2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
パイロ
牡 2
スプレマシー
マジェスティックブライト
栗毛
(Pivotal)
(株)ノルマンディー...
株式会社ミリオンファ
|
田中正
(北海道)
|
55.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-2
|
476
-6
|
|
0-0-0-7
0-0-0-0
0-0-0-7
0-0-0-7
|
門別10.27 良 右 1200
2歳 未勝利
6/10
8人 阪野学 55.0
3番 482 ビービーシャーンス
1171(1.4) 9-9 38.9
|
門別10.13 稍重 右 1200
2歳 未勝利
10/12
9人 服部茂 55.0
5番 478 プラチナムロッド
1167(2.2) 8-6 39.4
|
門別09.29 良 右 1200
2歳 未勝利
7/12
10人 阪野学 55.0
9番 478 レイワホクト
1168(1.4) 11-12 38.4
|
門別09.15 良 右 1200
ホクレン「てんさい糖」賞2歳未
7/8
5人 服部茂 54.0
4番 476 アリバダ
1191(3.0) 4-4 41.1
|
2
|
2
|
リアルインパクト
牝 2
ジュビレーション
リュシオル
鹿毛
(クロフネ)
前川則久
土田農場
|
山田和
(北海道)
|
54.0
高野誠
(北海道)
0-0-0-2
|
484
4
|
|
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
|
門別10.18 良 右 1000
2歳 未勝利
5/9
6人 高野誠 54.0
5番 480 ミスジャカルタ
1045(1.0) 7-8 38.9
|
門別10.04 不良 右 1000
2歳 未勝利
7/9
7人 高野誠 54.0
9番 486 ヌンヌンシー
1042(2.6) 8-8 37.6
|
門別09.28 稍重 右 1000
2歳 未勝利
11/11
7人 石堂響 54.0
7番 490 スティールシャトル
1042(3.0) 9-10 38.3
|
|
3
|
3
|
ダンカーク
牡 2
クライオブジアース
パルパルムツミ
栗毛
(ハーツクライ)
境直行
田中裕之
|
小野望
(北海道)
|
55.0
松井伸
(北海道)
0-0-1-0
|
458
2
|
|
0-0-1-4
0-0-0-0
0-0-1-4
0-0-1-4
|
門別11.01 良 右 1000
2歳 未勝利
3/9
3人 松井伸 55.0
7番 456 ピンクマーメイド
1046(0.5) 5-5 39.8
|
門別10.18 良 右 1000
2歳 未勝利
6/9
7人 小野楓 55.0
7番 462 ミスジャカルタ
1048(1.3) 2-2 40.3
|
門別10.06 稍重 右 1100
2歳 未勝利
11/11
10人 小野楓 55.0
11番 464 ウォーゲーム
1115(4.8) 5-7 40.8
|
門別06.23 稍重 右 1200
J認 アタックチャレンジ2歳未
8/11
8人 岩橋勇 54.0
2番 440 パレルモ
1200(3.8) 11-11 43.3
|
4
|
4
|
ジャングルポケット
牝 2
バララララララ
ラクリモーサ
青鹿毛
(ウォーエンブレム)
古谷剛彦
ヒサイファーム
|
堂山芳
(北海道)
|
54.0
小野楓
(北海道)
0-0-0-2
|
426
-4
|
|
0-0-1-3
0-0-0-0
0-0-1-3
0-0-1-3
|
門別10.27 良 右 1200
2歳 未勝利
4/10
4人 小野楓 54.0
5番 430 ビービーシャーンス
1167(1.0) 2-2 39.9
|
門別10.13 稍重 右 1200
2歳 未勝利
5/12
6人 小野楓 54.0
10番 430 プラチナムロッド
1157(1.2) 2-2 39.2
|
門別09.14 良 右 1100
2歳 未勝利
9/12
6人 五十冬 54.0
3番 426 クラダイリン
1112(1.4) 2-4 40.2
|
門別08.18 重 右 1100
J認 フレッシュチャレンジ2歳
3/11
4人 五十冬 54.0
11番 432 ロッソナブア
1082(1.1) 6-5 37.9
|
5
|
5
|
ハーツクライ
牡 2
スーパータスカン
スプリングサンダー
鹿毛
(クロフネ)
伊藤佳幸
グランド牧場
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-1
|
464
8
|
|
0-0-2-1
0-0-0-0
0-0-2-1
0-0-2-1
|
門別10.20 良 右 1000
2歳 未勝利
3/10
5人 阿部龍 55.0
8番 456 ヒロチャン
1030(0.4) 9-8 37.2
|
門別10.11 不良 右 1700
新冠ポロシリ山荘賞2歳3組
出走取消
黒澤愛 55.0
7番 -
|
門別09.14 良 右 1100
2歳 未勝利
5/12
2人 桑村真 54.0
10番 456 クラダイリン
1108(1.0) 2-2 40.0
|
門別07.28 良 右 1100
J認 フレッシュチャレンジ2歳
3/7
3人 阿部龍 54.0
1番 454 シャーマンロック
1095(1.0) 6-5 37.9
|
6
|
マインドユアビスケッツ
牡 2
ムーンライトマリー
メモリーレーン
栗毛
(ダイワメジャー)
吉田和美
(有)社台コーポレー
|
田中淳
(北海道)
|
55.0
服部茂
(北海道)
0-2-0-0
|
458
2
|
|
0-3-0-0
0-0-0-0
0-3-0-0
0-3-0-0
|
門別10.27 良 右 1200
2歳 未勝利
2/10
3人 服部茂 55.0
8番 456 ビービーシャーンス
1164(0.7) 3-3 39.4
|
門別10.06 稍重 右 1100
2歳 未勝利
2/11
3人 五十冬 55.0
7番 454 ウォーゲーム
1078(1.1) 3-3 37.7
|
門別09.15 良 右 1000
ホクレン「くるるの杜」賞2歳新
2/6
3人 服部茂 54.0
2番 454 ヤマノウォーリア
1034(1.0) 2-2 38.9
|
|
6
|
7
|
ダンカーク
牡 2
ランマ
エミリア
鹿毛
(サンデーサイレンス)
北嶋佳和
村下清志
|
村上正
(北海道)
|
55.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-0
|
490
2
|
|
0-1-1-1
0-0-0-1
0-1-1-0
0-1-1-0
|
門別10.27 良 右 1200
2歳 未勝利
3/10
1人 井上俊 55.0
9番 488 ビービーシャーンス
1165(0.8) 5-4 39.2
|
門別10.13 稍重 右 1000
2歳 未勝利
2/11
2人 服部茂 55.0
11番 486 サクセスキーパー
1013(0.2) 5-5 36.7
|
J新潟07.30 良 左 1200
2歳新馬
14/15
15人 △小林脩 52.0
14番 460 ニシキギミッチー
1228(9.5) 13-14 43.9
|
|
8
|
ダノンレジェンド
牡 2
ポヴディーコス
ラヴマリッジ
黒鹿毛
(フレンチデピュティ)
川添裕起
津田牧場
|
山口竜
(北海道)
|
55.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-3
|
460
0
|
|
0-1-0-5
0-0-0-0
0-1-0-5
0-1-0-5
|
門別10.26 良 右 1100
ドーレくん賞2歳未勝利
8/9
1人 石川倭 55.0
9番 460 ハコスカ
1104(0.9) 9-8 38.8
|
門別10.06 稍重 右 1100
2歳 未勝利
5/11
1人 石川倭 55.0
3番 454 ウォーゲーム
1088(2.1) 5-5 38.1
|
門別09.15 良 右 1200
ホクレンSS賞2歳未勝利
7/9
3人 落合玄 54.0
3番 454 エイシンペペロミア
1178(2.3) 1-3 41.5
|
門別09.01 不良 右 1100
2歳 未勝利
2/9
4人 落合玄 54.0
3番 450 ディーエスエール
1076(1.2) 2-2 38.0
|
7
|
9
|
ラニ
牝 2
ラニコチャン
キンセイマル
鹿毛
(クロフネ)
西森功
藤川フアーム
|
川島洋
(北海道)
|
54.0
岡部誠
(愛知)
0-0-0-0
|
448
0
|
|
0-0-1-8
0-0-0-0
0-0-1-8
0-0-1-8
|
門別11.01 良 右 1000
2歳牝馬 未勝利
6/9
6人 服部茂 54.0
8番 448 キアキア
1035(0.6) 8-8 38.4
|
門別10.18 良 右 1000
2歳牝馬 未勝利
8/10
2人 服部茂 54.0
4番 450 ワンビ
1039(1.4) 5-7 38.8
|
門別10.04 不良 右 1000
2歳牝馬 未勝利
3/8
2人 阿部龍 54.0
8番 452 エイシンエメラルド
1020(0.4) 7-6 36.3
|
門別09.20 不良 右 1000
とねっこ館でエクササイズ賞2歳
5/7
7人 服部茂 54.0
1番 450 リトルアーサー
1019(0.7) 6-5 36.8
|
10
|
コパノリチャード
牡 2
ヤマジュンゲノム
クロフネマンボ
鹿毛
(クロフネ)
山下洵一郎
原則夫
|
廣森久
(北海道)
|
▲ 52.0
若杉朝
(北海道)
0-0-0-1
|
470
-2
|
|
0-0-0-10
0-0-0-0
0-0-0-10
0-0-0-10
|
門別10.26 良 右 1100
ドーレくん賞2歳未勝利
6/9
9人 ▲若杉朝 52.0
5番 472 ハコスカ
1103(0.8) 6-5 39.0
|
門別10.05 重 右 1000
2歳 未勝利
9/12
10人 阿部龍 55.0
12番 466 ストラダーレ
1026(1.6) 9-9 37.4
|
門別09.22 稍重 右 1000
日高町フルーツほおずき賞2歳未
7/9
7人 阿部龍 55.0
6番 464 カグラハルカ
1040(1.8) 6-6 39.0
|
門別09.08 良 右 1000
2歳 未勝利
6/11
10人 阿部龍 54.0
1番 460 カッパギ
1039(2.0) 10-10 37.8
|
8
|
11
|
マインドユアビスケッツ
牝 2
エーヴベリー
ベルゲン
鹿毛
(ヴァーミリアン)
杉浦和也
中前牧場
|
川島雅
(北海道)
|
54.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-3
|
462
-4
|
|
0-2-1-7
0-0-0-0
0-2-1-7
0-2-1-7
|
門別10.27 良 右 1200
2歳 未勝利
8/10
6人 山本咲 54.0
1番 466 ビービーシャーンス
1176(1.9) 4-5 40.3
|
門別10.12 重 右 1100
静内産馬サンクス賞2歳未勝利
7/12
5人 山本咲 54.0
6番 468 ヘニーレット
1089(1.0) 4-6 38.5
|
門別09.27 稍重 右 1100
2歳牝馬 未勝利
4/10
3人 山本咲 54.0
11番 468 リュウノレッドアイ
1097(0.8) 3-3 39.3
|
門別09.14 良 右 1100
2歳 未勝利
4/12
3人 石堂響 54.0
12番 466 クラダイリン
1105(0.7) 5-5 39.0
|
12
|
ダンカーク
牝 2
グレースエンブレム
オーファメイ
栗毛
(ディープインパクト)
田村孝仁
カタオカステーブル
|
小国博
(北海道)
|
54.0
亀井洋
(北海道)
0-0-0-0
|
434
0
|
|
0-0-1-5
0-0-0-0
0-0-1-5
0-0-1-5
|
門別11.03 稍重 右 1700
軽種馬生産振興会と共に走る2歳
7/7
6人 小野楓 54.0
4番 434 カプアーノ
1543(2.9) 1-1-1-6 42.2
|
門別10.20 良 右 1700
2歳 未勝利
9/9
4人 山本咲 54.0
4番 434 ラブリービュー
1577(4.5) 1-1-1-4 46.1
|
門別10.06 稍重 右 1600
2歳 未勝利
3/8
5人 山本咲 54.0
6番 434 シェーンブルーメ
1457(1.0) 1-1-2-3 43.5
|
門別09.21 重 右 1100
日高町山菜採り賞2歳未勝利
7/8
5人 岩橋勇 54.0
4番 440 リーデレ
1091(1.0) 3-3 39.4
|