地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


ボーンインメイ
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2018/11/10 J東京 6 2歳新馬   芝1600   1 1 10 8 / 12 1:37:3 0.6 34.9 436 柴田大 (JRA) 54.0 金成貴 0 カヌメラビーチ
2018/12/02 J中山 2 2歳未勝利   1800   8 15 3 8 / 16 1:58:8 2.3 39.5 432 丸山元 (JRA) 54.0 金成貴 0 マンボカリエンテ
2018/12/15 J中山 2 2歳未勝利   1800 稍重   7 14 6 7 / 16 2:00:0 2.1 41.1 428 柴田大 (JRA) 54.0 金成貴 0 キュアン
2019/03/17 J中山 5 3歳未勝利   芝1800   6 12 9 11 / 16 1:50:8 1.7 35.9 418 柴田大 (JRA) 54.0 金成貴 0 シングフォーユー
2019/05/27 盛岡 8 J交 アメジスト賞3歳 3歳 1600   7 9 4 3 / 11 1:40:4 2.1 39.6 408 山本聡 (岩手) 54.0 高橋祥 140,000 ウインメテオーラ
2019/06/22 J東京 2 3歳未勝利   1600   8 15 12 14 / 16 1:42:2 2.8 40.1 414 藤田菜 (JRA) 51.0 高橋祥 0 アドアステラ
2019/07/22 盛岡 9 J交 エメラルド賞3歳 3歳 芝1700   8 9 6 7 / 9 1:48:8 2.1 39.0 428 菅原俊 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 クレーリッチェ
2019/08/04 盛岡 12 ひまわり賞3歳牝馬 3歳 2000   5 6 9 9 / 12 2:11:0 2.6 40.3 419 坂口裕 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 エムワンピーコ
2019/08/18 水沢 11 ダイヤモンドカップ3歳 3歳 1600   5 5 9 6 / 9 1:45:8 1.6 39.8 427 小林凌 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 パンプキンズ
2019/08/31 盛岡 1 C2十一組 C2十一 1200   4 4 1 1 / 8 1:14:6 1.3 38.4 422 山本聡 (岩手) 54.0 佐藤祐 200,000 (ラブイズテーラー)
2019/09/15 盛岡 5 C2五組 C2五組 1400   2 2 1 1 / 9 1:28:6 0.3 39.0 425 山本聡 (岩手) 54.0 佐藤祐 200,000 (フロラシオン)
2019/09/30 盛岡 3 C2三組 C2三組 1400 稍重   8 8 1 3 / 9 1:28:5 1.1 40.1 431 山本聡 (岩手) 54.0 佐藤祐 28,000 ワンダフルキングス
2019/10/07 盛岡 3 C2三組 C2三組 1400   6 6 2 2 / 9 1:29:2 0.8 40.0 429 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 52,000 ロジフェーヴル
2019/10/14 盛岡 4 食べよう!いわての美味C2二組 C2二組 1400   5 5 6 7 / 12 1:29:3 1.9 39.9 427 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 ニシノゲンキマル
2019/10/28 盛岡 6 C2二組 C2二組 1400   1 1 3 3 / 9 1:27:7 0.7 39.3 430 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 28,000 メルヘンステージ
2019/11/04 盛岡 5 C2二組 C2二組 1400   7 7 2 2 / 8 1:27:5 0.1 38.2 433 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 52,000 スタンドアウト
2019/11/11 盛岡 7 C2一組 C2一組 1400   1 1 6 5 / 9 1:27:7 1.3 38.7 433 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 10,000 ストームウォリアー
2019/12/09 水沢 6 C2一組 C2一組 1400 不良   2 2 4 5 / 12 1:32:0 1.0 40.0 440 阿部英 (岩手) 54.0 佐藤祐 10,000 クインズシナモン
2019/12/17 水沢 5 C2二組 C2二組 1400 不良   7 8 3 2 / 10 1:32:4 0.2 40.5 434 阿部英 (岩手) 54.0 佐藤祐 52,000 デルマロンシャン
2019/12/31 水沢 3 オッズパーク シルバーC2一組 C2一組 1400 不良   8 11 10 9 / 12 1:31:1 1.8 39.9 434 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 チェスターコート
2020/01/07 水沢 4 C2二組 C2二組 1400 不良   7 8 3 4 / 10 1:34:1 1.5 41.6 432 山本聡 (岩手) 54.0 佐藤祐 20,000 ヤマニンミルラ
2020/03/29 水沢 8 C1五組 C1五組 1400 稍重   1 1 4 6 / 11 1:34:7 2.5 41.9 435 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 ダンストンリアン
2020/04/12 水沢 8 C1七組 C1七組 1400   5 5 10 9 / 12 1:33:6 2.5 42.0 430 鈴木祐 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 ヒナクイックワン
2020/04/21 水沢 7 C2一組 C2一組 1400 不良   8 12 11 10 / 12 1:30:2 1.7 40.0 427 鈴木祐 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 ララマ
2020/04/28 水沢 7 C2二組 C2二組 1400   1 1 6 5 / 7 1:32:9 1.6 41.2 425 鈴木祐 (岩手) 54.0 佐藤祐 15,000 アドマイヤスカイ
2020/05/05 水沢 3 C2三組 C2三組 1400   8 10 9 8 / 10 1:34:8 1.4 41.8 423 小林凌 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 ゴールドシャッツ
2020/05/19 盛岡 5 C2二組 C2二組 1400 不良   2 2 6 6 / 9 1:28:9 1.9 39.7 422 小林凌 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 トモジャナイト
2020/05/26 盛岡 6 C2三組 C2三組 1400   8 9 5 6 / 9 1:29:7 1.1 40.2 415 小林凌 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 アイアンクロー
2020/06/09 盛岡 4 C2四組 C2四組 1400   4 4 10 8 / 10 1:29:1 1.8 39.6 423 小林凌 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 スノーガーデン
2020/06/16 水沢 1 C2四組 C2四組 1400 稍重   3 3 6 1 / 7 1:30:1 0.4 40.3 423 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 250,000 (レーヴドブラン)
2020/06/23 水沢 6 C2一組 C2一組 1400   6 6 9 4 / 10 1:31:9 0.7 41.4 426 坂口裕 (岩手) 54.0 佐藤祐 25,000 チェスナットバレー
2020/07/07 水沢 8 C2一組 C2一組 1400 不良   7 7 6 4 / 9 1:29:4 1.9 39.2 426 坂口裕 (岩手) 54.0 佐藤祐 25,000 アポロラスベガス
2020/07/20 盛岡 11 C1二組 C1二組 1600   5 6 10 3 / 12 1:40:9 1.7 39.1 424 小林凌 (岩手) 54.0 佐藤祐 48,000 ムーヴィング
2020/08/02 盛岡 10 三つ石山賞C1三組 C1三組 1600   4 4 9 7 / 11 1:41:5 0.9 39.1 427 小林凌 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 ダンストンレガーメ
2020/08/16 盛岡 9 C1三組 C1三組 1600   2 2 7 6 / 10 1:42:1 1.1 40.4 425 小林凌 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 アイアムヒラケゴマ
2020/08/31 水沢 8 C1四組 C1四組 1400   5 5 6 6 / 10 1:30:1 0.6 39.5 428 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 バトルハクオウ
2020/09/07 盛岡 5 B2七組 B2七組 1600   4 4 4 4 / 7 1:44:4 1.5 39.2 424 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 35,000 ミドリノイブキ
2020/09/22 盛岡 8 B2七組 B2七組 1600   6 6 9 4 / 10 1:42:7 0.6 40.7 428 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 35,000 シャイニーキャット
2020/10/05 盛岡 8 B2八組 B2八組 1600   6 6 5 7 / 10 1:42:9 1.4 41.2 430 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 サンサダンサー
2020/10/17 盛岡 6 B2七組 B2七組 1600   2 2 5 8 / 9 1:44:6 2.5 41.0 432 岩本怜 (岩手) 54.0 佐藤祐 0 シンキングターボ