12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
メイショウボーラー
牡 4
ドドーニサンサン
ヨッテウタッテ
鹿毛
(オレハマッテルゼ)
木村薫
木村牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
1-4-4-6
|
500
-2
|
|
3-7-8-26
0-2-3-8
3-5-5-18
3-5-5-18
|
門別10.06 稍重 右 1200
サイアーライン特別B1~B3-
5/9
5人 井上俊 56.0
10番 502 ツウカイアペックス
1138(1.1) 2-2 38.6
|
門別09.21 重 右 1200
門別プロパンガス事業組合特B3
1/11
7人 石堂響 56.0
6番 498 スティールフェスタ
1134(0.8) 1-1 37.7
|
門別09.06 稍重 右 1200
江差追分全国大会特別B3-2~
4/8
8人 石堂響 57.0
4番 500 ミラティオ
1159(1.1) 4-4 39.5
|
門別08.23 稍重 右 1200
JA日高胆振魂!農業応援!B4
8/9
5人 石堂響 57.0
4番 492 クインズソフィア
1155(2.9) 6-7 38.8
|
2
|
2
|
クロフネ
牡 6
キクノアーリー
キクノハヤブサ
芦毛
(サクラバクシンオー)
小部嘉彦
高村牧場
|
沼澤英
(北海道)
|
▲ 53.0
若杉朝
(北海道)
0-0-0-4
|
502
-2
|
|
11-4-1-25
0-0-0-0
11-4-1-25
0-0-0-7
|
門別10.05 重 右 1200
日高報知新聞創刊70周年特B1
10/10
10人 ▲若杉朝 53.0
9番 504 ノブ
1155(2.1) 2-3 39.8
|
門別09.22 稍重 右 1200
北海道日高乳業ヨーグルッペB1
10/11
11人 ▲若杉朝 53.0
7番 508 ツウカイアペックス
1154(2.5) 9-10 39.2
|
門別09.08 良 右 1000
静内ライオンズクラブ特別B2B
9/9
9人 ▲若杉朝 54.0
1番 502 キングレジェンド
1040(2.2) 4-6 39.5
|
門別08.25 良 右 1200
北海道野菜王国にったん特別B2
9/9
9人 ▲若杉朝 54.0
4番 504 アルシオーネ
1165(3.4) 2-6 41.1
|
3
|
3
|
ジョーカプチーノ
牝 4
スターオブフェアー
フェアノータム
鹿毛
(アグネスタキオン)
島田剛
ムラカミファーム
|
安田武
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
5-3-4-8
|
482
6
|
|
7-6-8-20
1-0-3-5
6-6-5-15
6-6-5-15
|
門別09.22 稍重 右 1200
北海道日高乳業ヨーグルッペB1
11/11
7人 落合玄 54.0
1番 476 ツウカイアペックス
1155(2.6) 3-5 40.3
|
門別09.08 良 右 1000
静内ライオンズクラブ特別B2B
7/9
2人 落合玄 55.0
6番 478 キングレジェンド
1029(1.1) 1-1 39.3
|
門別08.24 良 右 1200
一般社団法人東京馬主協会特B2
10/12
4人 落合玄 55.0
11番 474 サクラファシナンテ
1155(1.6) 3-2 40.0
|
門別08.11 不良 右 1200
ノーザンホースパーク特別B2~
3/8
2人 落合玄 55.0
3番 476 グロリアスルカ
1133(0.7) 1-1 38.9
|
4
|
4
|
ストロングリターン
牡 6
ヤマノプレミアム
ヤーマンミルフィー
鹿毛
(バブルガムフェロー)
山口明彦
山口明彦
|
松本隆
(北海道)
|
56.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-4
|
478
-2
|
|
4-3-7-56
2-0-3-16
2-3-4-40
2-3-4-40
|
門別10.06 稍重 右 1200
サイアーライン特別B1~B3-
4/9
8人 山本咲 56.0
9番 480 ツウカイアペックス
1138(1.1) 9-5 37.7
|
門別09.22 稍重 右 1200
ルシナ特別B1~B3-1
7/10
9人 黒澤愛 56.0
6番 482 ミラティオ
1147(1.8) 8-9 38.2
|
門別09.07 良 右 1200
ヤングジェネレーションカッB2
5/10
7人 黒澤愛 57.0
9番 476 ラキウラ
1153(1.3) 7-9 38.3
|
門別08.24 良 右 1200
一般社団法人東京馬主協会特B2
4/12
8人 黒澤愛 57.0
10番 482 サクラファシナンテ
1147(0.8) 9-9 38.0
|
5
|
5
|
Gun Runner
牡 3
ピースファイン
Status Pending
栗毛
(Tale of the Cat)
中平和宏
KatieRichF
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-1
|
計不
|
競 走 除 外
|
4-0-0-6
1-0-0-2
3-0-0-2
3-0-0-1
|
門別10.04 不良 右 1200
北海道えぞまつ特別2B3-2B
1/7
1人 五十冬 55.0
3番 486 ラストトレビアン
1128(0.7) 1-1 37.0
|
門別09.06 稍重 右 1200
コスモス特別C1-2C2-1
1/10
1人 桑村真 56.0
9番 482 シェーンフォレスト
1145(1.4) 2-1 39.4
|
門別08.23 稍重 右 1200
オカトラノオ特別C1-2C2-
1/9
2人 桑村真 56.0
1番 480 グッドイヤー
1132(1.0) 2-2 37.0
|
門別08.09 不良 右 1200
優駿の里安平町畑の恵み特別C1
4/10
2人 阿部龍 56.0
5番 478 クインズソフィア
1143(0.5) 10-10 36.2
|
6
|
6
|
エスポワールシチー
牡 7
ワイルドラヴ
カンタベリーラヴ
鹿毛
(マイネルラヴ)
竹下浩一
ヤマイチ牧場
|
田中正
(北海道)
|
57.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-1
|
458
2
|
|
6-1-6-15
0-0-0-0
6-1-6-15
0-0-0-6
|
門別10.06 稍重 右 1200
サイアーライン特別B1~B3-
出走取消
服部茂 57.0
2番 -
|
門別09.22 稍重 右 1200
ルシナ特別B1~B3-1
8/10
8人 阪野学 57.0
5番 456 ミラティオ
1148(1.9) 9-7 38.3
|
門別09.14 良 右 1200
静内産ミニトマト 太陽の瞳A4
5/10
6人 岩橋勇 56.0
6番 454 テンシノエア
1162(0.4) 5-4 39.4
|
門別08.30 稍重 右 1200
北海道馬主会日高馬主振興会A4
9/12
8人 岩橋勇 56.0
4番 456 ビービーアクティブ
1152(1.4) 8-6 39.2
|
7
|
7
|
ダノンレジェンド
セン 3
キングレジェンド
ヴェリタスマリコ
鹿毛
(キングカメハメハ)
岡田隆寛
高橋フアーム
|
小野望
(北海道)
|
56.0
小野楓
(北海道)
2-2-3-5
|
472
-4
|
騎 手 変 更
|
4-3-6-7
0-0-0-0
4-3-6-7
2-2-3-5
|
門別10.06 稍重 右 1200
サイアーライン特別B1~B3-
7/9
4人 小野楓 56.0
1番 476 ツウカイアペックス
1141(1.4) 6-5 38.3
|
門別09.22 稍重 右 1200
北海道日高乳業ヨーグルッペB1
3/11
2人 小野楓 56.0
11番 478 ツウカイアペックス
1137(0.8) 4-3 38.6
|
門別09.08 良 右 1000
静内ライオンズクラブ特別B2B
1/9
3人 小野楓 56.0
5番 472 カレンエクスカリバ
1018(0.4) 5-4 37.3
|
門別08.30 稍重 右 1200
しんひだかオープン〔準重賞3歳
3/8
8人 小野楓 55.0
8番 474 モリデンブラック
1139(0.7) 2-2 38.1
|
8
|
Verrazano
牝 4
ミラティオ
My Fast One
芦毛
(Elusive Quality)
岡田美佐子
MMMStables
|
櫻井拓
(北海道)
|
55.0
五十冬
(北海道)
5-5-1-2
|
552
-2
|
|
6-6-2-5
0-0-0-0
6-6-2-5
6-6-2-2
|
門別10.05 重 右 1200
日高報知新聞創刊70周年特B1
8/10
1人 五十冬 55.0
7番 554 ノブ
1147(1.3) 4-4 38.2
|
門別09.22 稍重 右 1200
ルシナ特別B1~B3-1
1/10
3人 五十冬 53.0
1番 560 タイキザモーメント
1129(0.2) 4-4 36.9
|
門別09.06 稍重 右 1200
江差追分全国大会特別B3-2~
1/8
1人 五十冬 55.0
5番 558 バリブラック
1148(0.4) 3-2 39.4
|
門別08.09 不良 右 1200
優駿の里純米大吟醸あびら川C1
1/10
1人 五十冬 54.0
9番 550 モリデンリバー
1127(0.4) 1-1 37.3
|
8
|
9
|
Super Saver
牝 5
ジークリンデ
ガスパリライン
鹿毛
(Street Cry)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場
|
山田和
(北海道)
|
53.0
服部茂
(北海道)
1-0-2-1
|
514
0
|
|
6-1-2-6
2-0-0-4
4-1-2-2
4-1-2-2
|
門別10.05 重 右 1200
日高報知新聞創刊70周年特B1
4/10
4人 小野楓 53.0
5番 514 ノブ
1138(0.4) 1-1 38.4
|
門別09.22 稍重 右 1200
ルシナ特別B1~B3-1
4/10
5人 服部茂 53.0
2番 514 ミラティオ
1133(0.4) 1-1 38.6
|
門別09.07 良 右 1200
ヤングジェネレーションカッB2
3/10
3人 服部茂 54.0
7番 516 ラキウラ
1147(0.7) 1-1 39.7
|
門別08.23 稍重 右 1200
地方自治研究日高特別B4C1-
1/8
1人 服部茂 55.0
1番 518 モリデンリバー
1137(0.1) 1-1 39.1
|
10
|
ドゥラメンテ
牡 4
ノブ
ウインアルエット
栗毛
(ダンスインザダーク)
三島宣彦
桑田牧場
|
松本隆
(北海道)
|
57.0
山本咲
(北海道)
1-1-0-4
|
500
-2
|
|
6-4-1-16
0-0-0-3
6-4-1-12
1-1-0-4
|
門別10.05 重 右 1200
日高報知新聞創刊70周年特B1
1/10
6人 山本咲 56.0
4番 502 タイキザモーメント
1134(0.1) 7-6 36.6
|
門別09.07 良 右 1200
ヤングジェネレーションカッB2
4/10
6人 山本咲 56.0
4番 502 ラキウラ
1151(1.1) 6-6 38.4
|
門別08.24 良 右 1200
一般社団法人東京馬主協会特B2
5/12
5人 山本咲 56.0
1番 504 サクラファシナンテ
1147(0.8) 5-5 38.7
|
門別08.11 不良 右 1200
ノーザンホースパーク特別B2~
2/8
5人 山本咲 56.0
7番 502 グロリアスルカ
1131(0.5) 6-4 37.0
|