地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


アールビット
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2017/10/15 J新潟 5 2歳新馬   1200 稍重   8 15 11 5 / 15 1:14:8 0.5 38.4 440 井上敏 (JRA) 54.0 田島俊 700,000 ドゥリアリティ
2017/10/29 J新潟 2 2歳未勝利   1200 稍重   2 2 7 9 / 15 1:13:9 1.6 37.9 448 井上敏 (JRA) 54.0 田島俊 0 モアイ
2017/12/28 J中山 1 2歳未勝利   1200   7 13 6 3 / 16 1:13:8 0.5 38.8 460 井上敏 (JRA) 54.0 田島俊 1,300,000 コウユーホクト
2018/01/14 J中山 1 3歳未勝利   1200   7 13 5 6 / 16 1:14:5 1.3 40.1 456 戸崎圭 (JRA) 56.0 田島俊 0 ナイツブリッジ
2018/01/27 J京都 1 3歳未勝利   1200 稍重   5 8 7 14 / 15 1:16:1 2.2 39.7 450 高倉稜 (JRA) 56.0 田島俊 0 メイショウカギロイ
2018/03/25 J中山 2 3歳未勝利   1200 稍重   7 14 5 13 / 16 1:15:1 2.6 40.7 452 井上敏 (JRA) 55.0 田島俊 0 ジョイズエターナル
2018/05/12 J新潟 1 3歳未勝利   芝1600   7 13 14 11 / 16 1:37:4 0.9 35.1 448 井上敏 (JRA) 55.0 田島俊 0 サイモンサーマル
2018/06/27 大井 4 コバトン賞3歳220万円以下 3歳 1200   1 1 1 7 / 14 1:17:4 2.1 41.2 456 御神訓 (大井) 56.0 渡部則 0 ギオンミスゴールド
2018/07/11 大井 4 3歳220万円以下 3歳 1200   5 7 2 2 / 13 1:15:0 0.0 37.8 453 吉井章 (大井) 53.0 渡部則 600,000 ジャックフォンテン
2018/08/02 大井 2 3歳400万円未満 3歳 1400   6 9 6 8 / 14 1:29:8 0.6 40.4 457 吉井章 (大井) 53.0 渡部則 0 ジャックフォンテン
2018/08/17 大井 6 3歳285万円以下 3歳 1200   2 4 1 5 / 16 1:16:1 0.9 39.6 455 吉井章 (大井) 53.0 渡部則 150,000 クラレッサ
2018/08/30 大井 7 3歳400万円未満 3歳 1200 6 11 7 10 / 16 1:16:2 0.7 39.3 459 佐藤友 (大井) 56.0 渡部則 0 ミラクルダマスク
2018/09/15 盛岡 6 C2 C2 芝1600   7 8 6 1 / 11 1:40:2 0.1 37.9 454 高松亮 (岩手) 56.0 小林俊 200,000 (ララマ)
2018/10/01 盛岡 6 C2 C2 芝1600   6 8 5 6 / 12 1:42:3 0.8 38.8 456 小林凌 (岩手) 56.0 小林俊 0 タイセイブラック
2018/10/08 盛岡 6 盛岡愛馬の会賞C2 C2 芝1600   6 6 8 2 / 9 1:39:5 0.3 37.5 455 菅原俊 (岩手) 56.0 小林俊 46,000 マイネルスカイ
2018/10/21 盛岡 8 C1 C1 芝1600   3 3 4 5 / 12 1:40:0 1.0 38.7 461 山本政 (岩手) 56.0 小林俊 15,000 マイネルレハイム
2018/11/05 盛岡 9 コウテイダリア賞C1 C1 1200   6 7 2 1 / 11 1:14:0 0.9 37.5 465 高松亮 (岩手) 56.0 小林俊 300,000 (サンエイヴィーナス)
2018/12/04 大井 7 C2五 六 七 C2五六七 1400 3 6 3 6 / 16 1:31:4 1.1 40.4 464 仲原大 (大井) 53.0 渡部則 0 フィアットルクス
2018/12/29 大井 6 川栄李奈さんがTCKC2五 六 C2五六 1200   7 13 6 7 / 15 1:16:3 1.4 39.2 466 井上幹 (大井) 56.0 渡部則 0 チチブリュウセイ
2019/01/21 大井 7 C2五 六 C2五六 1200   7 13 9 13 / 16 1:17:0 2.0 40.0 466 仲原大 (大井) 53.0 渡部則 0 ブラックバローズ
2019/02/05 大井 6 C2四 五 六 C2四五六 1400 稍重   4 5 8 9 / 14 1:31:9 1.9 43.2 466 坂井英 (大井) 56.0 渡部則 0 マイハーベスト
2019/03/05 大井 7 C2四 五 六 C2四五六 1200 不良   8 11 10 3 / 12 1:15:0 0.8 37.7 466 高松亮 (浦和) 56.0 渡部則 250,000 アースヴィヴィアナ
2019/03/18 大井 7 C2一 二 三 C2一二三 1200   8 16 10 15 / 16 1:16:8 2.4 39.1 465 高松亮 (浦和) 56.0 渡部則 0 シガーヲスウオトコ
2019/04/22 水沢 9 モッコウバラ賞B2 B2 1300   1 1 4 2 / 7 1:23:6 0.3 40.4 477 高松亮 (岩手) 56.0 千葉幸 91,000 ハルズハッピー
2019/05/04 水沢 7 B2 B2 1400 稍重   8 9 6 8 / 9 1:31:1 2.3 41.5 478 高松亮 (岩手) 56.0 千葉幸 0 ウインカルナヴァル
2019/05/12 盛岡 10 南関東ジョッキーズフレンドB2 B2 芝1600   8 13 8 12 / 14 1:41:1 1.4 37.6 465 岡田大 (浦和) 56.0 千葉幸 0 レディアントデイズ
2020/03/29 水沢 10 C1三組 C1三組 1400 稍重   5 6 4 2 / 11 1:32:8 0.7 42.8 476 岩本怜 (岩手) 56.0 千葉幸 84,000 メガビックジョン
2020/04/14 水沢 10 大屋梅賞C1 C1 1300   7 8 4 10 / 11 1:27:4 2.6 43.5 477 高橋悠 (岩手) 56.0 千葉幸 0 プラネットナイン
2020/05/11 水沢 8 C1五組 C1五組 1400   3 3 3 7 / 9 1:33:7 2.7 43.0 472 岩本怜 (岩手) 56.0 千葉幸 0 サンエイリシャール
2020/05/24 盛岡 9 C1五組 C1五組 1400   7 9 5 7 / 11 1:27:9 1.0 40.0 460 高松亮 (岩手) 56.0 千葉幸 0 アップバング
2020/07/08 門別 10 ホクレンえん麦特別C1-2C2 C1 1200   5 6 8 2 / 12 1:15:1 0.5 38.5 462 亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 90,000 トミケンプロズバ
2020/07/21 門別 10 ご当地キャラ・しむかっぴーB4 B4 1200   4 4 2 1 / 10 1:15:0 0.1 38.9 464 亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 550,000 (ロードオヒア)
2020/08/06 門別 11 江差・姥神大神宮渡御祭特別B3 B3 1200 稍重   1 1 4 6 / 9 1:15:0 1.1 39.3 456 亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 0 ディーズファンシー
2020/09/01 門別 12 エピカリス賞B4-2C1-1 B4 1200   4 4 6 6 / 8 1:15:1 1.6 39.6 464 亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 0 フレアリングキング
2020/09/29 門別 11 中川町森のギャラリー特別B3- B3 1200   7 10 9 9 / 11 1:15:7 1.1 39.8 468 亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 0 リワードブルトン
2020/10/14 門別 12 ノーザンホースパーク特別B3- B3 1200   7 8 7 8 / 10 1:15:1 1.3 39.2 462 亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 0 クラウンヴォルカン
2020/10/28 門別 11 胆振軽種馬農業協同組合特別B3 B3 1200   6 6 7 4 / 10 1:14:0 0.8 38.4 462 亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 55,000 マリーンワン
2020/11/16 盛岡 7 B2 B2 1000 稍重   7 7 2 2 / 7 1:00:7 0.4 36.2 445 山本政 (岩手) 56.0 千葉幸 98,000 ヤマニンラボーナ
2020/11/29 水沢 7 B2 B2 850   8 10 3 4 / 10 0:51:7 0.9 36.1 450 高松亮 (岩手) 56.0 千葉幸 35,000 コンチディナー
2020/12/14 水沢 6 B2 B2 1300 小雪 不良   6 6 2 6 / 10 1:22:9 0.7 39.9 455 山本政 (岩手) 56.0 千葉幸 0 テンモントム
2021/01/08 笠松 10 松竹梅賞B4 B4 1600   8 8 4 3 / 9 1:44:7 0.8 40.0 456 藤原幹 (笠松) 56.0 井上孝 45,000 キタノイットウセイ
2021/01/20 笠松 7 サラ系B4組 B4 1600       1 1       取止   藤原幹 (笠松) 56.0 井上孝 0