6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ブラックタキシード
牡 5
スペシャルヒル
シャンハイオークス
黒鹿毛
(シャンハイ)
富岡豊
西野春樹
|
谷口常
(北海道)
|
56.0
宮平鷹
(北海道)
0-0-0-2
|
448
-16
|
|
2-6-7-40
0-0-0-0
2-6-7-40
0-5-5-38
|
門別08.10 不良 右 1200
3歳以上 C4-1
11/11
11人 宮平鷹 56.0
2番 464 ヴォイテク
1201(7.2) 11-11 39.4
|
門別08.05 良 右 1200
日高の地酒 日高彗星・縁結C4
11/11
11人 ▲若杉朝 53.0
4番 462 ポップワール
1200(3.9) 10-10 40.4
|
門別07.22 良 右 1200
シベチャリのチャシ遺跡賞C4-
8/10
10人 宮平鷹 56.0
9番 462 スカイトライア
1181(3.9) 10-10 38.6
|
門別07.08 重 右 1200
3歳以上 C4-3
8/8
8人 ▲若杉朝 53.0
1番 466 マイトレジャーフジ
1170(3.9) 8-8 38.0
|
2
|
2
|
ロージズインメイ
牡 3
ウインモリオン
コスモクリスタル
黒鹿毛
(マイネルラヴ)
永谷友一郎
コスモヴューファーム
|
柳澤好
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
0-2-1-0
|
476
0
|
|
0-3-1-2
0-0-0-1
0-3-1-1
0-3-1-0
|
門別09.14 稍重 右 1200
3歳以上 C4-3
2/11
2人 桑村真 56.0
7番 476 ナッシュカッツェ
1157(0.1) 2-2 39.4
|
門別09.01 良 右 1200
3歳以上 C4-4
2/9
2人 桑村真 56.0
4番 476 アレッタレジーナ
1165(0.1) 1-1 38.4
|
門別08.18 重 右 1200
3歳以上 C4-4
2/8
3人 小野楓 56.0
6番 474 エムケードリーム
1153(0.5) 2-2 38.7
|
門別08.03 良 右 1200
安平町「馬歯酒」賞C4-4
3/12
6人 桑村真 56.0
7番 472 ソノラメンテ
1164(1.0) 3-3 39.0
|
3
|
3
|
ケイムホーム
牝 6
ニットウサーメット
ベリーキュート
黒鹿毛
(ザッツザプレンティ)
藤井謙
沖田忠幸
|
山口竜
(北海道)
|
54.0
亀井洋
(北海道)
0-0-0-3
|
472
2
|
|
1-1-6-30
0-0-0-1
1-1-6-29
1-1-6-26
|
門別09.16 良 右 1000
3歳以上 C4-2
6/9
8人 亀井洋 54.0
1番 470 フレディバローズ
1039(2.2) 7-7 37.9
|
門別09.02 良 右 1000
3歳以上 C4-3
7/12
12人 亀井洋 54.0
1番 468 シャイニングルキア
1039(2.3) 12-12 37.9
|
門別07.27 良 右 1000
百年の赤松賞C4-2
10/12
12人 岩橋勇 54.0
4番 466 メイム
1035(1.8) 4-4 38.9
|
門別07.13 稍重 右 1700
3歳以上 C4-2
8/9
7人 岩橋勇 54.0
8番 470 ダグラス
1570(5.2) 2-2-2-7 46.8
|
4
|
4
|
コパノリチャード
牡 3
キタノエンディング
ピカンチラヴ
鹿毛
(ネオユニヴァース)
北所拓也
谷岡牧場
|
小国博
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
1-0-0-0
|
444
-4
|
|
1-0-0-7
0-0-0-3
1-0-0-3
1-0-0-0
|
門別09.15 稍重 右 1000
屈指の点取り屋山口颯斗賞C4-
1/10
1人 石川倭 56.0
10番 448 ジャグリング
1024(0.1) 3-3 37.9
|
J札幌08.22 良 右 1000
3歳未勝利
9/12
12人 △山田敬 54.0
7番 442 アイヴォリーアイ
1014(1.3) 11-12 36.3
|
J福島07.04 稍重 右 1150
3歳未勝利
6/15
10人 丸田恭 56.0
4番 434 ウインラザンツ
1103(1.5) 11-10 37.7
|
J東京05.15 良 左 1400
3歳未勝利
10/16
12人 ▲原優介 53.0
6番 438 トーセンニック
1267(1.4) 7-7 38.2
|
5
|
5
|
オルフェーヴル
牡 3
トレジャーバローズ
スイートジュエリー
鹿毛
(キングカメハメハ)
猪熊広次
下河辺牧場
|
田中淳
(北海道)
|
56.0
服部茂
(北海道)
1-1-0-0
|
450
0
|
|
1-1-0-2
0-0-0-0
1-1-0-0
1-1-0-0
|
門別09.16 良 右 1200
3歳以上 C4-2
2/11
1人 服部茂 56.0
9番 450 ワールドナカヤマ
1163(0.3) 2-1 40.0
|
門別08.31 良 右 1200
3歳以上 C4-5
1/10
1人 服部茂 56.0
7番 448 ミエルドール
1152(1.5) 1-1 38.1
|
J札幌06.20 稍重 芝 右 1200
3歳未勝利
14/16
11人 吉田隼 56.0
7番 442 アゼルスタン
1108(1.2) 2-3 37.4
|
J阪神04.11 良 芝 右 1400
3歳未勝利
14/18
9人 ▲角田大 53.0
7番 442 タイセイグラシア
1225(1.9) 10-9 36.2
|
6
|
リーチザクラウン
牡 4
リヤンドキャトル
チェリーワールド
黒鹿毛
(フサイチコンコルド)
榊田智之
北俣牧夫
|
松本隆
(北海道)
|
56.0
宮崎光
(北海道)
0-2-3-20
|
484
2
|
|
0-2-3-30
0-0-0-0
0-2-3-30
0-2-3-30
|
門別09.16 良 右 1200
3歳以上 C4-2
10/11
8人 宮崎光 56.0
3番 482 ワールドナカヤマ
1186(2.6) 8-7 41.1
|
門別09.02 良 右 1200
3歳以上 C4-3
6/11
8人 山本咲 56.0
6番 478 デルマヤクオウ
1172(1.5) 9-7 39.2
|
門別08.19 重 右 1200
共済ホール賞C4-3
7/9
7人 宮崎光 56.0
3番 484 ソノラメンテ
1175(2.5) 6-6 39.5
|
門別08.05 良 右 1200
日高の地酒 日高彗星・縁結C4
4/11
6人 宮崎光 56.0
7番 476 ポップワール
1183(2.2) 6-6 40.0
|
6
|
7
|
クラグオー
牡 4
クラモン
ポンデュガール
栗毛
(フォーティナイナー)
門別敏朗
門別敏朗
|
石本孝
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-7
|
514
-2
|
|
2-2-7-33
0-0-0-0
2-2-7-33
1-1-4-28
|
門別09.16 良 右 1200
3歳以上 C4-2
9/11
10人 岩橋勇 56.0
4番 516 ワールドナカヤマ
1183(2.3) 7-7 41.0
|
門別09.02 良 右 1200
3歳以上 C4-3
10/12
11人 岩橋勇 56.0
11番 520 ゴスホーククレスト
1183(3.6) 10-10 40.3
|
門別08.19 重 右 1200
3歳以上 C4-3
11/11
10人 岩橋勇 56.0
10番 516 レジュールウール
1181(1.9) 5-6 39.8
|
門別08.05 良 右 1200
日高町フルーツほおずき賞C4-
7/8
7人 岩橋勇 56.0
4番 514 エミーブリッツ
1188(1.6) 3-5 41.4
|
8
|
アドマイヤコジーン
牝 4
マリノコジーン
ナナリー
芦毛
(Doyen)
サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-2
|
458
-2
|
|
0-1-3-20
0-0-1-3
0-1-2-16
0-0-0-7
|
門別09.16 良 右 1000
3歳以上 C4-2
12/12
10人 山本咲 54.0
3番 460 ゴールデンマリア
1044(1.3) 3-3 40.2
|
門別09.02 良 右 1200
3歳以上 C4-3
12/12
7人 松井伸 54.0
6番 468 ゴスホーククレスト
1195(4.8) 4-4 42.7
|
門別07.08 重 右 1700
3歳以上 C4-3
12/12
12人 松井伸 54.0
9番 454 ギャラントマナー
1547(6.8) 8-8-7-8 44.9
|
門別06.10 良 右 1000
3歳以上 C4-3
5/10
8人 服部茂 54.0
7番 454 ロックンハニー
1040(1.4) 5-7 38.7
|
7
|
9
|
サウスヴィグラス
牝 3
トーケンアーサー
バンダ
栗毛
(キングヘイロー)
トーケンサービス(株...
上水牧場
|
佐々国
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-0
|
454
-3
|
|
0-3-2-19
0-1-0-13
0-2-2-6
0-2-2-6
|
船橋09.01 稍重 ナ 左 1500
3歳二 三
12/12
12人 山本紀 54.0
4番 457 テルミー
1423(5.4) 7-7-9-11 43.5
|
船橋08.10 稍重 左 1200
3歳四 五
7/12
8人 山本紀 54.0
9番 450 エスケイヤマト
1179(3.1) 12-9-8 40.7
|
船橋07.18 良 左 1200
3歳五
5/8
6人 山本紀 54.0
3番 436 デイジーカプシーヌ
1164(2.6) 8-7-7 39.3
|
船橋06.24 稍重 左 1200
3歳七
5/10
7人 山本紀 54.0
8番 444 ハクサンマックス
1179(2.3) 9-8-7 39.3
|
10
|
フェノーメノ
牝 3
ココネージュ
マンデルーシュ
鹿毛
(Alwuhush)
若林武雄
タバタファーム
|
櫻井拓
(北海道)
|
▲ 51.0
若杉朝
(北海道)
0-0-0-1
|
454
4
|
|
1-0-0-10
0-0-0-1
1-0-0-8
1-0-0-5
|
門別09.16 良 右 1000
3歳以上 C4-2
6/12
7人 ▲若杉朝 51.0
6番 450 ゴールデンマリア
1039(0.8) 11-11 38.0
|
門別09.02 良 右 1000
3歳以上 C4-3
9/12
7人 井上俊 54.0
12番 454 シャイニングルキア
1041(2.5) 9-10 38.7
|
門別08.19 重 右 1000
JA共済3QカップC4-3
11/12
8人 岩橋勇 54.0
12番 456 ノボインパクト
1039(1.5) 4-7 38.8
|
門別08.03 良 右 1000
安平町メロン就農研修生募集C4
1/8
5人 服部茂 54.0
3番 452 ウインクロリス
1037(0.0) 5-5 37.9
|
8
|
11
|
アジアエクスプレス
牝 3
ウーヴァラーラ
ファーストチェア
黒鹿毛
(ジャングルポケット)
永谷友一郎
村田牧場
|
安田武
(北海道)
|
54.0
小野楓
(北海道)
0-0-1-0
|
494
-2
|
|
1-0-1-4
0-0-0-2
1-0-1-1
1-0-1-0
|
門別09.16 良 右 1000
3歳以上 C4-2
3/12
1人 小野楓 54.0
1番 496 ゴールデンマリア
1037(0.6) 1-1 40.1
|
門別08.31 良 右 1000
3歳以上 C4-5
1/11
1人 落合玄 54.0
10番 496 ナッシングオンユー
1020(0.4) 1-1 37.9
|
J新潟04.11 良 左 1200
3歳未勝利
7/15
8人 川又賢 54.0
2番 488 ファントムルージュ
1133(0.4) 8-7 37.5
|
J阪神02.27 良 右 1200
3歳未勝利
6/16
11人 ☆團野大 53.0
2番 482 ミラクル
1142(0.7) 14-13 37.1
|
12
|
ベルシャザール
牝 5
ハッピーアモン
ミスクリアモン
黒鹿毛
(イーグルカフェ)
平岡茂樹
平岡牧場
|
村上正
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-2-0-17
|
482
-10
|
|
0-3-1-39
0-0-0-0
0-3-1-38
0-3-1-36
|
門別09.16 良 右 1000
3歳以上 C4-2
4/12
9人 黒澤愛 54.0
12番 492 ゴールデンマリア
1037(0.6) 10-9 38.1
|
門別09.02 良 右 1000
3歳以上 C4-3
12/12
11人 黒澤愛 54.0
7番 500 シャイニングルキア
1045(2.9) 11-11 38.7
|
門別08.19 重 右 1000
JA共済3QカップC4-3
10/12
12人 黒澤愛 54.0
8番 494 ノボインパクト
1036(1.2) 4-5 38.5
|
門別08.05 良 右 1000
雲海を望める日勝園地賞C4-2
11/12
12人 黒澤愛 54.0
4番 502 トライアンフオース
1046(1.8) 10-11 38.5
|