-
ジェネラーレ
-
牡5
-
現役
- 馬情報
| 年月日 | 競馬場 | R | 競走名 | 格組 | 距離 | 天候・馬場 | 頭数 | 枠 | 馬番 | 人気 | 着順 | タイム | 差 | 上3F | 体重 | 騎手(所属) | 重量 | 調教師 | 収得賞金 | 1着馬または(2着馬) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | J福島 | 11 |
福島中央テレビ杯4歳上3勝クラ |
1150 | 晴 | 良 | 11 | 1 | 1 | 6 | 10 | 1:09.3 | 1.7 | 39.1 | 492 | 富田暁 (JRA) | 58.0 | 野中賢 | 0 | プレゼンティーア | ||
| 2026/02/28 | J中山 | 10 |
春風S4歳上3勝クラス |
1200 | 晴 | 稍重 | 16 | 5 | 10 | 7 | 8 | 1:11.2 | 1.2 | 38.1 | 492 | 大野拓 (JRA) | 57.0 | 野中賢 | 0 | ブレーザー | ||
| 2026/01/05 | J京都 | 10 |
門松S4歳上3勝クラス |
1200 | 晴 | 良 | 16 | 2 | 4 | 5 | 15 | 1:13.5 | 2.3 | 38.5 | 488 | 岩田望 (JRA) | 58.0 | 野中賢 | 0 | ヒルノドゴール | ||
| 2025/12/13 | J中山 | 10 |
アクアラインS3歳上3勝クラス |
1200 | 曇 | 良 | 15 | 4 | 6 | 4 | 3 | 1:11.1 | 0.2 | 36.4 | 492 | 木幡巧 (JRA) | 56.0 | 野中賢 | 4,649,000 | モンドプリューム | ||
| 2025/11/15 | J京都 | 9 |
深草特別3歳上2勝クラス |
1200 | 晴 | 良 | 15 | 7 | 13 | 3 | 1 | 1:11.0 | 0.0 | 36.4 | 490 | 岩田望 (JRA) | 58.0 | 野中賢 | 15,836,000 | (ビッグドリーム) | ||
| 2025/10/26 | J京都 | 12 |
嵯峨野特別3歳上2勝クラス |
1400 | 曇 | 重 | 16 | 6 | 12 | 7 | 14 | 1:24.6 | 1.8 | 38.5 | 488 | 岩田望 (JRA) | 55.0 | 野中賢 | 0 | ピエマンソン | ||
| 2025/05/17 | J新潟 | 10 |
中ノ岳特別4歳上2勝クラス |
1800 | 曇 | 稍重 | 10 | 8 | 11 | 3 | 5 | 1:54.4 | 1.8 | 39.2 | 494 | 藤岡佑 (JRA) | 58.0 | 野中賢 | 1,550,000 | カゼノランナー | ||
| 2025/04/12 | J福島 | 10 |
喜多方特別4歳上2勝クラス |
1150 | 晴 | 良 | 16 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1:08.8 | 0.2 | 38.1 | 494 | 藤懸貴 (JRA) | 58.0 | 野中賢 | 3,957,000 | ブレーザー | ||
| 2025/03/30 | J阪神 | 12 |
4歳上2勝クラス |
1200 | 曇 | 良 | 14 | 8 | 14 | 4 | 3 | 1:12.2 | 0.3 | 36.6 | 484 | 池添謙 (JRA) | 58.0 | 野中賢 | 2,900,000 | ノボリショウリュウ | ||
| 2025/03/02 | J中山 | 12 |
4歳上2勝クラス |
1200 | 晴 | 良 | 16 | 4 | 8 | 6 | 4 | 1:12.0 | 0.4 | 38.3 | 490 | 藤岡佑 (JRA) | 58.0 | 野中賢 | 1,700,000 | ノーブルゲイル | ||
| 2025/02/16 | J小倉 | 3 |
4歳上1勝クラス |
1000 | 曇 | 良 | 14 | 8 | 14 | 5 | 1 | 0:58.2 | 0.5 | 35.9 | 500 | 鮫島駿 (JRA) | 58.0 | 野中賢 | 8,000,000 | (イナフセド) | ||
| 2024/10/12 | J京都 | 7 |
3歳上1勝クラス |
1400 | 晴 | 良 | 16 | 4 | 7 | 6 | 16 | 1:27.1 | 3.2 | 39.4 | 472 | 岩田望 (JRA) | 56.0 | 野中賢 | 0 | タガノミスト | ||
| 2024/09/21 | J中京 | 9 |
3歳上1勝クラス |
1200 | 晴 | 良 | 13 | 1 | 1 | 4 | 9 | 1:12.6 | 1.3 | 36.8 | 470 | 岩田望 (JRA) | 56.0 | 野中賢 | 0 | アメリカンチケット | ||
| 2024/08/25 | J中京 | 12 |
3歳上1勝クラス |
1200 | 曇 | 良 | 15 | 3 | 5 | 4 | 11 | 1:13.1 | 1.5 | 38.5 | 472 | 團野大 (JRA) | 56.0 | 野中賢 | 0 | スターターン | ||
| 2024/05/26 | J東京 | 5 |
3歳1勝クラス |
1400 | 晴 | 良 | 16 | 8 | 15 | 10 | 6 | 1:25.2 | 0.5 | 36.5 | 472 | 岩田望 (JRA) | 57.0 | 野中賢 | 0 | クインズデネブ | ||
| 2024/05/04 | J新潟 | 9 |
ゆきつばき賞3歳1勝クラス |
芝1200 | 晴 | 良 | 16 | 7 | 14 | 10 | 7 | 1:10.8 | 1.7 | 37.1 | 486 | 西塚洸 (JRA) | 57.0 | 野中賢 | 0 | アウェイキング | ||
| 2024/02/03 | J小倉 | 3 |
3歳未勝利 |
1000 | 曇 | 良 | 14 | 6 | 9 | 1 | 1 | 0:58.9 | 0.1 | 36.1 | 482 | 西塚洸 (JRA) | 54.0 | 野中賢 | 5,500,000 | (ビーコング) | ||
| 2024/01/20 | J小倉 | 3 |
3歳未勝利 |
1000 | 雨 | 稍重 | 13 | 7 | 10 | 1 | 2 | 0:59.0 | 0.1 | 36.1 | 484 | 西塚洸 (JRA) | 54.0 | 野中賢 | 2,200,000 | ニシノルミリオン | ||
| 2023/12/23 | J阪神 | 2 |
2歳未勝利 |
1200 | 晴 | 良 | 15 | 3 | 5 | 1 | 5 | 1:14.4 | 0.8 | 38.8 | 480 | 岩田望 (JRA) | 56.0 | 野中賢 | 550,000 | エコロエイト | ||
| 2023/12/09 | J阪神 | 3 |
2歳未勝利 |
1200 | 晴 | 良 | 13 | 7 | 11 | 3 | 2 | 1:13.3 | 0.0 | 37.6 | 482 | 岩田望 (JRA) | 56.0 | 野中賢 | 2,200,000 | ペプチドシュチク | ||
| 2023/11/12 | J京都 | 4 |
2歳新馬 |
1400 | 曇 | 稍重 | 16 | 6 | 12 | 1 | 6 | 1:29.0 | 1.7 | 40.6 | 494 | 岩田望 (JRA) | 56.0 | 野中賢 | 0 | キタノズエッジ | ||