 エビスリアン
2020/04/03 笠松 11

マグノリアオープンA1B級以上

A1 1600   8 8 8 8 8 1:42.5 2.7 38.2 509 深澤杏 (笠松) 51.0 栗本陽 0 サウスリバティー
2020/03/19 笠松 11

マーチカップ4歳以上・オープン

4歳以上 1900   12 5 5 12 11 2:05.4 3.2 39.7 507 池田敏 (笠松) 57.0 栗本陽 0 ニューホープ
2020/03/11 船橋 11

ダイオライト記念JpnII

4上 2400 14 7 12 13 13 2:44.3 7.7 43.3 506 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 アナザートゥルース
2020/01/29 川崎 11

川崎記念JpnI

4上 2100 不良   12 5 5 11 12 2:26.0 11.9 46.8 499 竹村達 (兵庫) 57.0 栗本陽 0 チュウワウィザード
2020/01/09 笠松 7

福寿草特別A3

A3 1400   8 6 6 6 6 1:29.4 2.1 38.3 503 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 アセイラント
2019/12/31 笠松 10

東海ゴールドカップオープン・オ

  1900 稍重   10 3 3 10 5 2:03.4 1.1 39.6 503 池田敏 (笠松) 55.0 栗本陽 90,000 ニューホープ
2019/12/06 笠松 9

師走特別A2

A2 1400   10 5 5 9 10 1:30.7 3.2 39.2 519 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 シャドウチェイサー
2019/10/24 笠松 12

神無月特別A2

A2 1600 稍重   7 5 5 7 5 1:42.6 1.5 38.9 509 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 26,000 マラカイトスター
2019/10/01 金沢 11

白山大賞典JpnIII

3歳以上オープン 2100   9 7 7   取消       平瀬城 (金沢) 54.0 栗本陽 0  
2019/09/23 船橋 11

日本テレビ盃JpnII

3上 1800 稍重   8 4 4   除外       計不 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0  
2019/09/13 笠松 12

東海クラウンA1B級以上・オー

A1 1600   9 6 6 9 8 1:44.7 4.1 39.5 511 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ストーミーワンダー
2019/08/15 笠松 7

葉月特別A2

A2 1600   5 5 5 5 5 1:43.1 2.1 38.6 518 池田敏 (笠松) 57.0 栗本陽 26,000 ノブイチ
2019/07/18 笠松 11

サマーカップ3歳以上・オープン

3歳 1400 不良   10 1 1 9 9 1:27.6 2.7 37.0 513 池田敏 (笠松) 57.0 栗本陽 0 エイシンエンジョイ
2019/07/05 笠松 12

蝉時雨特別A2

A2 1600   10 7 8 5 10 1:41.2 1.8 38.5 514 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ドリームスイーブル
2019/06/06 笠松 9

揖斐峡特別A2

A2 1600   6 3 3 2 2 1:42.0 0.1 37.5 510 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 118,000 サザンオールスター
2019/05/24 笠松 8

板取川特別A2

A2 1600   9 6 6 7 5 1:41.8 0.9 37.8 511 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 26,000 サザンオールスター
2019/04/25 笠松 10

オグリキャップ記念4歳以上・オ

4歳以上 2500   10 2 2 9 10 2:58.3 14.2 48.4 513 宮下瞳 (愛知) 56.0 栗本陽 0 カツゲキキトキト
2019/04/04 笠松 11

東海クラウンA1B級以上・オー

A1 1900   7 3 3 4 1 2:03.1 0.1 39.2 515 宮下瞳 (愛知) 53.0 栗本陽 1,300,000 (ストロングサウザー)
2019/03/21 笠松 11

マーチカップ4歳以上・オープン

4歳以上 1900   10 1 1 9 7 2:04.3 2.0 39.2 521 池田敏 (笠松) 57.0 栗本陽 0 メモリージルバ
2019/02/21 笠松 10

東海クラウンA1B級以上・オー

A1 1600   9 6 6 8 3 1:42.3 0.9 38.3 522 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 130,000 ストーミーワンダー
2019/02/07 笠松 9

ウインター争覇4歳以上・オープ

4歳以上 1800   10 7 7 8 6 1:56.1 1.5 38.1 529 池田敏 (笠松) 57.0 栗本陽 0 メモリージルバ
2019/01/18 船橋 11

ZBAT!×夕刊フジ賞B1以下

B1 1700 13 7 10 13 11 1:53.2 2.3 40.7 534 五十冬 (浦和) 57.5 張田京 0 ヴィグラスムーヴ
2018/12/14 船橋 10

宝石の輝き☆ジュエルミネA2二

A2二 1700 9 1 1 9 9 1:53.8 4.7 40.7 526 五十冬 (浦和) 55.0 張田京 0 ロバストミノル
2018/05/03 船橋 12

20時40分にビッグチャンB1

B1 1600 稍重 12 6 7 10 11 1:45.1 2.9 41.7 522 的場文 (大井) 56.0 張田京 0 ディアブルーダー
2018/03/16 船橋 11

ラジオNIKKEI盃B1以下

B1 1600 14 6 10 9 8 1:43.7 2.0 40.8 517 的場文 (大井) 57.0 張田京 0 ディアブルーダー
2018/02/20 大井 11

バレンタイン賞A2以下選抜特別

A2 1600   16 5 10 12 5 1:42.5 0.9 38.8 516 的場文 (大井) 55.0 張田京 510,000 ペイシャゴンジセ
2018/02/06 船橋 11

春告鳥特別B1以下

B1 1700 稍重   12 8 11 9 10 1:51.5 2.6 41.8 518 吉原寛 (川崎) 57.0 張田京 0 キングガンズラング
2018/01/23 大井 9

ガーネット賞B1二B2一選抜特

B1二B2一 1800 不良   0 8 10   取止       森泰斗 (船橋) 57.0 張田京 0  
2017/12/25 大井 11

クリスマス賞A2以下選抜特別

A2 1800 稍重 14 8 14 10 4 1:56.1 1.7 39.8 514 的場文 (大井) 55.0 張田京 637,500 オーバーカム
2017/12/08 船橋 11

日刊ゲンダイ賞A2二以下

A2二 1700 14 6 10 10 7 1:50.7 1.4 41.1 524 的場文 (大井) 55.0 張田京 0 ゴーオン
2017/09/28 船橋 11

長月特別A2二以下

A2二 1700 不良 11 4 4 3 7 1:51.0 2.0 40.6 517 今野忠 (川崎) 55.0 張田京 0 スティレット
2017/09/13 大井 11

東京記念3上選定馬重賞

3上 2400 15 1 2 10 9 2:39.6 3.2 41.2 522 今野忠 (川崎) 56.0 張田京 0 サブノクロヒョウ
2017/08/11 大井 11

シューティングスタB1二B2一

B1二B2一 1700 13 6 9 2 2 1:49.0 0.3 38.8 512 今野忠 (川崎) 57.0 張田京 1,400,000 マイネルジャスト
2017/07/30 大井 9

トゥインクルバースデー賞B1以

B1 2000 14 8 15 3 3 2:11.1 1.5 41.3 520 今野忠 (川崎) 57.0 張田京 875,000 キングニミッツ
2017/06/30 大井 11

ムーンビーチ賞A2以下選抜特別

A2 1800 稍重 16 2 3 3 3 1:55.4 1.2 40.7 521 今野忠 (川崎) 55.0 張田京 1,275,000 ハードクラップ
2017/05/24 大井 11

大井記念4上オープン重賞

4上 2000   16 1 2 11 5 2:08.2 0.6 39.1 516 今野忠 (川崎) 52.0 張田京 1,100,000 ウマノジョー
2017/05/04 船橋 10

端午特別B1一

B1一 1700   10 2 2 5 3 1:52.8 0.5 38.5 514 的場文 (大井) 54.0 張田京 600,000 ダイヤルミナス
2017/04/13 船橋 12

鳥待月特別B1二以下

B1二 1700 10 5 5 3 4 1:51.1 1.6 39.9 509 的場文 (大井) 55.0 張田京 450,000 ダイヤルミナス
2016/11/24 浦和 10

樅の木特別B1下選抜馬

B1下 1900 不良   11 8 11 1 5 2:03.3 0.4 39.8 515 矢野貴 (大井) 57.0 張田京 350,000 ルコンポゼ
2016/11/08 船橋 10

J交 フェイスフルブーB2B3

B2B3 1800 9 3 3 4 1 1:56.5 0.3 38.6 514 真島大 (大井) 57.0 張田京 4,000,000 (キングニミッツ)
2016/09/27 船橋 10

J交 ファンシーレインB2B3

B2B3 1800 12 6 7 1 6 1:56.1 0.9 42.1 513 真島大 (大井) 57.0 張田京 0 ノースフォンテン
2016/09/08 船橋 11

伏姫特別B1二以下

B1二 1700 9 7 7 5 2 1:48.4 0.0 39.2 513 真島大 (大井) 55.0 張田京 900,000 ガリャルダ
2016/08/08 船橋 11

鋸山特別B2以下

B2 1700 9 2 2 2 2 1:49.8 0.3 40.6 516 張田昂 (船橋) 57.0 張田京 720,000 アラマサル
2016/07/15 大井 11

スタールビー賞B1以下選抜特別

B1 1700 不良 15 4 7 3 5 1:49.6 1.4 39.0 518 張田昂 (船橋) 55.0 張田京 350,000 ミスミランダー
2016/06/22 船橋 10

J交 ファンシーサドルB2B3

B2B3 1800 14 1 1 2 4 1:55.3 1.4 38.9 525 張田昂 (船橋) 57.0 張田京 480,000 ハイアーレート
2016/05/17 大井 12

プレアデス賞B1一B2一選抜特

B1一B2一 1800 不良 16 1 2 3 3 1:54.7 0.3 39.0 508 張田昂 (船橋) 55.0 張田京 875,000 フジノドラマ
2016/04/19 大井 12

ケンタウルス賞B2三B3一選抜

B2三B3一 1800 16 5 10 6 2 1:57.5 0.1 38.9 511 張田昂 (船橋) 57.0 張田京 1,200,000 グッドグラッド
2016/04/04 大井 11

ポインタース賞B3三選抜特別

B3三 1800 12 8 11 2 1 1:57.8 0.0 39.2 512 張田昂 (船橋) 56.0 張田京 2,800,000 (ナックマカロン)
2016/03/10 船橋 12

桜月賞B3三

B3三 1500 不良   12 8 12 1 5 1:36.6 0.5 39.7 520 張田昂 (船橋) 56.0 張田京 150,000 ダイワエクシード
2015/11/12 門別 12

道営記念一般オープン

一般 2000   12 5 5 7 12 2:07.0 1.9 39.1 516 宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 0 グランプリブラッド
2015/10/14 門別 12

瑞穂賞一般オープン

一般 1800 稍重   11 3 3 5 4 1:56.4 0.7 39.7 516 宮崎光 (北海道) 57.0 松本隆 300,000 グランプリブラッド
2015/09/15 門別 4

旭岳賞 JRA・一般オープン

一般 1600   7 3 3 3 3 1:41.7 0.4 39.4 516 宮崎光 (北海道) 57.0 松本隆 450,000 アウヤンテプイ
2015/08/18 門別 11

紅葉葵特別A1A2-1

A1 1800   11 8 12 1 1 1:53.0 0.1 38.4 514 宮崎光 (北海道) 54.0 松本隆 800,000 (アートサハラ)
2015/07/22 門別 10

JAバンクちょリス特別A2~A

A2 1800   10 7 8 1 2 1:56.5 0.7 39.6 524 宮崎光 (北海道) 58.0 松本隆 120,000 スタンドアウト
2015/07/09 門別 7

星雲賞一般オープン

一般 1600   12 7 10 4 3 1:41.0 0.3 39.2 514 宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 375,000 グランプリブラッド
2015/06/10 門別 12

ハービンジャー・プレミアムA1

A1 1800 稍重   9 8 9 1 1 1:55.6 0.6 37.0 518 宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 800,000 (アートサハラ)
2015/05/28 門別 12

赤レンガ記念一般オープン

一般 2000   11 1 1 3 2 2:09.6 0.1 39.9 524 宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 500,000 ウルトラカイザー
2015/04/29 門別 11

コスモバルク記念一般オープン

一般 1800   11 3 3 3 3 1:54.8 0.2 非計測 518 宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 375,000 ウルトラカイザー
2014/12/29 大井 10

東京大賞典GI

3上 2000   16 1 1 10 15 2:07.9 4.9 40.9 516 宮崎光 (北海道) 57.0 松本隆 0 ホッコータルマエ
2014/11/13 門別 12

道営記念一般オープン

一般 2000   16 8 15 4 2 2:05.0 0.1 39.0 512 吉原寛 (金沢) 56.0 松本隆 2,000,000 ウルトラカイザー
2014/10/14 門別 12

ハーツクライ・プレミアムA2-

A2 1800 不良   7 7 7 2 1 1:54.3 0.5 36.0 510 桑村真 (北海道) 55.0 松本隆 1,000,000 (コスモスイング)
2014/10/02 門別 10

日高町商工会特別B1~B3

B1 2000   12 1 1 1 1 2:09.7 0.4 38.8 504 桑村真 (北海道) 57.0 松本隆 500,000 (ハッピーメイカー)
2014/09/18 門別 11

サイアーライン特別B1~B3-

B1 1800 稍重   12 7 9 2 1 1:54.6 0.7 37.6 504 桑村真 (北海道) 57.0 松本隆 500,000 (キーストライプ)
2014/09/04 門別 10

日高軽種馬青年部連合会特別B1

B1 1800 稍重   12 1 1 5 2 1:57.1 0.5 39.2 506 桑村真 (北海道) 57.0 松本隆 100,000 ハリマヤヨサコイ
2014/05/16 大井 8

ダイアモンドターン賞C1一選抜

C1一 1800 13 7 10 8 4 1:56.8 0.7 38.6 510 本橋孝 (船橋) 56.0 月岡健 252,000 ダイワマークスマン
2014/04/21 大井 10

新緑特別C1一選抜

C1一 1800 稍重 14 5 8 3 9 1:55.8 2.5 39.3 510 本橋孝 (船橋) 56.0 月岡健 0 シンボリスウィフト
2014/03/31 大井 10

こぐま座特別C1一選抜

C1一 1800 12 6 7 3 2 1:56.8 1.2 40.3 506 本橋孝 (船橋) 56.0 月岡健 630,000 キングブレイド
2014/03/12 大井 10

陽炎特別C1二選抜

C1二 1600   16 2 4 4 5 1:43.2 0.4 39.1 507 本橋孝 (船橋) 56.0 月岡健 168,000 トライチャンス
2014/02/28 大井 12

福山競馬メモリアル賞C1二選抜

C1二 1800 稍重   16 6 11 3 8 1:56.6 1.2 39.5 508 御神訓 (大井) 56.0 月岡健 0 スパイア
2014/01/24 大井 12

睦月特別C1一選抜

C1一 1800   16 8 15 3 2 1:57.1 0.4 37.4 508 御神訓 (大井) 56.0 月岡健 630,000 ホクトマックイーン
2013/12/31 大井 9

ジルベスター特別C1二選抜

C1二 1800   16 4 7 4 3 1:57.5 0.4 40.7 515 真島大 (大井) 56.0 月岡健 420,000 タカイチジャンポケ
2013/11/17 J東京 7   2100   16 3 6 10 12 2:14.9 1.4 38.2 506 丸田恭 (JRA) 55.0 鈴木伸 0 オパールパワー
2013/08/11 J新潟 9   芝2000   18 8 17 15 12 2:00.3 2.3 37.6 498 大野拓 (JRA) 54.0 鈴木伸 0 ロジサンデー
2013/07/21 J福島 8   芝2600   11 6 7 10 8 2:43.3 2.0 37.6 500 嶋田純 (JRA) 52.0 鈴木伸 0 セミニョン
2013/06/30 J函館 8   芝2600   12 7 10 7 10 2:43.5 1.2 36.1 494 丸田恭 (JRA) 53.0 鈴木伸 0 スノーストーム
2013/06/16 J東京 8   芝2000   14 1 1 11 6 2:02.9 0.7 34.8 500 田中勝 (JRA) 54.0 鈴木伸 0 リルバイリル
2013/05/26 J東京 7   1600   16 4 8 13 9 1:39.4 1.1 36.7 502 津村明 (JRA) 56.0 鈴木伸 0 キタサンイナズマ
2013/03/23 J中山 6   1800   13 4 4 5 6 1:57.4 1.5 39.0 500 津村明 (JRA) 56.0 鈴木伸 0 クリノヒマラヤオー
2013/02/24 J中山 4   1800   12 8 11 5 6 1:58.5 1.2 40.6 500 津村明 (JRA) 56.0 鈴木伸 0 ショウナンダイラ
2013/01/26 J東京 3   1600   15 4 8 9 1 1:40.7 0.2 38.9 494 津村明 (JRA) 56.0 鈴木伸 6,000,000 (フリークエンシー)