9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤマックス
牝 8
フェザースピリット
プリティコンシエロ
青鹿毛
(Conquistador Cielo)
太田雅貴
ビッグレッドファーム
|
柳澤好
(北海道)
|
55.0
馬渕繁
(北海道)
0-0-0-6
|
476
-2
|
|
14-18-16-71
1-3-6-12
13-15-10-58
0-2-1-9
|
門別10.21 不良 右 2000
ランタナ特別A2-2~B1-1
7/7
7人 岩橋勇 55.0
3番 478 ハーリーバーリー
2127(4.9) 2-2-5-7 43.0
|
門別10.06 不良 右 1800
サイアーライン特別A2~B1-
9/11
11人 馬渕繁 55.0
4番 478 オタクインパクト
1579(3.6) 9-10-9-10 39.9
|
門別09.22 重 右 1800
ひだかオープン〔準重賞〕一般牝
7/7
7人 馬渕繁 56.0
4番 478 ネーロルチェンテ
1596(2.6) 5-5-6-7 41.4
|
門別09.07 重 右 1200
にいかっぷオープン〔準重賞一般
11/11
11人 馬渕繁 56.0
3番 476 イイデスカイ
1144(2.0) 11-11 37.8
|
2
|
2
|
サウスヴィグラス
牝 5
スティールティアラ
ラヴィール
栗毛
(キンググローリアス)
菅野守雄
村上牧場
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
阿部龍
(北海道)
0-1-0-2
|
500
0
|
|
6-3-2-16
0-0-0-3
6-3-2-13
6-3-2-8
|
門別10.21 不良 右 1200
静内軽種馬生産振興会特別A2-
9/11
4人 桑村真 55.0
4番 500 カツゲキダイオウ
1147(2.1) 1-1 39.7
|
門別09.07 重 右 1200
にいかっぷオープン〔準重賞一般
8/11
7人 桑村真 56.0
6番 496 イイデスカイ
1135(1.1) 4-4 37.8
|
門別08.26 不良 右 1200
北海道ららポテト特別A1-2~
8/8
1人 桑村真 54.0
8番 496 カツゲキダイオウ
1149(2.6) 1-1 40.4
|
門別07.01 良 右 1200
フウリンソウ特別A2~B2-1
3/11
4人 黒澤愛 54.0
10番 502 ラテントパワーズ
1146(0.5) 1-1 38.8
|
3
|
3
|
モンテロッソ
牡 6
リアルモンテ
スウィートダンス
鹿毛
(ジョリーズヘイロー)
伊藤誠吉
広中稔
|
櫻井拓
(北海道)
|
55.0
五十冬
(北海道)
1-2-1-4
|
498
-4
|
|
2-3-4-35
0-0-1-7
2-3-3-28
1-2-2-18
|
門別10.21 不良 右 1200
静内軽種馬生産振興会特別A2-
11/11
8人 五十冬 55.0
7番 502 カツゲキダイオウ
1155(2.9) 1-4 40.5
|
門別09.22 重 右 1200
日高町建設協会特別A1A2-1
10/11
10人 井上俊 54.0
10番 506 エムティアン
1159(3.0) 3-7 40.6
|
門別08.24 不良 右 1200
第35回愛別きのこフェス特B1
4/12
5人 松井伸 57.0
2番 494 ミユキメガバックス
1134(0.9) 1-1 38.6
|
門別08.10 不良 右 1200
SORACHI1984特別A4
2/8
2人 五十冬 56.0
3番 498 セイクリッドキング
1136(0.2) 1-1 38.3
|
4
|
4
|
ケープブランコ
牝 5
ストラール
モエレヒストリー
鹿毛
(ファルブラヴ)
水上行雄
笠松牧場
|
田中正
(北海道)
|
53.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-1
|
478
-2
|
|
2-2-8-14
0-0-0-1
2-2-6-11
2-2-6-11
|
門別10.21 不良 右 1200
サルビア特別A2-2~B1-1
8/10
7人 阪野学 53.0
8番 480 フリーホースカップ
1135(0.9) 9-9 35.8
|
門別10.06 不良 右 1200
あっさぶメークイン特別B1-2
5/10
3人 服部茂 55.0
6番 486 ヤマノプレミアム
1144(0.8) 7-7 37.0
|
門別09.08 重 右 1200
北海道えぞまつ特別1A2-2~
出走取消
黒澤愛 53.0
11番 -
|
門別08.25 不良 右 1200
食べて応援!日高胆振農業!B1
4/12
6人 阪野学 55.0
12番 482 フリーホースカップ
1130(1.0) 10-11 36.7
|
5
|
5
|
ストロングリターン
牡 5
ヤマノプレミアム
ヤーマンミルフィー
鹿毛
(バブルガムフェロー)
山口明彦
山口明彦
|
村上正
(北海道)
|
56.0
井上俊
(北海道)
1-0-0-2
|
482
-2
|
|
4-3-6-37
2-0-3-10
2-3-3-27
2-3-3-27
|
門別10.21 不良 右 1200
サルビア特別A2-2~B1-1
6/10
5人 井上俊 56.0
4番 484 フリーホースカップ
1132(0.6) 5-5 36.3
|
門別10.06 不良 右 1200
あっさぶメークイン特別B1-2
1/10
7人 井上俊 57.0
5番 484 カツゲキダイリン
1136(0.2) 6-6 36.8
|
門別09.22 重 右 2000
日高町水道協会特別A2-2~B
7/7
6人 岩橋勇 55.0
1番 482 ハーリーバーリー
2126(2.0) 1-1-1-4 42.0
|
門別09.09 不良 右 1800
ホクレンパールライス特別A2-
7/11
10人 岩橋勇 55.0
10番 480 グーガルラヴィ
1557(2.0) 3-3-3-4 39.3
|
6
|
6
|
ロードカナロア
セン 5
セイクリッドキング
モアザンセイクリッド
鹿毛
(More Than Ready)
塚原佑介
ノーザンファーム
|
齊藤正
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
524
2
|
|
9-8-4-16
0-0-0-5
9-8-4-7
1-1-2-2
|
門別10.21 不良 右 1200
サルビア特別A2-2~B1-1
2/10
3人 石川倭 56.0
10番 522 フリーホースカップ
1127(0.1) 6-6 35.7
|
門別10.06 不良 右 1800
サイアーライン特別A2~B1-
7/11
5人 落合玄 56.0
5番 516 オタクインパクト
1569(2.6) 8-7-8-6 39.4
|
門別09.23 重 右 1200
ルシナ特別A2-2~B2-1
3/12
6人 石川倭 55.0
4番 524 カツゲキダイオウ
1136(0.8) 10-9 37.1
|
門別08.24 不良 右 1200
第35回愛別きのこフェス特B1
3/12
3人 石川倭 57.0
3番 518 ミユキメガバックス
1132(0.7) 9-9 36.8
|
7
|
7
|
ケープブランコ
牝 4
ブレイヴガール
クィーンオブキネマ
黒鹿毛
(タイキシャトル)
西森功
隆栄牧場
|
山口竜
(北海道)
|
53.0
小野楓
(北海道)
0-0-1-1
|
466
12
|
|
1-2-2-8
0-0-0-0
1-2-2-8
0-0-1-2
|
門別10.06 不良 右 1200
あっさぶメークイン特別B1-2
出走取消
落合玄 55.0
8番 -
|
門別09.08 重 右 1200
北海道えぞまつ特別1A2-2~
11/11
9人 小野楓 53.0
1番 454 ラテントパワーズ
1158(2.5) 3-5 40.2
|
門別08.25 不良 右 1200
食べて応援!日高胆振農業!B1
12/12
4人 岩橋勇 55.0
2番 454 フリーホースカップ
1169(4.9) 1-6 42.8
|
門別07.27 良 右 1000
ユリ特別B1~B3
3/7
2人 小野楓 55.0
1番 448 アルテンベルク
1022(0.2) 1-1 38.1
|
8
|
8
|
フリオーソ
牝 4
ハイタッチガール
サヴァント
栗毛
(Kingmambo)
(有)新生ファーム
新生ファーム
|
松本隆
(北海道)
|
53.0
亀井洋
(北海道)
0-0-0-1
|
490
-2
|
|
3-3-2-15
0-0-0-2
3-3-2-13
1-1-2-11
|
門別10.21 不良 右 1200
静内軽種馬生産振興会特別A2-
4/11
11人 松井伸 53.0
6番 492 カツゲキダイオウ
1129(0.3) 11-11 35.7
|
門別10.05 不良 右 1200
日高報知新聞特別B1-2~B3
11/12
6人 山本咲 55.0
1番 488 イッツソーラッド
1148(2.1) 11-12 37.6
|
門別09.22 重 右 2000
日高町水道協会特別A2-2~B
4/7
7人 山本咲 53.0
5番 490 ハーリーバーリー
2120(1.4) 5-6-6-6 40.2
|
門別09.09 不良 右 1800
ホクレンパールライス特別A2-
10/11
9人 山本咲 53.0
1番 492 グーガルラヴィ
1568(3.1) 9-9-9-9 39.1
|