12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ダンカーク
牝 3
サルトアンヘル
メイショウブルック
栗毛
(ディープスカイ)
三嶋昌春
三嶋牧場
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
3-1-0-3
|
476
-2
|
|
3-2-0-3
0-0-0-0
3-2-0-3
3-2-0-3
|
門別06.15 稍重 右 1700
BTC調教場30周年記念特B3
6/11
1人 岩橋勇 54.0
5番 478 タイキモンストル
1509(0.6) 4-4-3-3 41.7
|
門別05.25 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般牝馬オープ
4/10
3人 岩橋勇 51.0
6番 480 ネーロルチェンテ
1432(0.6) 4-3-3-3 39.7
|
門別04.19 稍重 右 1700
牡羊座特別3歳条件1~4-1
2/8
4人 岩橋勇 54.0
8番 472 ベルピット
1493(1.6) 4-4-4-4 39.7
|
門別10.04 不良 右 1700
J認 ブロッサムカップ2歳牝馬
2/8
4人 落合玄 55.0
4番 474 スギノプリンセス
1489(0.7) 4-4-5-3 39.7
|
2
|
2
|
アイルハヴアナザー
牝 5
ウワサノシブコ
スマートシンパシー
栗毛
(ダンスインザダーク)
上野耕一
岡田スタツド
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
宮崎光
(北海道)
0-0-0-0
|
458
-2
|
|
6-4-4-20
3-2-1-6
3-2-3-14
3-2-3-11
|
門別06.08 稍重 右 1800
キタサンブラック・プレミアA1
5/7
6人 桑村真 55.0
2番 460 ドテライヤツ
1567(1.1) 1-1-1-1 40.2
|
門別05.25 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般牝馬オープ
7/10
7人 阿部龍 57.0
1番 458 ネーロルチェンテ
1448(2.2) 5-7-9-8 40.4
|
門別04.26 不良 右 1800
ナダル・プレミアムA1-1
競走中止
福原杏 55.0
8番 454 エンリル
2-1-9-11
|
門別11.09 稍重 右 1800
門別軽種馬生産振興会特別A1-
4/12
6人 小野楓 55.0
2番 448 ゼンノジャスタ
1557(1.3) 8-7-9-8 39.5
|
3
|
3
|
ベルシャザール
牝 6
ネーロルチェンテ
アデュラリア
青鹿毛
(クロフネ)
眞保榮稔
ナカノファーム
|
米川昇
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
8-3-3-9
|
532
6
|
|
10-5-3-20
0-0-0-0
10-5-3-20
10-5-3-10
|
門別05.25 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般牝馬オープ
1/10
5人 石川倭 56.0
4番 526 クーファアチャラ
1426(0.4) 8-8-7-3 38.4
|
門別04.26 不良 右 1800
北斗桜回廊特別A1-2~B1
3/11
4人 石川倭 56.0
9番 522 マイネルシスネロス
1542(0.9) 3-3-3-2 38.8
|
大井03.09 良 右 1800
アクアマリン賞B2二B3一選抜
12/16
14人 山崎誠 55.0
3番 515 グレースルビー
1560(1.7) 10-9-11-10 38.9
|
大井02.20 良 右 2000
白富士賞B1二B2一選抜特別
7/11
8人 山崎誠 53.0
11番 513 フラテルニテ
2106(0.9) 3-3-3-3 38.0
|
4
|
4
|
マジェスティックウォリアー
牝 4
スティールルージュ
ディアユリアザミ
鹿毛
(ボストンハーバー)
菅野守雄
ディアレストクラブ
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
2-2-0-2
|
490
6
|
|
7-2-1-11
4-0-1-5
3-2-0-6
3-2-0-3
|
門別05.25 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般牝馬オープ
5/10
2人 桑村真 56.0
5番 484 ネーロルチェンテ
1437(1.1) 2-2-2-2 40.4
|
浦和04.26 不良 左 1400
しらさぎ賞4上牝馬オープン
1/12
5人 張田昂 55.0
2番 476 パワースレイヴ
1258(0.5) 1-1-1-1 37.3
|
浦和03.23 重 左 1400
’23ティアラカップA2下選抜
3/11
5人 張田昂 56.0
1番 479 グランパラディーゾ
1276(0.2) 1-1-1-1 38.2
|
船橋02.09 良 ナ 左 1200
駿麗賞4上オープン
9/9
7人 張田昂 53.0
6番 493 スマートセラヴィー
1167(1.7) 2-2-3 39.7
|
5
|
5
|
トランセンド
牝 6
クーファアチャラ
クーファナイン
鹿毛
(ゼンノロブロイ)
(同)NOKKN
川島牧場
|
田中淳
(北海道)
|
56.0
吉原寛
(金沢)
0-0-0-1
|
-
|
出 走 取 消
|
4-5-2-6
0-0-0-1
4-5-2-5
2-3-2-1
|
門別06.22 良 右 1700
JA門別馬舞米特別A1A2-1
5/7
3人 吉原寛 55.0
4番 478 ビービーガウディ
1521(2.3) 1-1-1-1 42.8
|
門別05.25 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般牝馬オープ
2/10
1人 落合玄 56.0
10番 488 ネーロルチェンテ
1430(0.4) 1-1-1-1 39.9
|
門別04.27 稍重 右 1200
上湧別チューリップフェア特A1
2/11
1人 落合玄 55.0
5番 484 ホッコーライデン
1121(0.1) 1-1 36.2
|
門別09.29 良 右 1200
ウポポイオータムスプリント一般
3/12
4人 落合玄 55.0
3番 486 スティールペガサス
1126(0.7) 2-2 38.1
|
6
|
6
|
マクフィ
牝 5
レスペディーザ
レッドシャンデル
鹿毛
(ネオユニヴァース)
(株)NICKS
スマイルファーム
|
田中淳
(北海道)
|
56.0
小野楓
(北海道)
1-1-0-0
|
440
2
|
|
2-3-2-10
0-0-1-1
2-3-1-8
1-1-0-0
|
門別06.08 稍重 右 1700
クロユリ特別A1-2~B2
1/8
1人 小野楓 53.0
6番 438 クルードラゴン
1491(0.4) 1-1-1-1 39.0
|
門別05.24 稍重 右 1700
ハクチョウゲ特別A1-2~B2
2/9
4人 小野楓 53.0
9番 434 ニシケンボブ
1492(0.2) 3-3-3-3 38.9
|
J京都04.23 良 右 1900
4歳上1勝クラス
10/14
11人 池添謙 56.0
7番 430 ホウオウフウジン
2039(4.8) 13-13-12-13 41.1
|
J阪神02.25 稍重 右 1800
4歳上1勝クラス
9/10
8人 池添謙 56.0
4番 434 エナハツホ
1543(0.7) 2-2-2-2 38.4
|
7
|
7
|
クロフネ
牝 7
サルサレイア
サルサクイーン
栗毛
(リンドシェーバー)
菅原広隆
村上欽哉
|
堀千亜
(大井)
|
56.0
西啓太
(大井)
0-0-1-10
|
506
5
|
|
3-7-8-38
2-2-4-13
1-5-4-25
0-0-0-2
|
大井05.24 重 ナ 右 2000
大井記念4上オープン重賞
9/14
14人 西啓太 55.0
8番 501 セイカメテオポリス
2071(1.9) 14-13-13-12 39.1
|
船橋05.05 良 ナ 左 2200
皐月盃4上オープン
9/12
12人 西啓太 54.0
7番 503 ジョエル
2287(1.6) 5-5-7-11 40.5
|
大井04.20 良 ナ 右 1800
ブリリアントカップ4上オープン
14/15
15人 西啓太 55.0
4番 505 ランリョウオー
1537(1.8) 15-15-15-14 37.0
|
船橋04.12 良 ナ 左 1600
マリーンカップJpnIII
7/12
7人 矢野貴 55.0
3番 504 ペルアア
1444(2.8) 7-7-6-7 40.1
|
8
|
ハービンジャー
牝 5
ルージュジャドール
レッドカチューシャ
鹿毛
(ディープインパクト)
組)リノレーシング
社台ファーム
|
柳澤好
(北海道)
|
56.0
多田誠
(北海道)
0-0-0-0
|
470
0
|
|
1-1-1-14
0-0-0-1
1-1-1-11
0-0-0-4
|
門別06.21 良 右 1800
雄大な日高山脈の麓 日高町A2
7/8
8人 岩橋勇 53.0
2番 470 ジャストフィット
2005(2.0) 7-8-8-8 40.3
|
門別06.08 稍重 右 1700
クロユリ特別A1-2~B2
7/8
8人 岩橋勇 53.0
1番 474 レスペディーザ
1539(4.8) 5-6-7-7 42.2
|
門別05.24 稍重 右 1200
集まれ音威子府村特別B1-2B
10/11
9人 岩橋勇 54.0
3番 474 サウンドボス
1166(2.5) 4-8 38.7
|
門別05.10 良 右 1200
ハルジオン特別A4-2~B2-
9/13
9人 岩橋勇 54.0
10番 472 トーセンジャック
1172(3.1) 13-13 39.5
|
8
|
9
|
ロージズインメイ
牝 8
スーパースナッズ
スーパーウーマン
栗毛
(マーベラスサンデー)
組)ウィル
ビッグレッドファーム
|
真島元
(佐賀)
|
56.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-1
|
506
-6
|
|
20-12-4-42
0-0-0-0
20-12-4-38
0-0-0-0
|
佐賀06.11 重 右 900
佐賀がばいダッシュオープン
1/7
3人 金山昇 54.0
4番 512 ロトヴィグラス
539(0.2) 4-2 35.6
|
佐賀05.28 良 右 1300
北山湖特別A1
5/9
9人 田中直 54.0
1番 511 ダイリンウルフ
1237(0.9) 1-1-1-3 39.3
|
佐賀05.13 重 右 1400
錦江湾特別A1
8/12
8人 ▲青海大 51.0
1番 511 ダイリンウルフ
1305(1.2) 6-5-4-6 40.7
|
佐賀04.16 不良 右 1400
佐賀ヴィーナスカップ牝馬オープ
9/11
7人 出水拓 55.0
9番 513 ジュランビル
1309(2.9) 5-5-6-7 41.3
|
10
|
フリオーソ
牝 4
レディオスター
ピンナップ
鹿毛
(スマートボーイ)
(有)新生ファーム
新生ファーム
|
矢野義
(船橋)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
1-1-0-0
|
468
-9
|
|
6-3-2-8
4-0-1-5
2-3-1-3
2-3-0-0
|
船橋04.12 良 ナ 左 1600
マリーンカップJpnIII
6/12
6人 木間龍 55.0
10番 477 ペルアア
1439(2.3) 5-5-5-5 39.7
|
浦和03.23 重 左 1400
’23ティアラカップA2下選抜
4/11
4人 木間龍 56.0
5番 473 グランパラディーゾ
1281(0.7) 9-10-10-8 37.9
|
川崎03.03 良 左 1500
ありがとう 酒井忍A2二B1一
3/14
5人 ▲木間龍 50.0
10番 467 プレストカイザー
1379(0.7) 10-11-8-6 38.6
|
川崎02.03 良 左 1600
しずおか早春特別B1B2一
4/14
5人 ▲木間龍 52.0
4番 473 アイウォール
1458(1.2) 9-8-6-6 39.0
|