11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スマートボーイ
牡 6
ミックベンハー
クロエチャン
栗毛
(スパイキュール)
大西充秋
リトルブルーファーム
|
桧森邦
(北海道)
|
55.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-0
|
554
60
|
|
3-2-1-7
2-1-0-6
1-1-1-1
0-0-0-0
|
門別10.06 不良 右 1200
レイデオロ・プレミアムA1
出走取消
黒澤愛 55.0
12番 -
|
J東京06.02 良 左 1400
麦秋S3歳上3勝クラス
11/16
10人 津村明 57.0
9番 494 ミッキーワイルド
1247(1.2) 11-11 36.3
|
J東京05.12 良 左 1400
BSイレブン賞4歳上
6/16
10人 津村明 57.0
11番 496 イーグルバローズ
1250(0.5) 7-7 35.3
|
J東京04.21 良 左 1400
鎌倉S4歳上
11/16
6人 武藤雅 55.0
11番 494 フュージョンロック
1254(0.7) 9-8 36.6
|
2
|
2
|
カネヒキリ
牡 5
ラテントパワーズ
エリモトゥデイ
鹿毛
(ワイルドラッシュ)
山上和良
前谷武志
|
安田武
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
4-1-0-2
|
544
8
|
|
9-3-0-6
0-0-0-0
9-3-0-6
9-3-0-4
|
門別09.08 重 右 1200
北海道えぞまつ特別1A2-2~
1/11
3人 五十冬 56.0
8番 536 カツゲキダイオウ
1133(0.1) 2-1 37.9
|
門別08.11 重 右 1200
自分らしい時間をヱビスで。A4
4/9
1人 服部茂 57.0
1番 536 ジャスパーエイト
1136(0.2) 1-1 38.6
|
門別07.29 良 右 1200
北海道ブランドきらりっぷ特A1
4/11
1人 服部茂 55.0
5番 536 マリノエクスプレス
1148(0.9) 3-3 39.1
|
門別07.01 良 右 1200
フウリンソウ特別A2~B2-1
1/11
1人 服部茂 55.0
11番 540 ウワサノコウタロウ
1141(0.4) 2-1 38.1
|
3
|
3
|
メイショウボーラー
牡 7
メイショウモウコ
メイショウオスカル
栗毛
(フジキセキ)
松本好雄
日西牧場
|
田中淳
(北海道)
|
55.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-0
|
502
2
|
|
4-3-1-24
0-0-0-0
0-0-0-5
0-0-0-3
|
門別09.09 不良 右 1200
ホクレン「拓くぞ!未来」特A1
8/12
9人 落合玄 55.0
7番 500 グレイトダージー
1127(1.3) 7-5 37.6
|
門別08.12 稍重 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1
8/12
6人 落合玄 55.0
6番 504 グレイトダージー
1133(1.4) 9-7 37.8
|
門別07.14 稍重 右 1800
登別ブランド特別A1A2-1
9/9
5人 服部茂 55.0
7番 510 トルナベント
1590(2.5) 4-4-3-4 44.2
|
J新潟05.16 稍重 芝 左 1800
弥彦S4歳上3勝クラス
14/14
14人 城戸義 57.0
14番 492 ユニコーンライオン
1510(3.0) 1-1 37.8
|
4
|
4
|
カネヒキリ
牡 7
ソルサリエンテ
ゴルフガール
栗毛
(Kingmambo)
西森功
オリエント牧場
|
松本隆
(北海道)
|
55.0
宮崎光
(北海道)
18-8-4-10
|
512
-2
|
|
18-9-5-21
0-1-0-8
18-8-5-13
18-8-4-11
|
門別09.23 重 右 1200
ウポポイオータムスプリント一般
8/10
6人 宮崎光 57.0
8番 514 ジャスパーシャイン
1138(2.1) 10-10 37.0
|
門別08.25 不良 右 1200
ロードカナロア・プレミアムA1
5/10
3人 服部茂 55.0
3番 516 アザワク
1123(1.3) 10-10 36.8
|
門別08.12 稍重 右 1200
エトワール賞一般オープン
3/11
6人 宮崎光 57.0
10番 514 イダペガサス
1129(0.3) 3-4 37.4
|
門別07.29 良 右 1200
エピファネイア・プレミアムA1
2/10
2人 宮崎光 55.0
4番 516 フジノパンサー
1147(0.2) 7-7 38.5
|
5
|
5
|
キャプテントゥーレ
セン 5
フォルトゥーレ
トウカイセレッソ
芦毛
(キングカメハメハ)
八嶋長久
びらとり牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
55.0
五十冬
(北海道)
1-0-1-0
|
416
-2
|
|
7-12-6-16
0-0-0-0
7-12-6-16
3-4-5-8
|
門別10.06 不良 右 1200
レイデオロ・プレミアムA1
3/11
6人 五十冬 55.0
5番 418 スマートアヴァロン
1127(0.4) 8-8 37.2
|
門別09.22 重 右 1200
日高町建設協会特別A1A2-1
6/11
7人 岩橋勇 55.0
1番 414 エムティアン
1144(1.5) 4-5 39.1
|
門別08.26 不良 右 1200
北海道ららポテト特別A1-2~
3/8
7人 岩橋勇 57.0
2番 408 カツゲキダイオウ
1125(0.2) 6-6 37.0
|
門別08.12 稍重 右 1200
エトワール賞一般オープン
6/11
10人 岩橋勇 57.0
9番 406 イダペガサス
1133(0.7) 7-6 37.4
|
6
|
6
|
キャプテントゥーレ
セン 7
ヴォーガ
スズカシャンティー
栗毛
(Giant's Causeway)
一村哲也
グランド牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
1-0-1-0
|
464
6
|
|
4-2-6-37
3-1-2-9
1-1-4-27
0-0-1-6
|
門別09.22 重 右 1200
日高町建設協会特別A1A2-1
5/11
5人 宮崎光 56.0
3番 458 エムティアン
1139(1.0) 5-5 38.2
|
門別09.09 不良 右 1200
ホクレン「拓くぞ!未来」特A1
3/12
10人 宮崎光 56.0
10番 456 グレイトダージー
1119(0.5) 6-5 36.8
|
門別08.12 稍重 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1
6/12
10人 宮崎光 56.0
4番 456 グレイトダージー
1131(1.2) 6-7 37.8
|
門別07.13 稍重 右 1600
星雲賞一般オープン
5/8
8人 阿部龍 57.0
1番 456 クラキングス
1420(1.0) 4-4-4-4 40.3
|
7
|
7
|
サクラオリオン
牡 8
キャプテンオリオン
サクラプリマヴェラ
鹿毛
(サクラローレル)
谷岡真喜
谷岡スタット
|
田中正
(北海道)
|
55.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-2
|
536
-4
|
|
15-10-7-21
0-0-0-0
15-10-7-21
0-1-0-3
|
門別10.06 不良 右 1200
レイデオロ・プレミアムA1
8/11
9人 落合玄 55.0
9番 540 スマートアヴァロン
1136(1.3) 10-9 37.5
|
門別06.17 良 右 1700
BTC創立30周年記念特別A1
2/8
7人 落合玄 57.0
7番 536 バンカブルスター
1513(0.5) 5-5-4-3 39.6
|
門別06.02 良 右 1800
キタサンブラック・プレミアA1
4/9
6人 阪野学 57.0
7番 540 クインズプルート
1582(3.1) 7-6-5-4 42.0
|
門別05.19 重 右 1800
アドマイヤムーン賞A1~A4-
7/9
8人 阪野学 57.0
8番 536 バンカブルスター
1561(2.0) 5-4-5-8 41.3
|
8
|
ベーカバド
牡 8
フジノパンサー
キョウエイデビュー
鹿毛
(サンデーサイレンス)
藤沢和徳
岡田スタツド
|
米川昇
(北海道)
|
58.0
石川倭
(北海道)
10-9-8-17
|
512
-2
|
|
12-12-10-32
0-0-0-0
10-9-10-20
10-9-10-17
|
門別09.22 重 右 1200
日高町建設協会特別A1A2-1
2/11
1人 石川倭 58.0
8番 514 エムティアン
1133(0.4) 7-4 37.6
|
門別08.25 不良 右 1200
ロードカナロア・プレミアムA1
2/10
1人 石川倭 58.0
5番 506 アザワク
1117(0.7) 6-2 37.0
|
門別07.29 良 右 1200
エピファネイア・プレミアムA1
1/10
1人 石川倭 57.0
11番 508 ソルサリエンテ
1145(0.2) 6-3 38.9
|
門別07.15 良 右 1200
占冠村ふるさと祭り特別A1A2
競走取止め
石川倭 57.0
9番 510
|
8
|
9
|
オルフェーヴル
牝 6
モルフェオルフェ
スマッシュ
鹿毛
(キングカメハメハ)
並河賢一郎
宮内牧場
|
黒川智
(北海道)
|
53.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-2
|
458
-2
|
|
4-1-1-26
0-0-0-1
0-0-0-5
0-0-0-4
|
門別09.22 重 右 1200
日高町建設協会特別A1A2-1
8/11
11人 落合玄 53.0
4番 460 エムティアン
1148(1.9) 10-10 38.2
|
門別08.12 稍重 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1
11/12
12人 阪野学 53.0
7番 454 グレイトダージー
1147(2.8) 11-12 38.7
|
門別07.29 良 右 1200
エピファネイア・プレミアムA1
9/10
7人 阪野学 53.0
3番 458 フジノパンサー
1176(3.1) 3-8 42.1
|
門別06.30 良 右 1200
ルーラーシップ・プレミアムA1
9/9
6人 落合玄 55.0
5番 468 ジャスパーシャイン
1180(4.3) 2-8 42.4
|
10
|
プリサイスエンド
牝 4
ルナクレア
サクセスベルーナ
黒鹿毛
(シンボリクリスエス)
高岸順一
高岸順一
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
小野楓
(北海道)
1-1-2-1
|
498
0
|
|
5-8-9-5
0-0-0-0
5-8-9-5
5-8-9-4
|
門別09.07 重 右 1200
にいかっぷオープン〔準重賞一般
3/11
1人 小野楓 57.0
5番 498 イイデスカイ
1127(0.3) 6-6 36.9
|
門別08.12 稍重 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1
2/12
2人 小野楓 54.0
11番 500 グレイトダージー
1125(0.6) 10-4 37.0
|
門別07.20 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
5/12
4人 小野楓 56.0
2番 494 コーラルツッキー
1579(0.9) 4-4-4-5 40.2
|
門別07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
競走取止め
小野楓 56.0
5番 496
|