5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ジョーカプチーノ
牝 2
ストリングポスト
ケイアイカミーリア
鹿毛
(タイキシャトル)
松田三千雄
松田牧場
|
安田武
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
1-0-0-1
|
472
0
|
|
1-1-0-1
0-0-0-0
1-1-0-1
1-1-0-1
|
門別09.15 良 右 1000
北海道きたやさい賞2歳3組
4/10
2人 落合玄 54.0
4番 472 ニシケンリターン
1032(0.9) 1-1 39.2
|
門別09.01 不良 右 1000
2歳 未勝利
1/10
1人 落合玄 54.0
5番 476 フークマカリオス
1011(0.2) 1-1 37.7
|
門別06.23 稍重 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
2/9
1人 岩橋勇 54.0
8番 462 メイドイットマム
1036(1.0) 4-4 39.2
|
|
2
|
2
|
グレーターロンドン
牝 2
ジージーファン
マジックルーラー
栗毛
(ルーラーシップ)
太田雅貴
池本久志
|
柳澤好
(北海道)
|
54.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-0
|
406
-4
|
|
1-0-1-4
0-0-0-0
1-0-1-4
1-0-1-4
|
門別09.15 良 右 1000
ホクレン「大収穫祭」賞2歳3組
8/10
10人 桑村真 54.0
9番 410 スタードラマー
1032(1.2) 7-7 38.4
|
門別08.30 稍重 右 1000
2歳 未勝利
1/10
4人 井上俊 54.0
2番 408 リコーカービン
1023(0.6) 4-4 37.2
|
門別08.17 重 右 1000
2歳 未勝利
4/9
5人 井上俊 54.0
1番 410 オペラ
1016(0.9) 6-6 36.8
|
門別08.03 重 右 1000
「びらとり黒豚」賞2歳未勝利
3/10
7人 井上俊 54.0
5番 416 エイシンネクサス
1021(1.1) 4-4 36.9
|
3
|
3
|
シニスターミニスター
牝 2
スカイミニスター
サトノレジーナ
黒鹿毛
(ハーツクライ)
須貝廣次
ハクレイファーム
|
村上正
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-0
|
456
10
|
|
1-0-0-5
0-0-0-0
1-0-0-5
1-0-0-5
|
門別09.07 良 右 1000
2歳牝馬 未勝利
1/9
2人 黒澤愛 54.0
2番 446 スティールアグネス
1025(0.3) 1-1 38.1
|
門別08.03 重 右 1100
びらとり温泉美味い宿ゆから2歳
4/12
4人 桑村真 54.0
8番 442 ボルドートロギル
1087(1.6) 4-4 38.6
|
門別07.20 不良 右 1200
2歳 未勝利
8/12
8人 黒澤愛 54.0
3番 442 バルーンアート
1161(2.5) 11-10 38.9
|
門別07.05 稍重 右 1100
2歳 未勝利
4/8
4人 黒澤愛 54.0
8番 442 モノノフブルー
1086(0.9) 3-3 38.7
|
4
|
4
|
ベストウォーリア
牝 2
コンパルティール
タヒチアンメモリ
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
福地幸一
坂本健一
|
小国博
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
430
-2
|
|
1-0-0-6
0-0-0-0
1-0-0-6
1-0-0-6
|
門別09.15 良 右 1000
ホクレン「大収穫祭」賞2歳3組
7/10
9人 落合玄 54.0
5番 432 スタードラマー
1030(1.0) 2-2 39.3
|
門別08.23 稍重 右 1000
2歳牝馬 未勝利
1/9
7人 落合玄 54.0
7番 426 ヤマノリッチ
1012(0.3) 1-1 37.3
|
門別08.11 重 右 1500
2歳 未勝利
11/12
8人 山本咲 54.0
6番 430 ラッキーストーリー
1405(3.6) 3-1-5-11 44.6
|
門別07.26 良 右 1100
旧日高門別駅オープン賞2歳未勝
8/9
4人 落合玄 54.0
6番 428 プリンセスツッキー
1098(2.5) 5-7 39.7
|
5
|
5
|
コパノリッキー
牡 2
ワラ
ペロチャン
鹿毛
(サクラプレジデント)
山際拓馬
門別山際牧場
|
佐々国
(北海道)
|
55.0
黒澤愛
(北海道)
1-0-0-1
|
440
2
|
|
1-0-0-3
0-0-0-0
1-0-0-3
1-0-0-3
|
門別09.01 重 右 1000
2歳 3組
7/11
11人 亀井洋 54.0
5番 438 スワンオーキッド
1014(1.6) 4-3 38.1
|
門別08.16 不良 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
10/12
12人 亀井洋 54.0
5番 448 キモンアップル
1026(2.1) 8-8 38.8
|
門別06.29 不良 右 1000
2歳 未勝利
1/12
4人 黒澤愛 54.0
8番 446 アフタービート
1012(0.6) 1-1 37.5
|
門別06.01 不良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8/9
2人 黒澤愛 54.0
3番 440 プルタオルネ
1040(3.6) 2-2 40.3
|
6
|
エスポワールシチー
牡 2
ヤマノウォーリア
ケイアイリード
栗毛
(フォーティナイナー)
山口明彦
山口明彦
|
松本隆
(北海道)
|
55.0
山本咲
(北海道)
1-0-0-0
|
472
-4
|
|
1-0-0-0
0-0-0-0
1-0-0-0
1-0-0-0
|
門別09.15 良 右 1000
ホクレン「くるるの杜」賞2歳新
1/6
1人 山本咲 54.0
4番 476 ムーンライトマリー
1024(1.0) 1-1 38.0
|
門別07.21 重 右 1100
J認 フレッシュチャレンジ2歳
出走取消
山本咲 54.0
1番 -
|
|
|
6
|
7
|
ミッキーアイル
牝 2
カツゲキウマムスビ
レイビスティー
鹿毛
(キングカメハメハ)
野々垣陽介
朝野勝洋
|
廣森久
(北海道)
|
54.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-0
|
468
0
|
|
1-1-0-4
0-0-0-0
1-1-0-4
1-1-0-4
|
門別09.15 良 右 1000
北海道きたやさい賞2歳3組
6/10
9人 阿部龍 54.0
3番 468 ニシケンリターン
1033(1.0) 5-3 38.9
|
門別09.01 重 右 1000
2歳 3組
10/11
5人 阿部龍 54.0
4番 468 スワンオーキッド
1022(2.4) 9-9 38.3
|
門別08.18 重 右 1000
2歳 未勝利
1/12
1人 阿部龍 54.0
6番 466 サクセスキーパー
1009(0.6) 1-1 37.5
|
門別08.03 重 右 1000
「びらとり黒豚」賞2歳未勝利
2/10
3人 阿部龍 54.0
7番 464 エイシンネクサス
1017(0.7) 3-2 37.0
|
8
|
ファインニードル
牡 2
サムシンググレート
カンティレーナ
鹿毛
(ストリートセンス)
柳裕一郎
中脇満
|
齊藤正
(北海道)
|
55.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-0
|
442
8
|
|
1-1-0-1
0-0-0-0
1-1-0-1
1-1-0-1
|
門別08.16 不良 右 1000
2歳 未勝利
1/8
1人 桑村真 54.0
2番 434 ラスターカノン
1016(0.3) 1-1 38.0
|
門別08.03 重 右 1000
平取中応援ファンファーレ賞2歳
2/8
3人 桑村真 54.0
3番 430 ネロブルグ
1021(0.5) 2-2 38.3
|
門別07.21 重 右 1100
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5/6
4人 桑村真 54.0
2番 434 ドロットニング
1096(2.5) 1-1 40.5
|
|
7
|
9
|
エスポワールシチー
牝 2
サラキャサリン
フジヤマサクラ
鹿毛
(クロフネ)
村上博將
村上牧場
|
小野望
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-0
|
464
10
|
|
1-2-1-0
0-0-0-0
1-2-1-0
1-2-1-0
|
門別09.01 重 右 1000
2歳 3組
2/11
1人 落合玄 54.0
6番 454 スワンオーキッド
1003(0.5) 2-2 37.5
|
門別08.09 不良 右 1000
安平町移住者募集賞2歳牝馬未勝
1/9
1人 落合玄 54.0
9番 456 リコースチェッキン
1004(1.3) 1-1 37.1
|
門別07.12 良 右 1000
2歳牝馬 未勝利
2/8
2人 落合玄 54.0
5番 462 エイシンペトラ
1020(0.0) 1-1 38.0
|
門別06.23 稍重 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
3/9
2人 阿部龍 54.0
7番 460 ダンストンムート
1027(1.0) 1-1 39.3
|
10
|
ジャングルポケット
牡 2
クラキンカ
クラキンコ
栗毛
(クラキングオー)
倉見利弘
倉見牧場
|
堂山芳
(北海道)
|
55.0
服部茂
(北海道)
1-0-0-0
|
496
6
|
|
1-0-2-4
0-0-0-0
1-0-2-4
1-0-2-4
|
門別09.14 良 右 1000
2歳 未勝利
1/12
1人 服部茂 54.0
11番 490 リュウノフランカー
1032(0.4) 3-3 38.2
|
門別09.01 不良 右 1000
2歳 未勝利
3/10
2人 松井伸 54.0
2番 492 ストリングポスト
1015(0.4) 6-5 37.0
|
門別08.17 重 右 1100
2歳 未勝利
3/11
5人 松井伸 54.0
11番 486 ナチュラルターン
1077(0.5) 5-5 37.5
|
門別08.03 重 右 1000
「びらとり黒豚」賞2歳未勝利
4/10
5人 松井伸 54.0
4番 482 エイシンネクサス
1023(1.3) 9-9 36.2
|
8
|
11
|
ベストウォーリア
牝 2
リレーションハート
ライブリハート
栗毛
(プリサイスエンド)
松下祐也
高村牧場
|
櫻井拓
(北海道)
|
54.0
井上俊
(北海道)
1-3-1-2
|
450
6
|
|
1-3-1-2
0-0-0-0
1-3-1-2
1-3-1-2
|
門別09.15 良 右 1000
北海道きたやさい賞2歳3組
2/10
3人 井上俊 54.0
9番 444 ニシケンリターン
1024(0.1) 5-3 38.2
|
門別08.17 重 右 1200
2歳 3組
6/9
3人 井上俊 54.0
7番 438 サルトアンヘル
1146(1.4) 3-2 39.5
|
門別08.02 不良 右 1000
ペリドット特別2歳オープン
3/7
4人 井上俊 54.0
2番 444 ピーストークス
1007(0.5) 3-3 36.7
|
門別07.19 稍重 右 1100
2歳牝馬 未勝利
1/10
2人 井上俊 54.0
9番 438 ゴールドジェンマ
1074(1.3) 3-1 38.4
|
12
|
バンブーエール
牡 2
ブレイブアモーレ
オーミパドドゥ
栗毛
(マーベラスサンデー)
岩崎僖澄
山本和彦
|
森山雄
(北海道)
|
55.0
松井伸
(北海道)
1-0-0-2
|
464
4
|
|
1-1-0-3
0-0-0-0
1-1-0-3
1-1-0-3
|
門別09.14 良 右 1200
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
11/12
9人 阪野学 54.0
7番 460 サルトアンヘル
1188(2.6) 7-12 40.7
|
門別08.31 不良 右 1000
2歳 未勝利
1/9
1人 松井伸 54.0
3番 460 スティールシャトル
1004(1.0) 1-1 37.0
|
門別07.28 良 右 1000
2歳 未勝利
2/7
3人 桑村真 54.0
6番 444 スワンオーキッド
1012(0.3) 3-2 36.6
|
門別07.13 良 右 1200
2歳 未勝利
8/10
10人 松井伸 54.0
3番 446 マナブライト
1190(1.8) 3-3 42.4
|